Гость
Статьи
Он сказал, что я не …

Он сказал, что я не смогла ему помочь забыть бывшую и влюбить его в себя...

Так и сказал.. для меня это очень больно слышать, ведь у меня к нему есть чувства. А он не побоялся в лицо заявить, что бывшая для него лучше всех на свете! В тоже время он хочет общаться, дружить, спрашивается- зачем?? Не позволяет совсем разорвать отношения, но говорит, что я могу строить серьезные отношения с другими парнями, он не против. А я не могу и не хочу никого! Зачем он так издевается? Зачем, если не влюблен, хочет общаться? С ума схожу, а сама не могу поставить точку!

...
26 ответов
Последний — Перейти
10956
#1

Затем, чтобы почесать свою самооценку. А вам-то это зачем? Вас это устраивает?

Гость
#2

Развлекается парень.

Гость
#3

автор,неужели вы впрямь сами не понимаете зачем???

просто так!!! да вот тупо просто для того,чтобы было с кем пообщаться(ну и тра...ть вас еще пару раз под настроение)

издевается он над вами потому что ему на вас нас...рать(уж извините мой французский)

вы можете себе представить до какой степени он вас ни во что не ставит,что не побоялся вам заявить всю эту гадость???

мог бы быть человеком и пощадить вашу гордость,ваше достоинство ( а вы кстати про такое вообще слыxали?)

а то получилось что вы были на испытателном сроке для его королевскогог величества,но не прошли по конкурсу

жесть!!!!

точку не можете поставить после всего этого???

соберите остатки своего достоинства и шлите этого му..дака туда,где ему самое место-на..x!!!!!!!!

если не сделаете этого сами себя уважать перестанете,а он-то уж вообще вас тряпкой сочтет,об которую благополучно еще долго будет вытирать ноги

SF Girl
#4

Он эгоист, и его надо брость прямо сегодня же. Не надо засорять свою жизнь и тратить время на людей, которые вас не достойны. Вот увидите, через несколько лет посмотрите назад и подумаете, как я вообще могла быть с таким ничтожеством, когда вокруг много достойных людей. Бросайте, не бойтесь, всё будет хорошо.

Ы
#5

Уходи. Не уйдешь сейчас - будешь потом жалеть. Он не только тебя не любит, он еще и как человек - г-вно. Правда, справедливости ради надо сказать, что мы знаем только твою половину истории.

Так бы ответила
#6

Он развлекается, чтоб не скучать.

Ты страдаешь, чтоб не скучать.

Автор, полно других интересных людей или Вам обязательно надо, чтоб без взаимности, трудно, гадко и вообще отвратительно?

Гораздо приятнее взаимность, найдете ее с другим человеком.

Гость
#7

Девушка,раскройте глаза-этот парень не стоит ваших чувств,он просто глуп,если вам такое сказал и еще хочет продолжать общение,допускаю,что он просто не понимает ситуации,что вы страдаете от этих заявлений,просто тупо что думает,то и говорит

Зачем вам такой тупой ***?

и еще-вы не виноваты в том,что он не может забыть бывшую,он просто не готов к отношениям и вашей вины здесь нет,не нужно с таким встречаться,не тратьте свое время и нервы,с другой стороны,хорошо,что он вам это сказал,по крайней мере у вас нет иллюзий по поводу него

не удевлюсь,если он еще выпивает

Гость
#8

не удивлюсь

Гость
#9

вы ему не нужна и он пытается свою вину на вас перевалить

j
#10

Avtor, nuka podumaite..Vam ono po zizni dalshe nado? Ja tak prozila 3 goda, ok, namuchilas, ne rasstavalas. Slu4ilos tak, chto on vljubilsja v menja potom..Ja bila bezumno rada. A potom, vstretila togo, k komu vspihnulo po novoi, a mozet, kak v pervii raz i..Da snachala chuvstvo samoudovletvorennosti, potom ponjala, zalko ego za takije slova, a teper znaju, esli ostanus s nim i budu- toi, nelubimoi, hoyja teper- na rukah nosit. No dumaju uhodit k tomu, k komu vspihnulo, zdala, 2 goda, mozet proidet. No net..Zato teper rescaju ja..Eto moi slu4ai..

Карга, стара и нееплива
#11

Над некоторыми грех не поиздеваться.

Лежит пузо на дивание, нога закинута на ногу, раскачивает на большом пальце вонючий носок, чешет пузо и поговаривает

"Ты, Маня, не смогла меня влюбить в себя. Я, Маня, человек тонкой души, страдаю по бывшей, эх ты Маня, не смогла ты мою душу вылечить".

Отхлёбывает пивко, отрыгывает, и продолжает "Ты Маня, стараться должна, лучше сосать, ни фига не просить, и молицца".

А маня рядом на коленях, уся в слезах, мол да-да, родненький, всё что хошь сделаю.

#12

Ужас((( И всё-таки точку нужно поставить именно вам.

#13

Афигеть...вам какают ,сорри ,на голову , а видно мало..нда ужжж

Fox
#14
Карга, стара и нееплива

Над некоторыми грех не поиздеваться. Лежит пузо на дивание, нога закинута на ногу, раскачивает на большом пальце вонючий носок, чешет пузо и поговаривает "Ты, Маня, не смогла меня влюбить в себя. Я, Маня, человек тонкой души, страдаю по бывшей, эх ты Маня, не смогла ты мою душу вылечить". Отхлёбывает пивко, отрыгывает, и продолжает "Ты Маня, стараться должна, лучше сосать, ни фига не просить, и молицца". А маня рядом на коленях, уся в слезах, мол да-да, родненький, всё что хошь сделаю.

+1

Tiana
#15

Автор, просто держитесь. ВЫ достойны большего!

#16
Карга, стара и нееплива

Над некоторыми грех не поиздеваться. Лежит пузо на дивание, нога закинута на ногу, раскачивает на большом пальце вонючий носок, чешет пузо и поговаривает "Ты, Маня, не смогла меня влюбить в себя. Я, Маня, человек тонкой души, страдаю по бывшей, эх ты Маня, не смогла ты мою душу вылечить". Отхлёбывает пивко, отрыгывает, и продолжает "Ты Маня, стараться должна, лучше сосать, ни фига не просить, и молицца". А маня рядом на коленях, уся в слезах, мол да-да, родненький, всё что хошь сделаю.

)))))))

#17

Карга жжот! но в этой ситуации все яснее ясного. Конченый эгоист + паразит, который пристраиваецца там, где ему удобно. держит Вас как запасной аэродром, чесалку самолюбия. а Вы еще страдаете и ломаете голову что делаете не так. опупеть. у меня тоже такой экземпляр был. я себя тоже корила и взрывала мозг "что же я делаю не так?". некому подсказать было. слава Богу он сам отвалил, я чуток еще помучалась как не сохранила отношения. потом как отрезвела - ёптить! какая ж дура была! в том была и проблема - сильно правильно все делала. хотя даже не в этом проблема - не тот человек. значит освободил место "тому". сказали ему спасибо за освобожденное место и под зад коленом.

Нахалка
#18

Да он ведет себя так, как она позволяет ему в данной ситуации. Автор сама виновата, самооценку надо поднимать!

#19

да уж, развели тут болото))) автор не уточнила, может им по 16 лет, они вообще неделю знакомы и даже не целовались))

Гость
#20

послать его надо на ...

Гость
#21

Забудьте о нем!!!! я потратила на подобного эгоиста и придурка целых полгода! так больно. горько и обидно мне не было никогда! он был инициатором наших отношений. всячески подчеркивал. как у на с все серьезно и пр. а потом просто замолчал, в итоге исчез. ничего даже не объяснив. на 100% нее уверена, но думаю. что к нему вернулась бывшая (они расстались по ее инициативе). а у него даже не хватило смелости мне сказать в глаза

Т.
#22

не любит и не полюбит. семьи не будет. не получится. никакого будущего с ним не светит.

Автор
#23

Девушки, спасибо за комментарии! Я просто поверить не могу, что нормальный парень (каким он мне казался), мог оказаться таким козлом. Нам не 16, нам уже за 20, ему так вообще 26- но, видимо, возраст тут не играет значения.

Гость 22, вот именно - говорил, как все серьезно, сам привязал меня к себе, а потом резко дал понять, что я ему не нужна... и так больно осознавать, что все его слова были в пустоту, что просто врал и играл.

Во многих ваших историях узнаю себя. Наверно все мы такие, глупые, когда влюбляемся =(

Карга, спасибо, посмеялась =)))

гость
#24

Вот у меня наоборот ситуация произошла. Мой бывший парень ушел от своей девушки с которой встречался долгое время из-за меня, но мне он уже не нужен вроде...И девушку эту жалко безумно, она наверно уже рассчитывала на свадьбу, раньше терпеть ее не могла, а сейчас жалею.

Гость
#25

Да, Автор. именно глупые. ничего не видящие и не слышащие, т.к. чувства отключают мозг. После его такого скотксокго ухода прошло уже 3 недели, конечно. мне сейчас уже лучше, но все равно, я не понимаю, как так можно уйти ничего не объяснив, просто оборвав все в один миг!! нам было хорошо, он строил планы и пр., а потом бах и все! сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! мне не просто было больно и горько от того. что этот человек стал мне родным, близким человеком, и я так привыкла к нему, а от того, что после нашего столь длительного общения у него не нашлось смелости и просто человеческой вежливости попращаться! сказать пару вежливых слов на прощанье!

#26

и ничегошеньки вы не понимаете в межличностной психологии, взрослые вы наши))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: