Гость
Статьи
Методы соблазнения …

Методы соблазнения мужчин разных востостов! "Пикак для девушек"

Делимся опытом смешным, трагичным , удивительным. Чем закончился ваш метод пикапа? а может посоветуете как правильно нужно и даже где?

Крити
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фефект речи ?

#2

ПИКАК -новый термин? :-))))))

#3

а мущины разных востостов-это, наверное, что-то зашифрованное :-)))

Репка
#4
ЛедиГага

ПИКАК -новый термин? :-))))))

как сделать ПИ ПИ :) с мужчиной разного востоста :)

Говорящая Ж0па
#5

у меня ну пикак с мужчинами не получаеца!

Крити
#6

Пардон, замечталась и вот результат!)))))) фефект речи правда)))

Крити
#7

О женском пикапе я не слыхала.......

Однажды, идя по городу в хорошем настроении, я посмотрела на встречного парня. Не знаю, что было особенного в моём взгляде, но он остановился, начал всячески высказывать своё внимание и просить телефон. Я ему понравилась. Испугавшись немного (было для меня это в ту пору неожиданно), я продиктовала ему вымышленный номер и сбежала. Настроение не стало хуже, а наоборот! Случайно стрельнула глазками на водителя стоявшего возле светофора автомобиля. Он забыл, куда собирался ехать. Пристроился в хвост, сигналил. Потом набрался смелости, припарковал машину и выскочил на тротуар (со мной знакомиться).

И всё это за какие-то полчаса! Девушки, поверьте, я была в восторге! И хоть толкового из этих встреч ничего не вышло, моё мнение о своих способностях к соблазну резко возросло. Я поняла, что я МОГУ! И начала активно изучать данное направление. Очень скоро я узнала, что есть женский пикап. Вот одна из первых толковых статей об этом.

Крити
#8

╚Женский и мужской пикап совершенно разные. Ведь мужчина и женщина очень сильно отличаются: по-другому мыслят, по-другому работает их мозг. Мужской пикап ставит целью активное поведение. Женский, с одной стороны, более пассивен, с другой ≈ акцентирован на некоторые фоновые факторы, которые не осознаются, но вызывают интерес у мужчин. Например, это определенная одежда, манера двигаться, отношение к жизни.

Женский pick-up - это эффективное успешное знакомство, которое может как привести к отношениям, так и остаться кратковременным приятным досугом, занятным эпизодом. Когда женщина соблазняет мужчину, она тоже вполне может привнести в действо спортивный азарт и включить счетчик по числу очарованных.

Женский пикап изучает четыре аспекта. Первый ≈ поведенческий (как вызвать к себе интерес). Второй ≈ мужская психология. Третий ≈ работа с ценностями. То есть выбор партнера, которого женщина хотела бы видеть с собой, является очень важным. И, наконец, отслеживание и нейтрализация манипуляций.

В женском пикапе не нужно делать первый шаг самой, но нужно провоцировать на этот шаг мужчину. Сегодня, как и раньше, мужчина по сути своей остается ╚охотником╩ - активной стороной. И ему необходимо дать раскрыться именно в этой роли.

В женском пикапе есть ряд хитростей и премудростей, многие из которых могут рассказать и показать только тренеры-профи. Важно запомнить: если вы решили заняться pick-up, будьте готовы к переменам, независимо от того, штудируете ли вы пособия или посещаете тренинги. Перемены в себе приведут к переменам в вашей жизни: общаться с противоположным полом станет легче, проще будет заводить и строить отношения. Так что, дерзайте! В конце концов, кто дал ╚руль╩ мужчинам? ╩

Репка
#9

Крити а тебе это зачем?)

Гость
#10

Крити, завязывай с алкоголем. Алкашки, у которых трясутся ручки до такой степени, что они даже по клавишам не попадают, не привлекают мужчин никакого возраста. Ну максимум таких же алкашей.

Счастливая ракушка
#11

мне тоже интересна эта тема!)))

корень мандрогоры
#12

оставляйте адреса и сумму сделки-договоримся

PS
#13

Крити, жду продолжения поста ╧ 8!)) начало вдохновляет. как раз сегодня раздумывала, где бы почитать о пикапе по-женски.

Крити
#14

Психологи считают, что самой удачной дистанцией для первого знакомства будут та, которая составляет приблизительно 0,5м. Ни увеличивать, ни сокращать ее не рекомендуется.

Теперь у мужчины есть все шансы попытаться наладить с вами контакт, вступить в беседу. Если он очень робок или не уверен в себе, не отчаивайтесь. Действуйте сами. Вам надо внушить себе, что с этим человеком вы давно знакомы, просто некоторое время не виделись. Это поможет выбрать правильную интонацию в разговоре.

Крити
#15

Ну вот пару проверенный советов на личнои опыте!

Безусловно, в первый раз заговорить с незнакомым человеком нелегко. Если хочу завязать разговор, никогда не задаю╚общие╩ вопросы, подразумевающие всего два ответа: отрицание или согласие. Старась задасть вопрос должен быть сформулирован таким образом, чтобы ответ на него был развернутым. Ну и конечно же и сама отвечаю полным ответом, это дает возможность поддерживать беседу.

Смотрю ему в глаза и улыбаюсь. Поверьте, мужчины ценят оказываемое им внимание.

И главное Очень Важно не надо превращать первую встречу в свидание. Короткий разговор, максимум чашечка кофе или стакан сока в кафе, и, для первого раза, более чем достаточно. Главное вовремя уйти. Оставить номер телефона и ждать звонка.

Акын
#16

Это реклама очередного тренинга?

Крити
#17
Акын

Это реклама очередного тренинга?

Да нет просто мне это интересно, вот хочу поделиться, может кто-нибудь еще что-то интересное расскажет, разное ведь случается

корень мандрогоры
#18

каждым человеком управляют 2 вещи

секс

самореализация

Манипулируя этими свойствами можно добиться от любого человека чего хотите

Крити
#19
PS

Крити, жду продолжения поста ╧ 8!)) начало вдохновляет. как раз сегодня раздумывала, где бы почитать о пикапе по-женски.

знакомство проходит в виде игры, но главное это грань, не надо быть навязчивой, ты начинаешь, а он продолжает!

Акын
#20

Автор, ну если такая умная, то почему же у самой МЧ нет?

Крити
#21

а я и не писала что у меня нет МЧ)))

Крити
#22

я так с будущим мужем познакомилась!

Крити
#23

Немного внимания, ласки, и общения....мы по природе такие, что хотим чтобы на нас обратили внимание (ведь вы того же хотите).

И еще по поводу закадрить, нут нужно уточнить для каких целей?

1. Длительные отношения

2. Просто ради секса

3. Поклонник или любовник на средне короткое время

И естественно нужно понять с какой целью вы это сделаете, что вы ожидаете в конце того как закадрите:-)

Репка
#24

не понимаю........ То есть получается что ЛЮБОЕ женское соблазнение - будь то ради секса или ради замужества - ВСЁ зовется пикапом?! Такой бред блин. Навыдумывали.

PS
#25

24, просто "женский" пикап более гуманен (по сравнению с мужским) и скорее является термином, переводимым как "техника соблазнения"

Репка
#26

25 а термин "женский пикап" подразумевает что соблазняемый мужчина НЕлюбим женщиной?! Ну то есть что то типа соблазнить олигарха и выйти за него замуж и пофиг приятен он женщине или противен?!

Крити
#27
Репка

не понимаю........ То есть получается что ЛЮБОЕ женское соблазнение - будь то ради секса или ради замужества - ВСЁ зовется пикапом?! Такой бред блин. Навыдумывали.

Кому что надо, кому нужен любовник, кому парень или муж. Просто мы сами строим свою судьбу, и не надо сидеть и ждать когда же нас увидит принц, подойдет и спросит "Как ваше имя?"

Надо действовать самой, если видишь, что мужчина стоящий! Пикап не подразумевает, что ты мужиками будешь швыряться на право и налево. Главное не количество, а качество. У разборчивой девушки или женщины не бывает много ухажеров, потому что на всегда выберет одного но лучшего!

Ксю
#28

спасибо поржала...........

пикак аххххххххххх)

Крити
#29
Репка

25 а термин "женский пикап" подразумевает что соблазняемый мужчина НЕлюбим женщиной?! Ну то есть что то типа соблазнить олигарха и выйти за него замуж и пофиг приятен он женщине или противен?!

А никто не говорит что вы должны соблазнять не поправившего себе мужчину. Главное заинтересоваться, если внешне вам человек приятен, то заговорите с ним чтобы понять "А приятен или интересен ли он вам ?" Встречаю по одежки, а провожаю по уму!

Гость
#30

Сплошной фефект фикции и мозгов)))))))

Репка
#31

Крити, да у меня собственно нет цели соблазнять мужиков ради какой то цели. Просто не пойму самого слова ПИКАП.... Зачем так обзывают ОБЫЧНОЕ женское соблазнение?!))))))

Крити
#32
Репка

Крити, да у меня собственно нет цели соблазнять мужиков ради какой то цели. Просто не пойму самого слова ПИКАП.... Зачем так обзывают ОБЫЧНОЕ женское соблазнение?!))))))

Сейчас любят все обычное называть необычно!)))) не от названия все зависит, а от содержания, суть одна метод СОБЛАЗНЕНИЯ)

no stress
#33

Крити - молодец, все правильно

мужчины тюфяки, даже самые активные могут годами тормозить

понравился - берешь под узцы и уводишь, разонравился - отводишь на место

Репка
#34

32 просто само слово ПИКАП пугает меня очень)))))

Гость
#35

Крити, продолжайте, очень интересно!!!

корень мандрогоры
#36
Репка

32 просто само слово ПИКАП пугает меня очень)))))

Не пугайся,закрой глазки и раздвинь ножки-и будь уверена найдутся пикапщики даже на тебя

Крити
#37

согласно Пикап это звучит больше по-мужски.

Крити
#38

Пикап (англ. pick up ≈ разг. подцепить) ≈ в узком смысле знакомство с целью соблазнения!

Крити
#39

Что даст тебе пикап:

даст тебе Мужчину

даст тебе Секс

даст тебе новых, классных друзей и знакомых

даст тебе хорошее настроение, когда ты этого захочешь и вообще твоё нормальное состояние, будет Хорошее настроение.

Ты научишься управлять своими эмоциональными состояниями.

сделает тебя целеустремлённой.

сделает тебя более свободной.

сделает твое мировоззрение позитивным.

сделает тебя гораздо общительнее, чем ты была до этого.

Благодаря пикапу ты научишься лучше понимать себя и других людей.

расширит твоё сознание, ты станешь умнее.

сделает тебя сильнее, ты научишься легко преодолевать разочарования.

даст тебе мотивацию к действиям.

даст тебе деньги - так как пикап сделает тебя эффективной по достижению своих целей.

позволит тебе быть собой.

позволит тебе стать такой - каким ты хочешь быть.

Крити
#40

цитирую Фразу одного моего Знакомого пр разговоре на такую же тему:

"Если ты считаешь, что вокруг тебя только слабые мужчины - открой глаза пошире, дорогая.

Вокруг тебя расслабленные мужчины.

Они потому не напрягаются, что ты им абсолютно не нужна.

Сильное желание - сильный мужчина."

Надо дать понять мужчине, что "ради меня стоит напрячься!"

Репка
#41
корень мандрогоры

Не пугайся,закрой глазки и раздвинь ножки-и будь уверена найдутся пикапщики даже на тебя

Обещаешь?! Блин сегодня весь день буду лежать с раздвинутыми ножками. А кстати ГДЕ лежать то? На обочине? В кафе? На диииииско? Или с раздвинутыми ножками и закрытыми глазками лучше вообще стоять? Тогда тот же вопрос - ГДЕ стоять?!

no stress
#42

Репке зачот

Крити
#43

Короче, я искушаю вас стать внутренне свободной и ориентироваться на себя.

Спросите себя в каждом случае, когда задумываетесь над тем, каким образом завоевать понравившегося мужчину: "А получу ли я от этого удовольствие, почувствую ли я от этого драйв?" Если нет, тогда это должно оказаться за пределами вашей судьбы.

Итак. Привыкайте обольщать без жертв и "угрызений". С девиза "Чего изволите? Переходите на кредо: "Я хочу!" Помните: вы сильны настолько, насколько способны наслаждаться текущей ситуацией.

Кошшшка
#44

Чаво это???...)))))

Пляяаааа, как зайду на вуман - стока новых слов!

Чё-то пробежала глазами и не поняла, что же все-таки такое "востостов"?

Феона
#45

ее

Крити
#46
Кошшшка

Чаво это???...)))))

Пляяаааа, как зайду на вуман - стока новых слов!

Чё-то пробежала глазами и не поняла, что же все-таки такое "востостов"?

Разных Возрастов!в каждом возрасте мужчины по разному реагируют!

no stress
#47

Крити такая терпеливая (все кому че неясно объясняет) и такая доброжелательная....прям ангел какой-то с небес спустился чтобы нашу жизнь сделать ярче

Репка
#48

47 правильно...... Надо же и девушкам знать как себя вести..... А то я вот всё стою и стою с раздвинутыми ножками..... и ни одного пикапера нет еще ((((((( Щас послушаю Крити и пойду сама действовать :)

no stress
#49

Репка, я, например, давно поняла как себя вести, мужчины ужасно пассивны современные ........ (матерные слова в их адрес),

Кошшшка
#50
Крити

Кошшшка

Чаво это???...))))) Пляяаааа, как зайду на вуман - стока новых слов! Чё-то пробежала глазами и не поняла, что же все-таки такое "востостов"?

Разных Возрастов!в каждом возрасте мужчины по разному реагируют!

Вы меня простите, а как можно было такие удаленные на клаве буквы перепутать?)))