Гость
Статьи
Оригинальный подарок …

Оригинальный подарок любимому

Скоро у моего благоверного день рождения(стукнет 37). Ломаю голову, что же ему подарить? Не хочу банальные галстуки, портмоне и т.п. дарить, конечно же хочется чего -то необычного, но чтобы и не так дорого. Девочки, подскажите.

Вита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фалоимитатор

Гость
#2

дай в *** и в рот

Turambar
#3

проконсультируйте его друзей

Гость
#4

Если благоверный муж, то и проблем не должно быть. Кто как не жена знает, что ему надо. Если любовник, то здесь осторожнее надо быть. Все подарки полетят в мусорку у подъезда.

Д
#5

А хачем вам это?

Так бы ответила
#6

Я своему мужу дарила 30 минут полета с инструктором на маленьком самолете, он даже сам на посадку заходил. Радости и счастья было до небес.

Имя
#7

Подарите ему, ну например, сифилис...))

Булочка
#8

Че народ-то такой злой весь? Зайдите в яндексе по ссылке "банк подарков" - там целый список всяких сертификатов на оригинальные подарки. Полет на самолете - это как раз ооттуда, но что-то из разряда самых дорогих. Можно выбрать что-то экстремальное, типа спускка с горы на зорбе, или попроще - типа катания на карттингах

Катя
#9

минет в несколько часов не очень оригинально, да?...

#11
Катя

минет в несколько часов не очень оригинально, да?...

вот это запросы

#12

Иногда реально бывает такая ситуация, что просто не знаешь, что дарить.У меня вот такая же проблема.

#13
piro.mayya

Иногда реально бывает такая ситуация, что просто не знаешь, что дарить.У меня вот такая же проблема.

Загляните в вот это магазин presentstar.ru тут не просто можно найти подарок для любого человека, но и довольно приятно удивить, действительно все сертификаты ровно год и выбор довольно хороший.

#14
galochka1983

Загляните в вот это магазин presentstar.ru тут не просто можно найти подарок для любого человека, но и довольно приятно удивить, действительно все сертификаты ровно год и выбор довольно хороший.

Спасибо, буду иметь в виду данный магазин, иногда реально может выручить, да и подарки действительно интересные, удивить должно получиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема