Гость
Статьи
Недавно я задумалась, …

Недавно я задумалась, а люблю ли я мужа?

Давно замужние, зайдите. Я со своим мужем вместе 14 лет. Ив через многое прошли. Вот недавно я задумалась, а люблю ли я его? Просто таких бабочек в животе как в молодости уже нет, объятия и поцелуи вроде приятны, секс тоже норм, он меня прям обожает, постоянно тискает, а я иногда по привычке тоже. В любом случае, я выбрала любить его и быть с ним, если вдруг разлюблю - полюблю заново. Но вот те дамы, кто глубоко замужем скажите пожалуйста, как вы понимаете, что вы любите своего мужа? Мне хочется о нем заботиться, хочется иногда объятий, хочется время проводить, жизнь за него отдам как говорится, но вдруг это уже именно любовь как между братом и сестрой? Хотя секс хороший.

Сиксти минитменс
14 ответов
Последний — Перейти
Сиксти минитменс
#2
D. Koprofield

Ну хз, представь что его нету. Если становится грустно-видимо любишь=)
Если нет-ищи новую любовь после развода=)

Ну я же написала, я в любом случае буду с ним, полюблю заново если надо будет.

Na_avosi
#3

А как можно полюбить заново, если надо будет? Мне не очень понятно, как это возможно.

Гость
#4

Он точно так же тискает Вас по привычке. С чего Вы взяли, что это обожание в Ваш адрес? Хочется себе казаться роковой бабой?

Сиксти минитменс
#5
Гость

Он точно так же тискает Вас по привычке. С чего Вы взяли, что это обожание в Ваш адрес? Хочется себе казаться роковой бабой?

С чего вы взяли, что это не внеземная любовь, а привычка? Хочется казаться себе мегаостроумным и язвительным комментатором?)

Сиксти минитменс
#6
Na_avosi

А как можно полюбить заново, если надо будет? Мне не очень понятно, как это возможно.

У меня нет к чему отчуждения и раздражения. Мне в принципе приятно все, что с ним связано. У нас общие планы на будущее, грандиозные, которые я очень жду. Есть уважение. Есть секс. Все это создаст нужную любовь, симпатию, нежность, если надо будет.

Гость
#7

Я столько же лет замужем. Никогда не была в таком состоянии и не задумывалась, люблю я мужа или нет🤔 Знаю, что люблю. И люблю безумно! Вот его рядом нет, а он бывает в командировках и без связи- буду переживать, все ли с ним хорошо, тепло ли оделся, вовремя ли поел или выпил лекарство(если надо). Когда он рядом- я самая счастливая в мире женщина- об этом даже говорят мне окружающие, что глаза начинают блестеть и светиться счастьем...
Автор! Перестаньте себя мучить! Лучше подарите себе с мужем незабываемый вечер.. Встряхните свою рутину! Всё у вас хорошо! 😉

Гость
#8
Сиксти минитменс

С чего вы взяли, что это не внеземная любовь, а привычка? Хочется казаться себе мегаостроумным и язвительным комментатором?)

С того, что Вы явно больше заинтересованы в нем, чем он в Вас. Вы видите его охлаждение, но подсознание блокирует эту неприятную информацию и убеждает Вас, что это Вы его не хотите. Просто если Вы продолжите в том же духе, то его уход будет для Вас полной неожиданностью.

Сиксти минитменс
#9
Гость

С того, что Вы явно больше заинтересованы в нем, чем он в Вас. Вы видите его охлаждение, но подсознание блокирует эту неприятную информацию и убеждает Вас, что это Вы его не хотите. Просто если Вы продолжите в том же духе, то его уход будет для Вас полной неожиданностью.

Обожаю этих вуманских психологов) прям настроение мне подняли, спасибо) хорошего вам дня)

Гость
#10
Сиксти минитменс

Обожаю этих вуманских психологов) прям настроение мне подняли, спасибо) хорошего вам дня)

Спасибо на добром слове.

Гость
#11
Сиксти минитменс

У меня нет к чему отчуждения и раздражения. Мне в принципе приятно все, что с ним связано. У нас общие планы на будущее, грандиозные, которые я очень жду. Есть уважение. Есть секс. Все это создаст нужную любовь, симпатию, нежность, если надо будет.

Вы нас убеждаете, или себя?

Гость
#12

Полезные мысли на эту тему:
"Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего», она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других. Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком."
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#13

Просто не хватает эмоций в отношениях. Скажите мужу, что хотите от него, конфетно-букетный период снова. Цветы, ухаживания и прочее, что Вам это очень надо, ибо Вы уже забываете каково это быть любимой рядом с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: