Гость
Статьи
Служебный роман и …

Служебный роман и последствия

Здравствуйте формучане. Подскажите пожалуйста те, у кого были отношения на работе. Как в целом относитесь к этому? Скрывали ли свои отношения от коллег? Если наступило расставание, как продолжали работать вместе?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были отношения, мы поженились, живем и радуемся, чего и вам желаю.

Гость
#2

Были влюблены друг в друга, но инициативу не проявляли. Потом я решил сменить работу на более лучшую, и уже после смены работы у нас закрутилось. Сейчас мы расписались, счастливы в браке.

Но начинать роман на работе я бы точно не рекомендовал. Если работаете в разных отделах, то ещё можно попробовать. Но иначе не стоит. Плохо кончится 100%.

#3

обычно расставание совпадало с увольнением, что меня лично устраивало - не любила по молодости долго сидеть на одном месте, скучно становилось.

Amanda
#4

Никогда не заводите, даже не вздумайте. Раз меня шеф доматывался в годах, ужас ужасный. Пришлось уволиться. Второй раз молодой шеф проходу не давал, ну такое, хорош чертяка, нервишки пощекотать, но ситуация быстро начинает выходить из-под контроля увы и ах. Конечно коллеги додумали секс, хотя его не было ни в первом ни во втором случае. Но во втором случае была такая экспрессия как у итальянцев. Сейчас вообще не понимаю как мы умудрялись работать при этом

#5

На работе нет,табу.

Amanda
#6

Как помните в служебном романе они вокруг стола бегали? Приблизительно то же, задержитесь после шести я сказал! Нет! В смысле?! Один раз стул в угол комнаты полетел, хотя шеф у меня был спокойный и максимально выдержанный. Женщины находили его крайне обаятельным

#7

Никогда. Сразу нет. Всегда различаю работу и личную жизнь.

𝙍𝙁𝙕
#8

Не афишировали… У меня на работе были две любовницы и жена. И никто, из них, не догадывался друг о дружке, потому что особенности труда специфические: посещали работу, как правило, в день зарплаты, а работали – каждый у себя дома.

Ну и на собрание все съехались…
Жена, как обычно, ничего не заметила… Когда в зал вошла одна из моих любовниц и глянула на меня, это заметила вторая любовница. Начала психовать, а потом у меня допытываться, выяснять…
Странная. Любовницу «просканировала», а жену – и не заметила. И даже не знала, что я женат.

А если бы с какой-нибудь «расставшейся» мне пришлось работать целыми днями, как говорится, бог о бок, всё равно не вижу никакой проблемы… Отношения, как таковые, воспринимаются обыденно.
Это примерно так же, как ехать в поезде с кем-то, сидя в одном купе, а потом перейти в другое, а то и вовсе выйти на одной из станций. А через какое-то время, допустим. через год – снова оказаться вместе в том же самом купе.
Никто же не станет принимать близко к сердцу такие «встречи» и «расставания». Да никто и не вспомнит, что когда-то уже встречались.

Бывает, некоторые (примерно 2%) бывшие подруги пишут мне на e-mail – чтобы сообщить, где и когда меня видели. Как будто это прям какое-то событие, что я оказался вне дома.
Ну видели – и видели… И что? Я, вот, и не запоминаю, кто из них кто… и как выглядят.
Когда где-то прохожу мимо, наверное, думают, что намеренно никого не замечаю.

Гость
#9

На работе работают а не ***….тся ! Мра…зь

Гость
#10
Гость

На работе работают а не ***….тся ! Мра…зь

Здорово наверное утро с позитива начинать?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: