Гость
Статьи
Могли бы влюбиться в …

Могли бы влюбиться в непривлекательного мужчину?

Банальный вопрос. Можно ли доверять своим ощущениям, если чувства противоречат разуму? Вот например понравился мужчина. Не сразу понравился. Раньше хорошо к нему относилась, но не более, поэтому недостатки во внешности не мешали. А потом что-то вспыхнуло и при мужчине сердце стало биться быстрей и все время эта дурацкая эйфория. Влюбилась короче. Но разуму все равно мешают недостатки. И получается такая внутренняя война и неразбериха. И когда ты фантазируешь, немножко так неудобно перед самой собой.. А если это даже не внешность, а какие-то проявления. Например запах... Что тогда делать? Заткнуть на середине свою же песню?

Автор темы
11 ответов
Последний — Перейти
Сатанистка 666
#1

Привлекательность-понятие растяжимое. Один и тот же мужчина для одних может быть страшным, а для других красавчиком. У всех разные представления о мужской привлекательности. Мне, например, многие говорят, что у меня вкус извращённый.

Автор темы
#2

Ну конечно для всех по-разному. Но вот вам конкретно этот мужчина не привлекательный, но почему-то вызывает трепет.. Такое бывает у нормальных людей?

Гость
#3

Бывает и такое. Сердцу не прикажешь.

#4

о, если запах не нравится, это хуже чем внешность)) к внешности иногда привыкнуть можно))

Гость
#5

Я лично нет. Но я влюблялась в мужчин которые казались мне красавцами а для других были обычными или даже малосимпатичными. Но если человек мне самой не нравится внешне, я бы не тратила на него время.

Гость
#6

автор, вы что-то путаете...на то она и влюбленность, что не видно вообще никаких недостатков..

--------
#7
Автор темы

Банальный вопрос. Можно ли доверять своим ощущениям, если чувства противоречат разуму? Вот например понравился мужчина. Не сразу понравился. Раньше хорошо к нему относилась, но не более, поэтому недостатки во внешности не мешали. А потом что-то вспыхнуло и при мужчине сердце стало биться быстрей и все время эта дурацкая эйфория. Влюбилась короче. Но разуму все равно мешают недостатки. И получается такая внутренняя война и неразбериха. И когда ты фантазируешь, немножко так неудобно перед самой собой.. А если это даже не внешность, а какие-то проявления. Например запах... Что тогда делать? Заткнуть на середине свою же песню?

У меня то же самое. И неудобно перед собой из-за своих фантазий. Я думала, у меня одной так

Гость
#8

У меня муж некрасивый, а я его люблю. Когад вышла замуж вся родня задолбала, что это такая красавица за такого вот вышла. он хороший, умный, начитанный, честный, совестливый. К чему это красота внешняя.

Автор темы
#9

Дело в том, что чувство это не сразу появились, то есть я была осведомлена о его недостатках и сейчас меня не проведешь :) Конечно глупо гонятся за красотой, он очень хороший. В этом и есть его привлекательность. Но блин, странные противоречия. Оказывается я не одна такая...

Тэнди
#10

У меня в доме живет мужчина, на лицо страшный, маленького роста, толстоват и вид как будто грязный. Но у него такая энергетика добрая, очень галантный, воспитанный, по глазам видно, что человек супер и жена у него, кстати красавица.

Елена
#11

Девочки подскажите, пожалуйста. Встретила мужчину можно сказать своей мечты. Он галантен, внимателен, заботлив, и просто моя вторая половинка. Мы с ним думаем одинаково. Меня волнуют его прикосновения и поцелуи. Но я не могу на него смотреть. Он очень худой, про таких говорят как Кащей. У него некрасивые выпирающие передние зубы и усы, не против усов я конечно нечего не имею. Просто все это вместе создает очень отталкивающий образ. Но у него потрясающей чувство юмора, он очень хороший рассказчик. Можно заслушаться и он в меня влюблен. А я не могу. Меня отталкивает его внешний вид. Нет он очень чистоплотный, регулярно бреется, от него никогда не пахнет чем то посторонним типо пота или запах грязных носков, и все таки.... Подскажите, может кто сталкивался...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: