Гость
Статьи
Что нужно мужикам?!

Что нужно мужикам?!

Задалась вот таким вопросом,второй мужик уходит от меня не назвав конкретную причину ухода. Вроде не *****,вышка есть,работа норм присутствует,москвичка,сама не *****(фото выложу если тема выйдет)

Ксю
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Да, тебя жалко ущербная, больше негде комплиментов послушать как тут...

В Москве она родилась ржунимагу, я понимаю в Нью Йорке бы родилась. Колхоз, нашла чем хвалиться:)

НЕ БУДЕТ у нетя ни шопардиков на руке, ни ягуара под жопой ибо РЫЛОМ НЕ ВЫШЛА:)

Ксю
#402
Гость

Да, тебя жалко ущербная, больше негде комплиментов послушать как тут...



В Москве она родилась ржунимагу, я понимаю в Нью Йорке бы родилась. Колхоз, нашла чем хвалиться:)



НЕ БУДЕТ у нетя ни шопардиков на руке, ни ягуара под жопой ибо РЫЛОМ НЕ ВЫШЛА:)

*** какая то..вон из моей ветки

Гость
#403
Ксю

Гость

Да, тебя жалко ущербная, больше негде комплиментов послушать как тут... В Москве она родилась ржунимагу, я понимаю в Нью Йорке бы родилась. Колхоз, нашла чем хвалиться:) НЕ БУДЕТ у нетя ни шопардиков на руке, ни ягуара под жопой ибо РЫЛОМ НЕ ВЫШЛА:)

*** какая то..вон из моей ветки

Ваш текст

Хахахахаха: баба Яга против! Ржунимагу:) Поди в клубец вчера не пустили, что такая сурьезная. Не чурка она и есть чурка:))

морячка
#404

а мужчины боятся продолжений отношений, они становятся трусами, они бояться ответственности,им легче уйти без объяснений и сделать тебя виноватой, а они останутся мачо!!!!!!!

Ксю (не автор)
#405
Мари

Ксю: .. ой как у ВАС лично все запущено ))) Эгоизмом и самолюбованием за версту ПРЕТ!

А что мужчинам надо?? Да как и всем людям на этом "шарике" - ЛЮБВИ! ))

ага, вот у вас точно запущено до невозможности, прям ходят и любви все ищут, очнись, опустись на землю ужо :) Если бы мужчины искали любви, то не уходили бы от своих любящих жен/девушек.

Ксю (не автор)
#406

Ксю, если вы меньше будете заморачиваться над тем, что нужно мужикам, и наконец начнете больше думать о том, что нужно ВАМ, тогда мужчины и перестанут от вас уходить (но это палка о двух концах - тут уже вы сами начнете уходить от мужчин))))))

Твое имя?
#407

Почитал посты Автора (Ксю) - что-то какая-то желчная она, я бы тоже сбежал...

Витамин
#408
Ксю

ВостокКсюВостокГостьКсю

это с чего вы взяли,что я не стильная? безвкусная?Не парься, на фотке интересная девочка, вот только ноги так задирать не стоит, особенно в общественных местах (вроде в кафе фотографировались?).Это неотъемлемая часть образа. И чтоб ступню в объектив. Круто-о-о!



мы ваших фоток не видели,а вы как фоткаетесь?А я их публично не выставляю.



раз публично не выставляете,значит вы урод имхо,или ***)

Ты вульгарна и хамка - одним словом, НЕ женственна. Вот тебе и ответ на твой основной вопрос. (В бессмысленную дискуссию с тобой всткпать не собираюсь).

Витамин
#409
Ксю

ГостьГринКсюhttp://i060.radikal.ru/10​10/​a5/20​ec09​344f05.jpg



=)машина то хоть ваша?

а то у чужих фотографироваться совсем моветонидиотские фотки , что первая , что вторая

по фоткам вид тупой ***, которую хочется головой об унитаз



тсс,не нервничайте)

Слушай, а кто нервничает - то ??? Ты же ведь поставила вопрос "В чём дело?" Люди Тебе дают на него СВОИ ЛИЧНЫЕ ответы. Или ты готова слышать только то, что хочешь??? Так на Земле 6,5 млрд. людей, у каждого СВОЁ мнение. Для кого-то ты "красавица", а кто-то действительно думает, что вид у тебя отталкивающий и неприятный.

Витамин
#410

М-да

#411
Витамин

М-да

http://lurkmore.ru/Камвхора

чувак
#412

голова часто болит?

мужыг
#413
Ксю

Задалась вот таким вопросом,второй мужик уходит от меня не назвав конкретную причину ухода. Вроде не тупая,вышка есть,работа норм присутствует,москвичка,сама не ***(фото выложу если тема выйдет)как вы считаете дамы,какая женщина им нужна??? не зажрались ли вообще нынешние мужики?

вы тупая,потому что вышка не признак ума,скорее наоборот в этой стране,я бы тоже ушел от такой тетки с завышенной самооценкой)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: