Гость
Статьи
Изменивший муженек …

Изменивший муженек заявился к моим родителям!!!! Я и мама просто в ШОКЕ!

Вот такой прикол. Точнее не муж, мы сейчас в процессе развода.
Муженек набрался наглости два дня назад припереться к моим родителям (хорошо хоть папы не было дома), после вскрытия его и его любовницы! Мама уже об этом знала и естестественно не ожидала его наглую рожу увидеть. Он прямо в дверях начал говорить, что воспитали эгоистку, думающую только о себе, не умеющую прощать, черствую, наглую итд.. а я такой хороший так ее люблюююю и тому подобное.

Мама у меня такая, что любого за пояс заткнет, женщина сильная и простит меня мама, скандальная)) Тут же просто офигела и молчала (что для нее не характерно)!! А после его террады просто сказала, чтобы ко мне ближе чем на 100 местров не подходил, *** аморальное)

Я после того, как узнала, что он приходил к моим родителям, просто в ШОКЕ. Мужики бессовестные ЖИВОТНЫЕ. Неужели есть севесть после всего идти к МОИМ родителям и своими глазами смотреть на них???? Как можно набраться такой наглости??? У мужиков вообще ничего святого??? Никакого уважения!!! Я бы на его месте от стыда сгорала, а он !! Ужас, мужики - ни стыда, ни совести!!!!

Kate
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мой папа такого бы отдубасил крепко о_0

Пушкин
#2

Бывает и так((((

Шкода:)
#3

Он выпимши был? Или трезвый такой смелый? а разводитесь из-за его похождений?

#4

ого, ну и смелость...

вот умеют же люди, откуда у них столько наглости?

Гость
#5

"после вскрытия его и его любовницы" - действительно, если после такого он встал и пришел к вам, это жесть.))))

Гость
#6

"после вскрытия его и его любовницы" - действительно, если после такого он встал и пришел к вам, это жесть.))))

=)))

Вскрытие показало,что пациент изменил ))

Шкода:)
#7

5, ахаха)))

Настрадамуз
#8

"после вскрытия его и его любовницы" - действительно, если после такого он встал и пришел к вам, это жесть.))))

аха! я тож в шоке)))))

плохо вскрывали, Автор! попробуйте тогда , чтоли, втазик его поставить и цементу туды налить...

ходит он бродит, жывотное, девствительно. тьху!

Kate
#9

Спасибо за комменты. Мы с родителями до сих пор (уже два дня) от шока от такой наглости отойти не можем. Папа говорит, хорошо, что меня не было, а то я бы ему рожу начистил)))

Просто моральный урод. Нормальный человек на его месте и близ двора к родителям жены после такого не подошел. Стыда никакого!

Kate
#10
Шкода:)

Он выпимши был? Или трезвый такой смелый? а разводитесь из-за его похождений?

вроде трезвый) а самый прикол: он не извиняться приходил, а УПРЕКАТЬ рожителей в моем плохом воспитании)) ну правда, за гранью здравого смысла.

Да, из-за любовницы, ну и любовь у меня прошла.

Kate
#12

11. Гость клиника.. бедная девушка, которой такое *** достанется(((

К счастью у нас детей нет.

Гость
#13
Kate

11. Гость клиника.. бедная девушка, которой такое *** достанется((( К счастью у нас детей нет.

ирония жизни - что и он один не останется. в нашей стране котируются все - лижбы мужского полу

Гость
#14
Kate

Мужики бессовестные ЖИВОТНЫЕ. Неужели есть севесть после всего идти к МОИМ родителям и своими глазами смотреть на них???? Как можно набраться такой наглости??? У мужиков вообще ничего святого???!!!!

))) шо там у тебя творится ?

- проходной двор какой-то )

.
#15

какой он ужасный, аморальный тип. Я вот не такой, кстати.

Гость
#16
Kate

11. Гость клиника.. бедная девушка, которой такое *** достанется((( К счастью у нас детей нет.

... повезло пцану )

Бася ☂
#17

"после вскрытия его и его любовницы" - действительно, если после такого он встал и пришел к вам, это жесть.))))

О! это в тему, как расправляться с изменщиком и его любовницей :)))

автор, а до того ничего не предвещало? был нормальный?

Гость
#18
Бася ☂

"после вскрытия его и его любовницы" - действительно, если после такого он встал и пришел к вам, это жесть.))))

О! это в тему, как расправляться с изменщиком и его любовницей :))) автор, а до того ничего не предвещало? был нормальный?

- а причём здесь он ?

это Катька не нормальная

Kate
#19

14. | вы так ерничаете)) Тоже так поступали?

Да ладно, может кто нас с мамой напишет в мужененавистниц, мол благородные потуги парня не оценили) Но у меня и папа взбесился, тоже в шоке и ожидал, что мой муж окажется таким беспардонным, бесстыдным кретином. И ведь хватило наглости в глаза после всего мой маме смотреть. Просто слов нет!

Ирина
#20

автор, а как Вы раньше с этим аморальным чмом жили??

Kate
#21

- а причём здесь он ? это Катька не нормальная

простите... а в чем моя ненормальность? Что я осуждаю его поступок? Если бы я накосячила я бы НИКОГДА не пришла КАЧАТЬ права к родителям мужа.

#23

А как надо трахаться? Важно?)))

Гость
#24
Kate

- а причём здесь он ? это Катька не нормальная

простите... а в чем моя ненормальность? Что я осуждаю его поступок? Если бы я накосячила я бы НИКОГДА не пришла КАЧАТЬ права к родителям мужа.

вон в 22 написано

Гость
#25
Felicia

А как надо трахаться? Важно?)))

- конечно

- нужно типа как последний раз )))

Kate
#26
Бася ☂

О! это в тему, как расправляться с изменщиком и его любовницей :))) автор, а до того ничего не предвещало? был нормальный?

да, у нас была страстная любовь. Еще будучи студентами начали встречаться. Ничто не предвещало беды. Думала у нас взаимно, что он любит меня.... а вот как оно.

Так ладно не любит, изменил, но заявляться к моим родителям после всего??? ну ладно меня не уважает, но моих родителей не уважать?

#27

25 Эх,раз,ещё раз,ещё многа-многа раз!))))))

Гость
#28
Felicia

25 Эх,раз,ещё раз,ещё многа-многа раз!))))))

))))) вас тётенька походу взаперти нужно держать )

Kate
#29

))))))))!!! - да ладна ) трахаешься поди неважно - дома жрать не готовишь - болтаешься бесхозной днями - да и замуж не девкой выходила

ты явно мужик, неужели у тебя нет никаких норм элементарного человеческого отношения и уважения к окружающим?

Насчет твоих пунктов.. с сексом у нас все ок, дом. хозяйство ведем оба, т.к. я работаю и все на себе тащить не могу.

Что значит "девкой" не поняла..? ну не парнем явно.

123
#30

Автор, который возраст у вас и у мужа? Почему и как он изменил? С кем изменил? Как вы это узнали? Как у вас было с половой жизнью, работаете ли вы оба? Есть ли у вас с мужем высшее образование?

Гость
#31
Kate

Бася ☂

О! это в тему, как расправляться с изменщиком и его любовницей :))) автор, а до того ничего не предвещало? был нормальный?

да, у нас была страстная любовь. Еще будучи студентами начали встречаться. Ничто не предвещало беды. Думала у нас взаимно, что он любит меня.... а вот как оно. Так ладно не любит, изменил, но заявляться к моим родителям после всего??? ну ладно меня не уважает, но моих родителей не уважать?

- ну а куда ему идти ?

- туда где ты обычно прячешься )

чистобабская тактика

чуть что сразу к маме с соплями

Kate
#32

Короче мужики тут еще и оправдывают такой поступок..

Мне просто страшно.. кто таких мужчин воспитывает? Подобное в России - норма?

Гость
#33
Kate

))))))))!!! - да ладна ) трахаешься поди неважно - дома жрать не готовишь - болтаешься бесхозной днями - да и замуж не девкой выходила

ты явно мужик, неужели у тебя нет никаких норм элементарного человеческого отношения и уважения к окружающим? Насчет твоих пунктов.. с сексом у нас все ок, дом. хозяйство ведем оба, т.к. я работаю и все на себе тащить не могу. Что значит "девкой" не поняла..? ну не парнем явно.

ну вот

- а ты чешишь что нормальная

да любой от такой загуляет

Гость
#34
Kate

Короче мужики тут еще и оправдывают такой поступок.. Мне просто страшно.. кто таких мужчин воспитывает? Подобное в России - норма?

- да ладно тебе

- вонвуман наглядный показатель что из вас повыросло

Kate
#35
123

Автор, который возраст у вас и у мужа? Почему и как он изменил? С кем изменил? Как вы это узнали? Как у вас было с половой жизнью, работаете ли вы оба? Есть ли у вас с мужем высшее образование?

нас по 23. Меня измена уже не волнует, я пережила. Речь об его поступки двух дневной давности. Изменил с какой-то девкой на своей работе, при чем регулярно. С половой жизнью все ок. Вся таже страсть, что и 3 года назад, в студенчестве. Казалось любовь такая у нас. Оба работаем, у обоих в\о. Однокурсники.

Kate
#36

- ну а куда ему идти ? - туда где ты обычно прячешься ) чистобабская тактика чуть что сразу к маме с соплями

не смешно, моя мама - мне самый близкий и дорогой человек. Что в этом плохого????

А ты походу из породы наглых и бессовестных мужиков, раз еще и на меня все свешал. Неужели нет никаких морально-этических норм у тебя? И что делать нельзя, а что можно?

Гость
#37

пэсэ 29

... с cекьсём у нясь в порятьке ))))

- ты думаешь ласты раздвинуть и порядок ? )

#38
Гость

=)))

Вскрытие показало,что пациент изменил ))

)

Гость
#39
Kate

- ну а куда ему идти ? - туда где ты обычно прячешься ) чистобабская тактика чуть что сразу к маме с соплями



не смешно, моя мама - мне самый близкий и дорогой человек. Что в этом плохого????









А ты походу из породы наглых и бессовестных мужиков,

- а шо , заметно ? ))))))))!!!

Гость
#40
Kate

123

Автор, который возраст у вас и у мужа? Почему и как он изменил? С кем изменил? Как вы это узнали? Как у вас было с половой жизнью, работаете ли вы оба? Есть ли у вас с мужем высшее образование?





нас по 23. Однокурсники.

))))))))!!!

123
#41

Так вы еще, того, оба молодые! Хорошо, что детей нет! Нет детей, нет и проблем! Развестись проще простого! Ну а то, что он пришел к родителям, то это, конечно, неприятно! Зачем родителей-то вмешивать в эти дела? Вы уже оба достаточно взрослые люди, отвечаете за свои поступки и то, что творится межлу вами - это ваши личные,индивидуалльные дела. Родители здесь ни при чем! Я надеюсь, что родители не вмешивались в вашу личную жизнь и никак вам не помешали в процессе вашей совмстной жизни с мужем! Или были родительские влияния?

#42

Felicia

25 Эх,раз,ещё раз,ещё многа-многа раз!))))))

))))) вас тётенька походу взаперти нужно держать )

Почему??)))

Kate
#43

))))))))!!!

а что смешного? Или вы думаете, что развод переживают люди исключительно за 40?

Поражаюсь мужикам, очевидно, что у моего мужа ни уважения ко мне, ни к моим родителям, так тут такие же мужики все на меня свесили, от меня видите ли "любой загуляет"!! Какой маразм..

Гость
#44
123

Так вы еще, того, оба молодые! Хорошо, что детей нет! Нет детей, нет и проблем! Развестись проще простого! Ну а то, что он пришел к родителям, то это, конечно, неприятно! Зачем родителей-то вмешивать в эти дела? Вы уже оба достаточно взрослые люди, отвечаете за свои поступки и то, что творится межлу вами - это ваши личные,индивидуалльные дела. Родители здесь ни при чем! Я надеюсь, что родители не вмешивались в вашу личную жизнь и никак вам не помешали в процессе вашей совмстной жизни с мужем! Или были родительские влияния?

действительно

... родителей впутали

- а настоящая баба

выследит

ворвётся

и в рожу вцепится ))))))))!!!

... а Катька наша так

не рыба

не мясо

одни сопли

Линда
#45

ну зачем же всех мужчин обзывать? Или к вашей маме многие приходили?

Гость
#46
Felicia

Felicia 25 Эх,раз,ещё раз,ещё многа-многа раз!)))))) ))))) вас тётенька походу взаперти нужно держать )

Почему??)))

- шоб не шастали где непопадя

и не искали многа многа раз )))

Гость
#47
Линда

ну зачем же всех мужчин обзывать? Или к вашей маме многие приходили?

))))))))!!! дык и я о том-же )

Kate
#48

41. 123 да ничего меня с ним не держит, детей нет, вы правы. Только ведь любила же. Вот в чем проблема.

Родители не вмешивались, я конечно домой ходила, иногда ночевала, но он вроде не возражал.. да и не ребенок малый, чтоб с ним круглые сутки.

Гость
#49
Kate

))))))))!!!

а что смешного? Или вы думаете, что развод переживают люди исключительно за 40? Поражаюсь мужикам, очевидно, что у моего мужа ни уважения ко мне, ни к моим родителям, так тут такие же мужики все на меня свесили, от меня видите ли "любой загуляет"!! Какой маразм..

смешно то что вас 23)

а от тебя и нужно было гульнуть

внимательно вникни в пост 22

или вон у тёток бывалых спроси что-бы растолковали

Kate
#50
Линда

ну зачем же всех мужчин обзывать? Или к вашей маме многие приходили?

ну так я в эмоциях. Тем более мужчина без ника явно не лучше моего, теперь уже бывшего) вот уже двое)