Гость
Статьи
собираюсь замуж..думаю …

собираюсь замуж..думаю о другом!

Подсажите как мне быть...У меня есть любимый мужчина,живем вместе уже несколько лет,скоро свадьба...но у меня никак не клеятся отношения с его друзьями.(да и c его семьей).Мне не весело и не интересно с ними и на этой почве мы много ругаемся..,не знаю почему так получилось...Но это не главная проблема.Есть один мол.человек,я влюблена была в него с детсва(как себя помню) несколько раз у нас были несерьезные романы..он очень ветренный.Вижу я его последние несколько лет,где то 2-3 раза в год,на д.р общих друзей(мой мол.человек там не присутствует)и меня безумно тянет к нему да он сам не отходит от меня все время.Он мне снится уже лет 5 по ночам,как мы целуемся,как я его люблю...я думаю о нем каждый день...если бы он был не такой бабник..все было бы идеально..и друзей я его обожаю(это и мои друзья с детства)я не знаю что мне делать...люблю их обоих..или что это за чувство??

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

как можно любить одного и мечтать о другом? мой мозг этого не понимает. когда человек влюблен, он о другом и думать не может

Bumt
#2

Об стенку...

Gostj
#3

ja dumaju, cto vam ne stoit vixoditj zamuz za celoveka, kotorogo vi ne ljubite, no i na vetrenogo parnja toze ne stoit traritj vremja.

ШарлИ
#4

выходи замуж и точка! брак гулянкам не помеха)))

если серьезно, ну сама подумай-как тебе прежде всего будет удобнее и лучше? ты ведь любишь себя? пусть лучше тебя любят, а не ты. выходи за того, с кем надежнее. из кого хороший муж выйдет. на фиг тебе всю жизнь мается от измен любимого. разлюбишь ты этого бл__уна. будешь замужней любимой женщиной, захочешь-погулять, тихонько погуляешь.

ШарлИ
#5

любовь не длится всю жизнь, это все ложь, пиз___ёшь и провакация! я тебе говорю! надо замуж выходить за достойного, которого уважать будешь! остальное все иллюзиии

#6

Любофь, канешна, не картошка,

Тем более не калбоса.,

Ну, может, калбоса немношка,

Но только та, что там, в трусах.

Ваще √ любофь не матерьяльна

Она из чуйстоф создана.

Она фсегда какаят тайна,

Как правило - фсегда одна?

И от её съежжает крыша,

Вот не источник ли вреда!?

И организьм неровно дышыт,

Но, фсёже, главное, ЕДА!

=)настоящая
#7
ШарлИ

любовь не длится всю жизнь, это все ложь, пиз___ёшь и провакация! я тебе говорю! надо замуж выходить за достойного, которого уважать будешь! остальное все иллюзиии

отчасти только соглашусь. к любви всё-таки ближе уважение, а не вожделение, которое испытывает автор к другому парню.

Гость
#8

вы не будите счастливы ни с тем, ни с другим.... с вашим мч у вас не получится, т.к. вы не сможете всю жизнь терпеть его родственников, а он скорее будет сыном и братом, нежели вам мужем... а другой так никогда и не решится ни на что.... у меня подобная ситуация... тот другой так и живет в моих воспоминаниях, а семью мужа откровенно терплю, пока есть силы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: