Гость
Статьи
сроки

сроки

Девочки, а какие у Вас сроки в отношениях с МЧ? Есть ли у Вас заранее, если Вы только познакомились с МЧ и нацелены именно на серьезные отношения ( я не говорю просто о флирте, кокетстве, редких встречах, паре встреч ради секса и пр.), сроки: сколько Вы будете общаться и встречаться с МЧ, чтобы понять, насколько серьезно он к Вам относится и что хочет от Ваших отношений? или будете ждать пока он наконец заговорит о своих чувствах, у некоторых это ведь длится очень долго.
Прочитала тут недавно на форуме высказывание одной девушки о том, что ей надоело тратить свое драгоценное время и размениваться на всех подряд, и если за 1-2 мес. МЧ не говорит о чувствах и видно, что он не на целен на действительно серьезные отношения, с она уходит от него.
Просто я недавно рассталась с МЧ, мне так больно, а главное я поняла, что столько потратила на него времени.
P.S. прошу отвечать по существу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходящаяя ВАМПирелла
#1

что значит "а главное я поняла, что столько потратила на него времени" вы его любили или просто так с ним встречались?

Мимо проходящаяя ВАМПирелла
#2

мы через месяц общения поняли, что нужны друг другу и что будем вместе)

verynice
#3

срокой нет - все индивидуально... чувства не просчитать!

Гость
#4
Мимо проходящаяя ВАМПирелла

что значит "а главное я поняла, что столько потратила на него времени" вы его любили или просто так с ним встречались?

Любила, конечно, но когда тебя бросают, тебе делают больно, ты понимаешь, что ты этому человеку больше не нужен, то тмысли возникают такие

fadffdg
#5

пара лет для проверочки это нормально абсолютно. А лично я вообще карантинчик люблю включать - ну это время с момента когда тёлочка уже не девственница до встречи со мной. Правда иногда получаются шокуриющие по длине сроки, что автоматом указывает на невозможность совместной жизни в будущем, но говорить ей об этом не обязательно)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: