Гость
Статьи
служебный роман и его …

служебный роман и его последствия

у кого какие были?
у меня пока только то, что мой коллега, с котрым у меня было, теперь шутит так,к ак будто у нас и сейчас всё есть.
ну а вообще я считаю, говорить могут все что угодно. а доказать сложно. а вы как считаете?

Анжелика
8 ответов
Последний — Перейти
Женщина
#1

Вам так мало лет, что вас волнует что думают другие про то, с кем вы спите?

Анжелика
#2
Женщина

Вам так мало лет, что вас волнует что думают другие про то, с кем вы спите?

В принцпе нет, не очень волнует))))

И правда, что это я)))))))

Валерия
#3

Я как-то начала встречаться с парнем, он у нас был новеньким... но через 1 год он уволился, я осталась работать, встречались в конечном итоге 1,5 года. Во время обеденного перерыва отходили на лестницу, на улицу, чтобы хоть как-то побыть вместе... Все сотрудники знали о том, что мы встречаемся!

Потом у меня начался другой роман - с парнем из соседнего офиса, там были вместе около 3-х месяцев. Я уезжала в отпуск заграницу, приехала, а его нет... либо в отпуске, либо уволился! (Скорее всего второй вариант)

Сейчас у меня роман со своим начальником... роман не серьезный, так, чтобы потусить вместе)) он уже познакомил меня со многими своими друзьями! Узнала его с совершенно другой стороны! Но о нашем мини-романе никто не знает и я не хочу, чтобы знали! А то за ним бегает весь наш отдел, состоящий из одного женского пола... если узнают, заживо меня съедят))) да и быть в центре внимания, в центре всех слухов не хочу!

Гость
#4

4, есть же такие кошелки

гость
#5

на служебные романы - ТАБУ!

Жизел
#6

Ну что сказать, по ощущениям это было похоже на американские горки, эта новость будоражила офис, мужчины откровенно завидовали моему любовнику, спустя год я поменяла работу правда из других соображений.

всё сложно
#7

4

завидую вам,по доброму)пусть всё хорошо будет

Гость
#8

гадить стал много, его уволили)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: