Гость
Статьи
а кто встречался с …

а кто встречался с мужчинами, которые больше говорят, чем делают?...

...которые говорят:
-что-то я тебе давно не дарил маленьких подарочков
-надо тебе туфельки красивые купить
-белье красивое любишь? надо тебе купить
-я тебе помогу купить вон ту кожаную курточку
-я тебе помогу сделать ремонт
...это слова. А вот воплощение их в реальность не наблюдается вот уже полгода. Зачем обещать, если не можшь выполнить? или это какая-то фишка? :))

сметанка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да да,знаю такого.Тоже непонятно,зачем говорить,никто за язык не тянет,а потом только чувство обиды возникает,как будто я с лапшой на ушах хожу. Наверное это и есть ТРЕПЛО

Гость
#2
Гость

это и есть ТРЕПЛО

+1

Гость
#3

был такой.очень забавляло такое пустословство, но я и никогда не относилась к этому мужчине серьезно. ну чего не понятного, автор? он пускает пыль в глаза, ради собственной выгоды, не затратив при этом ни каких усилий и средств.морочит голову и *** нахаляву..вот и всё. и воплощений не будет никаких и не ждите.найдет кучу причин что бы не осуществлять обещанное.

Нюра
#4
Гость

был такой.очень забавляло такое пустословство, но я и никогда не относилась к этому мужчине серьезно. ну чего не понятного, автор? он пускает пыль в глаза, ради собственной выгоды, не затратив при этом ни каких усилий и средств.морочит голову и *** нахаляву..вот и всё. и воплощений не будет никаких и не ждите.найдет кучу причин что бы не осуществлять обещанное.

а пыль то в чем

Лёлька
#5

Был у меня такой. Быстро поняла, что он может только трепаться. Рассталась с ним

Алина 22
#6

И у меня такой был: врал про подарочки и обещаниями сыпал, как дышал, а дышал он часто.. Да таких звездунов полным-полно, не надо их близко к сердцу воспринимать.

Гость
#7

Мне тоже говорил -Ты в салоне? Я все оплачу...И забывал.

Девица
#8

такие очень раздражают. Лучше б уж молчал

Заинька
#9

3 Точно!

Но если не давать секса, то развести можно.:))

Однако потом ещё куча веселостей открывается...

по-началу может и стерпит, но будет говорить о том, как потратился, вылетел в трубу практически за пару дней,

затем будет с несчастным видим жаловаться на дырку в кармане... потом обзывать ***, проститукой, т.к. если не даешь - значит изменяешь, будет требовать отрабатывать затраты и вернуть деньги.:)))

И будут нахваливать себя, что вот другие бабы, не такие ушлые, и готовы даже содержать его за свой счёт, дарить ему дорогие подарки!=)

Не, может и все такие больные на голову... но я зареклась.:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: