Гость
Статьи
Женщины, которых тянет …

Женщины, которых тянет на проблемных мужиков

Девушке 21 год, есть годовалый ребенок от какого то обормота (пьет, алименты не платит). Второй ее кадр еще тот (алкоголь, бил). Девушка очень хороша собой, много работает, не ходит на гулянки, позитивна в общении, жизнерадосн, с юмором, ум здравомыслящий. Вообщем идеал (кроме возраста).
Общались несколько месяцев, но похоже искры не пролетело, вообщем этот бывший вернул ее к себе, решение сама принимала.
Вопрос -чтото реально сделать и стоит ли ? (чтобы не сделать хуже). Могу его отбуцкать, но могут проблемы быть с милицией. Трубку она сейчас не берет. Есть большое желание быть с ней, но ее (с ееже слов) тянет на всякую оморозь.

индиго
120 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

И оно тебе надо? Ищи дам попроще.

Гость
#2

она карму свою отрабатывает )

Гость
#3

оставьте ее. нет ума считай калека.

Подруга
#4

может у них лубоф?

#5

Они, однако, высокопримативные самки :о) только и всего.

#6

она сама по хожу проблемная, вот на козлов и тянет, а Вы себе нормальную найдите, нафига Вам с ребёнком, да которую ещё и алкаши потрахивают

Стр@нный
#7

Да, автор, она может реально возбуждать, но она действительно проблемная, забудь..

или тебе нужны рога?

индиго
#8

А как с высокопримативными общаться?

Я с университетом и ведущий инженер, бить бап и материться не умею, но не слабак (94кг и прокачен).

Сама она не проблемная, просто у ней отец -олкаш, мож срабатывает рефлекс поиска любви у похожих типажей.

Мне она ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ, по натуре мы похожи, но похожесть, особенно в молодости, не нужна особо, страсти важнее, пока жизнь как следует не приложит об косяк.

Подруга
#9

у вас отношения были или как? Страсть была?

#10

Я свою подругу пыталась познакомить с приличным МЧ, только без толку, второго такого же нашла.

Таких девушек прям тянет на "положительные" образы, потом плачут, но каждый раз вляпываются снова.

#11
индиго

А как с высокопримативными общаться? Я с университетом и ведущий инженер, бить бап и материться не умею, но не слабак (94кг и прокачен). Сама она не проблемная, просто у ней отец -олкаш, мож срабатывает рефлекс поиска любви у похожих типажей. Мне она ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ, по натуре мы похожи, но похожесть, особенно в молодости, не нужна особо, страсти важнее, пока жизнь как следует не приложит об косяк.

Набери в поиске "Этология человека" - только не зацикливайся на одном Протопопове - он при этологах как Энгельс при Марксе - только для затравки:о)

чувак
#12

забить

#13

И еще... раз ушла, значит считает. что ты ее и потом потасканую возмешь - тебе и такой будет достаточно.

#14
чувак

забить

Поддерживаю. Тем более в семье будет чудо-ребенок, генетически одаренный 50/50 процентов дури от мамаши и склонности к алкоголизму от папаши. Которому автор будет не указ.

индиго
#15

"Подруга":

отношения наши длились несколько месяцев, в принципе мне показалось что страсть какая то есть, но она признавалась что любит предыдущего кадра, но он так достал ее пьяными психозами (потомственный алкаш): выкидывал аппаратуру из окна если выпить не давала. Семейка Адамсов ))

Странно, сама спокойная и рассудительная, но...

охота пуще неволи, свяжешся, еще посадят.

Линда
#16

что же Вы добровольно голову в петлю суете?

нюся
#17

Автор, я смотрю, не только женщин тянет на проблемных мужчин)) Вот и вас на проблемную женщину тянет. А хороших, т.е. беспроблемных девушек 21 года от роду, нет там в вашем поле зрения?

индиго
#18

"проблемность" разная бывает, вот моя БЖ -настоящая проблемная (гульки, безделье и тп), я прошел через это и возвращаться к подобным типажам не намерен.

Эта как раз поразила своей скромностью, что у красивых редкое качество, но в тихом омуте известно что водится.

Мне дельный совет дайте: ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ? на самотек пустишь и украдут невесту злые вороги ((((

#19
индиго

"проблемность" разная бывает, вот моя БЖ -настоящая проблемная (гульки, безделье и тп), я прошел через это и возвращаться к подобным типажам не намерен.

Эта как раз поразила своей скромностью, что у красивых редкое качество, но в тихом омуте известно что водится.

Мне дельный совет дайте: ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ? на самотек пустишь и украдут невесту злые вороги ((((

ну и пусть крадут, тем более, что она только рада будет. Даж если завоюете - не удержите всё равно.

#20

индиго, нельзя украсть то, что уходить не хочет. Она своего бывшего любит с ваших слов. Если бывший немного успокоится, она сама к нему побежит, до следующего эксцеса. Так и будет бегать туда сюда, пока не поймет, что её такие отношения не устраивают. Некоторые, кстати всю жизнь не понимают. Это единственная, нормальная девушка в вашем окружении, или любовь неземная?)

Гость
#21

не теряйте время,она должна сама его бросить и насовсем...моя подруга лет 8 вошкается с одним,никакие уговоры не помогают(сама красивая,умная,порядочная,хорошая хозяйка),и даже не хочет ни с кем знакомиться,а девушке 38 на носу.не связывайтесь,ищите себе другую.

Руру
#22

Ей с ним весело. У меня подруга такая. Вокруг море ухажёров нормальных, но то бывшего сидельца выберет, то теперь алкаш. Жалуется на него, но тем не менее с удовольствием по тусовкам ходит,а с обычными домашними ей скучно. Хотя не подумаешь, она красивая, с виду скромная, кстати тоже всегда домашней была, пока с мужем жили.

Руру
#23
индиго

А как с высокопримативными общаться?

Я с университетом и ведущий инженер, бить бап и материться не умею, но не слабак (94кг и прокачен).

Сама она не проблемная, просто у ней отец -олкаш, мож срабатывает рефлекс поиска любви у похожих типажей.

Мне она ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ, по натуре мы похожи, но похожесть, особенно в молодости, не нужна особо, страсти важнее, пока жизнь как следует не приложит об косяк.

Может это вам кажется, что вы похожи, а ей нет. Я заметила, что когда нравишься мужчине ему начинает казаться, что похожи, а сам просто не до конца девушку понимает

Лес
#24

Пост 2 - самый верный ответ. Если есть терпение - ждите. А так - нет. Пока не отработает, бесполезно. Я в точности такая, как вы описали. Тоже долгое время всякую *** подбирала - это необъяснимо, до сих пор стыдно перед родственниками. Сейчас люблю и любима лучшим мужчиной на свете.

11
#25
индиго

просто у ней отец -олкаш, мож срабатывает рефлекс поиска любви у похожих типажей.

вот это ответ на ваш вопрос.

У нее уже сформировалась определенная модель отношений между М и Ж, она просто не знает и не умеет жить по-другому. Не ваш это человек, вы с ней из разного "теста" и даже , если с вашей стороны будет хорошее отношение, она это рано или поздно сломает, т.к. привыкла к другому.

индиго
#26

Я уже хорошо пожил (38лет) и различаю ху из ху. Она хочет нормальной жизни и очень здравомысляще рассуждает, меня именно это подкупило, но одновременно я знаю что юность на всяких обсосов ведется пока нормальные мальчики в ВУЗах учатся и должен срок пройти (годам к 24) она поумнеет окончательно. Если он в 25 лет каждый вечер банку яги выпивает это уже сформировавшаяся наклонность.

Может ввалить ему хорошенько? меня то он побаивается, это заметно, на контакт не идет.

Вот такая страсть у меня -есть спокойные и с квартирами, в возрасте 28...33 женщины, но мне запала эта и не только внешными данными, в ней чуствуется хорошее светлое начало, абсолютно не жадная, не просит ничего покупать, сам навязывал подарки.

Короче походу ей перчика в жизни не хватает на самом деле, хоть вид и не показывает.

DST
#27
Лес

Пост 2 - самый верный ответ. Если есть терпение - ждите. А так - нет. Пока не отработает, бесполезно. Я в точности такая, как вы описали. Тоже долгое время всякую *** подбирала - это необъяснимо, до сих пор стыдно перед родственниками. Сейчас люблю и любима лучшим мужчиной на свете.

Ну или другими словами, Автор, будете терпеть - получите в итоге ту, которая "долгое время всякую *** подбирала", в максимально поюзанном варианте и не первой свежести по возрасту...

DST
#28
индиго

Может ввалить ему хорошенько? меня то он побаивается, это заметно, на контакт не идет.

А за что ему вваливать-то? Он такой, какой есть, насильно возле себя он её не удерживает

нюся
#29

А какова цель "вваливания" бывшему? Он что уводит чужую жену? Или вы хотите "ввалить", чтобы он исправляться начал?)) Зачем вам нужен с ним контакт?

Джоли
#30

Да. Автор влип по полной.

Ничего не сделаешь.

будешь вечным "запасным аэродромом"

Она даже если и одумается, и к автору уйдет, все равно потом заведет любовника из ее любимого контингента, или построит отношения так. что автор сам начнет пить, поколачивать её и в общем опускаться.

***
#31
индиго

Я уже хорошо пожил (38лет) и различаю ху из ху.

а, ну понятно, к седине молодого мяса захотелось, а девки молодые не клюют, вот одна сподобилась. Вот он теперь и скачет вокруг втирая всем про то, что "она хорошая, бла-бла-бла".

Пионер
#32
нюся

Автор, я смотрю, не только женщин тянет на проблемных мужчин)) Вот и вас на проблемную женщину тянет. А хороших, т.е. беспроблемных девушек 21 года от роду, нет там в вашем поле зрения?

Блин, как верно заметила, а :)))

Пионер
#33
индиго

Может ввалить ему хорошенько? меня то он побаивается, это заметно, на контакт не идет.

Аффтар, я охреневаю от твоего рыцарского оленизма. В 38-то лет.

Ступай на Антибабский сайт, может хоть там мужики тебе мозг вправят. А то, даже женщины тут тебе дело говорят, ан нет, упёрся как баран - "моя! моя!".

Пионер
#34
***

а, ну понятно, к седине молодого мяса захотелось, а девки молодые не клюют, вот одна сподобилась. Вот он теперь и скачет вокруг втирая всем про то, что "она хорошая, бла-бла-бла".

До седины ещё лет 10, щас самый расцвет, не надо ля-ля бабского. Другое дело, что в этом возрасте пора бы быть поумнее.

***
#35
Пионер

До седины ещё лет 10, щас самый расцвет, не надо ля-ля бабского. Другое дело, что в этом возрасте пора бы быть поумнее.

38 лет, для большинства мужчин - это полный алес. Девки 21-олетние уже не ведутся на такой возраст без приличных барышей, не надо себя обманывать.

индиго
#36

"К седине" ну вы сказали, я выгляжу молодо, мне лет 30 дают на вид, спортсмен и все такое.

Ввалить хочу ему чтобы он не портил жизнь нормальному человеку (ей). Такие отбросы всегда ищут таких "терпил" как она -будет сносить все его пакости и ссанье его подтирать пьяное.

Хотя: насильно мил не будешь, да еще есть шанс настроить ее против себя.

То что она молода, так она и проблемна (нет ни жилья ни денежной работы, только ребенок без алиментов). Ровесники морды воротят от таких, молодежь нынче ушлая. Я ее в состоянии обеспечить, а ее нынешний меньше ее зарабатывал (лох к тому же).

Короче я сам себя уговариваю, а сорок постов про то чего я слышать не хотел бы, но и так знал (((

Розоввая туфелька
#37

не надо.у меня знакомый есть..в 50 лет на 38 макс.выглядел.Все девки от 16 до бесконечности были его))) и за бесплатно).Им за честь было в кафешке с ним посидеть,не говоря о..мож автор в 38 копытом землю рвет и выглядит на 30?))

DST
#38
индиго

Ввалить хочу ему чтобы он не портил жизнь нормальному человеку (ей).

Так ей ЭТО хочется. КТО ВЫ такой, чтобы решать за неё - с кем ей быть, и за него - каким ему быть?

Если вы такой Бэтмен - то есть множество способов себя проявить, не мешая 2м людям жить так, как их устраивает

Розоввая туфелька
#39
индиго

"К седине" ну вы сказали, я выгляжу молодо, мне лет 30 дают на вид, спортсмен и все такое.

(((

во,что я и говорила)

Пионер
#40
***

38 лет, для большинства мужчин - это полный алес. Девки 21-олетние уже не ведутся на такой возраст без приличных барышей, не надо себя обманывать.

С бабами-то не путайте. 38-летнее тётко - то да, не ведутся даже ровестники.

Розоввая туфелька
#41

Индиго,я Вас поддержу) Она сама не ведает,что творит.Я была бы рада,если бы меня в мои 23 взял кто-нибудь за шкирку и вытащил от такого же придурка..но все проходили мимо),никто не желал вдаваться в подробности и не "заметил",что меня надо спасать((..

теперь поздно..потрачены годы,нарушена психика,личная жизнь до сих пор неустроена..

Руру
#42

А мне кажется у Автора комплекс спасителя. Просто хочется иногда быть такими спасти заблудшую душу,особенно если душа привлекательна, уже где-то вдалеке нимб светится, а что душа при этом сопротивляется и бьёт нас по голове или просто использует, не замечаем

Пионер
#43

41. Розоввая туфелька

Это ты щас "была бы рада", а тогда бы всё равно не поняла такой заботы, и плохим был бы Бэтмэн ;-)

Руру
#44
Пионер

С бабами-то не путайте. 38-летнее тётко - то да, не ведутся даже ровестники.

Дело не в том что ведутся не ведутся, а в том что от мужчины старше ждёшь, что он будет проблемы решать все, ну, в общем типа отца. А все ли мужчины хотят быть папами своих девушек?

Пионер
#45

44. Руру

Ну если выбирает девку в 2 раза младше себя - значит хочет, наверно.. А ежели чисто потрахаццо - так тем более, какие проблемы. 40-летние мужчины "встречающиеся" с 20-летними барышнями - обычное явление. 40-летние тетки, даже с 30-летними мужиками - малореальное.

Руру
#46

Пионер, в том то и дело, что мужчины сами не знают чего хотят. У нас один 40-летний женилмся на 20 летней, но при этом ждал от неё самостоятельности независимости и мудрости на уровне лет эдак 30, видя же, что она не соответствует, тюкал её беспрерывно, просто мы в одной компании , я её часто утешала. В результате стал изменять, сейчас развод, а у девушки куча комплексов. Ещё один тип мой друг, ему 31 выглядит молодо, к нему даже школьницы липнут. Но ничего не получается ни с кем, когда он огласил список требований( в общем там было и девушка сама за себя платит и вообще такие нехилые требования, которые мне то женщине взрослой не всегда подойдут), то есть хочет студентку, но при этом , чтоб проблемы все сама решала, ему помогала.И таких знаю не двоих, больше.

индиго
#47

Я ж и говорю: тема скользкая, с одной стороны -вроде мое дело сторона, пусть там себе веселую жизнь устраивают раз не способны на большее, с другой стороны кто в таком возрасте (21г)похвастается 100%-ми правильными поступками.

Как только ей внушить только это. Я думаю надо переждать несколько месяцев: если мое -вернется или тот накосячит по новой. А то благими намерениями дорога в ад вымощена и карму пусть отработает по чесному, чтобы до изжоги на всяких дегенератов.

Пионер
#48

46. Руру

Ну и чо. Тёток от 18 и выше с неадекватными запросами и того больше, едва ли не каждая первая. Мало ли чего они хотят, жизнь уравновесит желания и реальность.

DST
#49
индиго

Я ж и говорю: тема скользкая, с одной стороны -вроде мое дело сторона, пусть там себе веселую жизнь устраивают раз не способны на большее, с другой стороны кто в таком возрасте (21г)похвастается 100%-ми правильными поступками.

Как только ей внушить только это. Я думаю надо переждать несколько месяцев: если мое -вернется или тот накосячит по новой. А то благими намерениями дорога в ад вымощена и карму пусть отработает по чесному, чтобы до изжоги на всяких дегенератов.

Скорее всего ситуация будет такой - она потаскается по своим любимым типажам лет примерно до 30, а потом, когда уже они будут посылать её нафиг (смена подросла, надоела и т.п.) - она придёт к вам, "я всё поняла, я была дурой", и начнёте вы лет в 50 воспитывать чужих детишек

#50

индиго, вы поймите, не он ей портит жизнь, она сама себе её такой делает. Вы скажите святая простота вам сказала о чувствах к мужчине во время того, как у вас отношения были? Прочитала выше, во время отношений. То есть получается намеренно вам больно делала? Или это действительно такая простота, которая хуже воровства? Я понимаю, если бы во время расставания. "Я попробовала, но не смогла, люблю другого.", а это издевательство какое то получается, живу с одним, люблю другого, ещё и докладываю.