Гость
Статьи
А если я люблю....

А если я люблю....

Вот достали уже обливать грязью девушек, которые любят женатых. А вы не подумали, что эти связи из просто так не случаются. Я встречаюсь с женатым и мне не стыдно. Он мой первый и надеюсь последний мужчина я его люблю и в отличии от обиженных пенобрызжущих жен по-настоящему. И не читайте мне морали, что я жизни не видела и не знаю каково это быть женой. я от него родила и счастлива, даже когда у ребенка сопли , а его отец на работе занят. Он может не появляться месяц, НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ!

пельмешка
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Повзрослеешь,МОЖЕТ поумнеешь.

Так бы ответила
#2

Каждому свое. Тебе - "Он может не появляться месяц"

Гость
#3

пельмешка, если тебя достала грязь которой поливают нафига ты сюда пишешь опять с этой грязной темой - любовь с женатым мужчиной, за...ли любовницы! хочешь радостью своей поделиться, так иди с мамой там с сестрами братьями подружками делись

пельмешка
#4

мне 31

Леди-дрянь
#5

Не надейся - не последний! :)))

Гость
#6
пельмешка

мне 31

А рссуждаете как малолетка.

лыжник
#7

нравится такая еб..я жизнь наслаждайся девочка, ни уважения ни зависти ничего к таким бабам не испытываю, незнаю, что будет испытывать к тебе твой ребенок когда вырастит и не дай бог узнает правду. ЖАЛКО ТЕБЯ

Гость
#8

жалко от того что жизни нормальной и любви не видела и сравнить кроме как с этим романом с женатиком, которому на тебя в общем то наплевать больше не с чем, убого и серо все было видать

Гость
#9

Разводка наверно,не верю что женщина пишет о таком "счастье"на полном серьезе,а если нет,то автора жалко..

Гость
#10

Объясните мне, дурынде, как можно любить мужчину и делить его с кем-то. И знать об этом, что он от вас идет к жене. И пусть он вам говорит, что не спит с ней уже долгие годы, не любит её, и только дети связывают их. Вот ваш ребенок вас же не связал. Жены иногда догадываются о существовании любовниц. Но знать и догадываться - немного разные вещи. И всё равно, он возвращается к ней от вас. Значит там ему лучше или удобнее, наконец. Где я не права? В чём ваше счастье? Как ребёнку будете про папу объяснять, что он занят на работе месяцами?

Репка
#11

Автор а Вы не подумали что "связь" Вашего любимого и его жены НЕ ПРОСТО ТАК случилась???

Гость
#12

Бедные наши дурочки. Недолюбленные бабы.

Одна кобеля терпит дома, другая на стороне облизывает.

Эх бабы, слаще морковки не едали, хоть плохонкий, а друг другу паст порвут за штанцы.

Блин, не умеют наши мужики любит. У баб гордости нет. Других то мужикоф нету.

LF
#13

ты его не любишь, раз позволяешь ему стать хуже- стать предателем. более того, ты учишь его стать предателем. и не обижайся на него потом- когда он поступит с тобой также как со своей семьей- предамст и родит еще где- то от счастливой ребенка. ты сделала его предателем мерзавцем и скотиной.

Ли
#14

Девушка,я за вас рада и что вы родили ребенка от любимого мужчины,только те,у кого хорошо не будут сюда писать и доказывать то,что они счастливы.Кому и что вы доказываете,вы выдираете свое счастье и когтями и соплями,честно говоря на вас мне наплевать и на ваши душевные чувства,очень жалко детеныша и у которого уже такая мамаша есть-***

Леды кака
#15

Не знаю, вы не чувствуете себя использованной? Ваша жизнъ наполовину.Вы столько теряете,даже не побыв замужем.Понимаю женщин непривлекательных, ну а если ты симпотичная,стройняшка,ты просто колечишь свою жизнь. Родила от чужого мужчины.Праздники он там,деньги зарабатывает туда,если что случиться он будет там,на отдых он конечно поедет со своей семьей.

Не знаю,если вас устраивает жить наполовину живите.

Гость
#16

Вот поэтому мужья и изменяют. Если бы их жены так любили просто за то, что они есть...

Новодворская
#17

Знаете я бы не стала так делать не из-за каких-то дурацких рассуждений что если женат то и близко не подходи а просто потому что это нереально трудно, НО если есть деньги (проблемы многие решает) и Вы вообще на это готовы то вперед. Счастливых таких единицы, к сожалению

имя
#18
Репка

Автор а Вы не подумали что "связь" Вашего любимого и его жены НЕ ПРОСТО ТАК случилась???

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000......0

Рита
#19
Гость

Бедные наши дурочки. Недолюбленные бабы. Одна кобеля терпит дома, другая на стороне облизывает. Эх бабы, слаще морковки не едали, хоть плохонкий, а друг другу паст порвут за штанцы. Блин, не умеют наши мужики любит. У баб гордости нет. Других то мужикоф нету.

Рита
#20

19 - прям крик души....не все так плохо! Автору - если счастливы, боритесь и деритесь за свое счастье.

Репка
#21

20 а жене бы посоветовали тоже бороться и драться за свое счастье? с чего взяли что жена любит его меньше чем Автор????

Гость
#22
Репка

20 а жене бы посоветовали тоже бороться и драться за свое счастье? с чего взяли что жена любит его меньше чем Автор????

Так мужик с женой живёт, а к ней в гости ходит иногда. Зачем бороться?

Новодворская
#23
имя

Репка

Автор а Вы не подумали что "связь" Вашего любимого и его жены НЕ ПРОСТО ТАК случилась???

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​​00000000000000000000000000000000000000000000000000000​0000000​000000......0

а не думаете что если изменяет жене то все-таки СЛУЧАЙНО

Рита
#24
Репка

20 а жене бы посоветовали тоже бороться и драться за свое счастье? с чего взяли что жена любит его меньше чем Автор????

Ну, если она допустила наличие любовницы с ребенком...она сдает свои позиции.

Рита
#25

Автор просто ЛЮБИТ, по-моему, это здорово! Здесь не видно никакого расчета в отношениях.

Гость
#26
Рита

Автор просто ЛЮБИТ, по-моему, это здорово! Здесь не видно никакого расчета в отношениях.

Просто она не написала за чей счет живет с ребенком. Или у неё мужчина малооплачиваемый сотрудник?

Репка
#27
Новодворская

имя

Репка Автор а Вы не подумали что "связь" Вашего любимого и его жены НЕ ПРОСТО ТАК случилась??? +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​​​0000000000000000000000000000000000000000000000​0000000​0000000​000000......0

а не думаете что если изменяет жене то все-таки СЛУЧАЙНО

ну если не уходит из семьи то думаю все таки не случайно

Репка
#28
Рита

Репка

20 а жене бы посоветовали тоже бороться и драться за свое счастье? с чего взяли что жена любит его меньше чем Автор????

Ну, если она допустила наличие любовницы с ребенком...она сдает свои позиции.

так она может не знать о любовнице и о ребенке. И в изменах виноват тот кто изменяет, а не жена или любовница

Рита
#29

28 - не согласна. семья - двое, неладно в семье - вина обоих!

Репка
#30

29, ок, согласна. Только если неладно в семье разумные люди решают свои проблемы с помощью разговоров, компоромиссов, нахождения решения, которое устроит обоих, а не бегут заводить любовницу и делать ей детей.

Рита
#31

30 - откуда мы знаем, был ли разговор в этой семье? может быть, их было масса - и как горох об стену? может быть, женщина не отпускала? а мужчина разлюбил? кто знает???

Репка
#32

31 ой да ладно жена не отпускала. Значит плохо уходил раз не отпускала. Мужик если ЗАХОЧЕТ то уйдет ВСЕГДА и ничто и никто его не остановит! Если б не давала развод то просто бы собрал вещи и ушел бы к Автору и их ребенку. Не наручниками же жена его привязала.

Рита
#33

32 - и всеже нам ничего об этом неизвестно

Новодворская
#34

виноват мужик, про жену ничего не известно, Автор сознательно на это пошел безо всякой надежды что разведется?

Cvetоk
#35

Автор, ну если все так прекрасно, так чего же сюда пишите? При чем какая-то озлобленность или крик души чувствуется в вашем посте

Гость
#36
Рита

19 - прям крик души....не все так плохо! Автору - если счастливы, боритесь и деритесь за свое счастье.

да пойдите автор, кирпичем по морде жене дайте)))))деритесь за свое счастье)))

Гость
#37
пельмешка

Вот достали уже обливать грязью девушек, которые любят женатых. А вы не подумали, что эти связи из просто так не случаются. Я встречаюсь с женатым и мне не стыдно. Он мой первый и надеюсь последний мужчина я его люблю и в отличии от обиженных пенобрызжущих жен по-настоящему. И не читайте мне морали, что я жизни не видела и не знаю каково это быть женой. я от него родила и счастлива, даже когда у ребенка сопли , а его отец на работе занят. Он может не появляться месяц, НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ!

Ну и дальше то чего?:)))))))) в чем смысл написаного то?:)))

Гость
#38

автор и как давно вы с этим женатиком?

Лина
#39

Автор.

Вас может понять только женщина, которая в такой же ситуации находится. Другие ни за что не поймут.

Я вас понимаю, потому что сама до безума люблю женатого мужчину, тоже первый, пока один. Мне лет поменьше, думаю не последний. Все ваши чувства понимаю прекрасно, когда просто понимаешь, что выхода другого нет, что не видишь себя с другим, что он всё для меня, тогда забываешь о гордости, о которой любят здесь писать. Когда любишь по настоящему, не представляешь жизнь без человека, идёшь на всё. Только вот мой не пойдёт никогда на то, чтобы я родила от него. Остаётся надеятся, что когда нибудь он всё же разведётся(

Гость
#40

лина, ну допустим любовь морковь, вы вот готовы мужчину ждать сколько угодно, а представляете что с вами будет, когда стукнет под 40, детей нет, мужчина этот уйдет так как устанет от такой жизни рано или поздно и что вы пожинать будете? в данных темах, может и бывает женщины жестоко выражаются, но по сути они большинство не имеет же ввиду того, что типо она жена, и мало ли к ее мужу такая прицепится, а они пытаются открыть глаза на то, что дальше то будет, зачем терять свое время на занятого, женские часы не как мужские, женщина быстрее стареет, у нее определенное время для рождения.это же все надо учесть, подумать, размыслить. как большинство пишет же и это правда, у меня сестра в свое время в такое болото влезла, если мужчина любит он уйдет и ничто его не остановит, а тянут те, кому это не нужно и если даже и уходят когда-то, то мое мнение что это с подачи жены, когда она просто не выдерживает и выгоняет и далеко не всегда данный уход заканчивается в пользу любовницы, бывает что мужчина для семьи ищет другую. и все бред когда женщина пишет что люблю не могу уйти, да все может, если поставить себе цель устроить свою жизнь все возможно. это равносильно когда от тебя уходят, да больно, да переживаешь, но время же лечит, все проходит и это пройдет.

Элен
#41

Зачем вы все так на пельмешку накинулись? Она только хочет сказать, что бывают и такие жизни, они не редки и имеют право быть. Любит она его и всё, даже хоть потоп, хоть не разведется, всеравно родной. Это её выбор, ни надо осуждать.

Гость
#42
Лина

Автор. Вас может понять только женщина, которая в такой же ситуации находится. Другие ни за что не поймут. Я вас понимаю, потому что сама до безума люблю женатого мужчину, тоже первый, пока один. Мне лет поменьше, думаю не последний. Все ваши чувства понимаю прекрасно, когда просто понимаешь, что выхода другого нет, что не видишь себя с другим, что он всё для меня, тогда забываешь о гордости, о которой любят здесь писать. Когда любишь по настоящему, не представляешь жизнь без человека, идёшь на всё. Только вот мой не пойдёт никогда на то, чтобы я родила от него. Остаётся надеятся, что когда нибудь он всё же разведётся(

а вы прямо никого кроме него не представлять рядом с собой стали когда?

Гость
#43
Элен

Зачем вы все так на пельмешку накинулись? Она только хочет сказать, что бывают и такие жизни, они не редки и имеют право быть. Любит она его и всё, даже хоть потоп, хоть не разведется, всеравно родной. Это её выбор, ни надо осуждать.

до тех пор пока ваша пельменшка тут не написала, никто о ней и не знал, кто б ее осудил то тогда? ну любит и любит и что дальше то?

Лина
#44
Гость

лина, ну допустим любовь морковь, вы вот готовы мужчину ждать сколько угодно, а представляете что с вами будет, когда стукнет под 40, детей нет, мужчина этот уйдет так как устанет от такой жизни рано или поздно и что вы пожинать будете? в данных темах, может и бывает женщины жестоко выражаются, но по сути они большинство не имеет же ввиду того, что типо она жена, и мало ли к ее мужу такая прицепится, а они пытаются открыть глаза на то, что дальше то будет, зачем терять свое время на занятого, женские часы не как мужские, женщина быстрее стареет, у нее определенное время для рождения.это же все надо учесть, подумать, размыслить. как большинство пишет же и это правда, у меня сестра в свое время в такое болото влезла, если мужчина любит он уйдет и ничто его не остановит, а тянут те, кому это не нужно и если даже и уходят когда-то, то мое мнение что это с подачи жены, когда она просто не выдерживает и выгоняет и далеко не всегда данный уход заканчивается в пользу любовницы, бывает что мужчина для семьи ищет другую. и все бред когда женщина пишет что люблю не могу уйти, да все может, если поставить себе цель устроить свою жизнь все возможно. это равносильно когда от тебя уходят, да больно, да переживаешь, но время же лечит, все проходит и это пройдет.

Нет, гость, сколько угодно я ждать не готова. поэтому свои шансы постораюсь не упустить. Но если свою любовь бы не встретила до определённого времени, то готова была бы родить от любимого женатого мужчины, дети ведь во время должны быть, а дальше будь как будет. Только вот мой бы не согласился. Но автора осуждать не буду.

Лина
#45
Гость

Лина

Автор. Вас может понять только женщина, которая в такой же ситуации находится. Другие ни за что не поймут. Я вас понимаю, потому что сама до безума люблю женатого мужчину, тоже первый, пока один. Мне лет поменьше, думаю не последний. Все ваши чувства понимаю прекрасно, когда просто понимаешь, что выхода другого нет, что не видишь себя с другим, что он всё для меня, тогда забываешь о гордости, о которой любят здесь писать. Когда любишь по настоящему, не представляешь жизнь без человека, идёшь на всё. Только вот мой не пойдёт никогда на то, чтобы я родила от него. Остаётся надеятся, что когда нибудь он всё же разведётся(

а вы прямо никого кроме него не представлять рядом с собой стали когда?

Когда я вступила в интимную связь с ним, спустя время, он тоже первый был. До сих пор отделаться не могу. Пока нет никого кроме него.

Элен
#46

43.Гость

Ей же надо с кем то выговорится, вот она и написала про свою ситуацию. Подругам и родным все не расскажешь. В агрессивной форме получилось правда, но так это потому что знала, что посыпятся упреки и срач замужних дам.

Брэдди
#47

Автор, вы просто боитесь жить головой, самостоятельно, поэтому неосознанно создаете себе всякие препоны для полноценной жизни. И тратите на них свое время, вместо того, чтобы жить.

Гость
#48
Лина

Гость

Лина Автор. Вас может понять только женщина, которая в такой же ситуации находится. Другие ни за что не поймут. Я вас понимаю, потому что сама до безума люблю женатого мужчину, тоже первый, пока один. Мне лет поменьше, думаю не последний. Все ваши чувства понимаю прекрасно, когда просто понимаешь, что выхода другого нет, что не видишь себя с другим, что он всё для меня, тогда забываешь о гордости, о которой любят здесь писать. Когда любишь по настоящему, не представляешь жизнь без человека, идёшь на всё. Только вот мой не пойдёт никогда на то, чтобы я родила от него. Остаётся надеятся, что когда нибудь он всё же разведётся( а вы прямо никого кроме него не представлять рядом с собой стали когда?

Когда я вступила в интимную связь с ним, спустя время, он тоже первый был. До сих пор отделаться не могу. Пока нет никого кроме него.

это просто секс, тем более первый. Вы жили ДО него и ведь не плохо жили, и ничего не изменилось, остальное лишь ваши иллюзии.

Гость
#49
Элен

43.Гость Ей же надо с кем то выговорится, вот она и написала про свою ситуацию. Подругам и родным все не расскажешь. В агрессивной форме получилось правда, но так это потому что знала, что посыпятся упреки и срач замужних дам.

А зачем ей надо выговориться если у нее все хорошо якобы? когда у человека все хорошо, у него нет желания высказаться....он живет себе спокойно и радуется жизни

Брэдди
#50
Гость

Элен

43.Гость Ей же надо с кем то выговорится, вот она и написала про свою ситуацию. Подругам и родным все не расскажешь. В агрессивной форме получилось правда, но так это потому что знала, что посыпятся упреки и срач замужних дам.

А зачем ей надо выговориться если у нее все хорошо якобы? когда у человека все хорошо, у него нет желания высказаться....он живет себе спокойно и радуется жизни

Желание высказаться зависит больше от характера, чем от того, как человек живет.