Гость
Статьи
тебе

тебе

Ты моё всё. Я живу тобой, дышу тобой, чувствую каждую частичку тебя…Знаешь, я всё могу понять, всё сказать о человеке лишь по его глазам…Твои глаза…серые глаза…но они… они не похожи ни а какие другие, иногда мне кажется что я люблю не тебя, а их…чувствую в них боль когда тебе плохо, а когда ты рад, их озаряет будто солнышком и на лице появляется обезоруживающая улыбка…Ты самый лучший человек которого я когда-либо встречала…нет, просто, самый лучший! Ты очень хороший, добрый и всегда готов помочь другим…но знаешь, когда ты разговариваешь, помогаешь другим девушкам, так хочется подойти к тебе, прижаться крепко-крепко и тихо прошептать тебе на ушко: ты мой, только мой..никому тебя не отдам! И в ответ почувствовать твои нежные объятия…

Ксюша
17 ответов
Последний — Перейти
Леди-дрянь
#1

Красиво написано! Я чувствую то-же самое на протяжении уже 16 лет! И ничего не меняется! Счастья и удачи вам и вообще всем влюбленным!

Мэг
#2

А вы непосредственно этому человеку не пробовали все это сказать? Или это проба пера?

Джильда
#3

И представте , что вы озвучили мужику эти дифирамбы, эту ,,Песнь песней,,И его лицо при этом..Он будет себя чувствовать в идиотском положении.И в лучшем случае скажет ,,Да ладно тебе, обыкновенный я,,

Скука
#4

как то лучше шоб парень это девушке а не наоборот

Гость
#5

для школьницы нормуль

Гость
#6

Модераторы Вуман всегда удивляли - либо миллионная тема про девственниц, либо тупая разводка, либо тупая тема, провоцирующая склоки-скандал на тему из серии "что взялось раньше: курица или яйцо", либо пробы пера всяких школьниц. А вот мою сегодняшнюю тему с реальной проблемой не пропустили!

#7
Гость

Модераторы Вуман всегда удивляли - либо миллионная тема про девственниц, либо тупая разводка, либо тупая тема, провоцирующая склоки-скандал на тему из серии "что взялось раньше: курица или яйцо", либо пробы пера всяких школьниц. А вот мою сегодняшнюю тему с реальной проблемой не пропустили!

Гость

Модераторы Вуман всегда удивляли - либо миллионная тема про девственниц, либо тупая разводка, либо тупая тема, провоцирующая склоки-скандал на тему из серии "что взялось раньше: курица или яйцо", либо пробы пера всяких школьниц. А вот мою сегодняшнюю тему с реальной проблемой не пропустили!

они бывает ооочень долго тему пропускают.

Так что может завтра увидите тут свою тему

Алла
#8

так себе..

#9

Безответная любовь чтоли?

Гость
#10

бред какой

Гость
#11
Ксюша

Ты моё всё. Я живу тобой, дышу тобой, чувствую каждую частичку тебяЗнаешь, я всё могу понять, всё сказать о человеке лишь по его глазамТвои глазасерые глазано они они не похожи ни а какие другие, иногда мне кажется что я люблю не тебя, а ихчувствую в них боль когда тебе плохо, а когда ты рад, их озаряет будто солнышком и на лице появляется обезоруживающая улыбкаТы самый лучший человек которого я когда-либо встречаланет, просто, самый лучший! Ты очень хороший, добрый и всегда готов помочь другимно знаешь, когда ты разговариваешь, помогаешь другим девушкам, так хочется подойти к тебе, прижаться крепко-крепко и тихо прошептать тебе на ушко: ты мой, только мой..никому тебя не отдам! И в ответ почувствовать твои нежные объятия

Спасибо, спасибо.

Ксения
#12
Мэг

А вы непосредственно этому человеку не пробовали все это сказать? Или это проба пера?

согласна с п.3 Наверное так и будет, если сказать

Ксения
#13

хм..это я и есть автор, почему-то цифры другие

Ксения
#14
Гость

Ксюша

Ты моё всё. Я живу тобой, дышу тобой, чувствую каждую частичку тебя?Знаешь, я всё могу понять, всё сказать о человеке лишь по его глазам?Твои глаза?серые глаза?но они? они не похожи ни а какие другие, иногда мне кажется что я люблю не тебя, а их?чувствую в них боль когда тебе плохо, а когда ты рад, их озаряет будто солнышком и на лице появляется обезоруживающая улыбка?Ты самый лучший человек которого я когда-либо встречала?нет, просто, самый лучший! Ты очень хороший, добрый и всегда готов помочь другим?но знаешь, когда ты разговариваешь, помогаешь другим девушкам, так хочется подойти к тебе, прижаться крепко-крепко и тихо прошептать тебе на ушко: ты мой, только мой..никому тебя не отдам! И в ответ почувствовать твои нежные объятия?

Спасибо, спасибо.

)

Ксения
#15
Гость

Модераторы Вуман всегда удивляли - либо миллионная тема про девственниц, либо тупая разводка, либо тупая тема, провоцирующая склоки-скандал на тему из серии "что взялось раньше: курица или яйцо", либо пробы пера всяких школьниц. А вот мою сегодняшнюю тему с реальной проблемой не пропустили!

они действительно задерживают, ток вот на следующий день опубликовали...

Ксения
#16
Леди-дрянь

Красиво написано! Я чувствую то-же самое на протяжении уже 16 лет! И ничего не меняется! Счастья и удачи вам и вообще всем влюбленным!

Спасибо!) И Вам удачи.. и таки перемен к лучшему!

Ксения
#17
Гость

бред какой

мои чувства...может и бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: