Гость
Статьи
Имя Люба-как вам?

Имя Люба-как вам?

Нравится или нет? Почему?

Кошка
38 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Да так себе...мне не очень. Какое то бабское оно. Без обид.

Гость
#2

Не нравится. Грубое. Любовь еще ничего,нормально. Но Люба, Любка, Любаша - ужасно.

Гость
#3

Мне тоже не нравиться.

#4

Мне нет.

Скарлетт
#5

от этого имени разит чем то сельским.Оно мне не нравится по детским воспоминаниям,у меня соседка-алкоголичка была Люба

Недотрога
#6

А мне нравится.

Гость
#7

Нет.

Гость
#8

Нравится. Любы, которых знаю - независимые, своеобразные личности, хорошие подруги.

Гость
#9

Люба, любава, любовь. Это прекрасно.

Гость
#10

Любы-как правило эгостичные стервы.А имя красивое.Только затасканное какое-то, деревенское.

Гость
#11
Гость

Не нравится. Грубое. Любовь еще ничего,нормально. Но Люба, Любка, Любаша - ужасно.

Так и есть.

Панамка
#12

Шуб-дубай-дуба-дуба....

Шуб-баба-Люба....

Уапапапапаааааааааааа.....

Песня есть такая про вашу Любу.

#13

не нравиться

Angelika
#14

отвратительное. жуткое, не звучное , избитое. не красивое в конце концов.

Гость
#15

нет! ассоциируется с бабищами,с низким уровнем жизни и любящими прикладываться к бутылке

S
#16

а по мне так Наташи, Лены более избитые имена, еще Кати-Маши всякие

Гость
#17

мне нравится. у меня так маму зовут.

Моё имя?
#18

Анна и все тут...

Гость
#19

Любочка-Любаша

Три рубля и ваша

Ника
#20

нет, однозначно

ненавижу это имя и Любу Ч. тоже

Гость
#21

А мне нравится имя Люба!!! У меня маму так зовут. И она у меня не баба, а молодая стильная ухоженная женщина) Но она кстати тоже свое имя не любит))))

Люба
#22

А меня зовут Люба. Имя у нас редкое, я одна такая, мне нравится. Пишу везде - Ļuba. Только вот один автор тут оказывается прав, я - эгоистичная стерва :))

no stress
#23

нет нет и нет

#24

не нравится абсолютно

Гость
#25

Люба-Люба, звезда Ютьюба.

Гость
#26

так зовут мою лучшую подругу,прекрасный человек.имя нравится!

Гость
#27

Мне нравится, красивое и для нарождающегося поколения КРАЙНЕ редкое! Если дочку так назовёте, она наверняка будет одна такая на весь класс, а может, и на всю школу! У нас в школе было всего две Любы, когда я училась. На факультете - одна, не считая пожилой преподавательницы.

Гость
#28
Панамка

Шуб-дубай-дуба-дуба....

Шуб-баба-Люба....

Уапапапапаааааааааааа.....



Песня есть такая про вашу Любу.

Была б баба Люба - она б дала!

Гость
#29

http://www.youtube.com/watch?v=_bt8axSGazQ

Юки
#30

Конечно! Это самое красивое имя - только не Люба, а ЛЮБОВЬ. Это же самое лучшее чувство на свете, вы что!!! И редкое имя, у меня только одна знакомая с этим именем.

катёна
#31

в купе с приличной внешностью любое имя видится по другому

Гость
#32

меня вот Люба зовут,но мне это имя не нравиться..какое то отвращение к нему..С кем я только не общалась но никто не думал что меня люба зовут,не подходит мне это имя..да ну и ладно,самое главное что я не просто люба,а красивая,стройная,милая, заботливая любовь))

Гость
#33

мою девушку зовут люба. это имя мне не нравится

Люба
#34

Имя своё не люблю. Оно мне, можно сказать, жизнь сломало. Мне сейчас 21. До сих пор желание поменять имя не уходит. В детстве чего я только по-поводу имени не наслышалась. Не знаю, может и из-за имени ко мне так относились, хотя училась я хорошо да и к любдям всегда была открыта, а вот ко мне нет. Сейчас я, слава Богу, красивая, высокая, стройная девушка, всё в порядке, только вот думаю ко мне такое имя совершенно не к лицу, действительно, Люба лучше подолйдёт колхознгице, чем ко всему вышеперечисленному. У меня тоже такое бывало, что не догадывались при знакомстве, что меня Любой звать))

Гость
#35

мне сразу бабка представляется. не нравится

Salima
#36

меня бесит. так зовут девушку, которую я ненавижу

Юлия
#37
Гость

мою девушку зовут люба. это имя мне не нравится

Любовь красивое имя, а то, что вам не нравится имя вашей девушки, странно. Видимо она уже бывшая

Гость
#38

Мерзкое, и отвратительное имя, ещё и грубое, никогда не нравилось!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: