Гость
Статьи
Вы бы позволили …

Вы бы позволили изменять мужу?

Я нахожусь в шоке. Вчера ночью с мужем был разговор. В котором он мне признался ,что неоднократно изменял мне. И сказал ,что ничего в этом страшного нет. Что любит он только меня-что я и дочка смыл его жизни. Но иногда!!! ему надо отвлечься -в командировках или же где нибудь еще он находит женщину и они решают развлечься. И все -это как кружка пива с друзьями. Я просто в ужасе-простить и понять не могу.Хоть убейте,но не укладывается в голове. А самое главное когда я заявила ему ,что тоже буду так поступать он разозлился так,что чуть не разнес пол квартиры.Подскажите как поступить -уйти ?? ест дочь 9 месячная. Не знаю чтло делать

Лера
383 ответа
Последний — Перейти
#1

либо терпеть, либо не терпеть :-)

Гость
#2

Делать что-либо уже поздно. Отношения, в которых появилась ложь, уничтожены напрочь, восстановить уже никогда не получится. Естественно, будут другие, но уже не те. Либо придется с этим жить, либо разойтись. Зависит от наличия у вас (про мужа молчу) моральных принципов.

Гость
#3

Еще один правдолюбец.... Я фигею....

#4

вот подонок. ему можно значит, а вам нет. Еще и признается так легко между делом. Как у них все это просто.

Скажите что тоже изменять будете, но ЛЮБИТЬ БУДЕТЕ ТОЛЬКО ЕГО!!!!

Предатель.Слов больше нет

#5
Гость

Делать что-либо уже поздно. Отношения, в которых появилась ложь, уничтожены напрочь, восстановить уже никогда не получится. Естественно, будут другие, но уже не те. Либо придется с этим жить, либо разойтись. Зависит от наличия у вас (про мужа молчу) моральных принципов.

так здесь лжи нету - он же сам рассказал все

гость
#6

Лера, Вы знаете, никогда не понимала измен и не считаю это нормой в обществе/паре...мужики - мудаки, простите((((((((( мало того что гуляет и еще и говорит. НЕ занимацтесь попускательством, вот это точно. даже если будете вместе ПОТОМ, щас надо показать ему, что ВЫ ПРОТИВ такого поведения.

Кукуся
#7

а что такого?он же вас не бросает?не уходит от вас?плохо что он вам все рассказал..гулял бы уж по тихому..

Гость
#8

вот придурок. ну гулял бы себе втихаря, если уж ему так хочется. никто б не знал об этом и все были бы счастливы. но добровольно об этом рассказывать и делать больно другому человеку - это зачем ???

Гость
#9

Не знаю, автор. Если у вас есть куда идти - можно и уйти. Пусть только деньги на ребенка платит и развлекается как хочет. А если идти некуда (как мне, например) я бы наверное отомстила - тоже с кем-нибудь "развлеклась", но не стала бы "пороть горячку" с разводом. Речь не идет о прощении - это сложно простить. А вот жить, как удобно, не нуждаться в деньгах, получать помощь с ребенком - это тоже неплохо. В конце концов, почему вы должны подарить свой "источник доходов" какой-то другой девице?

Гость
#10

зачем жениться? Зачем заводить семью?

локон страсти
#11

А зачем он ВСЕ рассказал? Зачем Вы сделали "ответный ход"- вам скучно жить? Требуется адреналинчик?

Гость
#12

беспредел на мой взгляд,начнешь вскоре и ты на лево смотреть,остынете друг к другу,и все.

#13

Не, не надо уходить сейчас..Вот доча подрастёт чуток, найдете потом к кому уйти - тогда и отомстите ему за все измены.

#14

фу, пусть к врачу сходит проверится, может уже вич подцепил, под кружку пива-то

Стр@нный
#15
Гость

зачем жениться? Зачем заводить семью?

ну не из-за секса же..

Гость
#16

Вообще то склонен ли мужик к такому поведению следует еще до брака узнавать. В легкой, непринужденной манере. И делать выводы. А тетеньки думают: " Ну я то вся такая красавица, ну уж мне то изменить никак нельзя". А что Вам делать - я не знаю.

Гость
#17

Никогда не надо задавать таких вопросов, с ответами на которые не знаешь, что делать. Ну не надо тянуть мужиков за языки, если не хотите получить такую правду, что не знаете куда с ней бежать и что с такой правдой делать?

Ну можно и так
#18
Гость

Не знаю, автор. Если у вас есть куда идти - можно и уйти. Пусть только деньги на ребенка платит и развлекается как хочет. А если идти некуда (как мне, например) я бы наверное отомстила - тоже с кем-нибудь "развлеклась", но не стала бы "пороть горячку" с разводом. Речь не идет о прощении - это сложно простить. А вот жить, как удобно, не нуждаться в деньгах, получать помощь с ребенком - это тоже неплохо. В конце концов, почему вы должны подарить свой "источник доходов" какой-то другой девице?

А не противно с этим источником доходов спать?

Спать с врагом по сути.

