Гость
Статьи
Муж собирается на …

Муж собирается на свидание с другой.

Доброго времени суток. Девушки, женщины, помогите пожалуйста, я не знаю как быть. Муж хотел чтобы я забеременела, получилось. Сейчас я на 7 месяце, в моем животике живут двойняшки. Все было замечательно. Но сегодня я залезла в его телефон и обнаружила переписку, в которой он договаривается с другой девушкой о встрече. Как мне быть ? Сижу и рыдаю от безысходности. Ничего ещё не произошло, а я понимаю, что не смогу жить с ним после этого. Как бы вы поступили ? Я хочу приехать в назначенное время, в назначенное место, разоблачить их и соответственно закончить отношения. Как вы считаете, я правильно сделаю ? И что бы вы сказали, когда застукали бы ? Я настолько растеряна и расстроена, что никакие мысли не приходят на ум :( помогите пожалуйста своим советом.

Алиса
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, я бы тоже приехала, но для вас это стресс, 7 месяц в этом плане опасный

#2

Да все мужики такие чем больше живот тем сильнее их тянет налево...

#3

если вы не придумали все это, то я бы тоже сорвалась с места и приехала. и ни в коем случае не смогла бы молчать, будто ничего не знаю. не такой характер. но, подумайте о детях, вдруг там прямо и родите, это стресс огромнейший.

Бармаглот
#4

1. а вы, интересно, как выглядите с двойняшками? моетесь часто? краситесь? за собой следите? минет ему делаете? сексом занимаетесь?
2. "залезла в телефон"... ну это очень мудро и правильно...
3. А что вы сделали, чтобы он не искал никого на стороне? или вы яжбудущаямать со всеми вытекающими???

Алиса
#5
Dancer

если вы не придумали все это, то я бы тоже сорвалась с места и приехала. и ни в коем случае не смогла бы молчать, будто ничего не знаю. не такой характер. но, подумайте о детях, вдруг там прямо и родите, это стресс огромнейший.

Да блин мне уже кажется, что хуже не будет. Очень переживаю за малышей :( но промолчать я не смогу просто, и сидеть сложа ручки, зная, что он с этой гуляет сейчас. А что вы сказали бы ? Просто сто раз проигрываю ситуацию как вижу их, подхожу...и дальше ступор 😕

Гость
#6
Бармаглот

1. а вы, интересно, как выглядите с двойняшками? моетесь часто? краситесь? за собой следите? минет ему делаете? сексом занимаетесь?
2. "залезла в телефон"... ну это очень мудро и правильно...
3. А что вы сделали, чтобы он не искал никого на стороне? или вы яжбудущаямать со всеми вытекающими???

иди застрелись

#7
Алиса

Да блин мне уже кажется, что хуже не будет. Очень переживаю за малышей :( но промолчать я не смогу просто, и сидеть сложа ручки, зная, что он с этой гуляет сейчас. А что вы сказали бы ? Просто сто раз проигрываю ситуацию как вижу их, подхожу...и дальше ступор 😕

а зачем что-то говорить? вы же не спектакль идете играть. развод и делов-то. ну, он, конечно, будет отмахиваться, мол, по работе)

Бармаглот
#8
Гость

Бармаглот1. а вы, интересно, как выглядите с двойняшками? моетесь часто? краситесь? за собой следите? минет ему делаете? сексом занимаетесь?
2. "залезла в телефон"... ну это очень мудро и правильно...
3. А что вы сделали, чтобы он не искал никого на стороне? или вы яжбудущаямать со всеми вытекающими???
иди застрелись

А по существу есть што сказать???

Косолап
#9

Чего молчать.Так и скажи.Рожу и отдам детей тебе. А сама пойду личную жизнь устраивать,как это ты делаешь сейчас. И все.Успокойтесь и думайте о детях.

Гость
#10
Бармаглот

ГостьБармаглот1. а вы, интересно, как выглядите с двойняшками? моетесь часто? краситесь? за собой следите? минет ему делаете? сексом занимаетесь?
2. "залезла в телефон"... ну это очень мудро и правильно...
3. А что вы сделали, чтобы он не искал никого на стороне? или вы яжбудущаямать со всеми вытекающими???
иди застрелись
А по существу есть што сказать???

по существу - животное ты и её муженёк. Какой минет? - там токсикоз и женщина себе шнурки не в состоянии завязать с таким животом. Взять подругу-правую руку и вперёд!

Алиса
#11
Бармаглот

1. а вы, интересно, как выглядите с двойняшками? моетесь часто? краситесь? за собой следите? минет ему делаете? сексом занимаетесь?
2. "залезла в телефон"... ну это очень мудро и правильно...
3. А что вы сделали, чтобы он не искал никого на стороне? или вы яжбудущаямать со всеми вытекающими???

1. Думаю, что выгляжу не плохо, с гигиеной все в порядке, слежу за собой, с этим проблем нет. Дома всегда убрано и приготовлена еда. Это при условии, что мы работаем на одной работе и я тружусь практически на равне с ним( естественно на другой должности, но по количеству часов, вырабатываю столько же ). С сексом была проблема, не спали 3 недели, но по его инициативе. Я и подкатывала и разговоры заводила, а он обвинил меня в том, что я только о сексе думаю, а лучше бы о будущих детишках побеспокоилась.
2. Не спорю, что это самый мудрый и правильный поступок, лезть в телефон, но я придерживаюсь такой политики, что лучше быть в курсе и предпринять меры, нежели жить себе беззаботно, и носить рога ни*уевые.
3. А что извините должна ещё делать беременная девушка, поделитесь, я может быть чего то не знаю ? На голове стоять перед ним или вытанцовывать ? Что нужно то ?
P.S. Думаю, что я абсолютно не отношусь к категории #яжемать. Не считаю что мне кто-то что-то должен, только потому что я беременна. Мне место в автобусе уступают, я и то неловко себя чувствую 😔

Марьяшка
#12

Не надо детям жизнь портить, не бросайте его он вас любит раз ребеночков сделал, а если сам бросит как детки без папы расти будут? ему их отдайте у них будет мама(та с какой он на свиданку идёт)и папа(муж вас скоро бывший)

Алиса
#13
Dancer

а зачем что-то говорить? вы же не спектакль идете играть. развод и делов-то. ну, он, конечно, будет отмахиваться, мол, по работе)

Мы работаем вместе с ним, не отмажется этим способом. 😑

Бармаглот
#14
Алиса

Бармаглот1. а вы, интересно, как выглядите с двойняшками? моетесь часто? краситесь? за собой следите? минет ему делаете? сексом занимаетесь?
2. "залезла в телефон"... ну это очень мудро и правильно...
3. А что вы сделали, чтобы он не искал никого на стороне? или вы яжбудущаямать со всеми вытекающими???
1. Думаю, что выгляжу не плохо, с гигиеной все в порядке, слежу за собой, с этим проблем нет. Дома всегда убрано и приготовлена еда. Это при условии, что мы работаем на одной работе и я тружусь практически на равне с ним( естественно на другой должности, но по количеству часов, вырабатываю столько же ). С сексом была проблема, не спали 3 недели, но по его инициативе. Я и подкатывала и разговоры заводила, а он обвинил меня в том, что я только о сексе думаю, а лучше бы о будущих детишках побеспокоилась.
2. Не спорю, что это самый мудрый и правильный поступок, лезть в телефон, но я придерживаюсь такой политики, что лучше быть в курсе и предпринять меры, нежели жить себе беззаботно, и носить рога ни*уевые.
3. А что извините должна ещё делать беременная девушка, поделитесь, я может быть чего то не знаю ? На голове стоять перед ним или вытанцовывать ? Что нужно то ?
P.S. Думаю, что я абсолютно не отношусь к категории #яжемать. Не считаю что мне кто-то что-то должен, только потому что я беременна. Мне место в автобусе уступают, я и то неловко себя чувствую 😔

МММ... Ну тогда Ваш муженек не очень хорошая личность.
по поводу съездить - не советую. нервы и все такое. просто сообщите ему, что в курсе его походов.

Алиса
#15
Марьяшка

Не надо детям жизнь портить, не бросайте его он вас любит раз ребеночков сделал, а если сам бросит как детки без папы расти будут? ему их отдайте у них будет мама(та с какой он на свиданку идёт)и папа(муж вас скоро бывший)

Что, извините ?
О том чтобы бросать малышей или того хуже отказаться от них не может и речи быть 😒

Гость
#16

Мораль - не лазить в чужие телефоны! Кстати, телефон мужа - это его личное пространство, т.е. он тоже "чужой".

Гость
#17

Можете просто собрать вещи и выставить на лестничную площадку с распечаткой сообщений на двери и не нужно никуда ходить

Алиса
#18
Бармаглот

МММ... Ну тогда Ваш муженек не очень хорошая личность.
по поводу съездить - не советую. нервы и все такое. просто сообщите ему, что в курсе его походов.

Он тогда отмажется. Скажет что я перепутала/что это был не он/ что это сестра была, а не левая бабища.
И ещё тысячу отмазок найдёт.
А так я его с поличным прямо и возьму :(
Вы думаете мне самой этого хочется 😪

Гость
#20

я б приехала. Пусть та девушка полюбуется на ваш живот. 80% шанс что она не знает что он женат вообще

лулу
#21

1. Ни в коем случае не ездить никуда и ни одним словом не обмолвиться о том, что в курсе. СПОКУХА. Иначе дров наломаете. Сейчас легче всего заистерить и гордо крикнуть "уходи, подлец!". Он и уйдет, а чо. А вы с двумя младенцами останетесь и без алиментов, типа сама ж выгнала, он еще и "обидится".
2. Выводить активы, до которых дотянетесь, что есть - недвижка, деньги. Подумайте, посоветуйтесь с адвокатом. Пусть ваши родители "в долг возьмут" у него пару лямов, не знаю.
3. После вывода подумаете, как удобнее - развод с распилом оставшегося или простить его.
Умнее будьте.

Гость
#22

Какое же *** ваш муж, извините. Ежу понятно что для секса себе девушку нашел, ей наверно наплел с три короба. Но блин, неужели нельзя сделать так что бы жена об этом ни ажизнь не узнала. Ну просто тварь, как вот с этим жить теперь.

Марьяшка
#23
лулу

1. Ни в коем случае не ездить никуда и ни одним словом не обмолвиться о том, что в курсе. СПОКУХА. Иначе дров наломаете. Сейчас легче всего заистерить и гордо крикнуть "уходи, подлец!". Он и уйдет, а чо. А вы с двумя младенцами останетесь и без алиментов, типа сама ж выгнала, он еще и "обидится".
2. Выводить активы, до которых дотянетесь, что есть - недвижка, деньги. Подумайте, посоветуйтесь с адвокатом. Пусть ваши родители "в долг возьмут" у него пару лямов, не знаю.
3. После вывода подумаете, как удобнее - развод с распилом оставшегося или простить его.
Умнее будьте.

по совести с такими козлами так и надо поступать, но блин как же наверно кипит все в душе.

olli
#24
лулу

1. Ни в коем случае не ездить никуда и ни одним словом не обмолвиться о том, что в курсе. СПОКУХА. Иначе дров наломаете. Сейчас легче всего заистерить и гордо крикнуть "уходи, подлец!". Он и уйдет, а чо. А вы с двумя младенцами останетесь и без алиментов, типа сама ж выгнала, он еще и "обидится".
2. Выводить активы, до которых дотянетесь, что есть - недвижка, деньги. Подумайте, посоветуйтесь с адвокатом. Пусть ваши родители "в долг возьмут" у него пару лямов, не знаю.
3. После вывода подумаете, как удобнее - развод с распилом оставшегося или простить его.
Умнее будьте.

лулу ты робот?адвокаты имеют место быть когда наплевать друг на друга. вообще не жди,что встретится-сруби на берегу, просто в лицо ткни перепиской, расплачься, скажи как ты мог, значит не любиииишь- пускай ничтожно себя почувствует, жалеет- и он никуда не пойдёт! не надо скндала, а просто тихую истерику -как можно сильнее показать как ты себя плохо чувствуешь-слёзы,а не крик!

Алиса
#25
Гость

Можете просто собрать вещи и выставить на лестничную площадку с распечаткой сообщений на двери и не нужно никуда ходить

Красиво 👍🏼👍🏼👍🏼

Гость
#26
лулу

1. Ни в коем случае не ездить никуда и ни одним словом не обмолвиться о том, что в курсе. СПОКУХА. Иначе дров наломаете. Сейчас легче всего заистерить и гордо крикнуть "уходи, подлец!". Он и уйдет, а чо. А вы с двумя младенцами останетесь и без алиментов, типа сама ж выгнала, он еще и "обидится".
2. Выводить активы, до которых дотянетесь, что есть - недвижка, деньги. Подумайте, посоветуйтесь с адвокатом. Пусть ваши родители "в долг возьмут" у него пару лямов, не знаю.
3. После вывода подумаете, как удобнее - развод с распилом оставшегося или простить его.
Умнее будьте.

алименты здесь причем? их присуждают вне зависимости от того спалила жена на измене или нет.

Гость
#27

Автор, только никуда не едьте. Просто скажите мужу "я всё знаю, не смей никуда ехать". Так как ещё ничего не случилось, он ещё может осознать свою ошибку. Если всё равно уедет, то всё плохо. Но сами никуда не едьте, просто дайте ему знать, что вы в курсе. 80%, что он останется дома и будет сидеть тихо. Пока об измене не известно, мужики не осознают её тяжесть.

Алиса
#28
Гость

я б приехала. Пусть та девушка полюбуется на ваш живот. 80% шанс что она не знает что он женат вообще

Я уверена что она не знает. Хочу чтобы стыдно стало.

08082013
#29

Автор, не пропадайте, отпишитесь потом о результате. Поехали или нет и что из этого вышло.

Гость
#30
Бармаглот

1. а вы, интересно, как выглядите с двойняшками? моетесь часто? краситесь? за собой следите? минет ему делаете? сексом занимаетесь?
2. "залезла в телефон"... ну это очень мудро и правильно...
3. А что вы сделали, чтобы он не искал никого на стороне? или вы яжбудущаямать со всеми вытекающими???

как страшно жить зная, что возле тебя может находиться человек/мужчина ,руководствующийся озвученными вами жизненными установками.Хотя, тетя я уже оч взрослая и беременность мне уже не грозит.Троллинг-это понятно, только ,как и в каждой сказке,есть доля правды, так и здесь(

Алиса
#31
08082013

Автор, не пропадайте, отпишитесь потом о результате. Поехали или нет и что из этого вышло.

Я отпишусь, обязательно

Гость
#32

мужик разозлится только ,что вечер сорвался, нифига ему стыдно не будет, девушке возможно....., так муж найдет другую и спрячет переписку. ЕГо не изменишь, -никогда. Значит он такой. просто будьте готовы ко всему, и про финансы вам не зря посоветовали, чтобы на бобах не остаться. Даже если между вами чувства , сохранятся и брак сохранится. ОН ВСЕГДА БУДЕТ ГУЛЯТЬ !! если уж даже сейчас гуляет.

лулу
#33
Марьяшка

лулу1. Ни в коем случае не ездить никуда и ни одним словом не обмолвиться о том, что в курсе. СПОКУХА. Иначе дров наломаете. Сейчас легче всего заистерить и гордо крикнуть "уходи, подлец!". Он и уйдет, а чо. А вы с двумя младенцами останетесь и без алиментов, типа сама ж выгнала, он еще и "обидится".
2. Выводить активы, до которых дотянетесь, что есть - недвижка, деньги. Подумайте, посоветуйтесь с адвокатом. Пусть ваши родители "в долг возьмут" у него пару лямов, не знаю.
3. После вывода подумаете, как удобнее - развод с распилом оставшегося или простить его.
Умнее будьте.
по совести с такими козлами так и надо поступать, но блин как же наверно кипит все в душе.

конечно кипит, поэтому сейчас важно дров не наломать. Я немного знаю с другой стороны баррикад. Моя подруга так втянулась в роман с женатым парнем на 8 месяце беременности его жены. Так он на втором месяце жизни ребенка собрался уходить к ней и сказал жене об этом. Подруга еще такая ддууррра
(ну молодая была, что) - хотела поговорить втроем "цивилизованно", чтобы расстаться. Спектакль такой из жизни Дворянского собрания, гыгы. Жена повела себя не как аристократка, гыгы, и сходу заявила, что застрелит ребенка и себя (был доступ к огнестрелу), ну и устроит ему дикий вечный долг по совместной ипотеке, там были подводные камни. А так ушел бы без проблем. Автор просто думает, что он в ноги упадет и будет умолять простить, а он может развернуться - и останется она одна с 2 детьми без алиментов, сюрприиииз!!

Ира
#34

Езжайте! Дальше хуже будет. Проверенно! Сама была в похожей ситуации: муж гулял, я прощала, потом забеременела, он не уходил от меня по этой причине, потом влюбился в хохотушку, а я за борт. Очень жалею что беременная не застукала их в квартире, те сейчас отмазывается всячески. Грязи в доме не место!

ger_da@rambler.ru
#35

Скрин переписки не забудьте себе скинуть, чтоб потом он вас психом с глюками не выставил перед родными. Ну и девушке той тоже можно написать, знает ли она, что вы на 7 месяце.

Гость
#36

А нафиг вам надо идти в назначенное время на место их свидания? Хотите посмотреть чем она лучше вас? Да, скорее всего, только тем, что свободная пташка, у которой нет 2х пирожков в печке. И даже если она красивее вас, выше, ноги у нее от зубов и нет ни жиринки, а у вас целлюлит и варикоз, вам что от этого легче станет что ли? Лучше думайте либо о том как вы планируете обеспечивать детей без вашего м*дака-мужа, либо о том через сколько времени его слезных молитв собираетесь его брать назад и готовы ли на то, чтобы потом в порывах мазохизма не проверять его телефон постоянно.

лулу
#37

какие-то дикие советы на ветке, честно говоря. Встать в гордую позу и выгнать. Писать девушке. Еще что-то.
Да девушка сразу ему скажет - "твоя жена нападает на меня, а я всего лишь люблю тебя, мой милый, в чем моя вина перед Б-гом и людьми??" И муж, если в нее влюблен,еще и вас будет на место ставить, прикиньте! Такие овцы бывают, пппиизздддец!
Выгонять его - такая же фигня. Руки развяжете мужику этим и всё.

Гость
#38
Гость

Что значит чужой, муж то свой родной, не чужой. Я бы тоже пошла на Вашем месте. Подошла бы и спросила, можно к Вам присоединиться или я лишняя. Посмотрела бы как у них глазки забегали, кстати может она и не курсе, что он женат. А у него бы желание раз и навсегда отпало по бабам ходить.

Даже у родного человека должно быть личное пространство. Залезать в телефон мужа - гадость, что бы тут тетеньки ни писали. Всем - урок.

вахаха
#39

пошлите подругу с фото/видео записью, потом шантажиоуйте его на всякие подарочки

90210
#40
Гость


Что значит чужой, муж то свой родной, не чужой. Я бы тоже пошла на Вашем месте. Подошла бы и спросила, можно к Вам присоединиться или я лишняя. Посмотрела бы как у них глазки забегали, кстати может она и не курсе, что он женат. А у него бы желание раз и навсегда отпало по бабам ходить.

Даже у родного человека должно быть личное пространство. Залезать в телефон мужа - гадость, что бы тут тетеньки ни писали. Всем - урок. я бы жалела что залезла если бы там было чисто и мирно, меня бы совесть заела, вот честно
а вот в ситуации автор она права на 100%

Алиса
#41

Спасибо всем большое за советы. Обязательно отпишусь как и чем все закончится .

Гость
#42
ЯZva

Да все мужики такие чем больше живот тем сильнее их тянет налево...

если жена не даёт, то он правильно делает

Гость
#43
Гость

по существу - животное ты и её муженёк. Какой минет? - там токсикоз и женщина себе шнурки не в состоянии завязать с таким животом. Взять подругу-правую руку и вперёд!

вот ваш мужик и своим от вас, а вы потом будете на вумане сопли жевать😂

Гость
#44
Гость

Что значит чужой, муж то свой родной, не чужой. Я бы тоже пошла на Вашем месте. Подошла бы и спросила, можно к Вам присоединиться или я лишняя. Посмотрела бы как у них глазки забегали, кстати может она и не курсе, что он женат. А у него бы желание раз и навсегда отпало по бабам ходить.

Вот что вы советуете? А если на фоне стресса она там родит недоношенных?

#45
Алиса

Спасибо всем большое за советы. Обязательно отпишусь как и чем все закончится .

а когда встреча-то? когда ждать ответа от вас?

лулу
#46
Гость

Гость
Что значит чужой, муж то свой родной, не чужой. Я бы тоже пошла на Вашем месте. Подошла бы и спросила, можно к Вам присоединиться или я лишняя. Посмотрела бы как у них глазки забегали, кстати может она и не курсе, что он женат. А у него бы желание раз и навсегда отпало по бабам ходить.
Даже у родного человека должно быть личное пространство. Залезать в телефон мужа - гадость, что бы тут тетеньки ни писали. Всем - урок.

я не лезла в телефон одного из бывших мужей. Когда он уходил от меня к любовнице - он меня в этом и обвинил, мол, равнодушна была! Не ломала мою почту!) Нет никакой разницы для вселенской морали, лезешь ты или нет, это инфа лично для тебя, к чему готовиться. Чистоплюйство в этой сфере просто смешно.

Алиса
#47
Ира

Езжайте! Дальше хуже будет. Проверенно! Сама была в похожей ситуации: муж гулял, я прощала, потом забеременела, он не уходил от меня по этой причине, потом влюбился в хохотушку, а я за борт. Очень жалею что беременная не застукала их в квартире, те сейчас отмазывается всячески. Грязи в доме не место!

Блин, а вот как сейчас себя вести !? Должен прийти он с работы через пару часов, я даже не знаю как в глаза его смотреть, а мне продержаться до субботы надо, не проговориться :(

#48
Гость

вот ваш мужик и своим от вас, а вы потом будете на вумане сопли жевать😂

не все мужики помешаны на эббле, и не всем жены отказывают. моего еще уламывать нужно было, чтобы он расшевелился и оттра.хал меня.

#49
Алиса

Блин, а вот как сейчас себя вести !? Должен прийти он с работы через пару часов, я даже не знаю как в глаза его смотреть, а мне продержаться до субботы надо, не проговориться :(

да по-любому заметит, что что-то не так. если он вообще внимание на вас обращает. можете сказать, что за детей переживаете.
а сколько вы в браке и знакомы? неужели он такой бл.я.дун, что кроме вас ему еще надо кого-то чпокать, или вы просто замылились ему?

Лапочка
#50
Гость

если жена не даёт, то он правильно делает

Вот так здорово.
Получается что женщина должна из кожи вон лезть, на все глаза закрывать, все терпеть, детей выносить и родить, а потом воспитывать, работать на равне с мужем.
А мужикам чуть что не так - сразу правильно, збсь, можно с другой переспать, тут же не дают. 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