Гость
Статьи
Замужем, сильно …

Замужем, сильно влюбилась в другого!

Замужем 3,5 года, сыну 2 года, после рождения ребенка былая страсть угасла, что часто случается в браке. Но я чувствую, что страсть и романтика мне нужны еще больше чем раньше. Круг общения ограничен, в основном я дома с сыном, работаю, но с домашнего ноутбука. муж уехал на три месяца в командировку, первые 3 дня скучала, потом перестала скучать. Честно говоря, я уже давно влюблена в друга моего дяди. Он старше, ему 39 лет (мне 24, мужу 30), молодо выглядит, по профессии детский врач. Раньше мы изредка общались, через дядю, хотя я была с 15 лет в него тайком влюблена но после рождения ребенка он стал наведываться в наш дом, наблюдал сына. Мы сдружились, он сам проявлял инициативу в общении, задавал вопросы личного характера. В какой-то момент между нами проскочила искра, я это почувствовала.. хотя между нами нет интимных отношений.. но есть какая-то энергетика . Когда он до меня дотрагивается, меня словно током пронзает. Недавно, когда муж в командировку уехал, зашел в гости, хотя я его не вызывала, сказал, что "мимо проезжал и очень захотелось проведать тебя". Погулял со мной и ребенком в парке, все время меня веселил, я давно так хорошо не отдыхала. (Муж почти никогда с нами не ходил никуда, все время на работе, а редкий досуг проводит с друзьями или дома сидит телек смотрит.) Сказал что зайдёт еще, если я не против. Вот не знаю чего делать, вижу что нравлюсь тому мужчине, но стоит ли игра свеч.. Или это просто меня клинит, потому что муж далеко, а когда вернется всё пройдет??

Crazy girl
81 ответ
Последний — Перейти
идеальная женщина
#1

ай-ай-ай!

Счастливая ракушка
#2

Я бы встречалась :) тоже не могу, когда все тухло в отношениях

Гость
#3

не стоит. нафига менять мужа-отца ребенка на старпера которому потрахушек захотелось

Анна
#4

Не рушьте семью.Лучше обратите своё внимание на мужа.Можно попробовать как то обновить отношения.

#5

Обыкновенные проблйадушки:)

Не портите жизнь себе и мужу. Разведитесь с ним. Оставьте ребенка мужу и выплачивайте ему алименты.

А сами - встречайтесь с дядей его. Не мучайте себя.

Надо любить себя!!!!

#6

ох подумайте крепко 1000 раз. Вы можете потерять больше чем найти.

Акын
#7

Автор, думаю, что муж только рад будет, что у него появится повод для развода с тобой.

Crazy girl
#8

спасибо за ответы..

Сантехник, это не дядя мужа, а друг моего дяди. Но сути дела это не меняет.

Я к нему чувствую не просто влечение, а уважение еще, восхищение что ли (он успешный врач и интересный человек) , в общем, то, что уже перестала чувствовать к мужу. Те, кто советует обновить отношения, КАК?? Как заново почувствовать ту страсть, как начать смотреть на мужа снизу вверх. Кстати, с его стороны была одна измена во время моей беременности, правда, он 1000 раз раскаялся (ну или так говорит). Я поплакала, простила, но после этого уже не могу относится к мужу так как раньше.

С этим мужчиной еще не понятно, будет ли, и если будет, то что именно.. Но меня это заставило другими глазами взглянуть на отношения между мной и мужем. Раз я влюбилась в другого - значит, наверное, мужа уже не люблю.. Но не расставаться же просто так на ровном месте, потому что "ушла любовь, завяли помидоры", тем более что ребенок есть??

Crazy girl
#9

Акын, прочти мой предыдущий пост, прежде чем так говорить. Муж у меня первый и единственный пока мужчина. А вот он мне изменил и это нанесло трещину нашему браку. Хотя сейчас говорит что любит и жизни без меня не представляет, а измена была по глупости.

