Гость
Статьи
бабки - снимают …
Обсуждение закрыто

бабки - снимают порчу...помогло ли кому-нибудь?

у меня было много неудачных романов...при чем все практически одинаково продолжались и так же одинаково бессмысленно заканчивались...
встречалась с мужчинами - все было серьезно, знакомство с …

tais
1 525 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Светлана
#101
игорь

я знаю бабку только в питере.

Напишите пожалуйста ее координаты

Виктория
#104

Пожалуйста дай контактик.

Гость
#106

И мне напишите пожалуйста.

Надежда
#107

и мне напишите пожалуйста очень нужно!

Гость
#109

Добрый вечер, подскажите телефон женщины или бабушки которая сможет снять порчу, Москва или московская область или города в 300 км от Москвы

Гость
#110

Нужна бабушка чтобы снять порчу, жду контактов на почтовый адрес stas47474@inbox.ru

Кристина
#112
екатерина

www.serafima13.ru

Катя, здравствуйте, пожалуйста дайте свою почту, у меня есть к Вам личный вопрос!

Ира
#113

Я обращалась по этому вопру к черной ведьме Зинаиде, в подробности═вдаваться═не буду, скажу только одно мне помогла. Результат был уже через месяц. Кому нужно советую ее. Прилагаю ее почту═: zinaida_ivanova@mail.ua

Аленка
#114

Я обращалась к Светлане, она мне погадала и снимала сглаз с ребенка, теперь доченька спит лучше, у нее был страх темноты. Я не знаю как другие но Светлана реально помогает. Денег практически не платила. Так что если вам нужна реальная помощь можете ей написать она разрешила дать адрес http://vk.com/id205216454

Анна
#116

Спасибо Аленке за адрес....

виктория
#117
Felharne

Мне очень помогла одна женщина - православная монахиня. Она молитвой отчитывает "порченных", помогает вот уже более 20 лет самым разным больным и нуждающимся. Добрый, светлый человек. Если сказать, что она творит чудеса - это будет слишком странно звучать, но это правда.



Кому нужны контакты - пишите в личку, не хочу заниматься назойливой рекламой.

Инесса
#118

Нужна помощь. Напишите контакты (Московская область или города в 300 км от Москвы)

Ольга
#119

Мне очень помогла женщина, зовут Тамара. Ее контакт http://vk.com/id210134215

АННА
#120
tais

у меня было много неудачных романов...при чем все практически одинаково продолжались и так же одинаково бессмысленно заканчивались...встречалась с мужчинами - все было серьезно, знакомство с родителями, намерения жить вместе, признания в любви и так далее. все отношения были длительными (полгода, год)...а потом мужчины просто исчезали, переставали в какой-то момент звонить, отвечать на звонки....пропадали из моей жизни без всяких обьяснений...подруга советует сходить к бабке - снять порчу, потому что такое хождение по кругу (как она говорит) просто так быть не может....не знаю, что делать...идти? или нет?есть ли у кого-нибудь подобный опыт? помогло ли в личной жизни?мне 27, симпатичная, не дура...а с личной жизнью что-то не так......

АННА
#121

НАПИШИТЕ ЕСТЬ БАБУШКА ОТ БОГА ПОМОГАЕТ ВСЕМ!МНЕ ПОМОГЛА БАБУШКА АННА ВАСИЛЬЕВНА У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ ЗАЙДИТЕ ПОМОШЬ У НЕЕЕ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ СТАРУШКА ГОВОРИТ ЭТО ГРЕХ ЗА РАБОТУ БРАТЬА ВОТ ЕСЛИ ОБРЯД ОНА ПРОСИТ НА МАТЕРИАЛ СВЕЧИ И Т.Д .ОНА ОЧЕНЬ МНОГИ ПОМОГЛА ДУШИ ЧЕЛОВЕК.АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ! ССЫЛКА НА ЕЕ СТАНИЦУ http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/570874263583

АННА
#122

МНЕ ПОМОГЛА БАБУШКА АННА ВАСИЛЬЕВНА У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ ЗАЙДИТЕ ПОМОШЬ У НЕЕЕ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ СТАРУШКА ГОВОРИТ ЭТО ГРЕХ ЗА РАБОТУ БРАТЬА ВОТ ЕСЛИ ОБРЯД ОНА ПРОСИТ НА МАТЕРИАЛ СВЕЧИ И Т.Д .ОНА ОЧЕНЬ МНОГИ ПОМОГЛА ДУШИ ЧЕЛОВЕК.АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ!]

http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/570874263583

АННА
#123
Гость

Добрый вечер, подскажите телефон женщины или бабушки которая сможет снять порчу, Москва или московская область или города в 300 км от Москвы

МНЕ ПОМОГЛА БАБУШКА АННА ВАСИЛЬЕВНА У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ ЗАЙДИТЕ ПОМОШЬ У НЕЕЕ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ СТАРУШКА ГОВОРИТ ЭТО ГРЕХ ЗА РАБОТУ БРАТЬА ВОТ ЕСЛИ ОБРЯД ОНА ПРОСИТ НА МАТЕРИАЛ СВЕЧИ И Т.Д .ОНА ОЧЕНЬ МНОГИ ПОМОГЛА ДУШИ ЧЕЛОВЕК.АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ!http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/570874263583

марина
#124

помогите найти человека, который снимает порчу. проверенный

Алина
#125
Felharne

Мне очень помогла одна женщина - православная монахиня. Она молитвой отчитывает "порченных", помогает вот уже более 20 лет самым разным больным и нуждающимся. Добрый, светлый человек. Если сказать, что она творит чудеса - это будет слишком странно звучать, но это правда.



Кому нужны контакты - пишите в личку, не хочу заниматься назойливой рекламой.

тома
#128

Привет жители форума. Мне подруга посоветовала обратиться к Валерию, сначала я не очень хотела идти к парню со своими проблемами. Но как оказалось, зря! У меня были проблемы с парнем и он не только хорошие предсказатель он еще и сам парень и очень хорошо понимает мужскую психологию, он помог мне вернуть парня даже без ритуалов! Просто сказал как себя лучше повести с мои МЧ. А гадает он просто замечательно. С его разрешения могу дать его адрес http://vk.com/id210541514

Девченки напишите ему, он правда классный, и берет не дорого в отличии от этих "бабок" в двадцатом поколении))

Настя
#130
Нина

Я знаю одну хорошую женщину которая снимает порчу и лечит травами и молитвой, она помогла моей подруге и мне . Я жила как в аду , хорошо что с ней познакомилась. Зовут ее Светлана, у нее есть сстраника в контакте http://vk.com/id205216454

Именно реклама и развод!!!! я от нее помощи не получила !

Очень хорошая целительница, всем советую. НЕ РЕКЛАМА,НЕ РАЗВОД!!!!

нина
#132
Felharne

Мне очень помогла одна женщина - православная монахиня. Она молитвой отчитывает "порченных", помогает вот уже более 20 лет самым разным больным и нуждающимся. Добрый, светлый человек. Если сказать, что она творит чудеса - это будет слишком странно звучать, но это правда.



Кому нужны контакты - пишите в личку, не хочу заниматься назойливой рекламой.

гузель
#133

Привет всем. Я обращалась к Светлане. У меня была банальная на первый взгляд проблема. Я влюбилась, но без ответно. Безответная любовь это тяжелое испытание, сколько слез было пролито. И я решилась на приворот, не стоит осуждать меня, я сама знаю что мне делать. Так вот я написала Светлане, она сказала что приворот сама делать не будет, но она сказала мне что нужно чтобы пришел мой Рома, она научила меня как сомой сделать приворот. Ну в общем я заплатила ей денежку око 500 рублей всего и она мне все рассказала, я сделала. Первые недели результата вообще никакого я уже подумала что мне развели как лохушку, НО ПОТОМ действительно все сработало! Я так счаслива! Да может любовь картонная, зомби, зато мое!

Так что если кто то тоже нуждается в привороте, и не слушает стаю бездельниц и рыдающих соплюх воркующих о "грехе" напишите Светлане и она вам скажет что как сделать чтобы быть счасливой!

ЕЕ АДРЕС

http://vk.com/id205216454

Все удачи и добивайте своего!

#134
Felharne

Мне очень помогла одна женщина - православная монахиня. Она молитвой отчитывает "порченных", помогает вот уже более 20 лет самым разным больным и нуждающимся. Добрый, светлый человек. Если сказать, что она творит чудеса - это будет слишком странно звучать, но это правда.



Кому нужны контакты - пишите в личку, не хочу заниматься назойливой рекламой.

Пришлите ее контакты мне на почту babe_8@mail.ru Очень нужно!!

вера
#135

Привет форумчане. Я никогада не обращалась ранее к гадалкам, но жизнь как говориться заставила. Я не знаю честно говоря про шарлотанок и обманщиц, мне повезло мне посоветовали сразу хорошую гадалку. Зовут ее Светлана.

Он не только оказалась хорошей гадалкой, но очень хорошим человеком. То что она мне говорила при гадании у меня глаза округлились, такие вещи которые могла знать только я. Я очень довольна гаданием.

Ее контакт если вам необходимо http://vk.com/id205216454

Всем удачи и здоровья.

p.s можете писать в личку мне за подробностями.

Маришка
#136

Я обращалась к одной женщине, мне ее сотрудница в моем офисе посоветовала. Но я обращалась не для себя а для мужа, бухал по черному и шлялся по девкам. Зовут ее Тамара, мне она очень помогла. Все потихоньку начало налаживаться. Так как она проверенная то я дам вам ее адрес в контакте http://vk.com/id210134215

Попробуйте, может и вам она поможет. Дай Бог ей здоровья

Иринка
#137

Я вот по жизни была такая, что мужчины внимания не обращали, вроде не страшная, не дура, а внимания ноль, за 26 лет никто в кино не пригласил, цветка не подарил, да вообще ноль внимания, не помню чтобы вообще хоть какое-то внимание было ко мне со стороны мужчин, сейчас у меня есть муж и семья, но далось мне это не просто, ездила я к женщине, снимала с меня она негатив, потом она делала обряд от одиночества, попутно я ходила в церковь, молилась Петру и Февронии, не скажу что мужики стали стелиться передо мной, но внимание какое-то появилось, и встретила мужа своего. Девочки не отчаивайтесь, молитесь почаще, если кому нужно телефон этой женщины 89096258283, живёт в подмосковье - она лечит, порчи снимает, одиночество

Татьяна
#138

Мне очень помогла одна женщина - молитвами сняла всё с больного отца - вытащила из могилы. Помогает даже в безвыходных ситуациях - очень сильная - лечит и душу и тело. Если кому нужно снять пору, сглаз, поставить бизнес - пишите на мою почту stv4194@ro.ru - дам её координаты.

Сheiz
#139

Почитал комментарии и честно говоря ужаснулся,привороты,отвороты и т.п.вы что сума сошли,это нельзя делать/,т.к.например приворот это насилие над волей человека,на которого делаете (этот человек со временем может серьёзно заболеть или также может перекинутся на детей),это серьёзный грех.Снятие порчи,сглаза это да помощь человеку,который сам не может себе помочь,а врачи в этом бессильны.Это не красивые мои слова,а правда жизни,сами то вдумайтесь,что человек чего то не хочет,а его насильно против его воли заставляют и тем самым портят ему жизнь и тот кто заказал это всё тое будет несчастлив.Не верьте тем,кто приворот и т.п.это всё хорошо,это не от Бога.

Могу помочь тем,кто нуждается в снятии сглаза,порчи и т.п. (повторюсь ничего безбожного не просить,это всё чёрная магия,что не от Бога).Скажу сразу не я сам помочь могу,а хорошая моя знакомая,которая можно сказать стала мне практически родственницей.Говорю,как есть,как перед Господом,да понимаю,что может,кто подумает,вот человек тут расписывает,что вот так всё,а на деле кидает.Повторюсь,что держу слово перед Господом,и он всё видит.

Есть женщина в Питере (реально очень помогает,знаю по себе),до определённого момента ей нельзя было этим заниматься (до определённого возраста),она один раз хотела раньше времени помочь своему мужу,за что поплатилась (была предупреждена),ей стало очень плохо,что она думала,что умрёт.

Вобщем не буду тут писаниной заниматься,вот мой адрес почты ccheiz@mail.ru кому нужно пишите,и пожалуйста не пишите что то сделать чёрное,т.к.она этого не будет делать и не умеет,только на благо.Кто напишет лучше сразу с фото,она по фото может и дистанционно по скайпу,если что то есть я отвечу от её имени тому,кто написал.Она берёт 3 тыс.за встречу,лечение 20 тыс.Повторюсь,что всё без обмана,можете поверить на слово.Кто сомневается,тот пусть сомневается,дело каждого своё,человек сам себе хозяин.Спасибо за понимание.

Сheiz
#140

Хочу дополнить,что действительно кто лечит и помогает людям,тот не делает рекламы,всё сарафанным радио расходится,от людей кому действительно помогли в жизни.

Вот в Контакте рассказывается про старца Николая Гурбянова http://vk.com/nikolay_guryanov так знакомая сказала,что он очень просвещённый человек был (умер в 24 августа 2002),жил на острове в Псковской обл.Один из наиболее почитаемых старцев Русской православной церкви конца XX ? начала XXI веков.

В газете ?Известия? в 2001 был опубликован следующий рассказ о старце:

Репутация чудотворца к нему пришла тогда, когда старца отыскал спасшийся с атомной подлодки ?Комсомолец? Игорь Столяров. Спустя годы невесть как уцелевший в страшной аварии моряк из Сибири приехал на Залиту. И сразу узнал в отце Николае того самого старца, что явился ему тогда, когда выбравшийся из трюма моряк терял сознание в ледяных водах Атлантики. Седобородый старик назвался протоиереем Николаем и сказал: ?Плыви, я молюсь за тебя, спасёшься?. И исчез. Откуда-то появилось бревно, вскоре подоспела береговая охрана и спасатели.(Примечание: в составе экипажа ПЛА К-219 не было ни одного моряка по имени Игорь Столяров. Речь, вероятно, идет о мичмане Викторе Слюсаренко)

О. Николай пользовался известностью как в России, так и среди православных людей за её пределами. Так, в канадской провинции Саскачеван на берегу лесного озера по его благословению был основан скит.

Известностью и любовью старец пользовался также у творческой молодёжи и интеллигенции: за благословением на творчество к нему на остров приезжали Константин Кинчев, Ольга Кормухина и многие другие.Из нашего правительства тоже были у него люди. Кроме того старец стал прототипом героя фильма Остров, где главную роль сыграл рок-поэт и музыкант Пётр Мамонов.

Сheiz
#141

В похоронах о. Николая на острове Талабск (Залит) участвовали более трёх тысяч православных верующих. Многие почитатели посещают могилу старца. Учреждено Общество ревнителей памяти праведного Николая Псковоезерского (Николая Гурьянова).В своё время (обычно канонизируют через 50 лет) он с очень большой вероятностью будет в ранге святых.Про него и так же о других от бога людях (наших можно сказать современниках) есть документальный фильм Чудотворцы ХХ века (показывали по 1 каналу 04.05.13 ) кому интересно,то можно этот док.фильм посмотреть на youtube вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=JDHS7T8fH0Q там в начале начинают показывать и рассказывать про старца Гурьянова.Советую посмотреть,хороший и добрый док.фильм.

Удачи всем !!!

Айбиге
#142
Гость

Да, помогло. Но не у бабки, а у вполне еще молодой женщины лет сорока. У меня не порча была, совсем другая проблема. Она мне очень помогла, я сделала все так, как она мне сказала (вернее, не сделала так как я хотела сама). Сейчас в моей жизни все отлично. Порчи она тоже снимает, и болезни лечит. Приворотами не занимается. Денег берет - сколько дашь, твердой таксы нет.

То есть я во все это верю, только идти надо по наводке, а не по объявлениям бабку искать, там я думаю одни шарлатаны. Если у Вас, Автор, есть такая бабка не примете, так чего спрашиваете, сходите конечно.

Здравствуйте! Если вам не трудно напишите мне пожалуйста адрес или тел этой бабушки. Я недавно заболела пневмонией,ребёнок сильно заболел,дома родители заболели..видимо что-то нам сделали(( Уже нет возможности покупать куча лекарств(( Заранее спасибо!!! Мой адрес din1-ham@mail.ru

Рухсора
#143
Felharne

Мне очень помогла одна женщина - православная монахиня. Она молитвой отчитывает "порченных", помогает вот уже более 20 лет самым разным больным и нуждающимся. Добрый, светлый человек. Если сказать, что она творит чудеса - это будет слишком странно звучать, но это правда.



Кому нужны контакты - пишите в личку, не хочу заниматься назойливой рекламой.

Пожалуйста скиньте координаты на почту. очень нужно! rukhsora.vagapova@mail.ru

Линианна
#145

Спасибо Артур.) Я довольна результатом)

Наталья
#146
игорь

и где вы находитесь.как происходит снятие порчи за 1 раз или несколько и сколько в итоге все это будет стоить.

Снимаю порчу разными способами в зависимости от силы негатива Смотрю сколько раз) Снимаю по фото дистанционно, оплата после результата 1000 рублей.

Катерина
#147

Здравствуйте, вы ранее писали, что могли бы оставить монахини, которая может помочь в трудную минуту, будьте так любезны, напишите, пожалуйста.

Заранее спасибо

Катерина

ира
#148
виктория

FelharneМне очень помогла одна женщина - православная монахиня. Она молитвой отчитывает "порченных", помогает вот уже более 20 лет самым разным больным и нуждающимся. Добрый, светлый человек. Если сказать, что она творит чудеса - это будет слишком странно звучать, но это правда.



Кому нужны контакты - пишите в личку, не хочу заниматься назойливой рекламой.

напишите мне пожалуйста как сней связаться(спасибо