Гость
Статьи
Противно целовать …

Противно целовать молодого человека

Скорее можно сказать уже гражданского мужа.Мы с ним живём вместе уже по4ти 4 года,я его о4ень люблю,но мне противно,когда он меня целует,прям немогу!:(Скоро свадьба,я незнаю 4то и делать,это постоянное "ГОРЬКО"...

Лена
98 ответов
Последний — Перейти
Химера
#1

Он что слюнявый сильно Или зубы не чистит?

Триш
#2

Значит не любишь.

Лена
#3
Химера

Он что слюнявый сильно Или зубы не чистит?

нет,в этом плане всё впорядке.

Гость
#4

а в каком не в порядке? Почему противно? Если б вы его любили,то пративно вам бы не было...а так...может и жениться не стоит?

вуман
#5

я целоваться тоже не люблю

#6

а уверены, что такая сильная любовь

Гость
#7

перед поцелуем смочить губы друг друга уриной и противно уже ничего не будет

Лена
#8
Гость

а в каком не в порядке? Почему противно? Если б вы его любили,то пративно вам бы не было...а так...может и жениться не стоит?

я сама не понимаю почему мне не хочется его целовать!Но что я его люблю,я могу сказать точно!Конечно это не безумная любовь, да и 4 года уже прошло...

Louve
#9

это вы за него еще замуж собрались? сочувствую...

Джуси фрут
#10

я тоже не люблю целоваться

Гость
#11

бред какой.еще и замуж собралась за него.развод будет через месяц

#12

тоже сочувствую.

вы умеете выбирать мужей.

Некто
#13

до этого мч, были мужчины, с ними как? тоже противно было?

Хрю
#14

Я не любила целоваться с первым мужем. А вот со вторым просто улетала в небеса. До сих пор люблю его губы, хоть уже 7 лет вместе.

Лена
#15
Некто

до этого мч, были мужчины, с ними как? тоже противно было?

До этого были,но не серьёзные отношения,с ними не противно было:)

Да и в этом слу4ае,сна4ала,когда была страсть,мне о4ень нравилось с ним целоваться!

Кукла Па
#16

Ой, а я люблю целоваться, обожаю просто... Только не люблю, когда мне язык в глотку запихивают

Гость
#17
Лена

я сама не понимаю почему мне не хочется его целовать!Но что я его люблю,я могу сказать точно!Конечно это не безумная любовь, да и 4 года уже прошло...

Нет, не вы не можете сказать ТОЧНО, что вы его любите. Вам неприятно его целовать. Вы в своем уме? Как вы собрались выходить за этого человека замуж? Вам на себя плевать-пожалуйста, но вы ему-то жизнь не ломайте, зачем ему это бессмысленная свадьба, жена, которая его не любит, а потом и развод с "приятными" откровениями.

Гость
#18

Скажите девушки а если мужчина вам не нравится когда одетый но выглядит как негр в этой фотке что думаете? хотите его да?

http://i.imgur.com/7wsqZ.jpg

Принцесса
#19

ужас(

Так бы ответила
#20
Лена

Гость

а в каком не в порядке? Почему противно? Если б вы его любили,то пративно вам бы не было...а так...может и жениться не стоит?

я сама не понимаю почему мне не хочется его целовать!Но что я его люблю,я могу сказать точно!Конечно это не безумная любовь, да и 4 года уже прошло...

А Вы в детстве достаточно любви и нежности получили от своих родителей. Мама целовала Вас? Отец строгий был?

Гость
#21

Вы его наверно как мужчину не воспринимаете, а как человека любите??

Гость
#22
Гость

Скажите девушки а если мужчина вам не нравится когда одетый но выглядит как негр в этой фотке что думаете? хотите его да?

http://i.imgur.com/7wsqZ.jpg

нах он нужен

это противоестественно во первых, ни одна нормальная с ним не станет.

во вторых свыше 16 см размер вообще не важен

Гость
#23
Гость

Нет, не вы не можете сказать ТОЧНО, что вы его любите. Вам неприятно его целовать. Вы в своем уме? Как вы собрались выходить за этого человека замуж? Вам на себя плевать-пожалуйста, но вы ему-то жизнь не ломайте, зачем ему это бессмысленная свадьба, жена, которая его не любит, а потом и развод с "приятными" откровениями.

ну что за чушь вы пишете.Я замужем 6 лет, с мужем целоваться терпеть не могу,потому что противно все в слюнях,карочь оч плохо целуется.секс обалденный у нас,взаимопонимание еть,ну не всем дано уметь целоваца не разводиться же сразу(((

Милла
#24
Хрю

Я не любила целоваться с первым мужем. А вот со вторым просто улетала в небеса. До сих пор люблю его губы, хоть уже 7 лет вместе.

Вот это самое настоящее счастье

Гость
#25
Гость

Вы его наверно как мужчину не воспринимаете, а как человека любите??

Вот это,наверно, больше похоже на правду...

ой Ё
#26

у него изо рта что ли смердит что вам так противно его целовать?

Невеста Дьявола
#27

А я вообще не люблю целоваться,как то это противно. Фу..

dana
#28

я тоже не целую мужа....уже лет 15....а не мужа целую...и ооооочень охотно....

dana
#29

и вообще подумайте..... прежде чем замуж выходить....будете чужих потом целовать?

Лампа
#30

К врачу, деточка, хороший доктор всему научит, и целоваться тоже

Лампа
#31
Гость

ГостьВы его наверно как мужчину не воспринимаете, а как человека любите??Вот это,наверно, больше похоже на правду...

Тогда и секс невозможен, раз как человека, точно автору к врачу, заодно и влюбится

гость
#32
Лена

Скорее можно сказать уже гражданского мужа.Мы с ним живём вместе уже по4ти 4 года,я его о4ень люблю,но мне противно,когда он меня целует,прям немогу!:(Скоро свадьба,я незнаю 4то и делать,это постоянное "ГОРЬКО"...

ВЫ извращенка...любить и шарахаться от поцелуев?

Гость
#33
гость

ЛенаСкорее можно сказать уже гражданского мужа.Мы с ним живём вместе уже по4ти 4 года,я его о4ень люблю,но мне противно,когда он меня целует,прям немогу!:(Скоро свадьба,я незнаю 4то и делать,это постоянное "ГОРЬКО"...ВЫ извращенка...любить и шарахаться от поцелуев?

+100

#34

А по - моему целоваться (а особенно в засос) - это впринципе неприятно. Так что при чём здесь "сильно/не сильно любишь"?

Гость
#35

я тоже к поцелуям равнодушна, если только под настроение)) я не вижу ничего странного в этом, кто то любит кто то нет)) а вот секс я люблю и очень страстно)))

Гость
#36

А мне противно целовать мужа, потому что он никогда не ходит к стоматологу. 8 лет вместе - ни разу не был. Дырки в зубах, десны кровоточат, изо рта запашок. При этом умнейший человек, не *** какое-нибудь. Сколько говорила, бестолку. Когда сама иду, говорю, на когда тебя записать? Бестолку. А целоваться лезет. Меня подташнивает. Решила с ним больше не целоваться.

ЛМЛ
#37

А я так люблю целоваться !! У меня муж так целует !!! ммммм

#38

39. Где с ним можно поцеловаться,чисто для заценки)))

ЛМЛ
#39

[quote="Felicia"]39. Где с ним можно поцеловаться,чисто для заценки)))[/quote

Да где угодно, и когда угодно, и сколько угодно,и что угодно... он так обалденно целует...

#40

41 ну,тада давай адрес,мы всем форумом выезжаем)))

ЛМЛ
#41
Felicia

41 ну,тада давай адрес,мы всем форумом выезжаем)))

Фигушки....:))))

ЛМЛ
#42
ЛМЛ

Felicia

41 ну,тада давай адрес,мы всем форумом выезжаем)))

Фигушки....:))))

Он так целует пальчики ног..рук...каждый пальчик по отдельности..губы..сначала верхнюю губку, потом нижнюю...мы можем целоваться по 10, 20 минут..потому что делает это просто супер !!!

Карма
#43

А что если после свадьбы он предложит вам заняться с ним оральным сексом?? Вы скажете, фу!!! И на след. день развод!!!! Если не нравится целоваться, то это ненормально!!!!!

Гость
#44
Гость

Скажите девушки а если мужчина вам не нравится когда одетый но выглядит как негр в этой фотке что думаете? хотите его да? http://i.imgur.com/7wsqZ.jpg

Негра вклеили, это фотомонтаж. Видите ТЕНИ от солнца. У негра солнце сзади тени впереди, а у той толпы наоборот Солнце спереди. И *** тоже переделан

Карма
#45

ЛМЛ, меня тоже обалденно целует мой молодой человек,как я вас понимаю))))А адреса мы никому не дадим, правда???))) Мы жадные)))))))

ЛМЛ
#46
Карма

ЛМЛ, меня тоже обалденно целует мой молодой человек,как я вас понимаю))))А адреса мы никому не дадим, правда???))) Мы жадные)))))))

Правда !!! Ни за что !!!

ЛМЛ
#47

А если серьезно,у меня были молодые люди, и из хороших семей, и не очень...Были такие, что просто АХ !!Но когда доходило до поцелуя, и я понимала, что мне это противно-потому, что не умели целоваться, я сразу с ними расставалась без сожаления, каким бы хорошим не был М.Ч.

Можно было бы конечно и научить, но это не моя история...

#48
ЛМЛ

А если серьезно,у меня были молодые люди, и из хороших семей, и не очень...Были такие, что просто АХ !!Но когда доходило до поцелуя, и я понимала, что мне это противно-потому, что не умели целоваться, я сразу с ними расставалась без сожаления, каким бы хорошим не был М.Ч.

Можно было бы конечно и научить, но это не моя история...

бред

#49

автор, если вам противно его целовать просто так..это не любовь

Дева
#50

поцелуй выражение страсти

значит все таки не страстная любовь, но любовь)))

не целуйтесь че уж там

я вот обожаю целоваться, если любишь то любишь все