Гость
#10

Пройдет и это.

#11

Ну так сразу надо было писать, что муж изменил.

Или вы думаете муж, который уже изменил, не изменит за эти 3 месяца? (раз предал, предаст и еще раз).

С чистой совестью можно закрутить роман.

Негодяйка
#12

Ох уж эти командировки..., думаю будешь дурой, если не наставишь ему рога. И все по чесноку. Самооценку повысишь в худшем случае, а в лучшем - найдешь достойного человека.

Crazy girl
#13

11, Да фиг знает, может и изменит, мне как-то параллельно даже... Полчаса назад звонил, мол, чего не звонишь сама, меня эта командировка достала, скучно, работы до фига, хочу к тебе и сыну. Заболел он там, похоже, голос простуженный...

12, я тоже думаю, что имею моральное право. И все-таки как-то сомневаюсь.

#14
Crazy girl

11, Да фиг знает, может и изменит, мне как-то параллельно даже... Полчаса назад звонил, мол, чего не звонишь сама, меня эта командировка достала, скучно, работы до фига, хочу к тебе и сыну. Заболел он там, похоже, голос простуженный... 12, я тоже думаю, что имею моральное право. И все-таки как-то сомневаюсь.

а зачем сомневаться? Вот если бы никого не было, а просто с первым попавшимся из чувства мести, вот это стремно.

А у вас есть мужчина в которого влюблены.

Татьяна
#15

Как я тебя понимаю. Сама замужем 4 года, мне 26 лет. Мужу 28. К мужу охладела, хочу других отношений, стало скучно. Нравятся мужчины постарше. Хочется что-то поменять, а не решаюсь. Да и муж очень хороший, в том плане, что все в дом, не изменяет. Но нет искры...

корень мандрогоры
#16

В следущий раз замуж быстро не выходи

Аня
#17

ой автор,я вас понимаю.Сама влюбилась будучи в браке в своего преподавателя.Господи,это такая мука сидеть на его парах,а когда он подходит - меня всю трясет,бросает в жар,пульс наеврное да 150 подскакивает,он мужчина моей мечты,такой,каким я рисовала его в детстве - черноволосый,красивый,статный,не толстый но и не худой,спортивный....Я чувствую что у нас с ним завяжется роман...но ужасно боюсь спалится..

Гость
#18

девочки,а зачем же вы так рано замуж-то выxодили??? ну нагулялись бы,налюбили,пережили страстей,

а потом,успоковшись,строили бы семейный очаг

не из злорадства сорашиваю,а просто любопытно!

Гость
#19

Не читала, много ты написала. Все ж отвечу: Семью рушить не надо. Я тоже влюблялась несколько раз, прошло. Потом думала, как я могла его любить.

Crazy girl
#20

Спасибо всем за ответы и советы. Гость в 18 посте, замуж вышла по любви. Сейчас вижу что поторопилась.

Crazy girl
#21

14, ну да, просто не уверена, чем это всё закончится, для меня же это не просто трали-вали, а я серьёзно влюблена. Тем более не этично, наверное, с врачом, который нашего сына наблюдает..

15, ну у тебя хоть не изменял совсем.

17, вот-вот, точно мои эмоции))))

Гость
#22

не, ну если муж изменил, то трахай того мужика с чистой совестью.

yana
#23

при чем здесь ***. а как мужики влюбляются и уходят из семей так ничего. крэзи гёрл у меня такая же ситуация. замужем 2,5 года ребенку 11 мес. выходила по любви, но чем дальше живем тем больше мне отвращение к нему. (к мужу) нам не о чем поговорить, с утра до ночи на работе, отношения тухлые. я сижу дома. мне с ним скучно. влюбилась в своего друга с кем 2 года общалась. он старше мужа. я с ним расцветаю, мне с ним интересно, а в семейной жизни постоянная депрессия. думаю уходить, т.к. поняла что не мое. и лучше уйти, чем губить свое здоровье в несчастливом браке.

гость
#24

Вот знаешь как? Откуда ты будешь уверенна,что этот будет супер!!! Страсть проходит,разнообразия хочется,а потом? все так же пройдет.как с мужем.Я тоже влюблена в другого,стараюсь не показывать.Но честно мучаюсь.Надеюсь это пройдет.Разве муж раньше не такой же хороший был?Просто угасло,все проходят через это.Просто мужики по тихому скрывают,а мы сопли! Только кто-то переждет,а кто-то в омут с головой...Ты возьми попробуй с ним,а потом решай.Может он через пару недель тебя уже не так бодрить будет.Удачи.)))

Sprite
#25

какая разница быстро замуж вышла или не быстро... будто бросать человека с которым прожил два года легче если штампика нет... глупости это все. Просто прежде чем начинать жить с человеком нужно понять, действительно ли он тебя устраивает по всем параметрам. Чтобы потом не сравнивать постоянно с другими.

Карина
#26

Я с мужем уже 9-й год...вместе с 15 лет сейчас мне 23 ему 30, дочери 2 года))

И до прошлого месяца считала,что все хорошо...конечно было все...ссоры,измена с его стороны(((Простила!Но так обнимать,как раньше перестала...Не так давно а именно уже где то месяцев 8 сплю в другой комнате,говорю,что не высыпаюсь с ребенком,который взял моду спать с нами))....Секса от него не хочу вообще,ему и не надо,залезит раз в месяц,типа норма....

Встретила в прошлом месяце мужчину,мужчину от которого голова кругом....Я чувствую себя маленькой девченкой,по уши влюбленной!Я перестала спать по ночам,глаза в зеркале просто стекло,так сияют...никого не слышу,где то плавою в облаках...

Не знаю,что делать?

Мы познакомились в клубе,оказалось,что он сын моего знакомого по работе...

Списались в контакте))Легкий флирт ничего больше...Второй раз встретила его в этом клубе,через 2 недели,опять провели всю дискотеку вместе за барной стойкой...Вижу,что он холостой и в общении с девушками себе не отказывает....

Знаю точно,что хочу быть с ним,хочу только его и никого больше....

Готова развестись,если скажет,ЧТО НУЖНА!

С мужем меня держит только ребенок,не знаю и не представляю как воспитывать будем,если разведусь.....Но точно знаю,что не сегодня не завтра так через какое то время разведемся....((И дело не в том мужчине а в семье!

Если раньше я его любила то мне было хорошо с ним,закрывала глаза на все(вы даже не представляете,что это за все...)

То сейчас я чувствую себя как мамашей 30-ти летнего дяди.

-А что мы будем кушать,пойду пива попью,пойду спать...И все одно и тоже(((

Я не говорю,что он плохой!ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ МНОГО ЧЕГО ХОРОШЕГО Я БЛАГОДАРИТЬ БУДУ ЕГО ВСЮ ЖИЗНЬ...

Я бы не хотела остаться с ним врагами,но думаю,что не получится..он собственник....

Вообщем не знаю,что делать...Изменять ему я не смогу,слишком уважаю его...но и жить с ним без любви не могу...

солнце
#27

у меня тоже подобная ситуация. замужем. мужа давно не люблю. влюбилась в другого. изменила. совесть мучает. после начала избегать человека которого люблю, чтобы не натворить ещё больше глупостей.мне хреново!!!!!!!!

Надиша
#28
Красноречивый

Автор надеюсь муж вас бросит и найдет себе молоденькую вы это заслуживаете)))

И как в ддоброй старой сказки...остаетесь одни у старого карыта.

*** не нагулялись еще.. некуй замуж выходить..другим дайте.. ты просто урод раз такое говоришь, козел сраный

ПОРЯДОЧНЫМ

Гость
#29

да, у меня такая же история. То же нашла тебе по старшего и встречалась с ним. И после этого мы развелись. И она давала мне покоя и хочет помилится..,но я отказался от нее. Чем более это второй раз, а первый раз простил. Я сам изменял ей. А щас у меня скоро новая семья, правда у нее двое детей. Но это не главное, главное общения, понимания и любви. И я их троих люблю. Но а первый у меня не было выхода милится к ней.

Алекс
#30

Дамы, я с вас ху**дею. Вы когда со своими мужьями знакомились, они для Вас тоже были тухлые и не было искры. Вы думаете, что найдете что-то новое с другим? Пройдет время и Вы 10 раз пожалеете. А сами не пробовали наладить отношения??? Вы думаете нам мужикам легко??? Поверьте не легче, а может и тяжелее чем Вам в какой-то степени. У меня тоже есть семья и ребенок и с женой у нас не все гладко было, но теперь я никого кроме неё рядом с собой не представляю. Для мужчины должно пройти кокое-то время, чтоб он это понял, а своими бл***** мыслями вы нас только отталкиваете. Так-что Вам автор карты в руки и решайте сами, что Вам важнее, нормальная семья или бл******

Дизгармония
#31

Я замужем два года, мы с мужем вместе работали, мейчас я ушла в другой отдел и там встретила другого человека, который тарше меня на 11 лет, но я когда его вижу, я сама-не своя, я знаю он женат, его сыну 16 лет, но сердцу не прикажешь... и вот был у нас корпоратив, он проявил инициативу, чтобы за столом, я сидела рядом с ним, мы танцевали с ним медленные танцы, он смотрел мне в глаза, а я чувствовала, как по моему телу бегут мурашки, потели ладони и вообще я находилась в каком-то забытие... После корпоратива я плохо спала всю ночь, он мне снился, снилась его жена, которая пытается выяснить со мной отношения, снится, что мы с ним вместе в нашем с мужем доме, и снится то, что он уходит от меня к жене... Что мне делать я не знаю...Между нами нет интимной связи. А два дня назад я узнала, что беременна... Посоветуйте, как мне быть!

Гость
#32

девчёнки ,мне ужасно хреново!!!а моей жизни можно писать книгу,хотя мне только 22 года.:(

Гость
#33

Боюсь что мне не хватит смелости уйти..............................................

Фиона
#34
Гость

Боюсь что мне не хватит смелости уйти..............................................

Ваш текст

ДА и не надо! Мне 29. замужем 8 лет. ребенку 5. Влюбилась как дура. ему 22 . Ничего не могу поделать с собой... просто умираю..

Ягодка
#35
Татьяна

Как я тебя понимаю. Сама замужем 4 года, мне 26 лет. Мужу 28. К мужу охладела, хочу других отношений, стало скучно. Нравятся мужчины постарше. Хочется что-то поменять, а не решаюсь. Да и муж очень хороший, в том плане, что все в дом, не изменяет. Но нет искры...

Ягодка
#36

Вот и у меня такая же ерунда, не знаю что делать, хочу вернуть былую искру, не знаю получится ли, уж слишком много пакостей мне причинил...муженёк)))

Гость
#37

эх, Татьяна как я Вас понимаю((

Гость
#38

Девчонки, а я оптимист, не мы такие,а наши мужья. Знаю одного мужчину, у него семья, он все для неё, а самое главное и для жены, романтик - пожалуйста и т.д., но, есть любовница, она моложе него гораздо и пренадлежит только ему, ну правда, я её знаю. вот умеет ведь и там счастье и тут.)))))))))) Ну крнечно пока люб -ца семьи не захочет, а он её держит в руках 0охххххххххх) она счастлива. А тут сидишь, до замужества была такая я ни я , но, все семье. а он просто обарзел,я уже не жена. а дом работница и любовница, всё, где отношения, ну как вернуть

Гость
#39

Девушки, вот вы совет другим даете,нет , не мне. что рано замуж вышли, а вы жили их жизнью. ведь это все длиться из покон веков. с мамиными подругами говорила как то, они сказали правильно. мол мы это они только в новой обложке))) Девушки, искренне всем нам счастья и любви, мы этого заслуживаем

маша
#40

мне кажеться нужно оставить всё в тайне,и не в коем случае не говорить мужу,и не рассходиться,это просто страсть,она уйдёт,время пройдёт,а вот семью вы уже сохранить не сможете!

Crazy girl
#41

1,5 года в тему не заходила... сейчас снова зашла. Если кому интересно - изменять тогда не стала. Изменила потом с другим и пожалела, сохранили семью, но сейчас думаю - ради чего? Если многое угасло. Да и муж не святой в этом плане... Мысли о разводе.

Ирина
#42

Да уж! Девочки какой ужас! А я вышла не по любви, детей нет живем четыре года в браке два. Но я его не люблю и никогда не любила, жить с ним не могу! Сделала аборт от него он очень настоял, а как от него избавиться не знаю?!!

звёздочка
#43

как же знакома ситуация!в 18 залетела,родила,в 19 вышла за него,сейчас мне 23,к мужу ничего не чувствую,влюбилась в другого,обманываю обоих!что делать?

Малина
#44

Ё-моё, я думала, я одна такая)))))))прям камень с души. живем с мужем 3 года в браке, вместе 5 лет и теперь я вроде влюбилась))))бабочки в животе просто гиганты)))))муж сильно обижал, бросал, гулял (на счет измены не знаю, с поличным пойман не был), но все это такой осадок оставило....я ему всю себя дарила, в рот заглядывала, все прощала, а он.....вобщем, что делать не знаю...и знаете, может дело и не в новом мужчине, скорее всего дело во мне: разлюбила,видимо, мужа, т.к. раньше я и не смотрела ни на кого, мужа ни с кем не сравнивала и мыслей не было, что может быть интереснее с другим. Физичиской измены с моей стороны никогда не было.И уважение к мужу вместо любви не приходит, раны от его обид кровоточат. Что делать, хз...

алена
#45

все истории перекликаются,обалдеть...мы с парнем 5 лет встречаемся,из них 3 месяца живем вместе,отношения испортились,я в течении 10 месяцев последних его не узнаю,работает допоздна,потом надо еще всем на свете друзьям помочь,родственникам,а на меня времени нет..говорит,типа не е...би мне мозги.и на этом все...а тут недели три назад решила как то себя разнообразить.в общем стали созваниваться с молодым человеком у которого была ко мне симпатия,а сейчас спустя три недели общения с ним,говорит что влюблен в меня и всегда ему нравилась..а со своим парнем ужас в, поругаемся,он сразу выгоняет,а на днях вообще сказал маме,забирайте свою дочь...вот что делать,подскажите...сестра,подруги ,зять все против наших продолжений отношений с моим парнем.

го
#46

Зашла в тему ради интереса.

Может кому будет в тему и интересно

Встречались с парнем 4года,из них год прожили вместе. Познакомились в 18лет. Одногодки. В один момент думала,что влюбилась в другого. Попыталась уйти от своего. Получилась такая фигня. Уходила-возвращалась в течение месяца несколько раз. До этого и после этого еще по 5 месяцев имели друг другу мозги с моим. В итоге расстались,он начал встречаться с девочкой другой. И через месяц до меня дошло. С другим была просто страсть,а тут любовь... Со своим... Но с нехваткой страсти. Рассталась со вторым1 Потом еще год пыталась вернусь первого. Сошлись обратно. Живем. Счастливы. Но-темпераменты так и остались разные... Мне не хватает страсти и рейса. В остальном все хорошо... И не знаю что делать... Изменять не хочется... Уходить тоже... Хочется страсти с этим человеком... А как - не представляю... Я зажигалка,в плане - всегда на кипише. А он флегма... Вечером уже часов в 11 у меня просыпается активность самая,а он уже спит на ходу,как зомби... Секс раз-два в месяц... А нам только по 24 года...

Гость
#47

Ох, девочки, и я никогда не думала, что так попаду. С мужем знакомы почти 10 лет, вместе 7, в браке почти 6. Самый замечательный в мире мужчина, умный, чуткий, заботливый, в общем, список достоинств. Только секса в браке мне сильно не хватает, как в количественном, так и в качественном смысле (быстро и по плюс-минус одному сценарию), мужу надо сильно меньше, чем мне (2 раза в месяц примерно).

А дальше суть проблемы: я работала с молодым человеком, моложе меня на 2 года, когда его видела - в жар бросало! Но тогда в браке страстей было сильно больше, и держаться получалось лучше. Потом сменила работу, подзабылось... А 2 месяца назад этот молодой человек пришел работать туда же, куда и я! Так сложилось, у нас одинаковое образование. Я теперь на работу хожу только для того, чтобы его увидеть! Ком в горле, руки трясутся, ничего поделать не могу. Мальчик - тонкий интеллектуал, внешне красавец, недостаток - курит (не курю и не выношу запаха табака). Женат. Детей нет ни у меня, ни у него.

Наверное, это гормоны. Наверное, я придумала себе эти чувства, на самом деле это острое желание секса, которого не хватает. Наверное... А может и нет....

Он ничего не знает моих чувствах и, надеюсь, не узнает... А я реву в подушку и не понимаю, как пережить эту боль...

Светлана
#48

дерзай я целиком и полностью за тебя,,у меня похожая проблема ,только мы в браке прожили 11 лет.Нет не подумайте я не легкомысленная ,, просто каждый имеет право на счастье

Лидия
#49

Могу поделиться своими мыслями на этот счет: с мужем знакома всю жизнь, росли вместе, учились, встречаемся с юности (уже как 8 лет). за эти 8 лет много чего происходило:он был в армии, я остыла, познакомилась с другим, засомневалась в наших отношениях, все равно дождалась. Пришел с армии другим человеком, ушла от него. Стала встречатся с тем другим, он оказался невыносим. хотя поначалу все было как вы пишите (сама не своя, бабочки, секс и пр.) Еле отвязалась от этого ненормального в итоге. Поняла, что никого роднее и ближе духовно-морально не встречала, чем мой МЧ, от которого ушла. Жутко депрессовала, жалела обо всем. С трудом вернула своего родного человека, он любит меня, но смотрел уже не так. Смогли собрать всё и жить вполне счастливо. Страсти нет первозданной конечно, но он красив, сексуален, да и я ничего так )) секс регулярный (это все от самих нас зависит!!!) хоть и не очень разнообразный. Мой муж очень хороший порядочный мужчина, если его оставить одного - десять баб налетит!!! Еле выцарапала из лап стервятниц в тот раз! ))) При всём при этом я очень нуждаюсь во внимании, которого мне в наших отношениях не достаточно. Поэтому лучший способ - просто флирт, здоровое явление..мы же гонимся просто за впечатлениями, комплиментами, ухаживаниями! А у этих чужих мужиков всегда есть дома девушка, точно такая же как вы! Сейте пшеницу, вырастет пшеница! Главное это работает, если любовь есть! Если любви нет, то не надо морочить никому голову и рассчитывать что так проживем всю жизнь! Живём один раз! Каждый ошибается, надо вовремя исправлять, искать свой путь, свою тарелку )) а не занимать чужую ))

Маргарита
#50

Мне 21 год я беременна и через месяц у меня регистрация, но я влюбилась в другого парня и он у меня не выходит из головы мы с ним каждый день переписываемся, утром я просыпаюсь с мыслью только о нём.Что мне делать???