Гость
Статьи
как действовать …

как действовать дальше? сидеть и ждать от него решений и действий невижу смысла.

испытываю к парню сильные чувства и довольно давно..уже год не меньше..но суть вот в чем....вобщем мы общаемся в основном в интернете хотя в жизни знакомы давольно давно и иногда пересекаемся..в интернете все очень хорошо..флирт так называемый полное понимание итд..всегда есть о чем поговорить..но (о чорт!) такие наши отношения длятся уже более полугода...а если быть точным то скоро год уже. я просто незнаю что делать как его сподвигнуть на какой либо шаг вообще..это невыносимо. к тому же недавно он все таки сказал что я ему симпатична и небезразлична..знаю девушки нет ,он свободен..и я вроде как нравлюсь и понимание есть...но в чем дело? почему он не хочет вывести наши отношения с виртуального мира в реальный? конечно я знаю он стиснительный и все такое но не до такой же степени. вообщем потихоньку начала сходить с ума и почитывать гороскопы..по гороскому и нас совместимость нормальная..я водолейка а он весы..хоть и знаю их темперамент..но не может же все так долго развиватся..уже нет никаких сил. пыталась сама намекнуть на встречу чуть ли не прямым текстом говорила...никакой реакции. ниужели все безнадежно?

Lip ice
11 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Захочет встретиться-встретитесь.А если нет-то значит, не ваш человек.Перестаньте его домогаться.Мужчины-охотники, им не интересна вешающаяся на шею им девушка.

гость
#2

а зачем вы две одинаковые темы создали?

Гость
#3

знаки препинания придумали трусы?

Муха
#4

Будьте немного настойчивее с ним ;)

саша
#5

Вы ему не очень нужны.Но вроде так про запас.Чтоб была.

Димыч
#6

Да ладно. Инициативу проявить можно. Если мальчик очень воспитанный, то это (его воспитание) может создавать определенные проблемы.

Так бы ответила
#7

У меня муж Весы.

Не надо его прижимать, Весы не любят, когда напор в таких вопросах, если сам решит, что Вы именно его девушка, сам будет крутиться возле Вас, сам каждый день будет цветы дарить. Наверное Весы придумали поговорку - Насильно мил не будешь.

Ежели Вы очень доступная, каждый день ему надоедаете, то у него нет смысла Вас завоевывать, ему нечего делать с Вами.

Исчезните на некоторое время.

Лампа
#8

Вы из интернета и все, зачем дальше идти

Гость
#9

о, послушаю, у меня такая же ситуация!

Гость
#10

Ежели весам чего надо....они своего добиваются любыми путями. Автор, вы не интересны.

Добрый
#11

И у меня так же. Мы встречались 3 раза. Я придерживаюсь того мнения, что если надо - найдет где угодно. Из-за этого больно...С другой стороны, под лежачий камень вода не течет. Тоже он один, и в последнее время мне кажется, что его просто устраивает его холостяцкая жизнь, и он не хочет ничего менять. Я к нему не пристаю, и пропадала. Я терпеть не могу навязчивых людей, и сама не навязываюсь. Делаю маленькие шаги. Я никуда не тороплюсь. Моя цель на сегодняшний день - узнать, как он ко мне относится. А потом видно будет. Так что, автор, делай, как я! Но и по сторонам смотри, счастья своего не упусти)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: