Гость
Статьи
Я в разводе а люблю …

Я в разводе а люблю женатого

История как у всех. Муж ушел к другой после 11 лет брака. У нас 2 е детей. Я так просила его остаться, у нас ведь дети. Я любила его. Он ушел не объясняя ничего. Просто собрпв вещи. Я осталась с детьми одна. Ревела с ума сходила. Как оно так в миг рухнуло. Жили себе и все кончилось. Я работала фармацевтом и училось на 2 м курсе. Дома порядок, еда ну господи все как всегда. Не стало ничего. Все проблемы рухнули, я осталась с долгами и детьми. Мы выжили, спасибо родителям моим. Хоть и з/п у меня хорошая но долги были за учебу и садик ком услуги уголь покупать надо было. Я ушла в работу и на 2ю устроилась. Потом развод, помощи не было от него. Он ушел и 2 мес не появлялся. Потом раздел имущества пол двушки совместной, отдав ему за часть квартиры я влезла в кредит. Мы здали квартиру на 2.5 года с родителями. Живу с родителями у них и дети со мной. После я познакомилась с человеком интерес был у нас схожим, мы просто встречались. Разозлившись на всех мужиков я решила что замуж никогда не выйду. Вообщем ну да ладно, встречи продолжались, и он мне нравился все больше. Пока я оканчательно не влюбилась. Он не обещал ничего. Был только секс и по домам. Дальше он все ж признался что женат. Я это чувтствовала все его выдовало. И теперь я знаю что стала дрянью, но люблю. Без памяти люблю. Пыталась завязать он не против. А я не отпускаю сказав что пусть сам решает что делать дальше. Он сказал что хорошо. Встречи продолжаются я люблю все больше. И теперь и бывший муж вернулся без денег конечно в родительский дом. Хочет начать заново. Мои его не принимают а я, а я чокнулась. Я живу тем которого люблю. Что же делать?

Настик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растить детей и всегда повторять, что ваши дети женатому мужику ни каким местом не нужны.

Merlin
#2

короче, сейчас будут писать ищите третьего и прочую ***...

Любишь - люби, не это ли есть настоящая жизнь? он ведь тоже любит, но ответственность перед семьёй, поэтому заложник обстоятельств и это ему громадный +, что семью не кидает....

а дальше неизвестно что будет) любовь это не магазин, не купить, не всякому дано... нельзья любовь предавать, это аксиома) есть безрукие, безногие, больные, тут примерно тоже самое - женатые... но это не повод не позволять себе любить и быть любимой

#3

бывшего мужа ***, упырь же, сами то не находите? хотите на граблях сплясать?

Гость
#4
Гость

Растить детей и всегда повторять, что ваши дети женатому мужику ни каким местом не нужны.

да и своему похоже тоже

Marina
#5

Бывшего - ***
Вы ьам были, поняли что это *** , зачем вступать в то же *** второй раз?

Гость
#8

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: