Гость
Статьи
сердцу не прикажешь?

сердцу не прикажешь?

cмогли бы Вы влюбиться в парня,который небрежно выглядит,не бреется,курит, плюётся на улице,матерится,прогуливает учёбу ,но очень красивый и хорошо к вам относится...?

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Если он богат-то все остальное бабы ему простят.

Гость
#2

если он молод и красив, то может быть и бедным, а тетки будут к ногам просто валиться (хотя тут любят писать, что якобы красавчиков не любят)

Анна
#3

Хорошо относится-это недолгосрочный дивидент.

#4

Где-то слышала "Девушки любят отчаяных парней, но выходят за надёжных"

чувак
#5

Мужчина должен быть слегка неряшлив! Или ширинка расстегнута, или рукав в говне.

Линда
#6

мне эта тема напоминает дурацкие вопросы в Песенниках девочек 6-9 классов!

зефирка
#7

сразу возникает вопрос - автор, вам сколько лет?))) В школе нашли красавца "бэдбой" и влюбились?))

Курит, плюет, материцца... ))) ржу)) Прям отморозок какой-то)))))))))))

Гость
#8

если растёгнута ширинка и торчит болт, то ето одно, а если вокруг болта ещё и мухо вьются то совершенно другое!!! Может быть диабет!

Гость
#9

Автор, да даже если он умный,красивый,хорошо одевается, бреется, не курит, не матерится, работает и т.д. то могла бы не влюбиться. Бывает просто не мое, и не важно какие у него положительные качества

#10

нет, не смогла бы. фу! ничего кроме отвращения у меня бы не вызвал

#11

как он может быть красивым, если вечно обшарпанный?

танюша
#12

год с таким провстречалась, ничего хорошего не вышло.. куда смотрела,дура

vestri
#13

попробуйте, если вам он симпатичен... а потом, подскажите со временем как одеться, что мол вам нравится бритый, буду больше любить и васхищаться тобой..уси пуси побольше и все в ваших руках,только мягко подходите и обдуманно к каждому вопросу..обдумайте как сказать..а если обидется , как замять) удачи

Гость
#14
зефирка

сразу возникает вопрос - автор, вам сколько лет?))) В школе нашли красавца "бэдбой" и влюбились?))

Курит, плюет, материцца... ))) ржу)) Прям отморозок какой-то)))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))

Маша
#15

Если небритый, значит уже не красавчик( небритость - уродство.

Остальное можно простить.

И под учебой я надеюсь вы понимаете универ, а не школу?))

Фреедом
#16

ОЙ, какой мачо:) Я уже влубилась:)

Dr. Braun
#17

Автор, тут надо точнее сказать. Вы про кого, неряшливого задрота или настоящего бандита.

goodluckhorseshoe
#18
чувак

Мужчина должен быть слегка неряшлив! Или ширинка расстегнута, или рукав в говне.

Это называеться ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: