Гость
Статьи
Полные …

Полные женщины,подскажите как устроить личную жизнь!

Очень нужен совет . Как устроить личную жизнь полной девушке? Я полная, (хотя лицо симпатичное), неужели у меня нет шанса найти мужа по любви? Знаю несколько полных дам вышедших замуж,но там жена либо имела очень богатых родителей и сама была очень состоятельной,с квартирой,машиной и т.д., либо это было по залёту. Либо мужчина был какой-нибудь дефективный. Тут есть полные девушки весом 50 кг и больше, которые удачно вышли замуж по любви? Как вам это удалось? Пожалуйста поделитесь секретом, мне уже за 20, пора выходить замуж, но по расчёту-залёту или за среднестатистического васю-алкаша я не хочу.

Алёна
124 ответа
Последний — Перейти
#1

полные от 50 кг и больше - вы меня убили...

#2

1. Опять админы срач разводят..

#3

Конечно,женщины весом более 50 кг. только с дефективными и встречаются...))))

#4

найдите себе такого же полного, они наверно тоже с такой проблемой мучаются, или вам стройного подавай?

пино
#5

жрать надо меньше...

Гость
#6

50 кг- полная?????? Вы ПОЛНАЯ ДУРА...

Стр@нный
#7

да уж, если больше 50 , то шансов однозначно нет..

Лариса
#8

НЕПРАВДА!!!!!!!!! все мужчины и любят только полных 50 кг и больше!!!!!

все женятся только на полных!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поганые модели-швабры никому не нужны!!!!!!

#9

Автор,лет сколько?Такую ересь сочинила.

Михаил
#10

Правда пишет Лариса- все мужчины любят полных!!!!!! И женятся только на полных!!!!!!!! а модели никто не любит!!!!!!!!!

Антон
#11

И я соглашусь!!!!!! ни худейде а наоборот попробуйте располнеть как можно сильнее,все мужчины любят полных!!!!!!

Григорий
#12

Я очень состоятельный мужчина,очень красивый накачанный голубоглазый брюнет и я люблю только полных женщин,не меньше 50 кг, а модели 40 кг- тупые стервозные швабры!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей
#13

Я тоже люблю полных женщин и нелюблю модельной внешности!!!!! Они отвратительным характером и никто их не любит!!!!!

И все мои друзья состоятельные богатые и красивые парни тоже любят полных!!!!!!!!!

пино
#14

началось у жирной мины ларисы крышу снесло...

#15

еб...я уже в категории полных...трындец)

Мужчина-красавец
#16

И я тоже люблю только полных женщин!! Вы посмотрите сколько мужчин высказалиссь в пользу полных женщин, вы должны задуматься, это значит,что ВСЕ мужчины пердпочитают женщин с детородными формами,полных тоесть!!!!!!!!!!!

пино
#17
Лизка Турбина

еб...я уже в категории полных...трындец)

фото сваего жира покаж...

Джонни Деп
#18

Я тоже люблю полных!!!! Я очень похож на Джонни Депа,на меня вешаются богатые телки модельной внешности,( я сам тоже очень богат), но я тоже предпоситаю полных женщин от 50 кг и больше!!!!!!!!!!!!!!

вот так
#19
Лариса

НЕПРАВДА!!!!!!!!! все мужчины и любят только полных 50 кг и больше!!!!!

все женятся только на полных!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поганые модели-швабры никому не нужны!!!!!!

Ларочка, вы в каждой ветке будете от лица своих "поклонников" писать про полных женщин?? а че килограммы-то упали?? раньше было, чтоб не меньше 76 кг!!!!! А вообще такое ощущение, что сейчас это уже стебёт кто-то другой

Голливуд
#20

50 кг это полная?! Я в шоке....С ск. кг полная для вас

Аполлон
#21

А я похож на парня из фильма "Сумерки",мне нет прохода от этих тупых худых девок,безмозглых швабр, но я всегда встречаюсь с полными женщинами!!!!! ВСЕМ МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!!

вот так
#22
Мужчина-красавец

И я тоже люблю только полных женщин!! Вы посмотрите сколько мужчин высказалиссь в пользу полных женщин, вы должны задуматься, это значит,что ВСЕ мужчины пердпочитают женщин с детородными формами,полных тоесть!!!!!!!!!!!

детка, найти этот номерок 3774560409 в своем посте и в постах "остальных красивых успешных мужчин" и самой Ларисы-жиртреста. И не позорься больше

чип и дейла
#23

сейчас пойду и повешусь...50 кг и БОЛЬШЕ.мама,мне уже страшно,как же мне врало зеркало,я УЖАСНО жирная!как с такой кучей мой муж в постель ложится?

#24

[quote="пино"]Лизка Турбина

еб...я уже в категории полных...трындец)

фото сваего жира покаж...

ишь какой....фиг тебе)

вот так
#25
Аполлон

А я похож на парня из фильма "Сумерки",мне нет прохода от этих тупых худых девок,безмозглых швабр, но я всегда встречаюсь с полными женщинами!!!!! ВСЕМ МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!!

видать у Ларисы еще и со зрением проблемы, ой ржу не могу, Лара, поднимайте и дальше нам настроение своей истерикой

Георгий
#26
Голливуд

50 кг это полная?! Я в шоке....С ск. кг полная для вас

НЕТ!!! 50 кг это неполная!!!!!!!!!! вообще полная- это свыше 100кг,а что меньше-это просто полненькая немножко!!!!!!!!!!!!! А вообще самый идеальный вес который должен быть это 76 кг!!!! Это вообще все любят такой вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно даже 77кг!!!!!

вот так
#27
Алёна

Очень нужен совет . Как устроить личную жизнь полной девушке? Я полная, (хотя лицо симпатичное), неужели у меня нет шанса найти мужа по любви? Знаю несколько полных дам вышедших замуж,но там жена либо имела очень богатых родителей и сама была очень состоятельной,с квартирой,машиной и т.д., либо это было по залёту. Либо мужчина был какой-нибудь дефективный. Тут есть полные девушки весом 50 кг и больше, которые удачно вышли замуж по любви? Как вам это удалось? Пожалуйста поделитесь секретом, мне уже за 20, пора выходить замуж, но по расчёту-залёту или за среднестатистического васю-алкаша я не хочу.

ой, насмешили, не могу. Настроение подняли, сижу ржу

Георгий
#28
вот так

детка, найти этот номерок 3774560409 в своем посте и в постах "остальных красивых успешных мужчин" и самой Ларисы-жиртреста. И не позорься больше

КАкой еще номерок????????????????

Я про номерок никакой не писал!!!!!!!

пино
#29
Лизка Турбина

ишь какой....фиг тебе)

а шо у тя ник такой необычный это чёто значит...

Мачо
#30

Вы все теперь видите что всем мужчинам нравятся полные женщины??????? Столько красивых и успешных мужчин пишут вам об этом!!!!!!!!!!!!! и я тоже люблю полных от 50 кг!!!!!!!!! И терпеть не могу заносчивых швабр-моделей!!!!!!!!

пино
#31
Георгий

КАкой еще номерок????????????????

Я про номерок никакой не писал!!!!!!!

жиртреска сало с маслом надо есть меньше...

Джон
#32

И я люблю полных 50 кг!!!!!!!!!!!!!!!!! и даже больше!!!!!!! ВсЕ мужчины любят и женятся на полных женщинах!!! Слушайте меня и всех вышеписавших мужчин!!!!!!!! Все женятся на полных женщинах!!!!!! Они самые лучшиежены и матери внмательные и заботливые и хорошо и много готовят!!!!!! А швабры попадают только в любовницы и их используют как тело для секса и никогда не женятся!!!!!!!!!!

Герогий
#33
пино

ГеоргийКАкой еще номерок????????????????

Я про номерок никакой не писал!!!!!!!жиртреска сало с маслом надо есть меньше...

Я не жиртряска!!! Я состоятельный мужчина!!!!! Очень привлекательный и накаченный!!!!

Гость
#34

При росте 160, я вешу 50 кг., меня считают стройной, а Вы говорите!! В 20-то лет, не рано ли замуж то собралась?! Секретов никаких нет, каждый берет "своим", будь собой, улыбайся людям почаще, следи за собой, будь ухоженной, стильно одетой, носи "каблуки", научись грамотно говорить, быть разносторонне развитой, чтобы поддержать любые темы в разговоре, и обаяние в человеке должно присутствовать, - будь доброжелательной + посещай разные "мероприятия" (выставки, концерты, театры...), по возможности, короче, хочешь познакомиться, ни в коем случае, не сиди дома!

Герогий
#35

И я утверждаю,что ВСЕ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ И ЛЮБЯТ ТОЬКО ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН, 50 кг и свыше!!!!!!!! Это вам уже столько мужчин написало выше- а вы все никак не понимаете!!!!!!!!!

Герогий
#36

[quote="Гость"]При росте 160, я вешу 50 кг., меня считают стройной, а Вы говорите!!

ДАДА!!!! 50- это стройная!!!!!!!!! и 60 стройная и 76 тоже!!!!!, и 77кг!!! если меньше 100кг,то это ничего страшного!!!! Тем более что мужчины именно таких и любят!!!!!

Алексей
#37

И я считаю что полные женщины всеми любимы!!!!!!!! Все мужчины любят полных женщин 50 кг и больше!!!!!! А вообще они вовсе неполные!!!!!!!!!!! они стройные!!!! Если меньше 100кг,то это считается стройная!!!!!!!!!!!!

хахахаа
#38

Спасибо, поржала))))))))))

номер - это айпи номер компа, с которого вы выходите, он высвечивается справа от имени, так что вычислить вас легко, дорогая истеричка)))))

вот так
#39

клёвая темка, Лариса-жирдяйка сама с собой разговаривает хD

Вадим
#40

Я тоже так считаю!!!!!!! ВСЕ любят полных женщин!!!!! Не меньше 50 кг!!!!!!!!И женятся на только на полных 50 кг!!!!!! Они правда вкусно готовят,очень добрые и внимательные!! Еще полные хорошо рожают, у них для этого предназначенные детородные формы-большие широкие бедра, большая грудь и молока будет много!!!!! И будет здоровое боьшое потомство!!!!А еще они хозяйтвенные!!!

Георгий
#41
хахахаа

Спасибо, поржала))))))))))

номер - это айпи номер компа, с которого вы выходите, он высвечивается справа от имени, так что вычислить вас легко, дорогая истеричка)))))

Ну и что что номер????? У всех есть номер!!!!!!

хахахаа
#42

пад сталом ))))))))))))))

вот так
#43
Георгий

хахахааСпасибо, поржала))))))))))

номер - это айпи номер компа, с которого вы выходите, он высвечивается справа от имени, так что вычислить вас легко, дорогая истеричка))))) Ну и что что номер????? У всех есть номер!!!!!!

да хорош стебаться уже, всё хорошо в меру, мадам

#44

[quote="пино"]Лизка Турбина

ишь какой....фиг тебе)

а шо у тя ник такой необычный это чёто значит...[

/quote]

что необычного?))))

хахахаа
#45

Ну и что что номер????? У всех есть номер!!!!!![/quote]

а то, что у вас он совпадает, тупица

#46

Весом в 100 кг выйдут и без богатства, а сосвоими 50 кг останетесь с носом.

Вы поняли, что написали чушь про свой вес?!

#47

Лариса, Андрей,михаил и все с окончанием на 09 в ссыле твое высказывание или высказывания, даже не смешно. Ты уж определись с весом как-нибудь и с ником. Ведь можно на тебя и модернизаторам накатать телегу

#48
пино

началось у жирной мины ларисы крышу снесло...

И у 12,13 и т.д алексеев

#49
хахахаа

Ну и что что номер????? У всех есть номер!!!!!!

а то, что у вас он совпадает, тупица

Оно не поняло нас

хахахаа
#50

Багира, ОНО поползло к холодильнику, щас подкрепится и отпостит какие клевые женщины с избыточным весом)))