Стр@нный
#19

Вот интересно, как начался разговор, что он вдруг решил признаться, небось пытать стали?

Ну можно и так
#20

Ему хочется жить как он хочет в открытую. Знает, что вы от него зависимы и деваться вам некуда. Многие мужики именно для этого женятся и заводят детей - чтобы иметь зависимый тыл, а сам он может себе позволить развлекаться на линии фронта.

Моральный урод

Джоли
#21

не верю

Оксана
#22
Гость

Не знаю, автор. Если у вас есть куда идти - можно и уйти. Пусть только деньги на ребенка платит и развлекается как хочет. А если идти некуда (как мне, например) я бы наверное отомстила - тоже с кем-нибудь "развлеклась", но не стала бы "пороть горячку" с разводом. Речь не идет о прощении - это сложно простить. А вот жить, как удобно, не нуждаться в деньгах, получать помощь с ребенком - это тоже неплохо. В конце концов, почему вы должны подарить свой "источник доходов" какой-то другой девице?

Так вы воспринимаете мужчину только как источник дохода? Мда...

Угу
#23

мдя, умный мужик если уж и ходит налево, то молчит об этом и даже когда его застукали все равно все отрицает, а ваш создал вам лишнюю головную боль, так решайте сами либо принимаете все как есть либо уходите от него.

Гость
#24

Ладно гуляет, но рассказывать-то зачем?

Угу
#25

хотя.....измените ему и расскажите об этом, пусть поймет что это такое.

Стр@нный
#26
Невеста полоза

Не, не надо уходить сейчас..Вот доча подрастёт чуток, найдете потом к кому уйти - тогда и отомстите ему за все измены.

Неслыханное коварство!

Гость
#27

ну и вопросы. ваш муж вас не уважает и не ценит. или уходите или унижайтесь дальше.

а вообще развдка скорее всего

Стр@нный
#28
Гость

Ладно гуляет, но рассказывать-то зачем?

вот и мне интересно, наверняка стала спрашивать, просить чтобы честно рассказал

Ну можно и так
#29
Стр@нный

Невеста полозаНе, не надо уходить сейчас..Вот доча подрастёт чуток, найдете потом к кому уйти - тогда и отомстите ему за все измены.Неслыханное коварство!

И в чем коварство? Око за око, зуб за зуб. Все честно.

#30
Стр@нный

Невеста полоза

Не, не надо уходить сейчас..Вот доча подрастёт чуток, найдете потом к кому уйти - тогда и отомстите ему за все измены.

Неслыханное коварство!

Ну дык..я ж плохого не посоветую))

локон страсти
#31

Посмотрите на "проблему " с другой стороны : до рождения ребенка вы носились со свои животом "как курица с яйцом " -секс ?; после рождения дочери, уже девять месяцев - страсти никакой - одна механика ( прислушиваемся как там чадо ) все в доме вертится вокруг одной темы - кашки-какашки и видок у вас домашний как ?

Ну можно и так
#32

31 Это оправдывает мужицкие измены?

Так любомы рогатому мужу про его внешность можно расклад такой сделать, что он сам уверует в то, что виноват именно он - ноги вонючие и лысина не возбуждает

локон страсти
#33

Да,нет! Разговор о том, что молодые мамашки возводят в ранг подвига рождение ребенка. Молодые мужья , зачастую, очень болезненно переживают переход на второй план.

плавали-знаем
#34

Ну по мне так я не смогла бы жить с таким дальше.Автор теперь каждый раз как муж в командировку укатит будет жить в кошмаре,не спать не есть,будет представлять как он там кувыркается.На фиг себе здоровье портить,ведь изведется совсем женщина.

ЯЯЯЯЯ
#35

У вас есть 2 варианта:

1) превратится в амебу безхребетную и терпеть. Судя по тому как вы мыжа описали, он по натуре лидер, который считает, что только его мнение и желание важное и правильное и оспорению не подлежит.С таким туго придется, ох как туго.Кстати, подумайте о дочке, с таким отцом и ей несладко придется.

2) попытаться устроить свою жизнь без него.надеюсь у вас есть куда идти и кто поможет первое время.

Fly
#36

По ночам спать надо, а не разговоры разговаривать!

Это назидательным тоном, на будущее.

А на настоящее - никто вам точно не ответит, что для вас лучше - сами должны решить. Пока будете думать - демонстративно сходите к врачу и сдайте анализы на ЗППП. Потребуйте, чтобы муж сделал то же самое. Скажите, что опасаетесь заразы. На некоторых это отрезвляюще действует, да и вообще по жизни не помешает

ЯЯЯЯЯ
#37
Ну можно и так

Ему хочется жить как он хочет в открытую. Знает, что вы от него зависимы и деваться вам некуда. Многие мужики именно для этого женятся и заводят детей - чтобы иметь зависимый тыл, а сам он может себе позволить развлекаться на линии фронта.

Моральный урод

+10000000000 и чувствуют себя на фоне затюканной несчастной жены МУЖИКАМИ, еще и при деле хвастаются, мол какая жена, уже 100 лет со мной и без ума от меня

Стр@нный
#38
Ну можно и так

И в чем коварство? Око за око, зуб за зуб. Все честно.

нечестно, притвориться что все мол зашибись- простила, а когда он и правда в это поверит- вероломно свалить..

Котенок
#39

Автор, секс с ним исключите вообще. Ждите пока дочь подрастет и уходите.

Ну можно и так
#40
ЯЯЯЯЯ

Ну можно и такЕму хочется жить как он хочет в открытую. Знает, что вы от него зависимы и деваться вам некуда. Многие мужики именно для этого женятся и заводят детей - чтобы иметь зависимый тыл, а сам он может себе позволить развлекаться на линии фронта.

Моральный урод+10000000000 и чувствуют себя на фоне затюканной несчастной жены МУЖИКАМИ, еще и при деле хвастаются, мол какая жена, уже 100 лет со мной и без ума от меня

Ну, да. Тиранизм домашний называется. Харктерно для несостоявшихся неудачников, но с большими амбициями

Ну можно и так
#41
Стр@нный

Ну можно и такИ в чем коварство? Око за око, зуб за зуб. Все честно.нечестно, притвориться что все мол зашибись- простила, а когда он и правда в это поверит- вероломно свалить..

Месть - блюдо, которое подают холодным.

Это для тех жен, которые вынуждены смириться и отложить разбоки до лучших времен - когда ребенок и сама мама встанут на ноги.

Стр@нный
#42
Ну можно и так

Месть - блюдо, которое подают холодным.

Это для тех жен, которые вынуждены смириться и отложить разбоки до лучших времен - когда ребенок и сама мама встанут на ноги.

Врангель еще жив- добей его без пощады!, нельзя бабам самостоятельность в семье давать, бей бабу молотом!

Ну можно и так
#43

42 ага, помечтай давай.

#44
Ну можно и так

Месть - блюдо, которое подают холодным.

Это для тех жен, которые вынуждены смириться и отложить разбоки до лучших времен - когда ребенок и сама мама встанут на ноги.

да какая это месть?

тетка остается одна с ребенком и призрачными шансами на повторный брак, а мужик в шоколаде

#45
Грин

Ну можно и так

Месть - блюдо, которое подают холодным. Это для тех жен, которые вынуждены смириться и отложить разбоки до лучших времен - когда ребенок и сама мама встанут на ноги.

да какая это месть? тетка остается одна с ребенком и призрачными шансами на повторный брак, а мужик в шоколаде

А в том и месть, что свалить от мужа сразу в новый брак, охмурив другого мужчину.

ЯЯЯЯЯ
#46
Стр@нный

нечестно, притвориться что все мол зашибись- простила, а когда он и правда в это поверит- вероломно свалить..

а честно настолько дауном быть , чтоб самодовольно утверждать. что для него норма изменять, а она должна дома сидеть и труселя ему стирать и гладить. Просто он настолько самоуверен и ленив, что думает, что ему все с рук сойдет, да и лень парится -отмазки придумывать

Ну можно и так
#47

44 Тетка остается с ребенком, а мужик остается БЕЗ ребенка, БЕЗ семьи, но с алиментами. Это и есть шоколад?

Да и зачем ей повторный брак? Женщины выходят замуж либо родить , либо от одиночества, либо если сами прокормиться не могут.

Первые 2 пункта - уже выполнены ею. Осталось только встать на ноги материально и все.

Стр@нный
#48
Грин

Ну можно и такМесть - блюдо, которое подают холодным.

Это для тех жен, которые вынуждены смириться и отложить разбоки до лучших времен - когда ребенок и сама мама встанут на ноги.да какая это месть?

тетка остается одна с ребенком и призрачными шансами на повторный брак, а мужик в шоколаде

В общем молод ты еще, все тебе уже объяснили, мотай на ус..

пушок
#49

Правильно сказали и еще добавьте: еще раз узнаю, пойдешь со своими манатками и тогда уж спустите с 3 го этажа его тряпье и его выкиньте. Если не возымеет, то считайте, что мужа у Вас нет. Один ч... дежурный по коридору.

Так бы ответила
#50

Читать больше надо, девушка. У мужчин такая ПРИРОДА, заложено в генах, как можно больше семя свое расбрасывать по разным самкам.

Я бы не слушала тех кто Вам советует развестись. Одна завоете волком, ребенку папа нужен так сильно, что еще не можете себе представить, потому что молода и неопытна. Найдете другого, неродного дитяти, будете бояться, чтоб он на нее глаз не положил, не лапал и не изнасиловал - таких случаев полно, но не все признаются. Или найдете себе импотента, пьяниц тоже полно.

Запомните - секс это не самое важное в браке, в браке самое важное спокойствие детей и стабильность, чтобы было на кого надеяться в трудную минуту, чтобы было с кем радость разделить. В браке все родные, для которых не столь важно кто что со своим половым органом делает.

Можете возмущаться моим словам сколько хотите, но поживете достаточно и поймете эту простую истину - идеальных людей и семей не бывает.