Гость
Статьи
Люблю одного, а хочу …

Люблю одного, а хочу другого.

Здравствуйте! Я встречаюсь со своим парнем 3 года. Было все: и хорошее, и плохое. Не скажу, что я полностью была довольна нашими отношениями. Он далеко не романтик, внимания от него редко когда …

Алиса
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Llz

да блин все это тяжело..сейчас сама голову ломаю
прожила с мужчиной два года..расстались познакомилась с новым МЧ
мне с ним очень понравилось..но блин старый Мч дал о себе знать ..встретились поговорили и решили опять заново начать..с тех пор просло 5мес и все никак не могу забыть нового Мч, но ничего серьездного с ним не хочу... только если переодически видится..и то я думаю вы понимаете зачем....
но все не как не могу решиться..все таки потерять старого не хочу

Nana
#52

Почитала комменты и немного успокоилась- видимо обычное явление для многих. Я по гороскопу - близнец, и меня вечно тянет в разные стороны. Но 7 месяцев назад я уже было думала остепенилась, начали встречаться с очень хорошим парнем, который хоть в сексе меня и не очень устраивает, но видно как человек старается для меня- заботливый, милый, всегда поддерживает и морально и материально (но как там говорят, хороший- не профессия?!), и все было очень мило, пока я не съездила к друзьям на дачу, там мне повстречался такой кудрявый блондин (совсем не мой типаж), балагур и душа компании, я как-то с юмором отнеслась, ну был небольшой флирт - взгляды, касания, но ничего ТАКОГО. А парень конкретно "поплыл", и ухаживает за мной уже 2 месяца, таскает цветы охапками, обещает весь мир к моим ногам. Мы однажды с ним целовались, и столько страсти я уже давно ни с кем не получала, как представлю какой он в постели - мурашки по коже. Мне совесть не позволяет переспать с ним, но я безумно хочу- просто крышу сносит, при чем это впервые так- чтобы я задумывалась, что с 2мя парнями- это неправильно, раньше как-то мало волновало.. В общем как обычно - и хочется и колется, мучает вопрос- стоит ли Секс того? Вроде живем один раз, но так страшно потом пожалеть!

Енот
#53

Читаю и офигеваю, что нас столько много...Я тоже по гороскопу близнец, уже 3 года с парнем, всё серьёзно. Никогда не хотелось ему изменять, даже мысли такой не было. Отношения практически идеальные были, только последний год стали много ссориться, он стал немного бесчувственным и холодным. И так не было романтики, ну а теперь уж вообще...Работаем вместе, и недавно стало тянуть к другому, с этой же работы. У него тоже есть девушка, он очень семейный и верный, но у него от меня тоже как башню снесло. Хотим друг друга безумно и не знаем что делать...Уже и гуляли, и он поцеловал, и такой нежный как будто я его девушка...и нам так хорошо, что забываем обо всём и вот-вот перейдём все границы. Но совесть не позволяет изменить...Разрываюсь, состояние ужасное:(

Гость
#54
Енот

уже 3 года с парнем, всё серьёзно. Никогда не хотелось ему изменять, даже мысли такой не было. Отношения практически идеальные были, только последний год стали много ссориться, он стал немного бесчувственным и холодным. И так не было романтики, ну а теперь уж вообще...:(

Так выши оношения изжили себя
Всё!
Закончились!
3 года - это срок уже-

Пора расставаться вам_ у вас как раз уже не "серьёзно"

Вот вы и ссоритесь и романтика закончилась
У кого всё серьёзно_ так через 3 года отношения только лучше становятся

Не бойтесь_ расставайтесь со своим парнем_ это ещё не ваш человек на всю жизнь_ ищите дальше_ не теряйте время на изжившие себя отношения

наташа
#56

да дела я тоже стою перед выбором друг с которым я встречаюсь или другой мужчина что делать я не знаю

Рина
#57

Девчонки совсем запуталась!!Мне было 19 познакомилась с парнем ему 31,повстречались месяца 2 и сьехались жить, только сейчас я понимаю что поспешили,наверное я поспешила то ли от того что захотелось свободы от дома(все у кого у родителей проблемы с алкоголем меня поймет)вообщем от невыносимости жить дома и желание почувствывать себя любимой я и стали жить, да и он говорил, что мол я давно не маленький и цветочный период в пол года это для него слишком долго.
Сначала все было хорошо жили не тужили,гулять по вечерам выходили,в гости ходили,все нежности и все многое но со временем ближайшие 5 месяцев все стало гаснуть,уже и секс совсем не тот,а когда мне хочется бывает и вообще его нет,мол устал,голова болит и настроения нет, да и ни куда не выходим, в гости только к его кумовьям, режим жизни у него стал таким работа-дом-ужин -кровать.Все списывает на усталость от работы, но раньше тоже работа была и как-то успевали все и силы оставались. Пробывала 1000 раз поговорить,о том что мне не хватает чувств нежности,поцелуев и секса,говорю давай разнообразим нашу жизнь, уже пыталась разнообразить,но я только одна и пытаюсь,его и так все устраивает...(((Обидно что все это он списывает на малолетство.Вот так и живем год.
Недавно списались а за тем встретилась просто со старым знакомым,а после он начал названивать,предложил встречаться,а я ему рассказала что живу с парнем у нас все сложно,на все это он ответил тем что я ему очень нравлюсь и я сама должна принять решение,и если я хочу то мы можем тоже в последствиях жить вместе а пока мы только друзья или просто знакомые!!.Просто как-то комфортно с ним мне,чувствую что я девушка, молодая,энергична,желанная, я понимаю что со временем совместной жизни все немножко гаснет,но не так же быстро.Я такая молодая мне хочется получить максимум позитива от жизни,а не сидеть в 4 стенах.Что делать,может кто-то был в подобной ситуации,вроде люблю МЧ,а ужасно тянет к другому!!???

Та еще дурища
#58

У меня тоже ситуация не из легких: мужа своего обожаю, но никогда сильную сексуальную страсть к нему не испытывала. Недавно завертелся вирт с давним другом - очень страстный. В общем хотела теперь только его. Вот прям хотела так, что ноги подкашивались от нытья внизу живота. Но сомнения брали вверх - я очень боялась влюбиться без взаимности, так как понимала, что ему нужен только секс, боялась остаться у разбитого корыта с разбитым сердцем, не нужная ни мужу, ни любовнику. Я всегда старалась выстраивать свои отношения не только на сексе, но и на духовной близости, поэтому своих потенциальных партнеров всегда жестко проверяла. Проверила и его. Оказался отъявленым мерзавцем: не буду описывать всей ситуации, скажу только что в более унизительном положении я никогда еще не оказывалась. В общем оборвала все связи с ним, да и он был только рад этому после случившегося. Сейчас я счастлива от мысли, что так и не досталась ему, хотя он очень сильно меня хотел (это я точно чувствовала) и не наломала дров. Но знаете что? Даже после всех этих унижений, которым он меня подверг - я до сих пор его хочу, скучаю жутко. Из головы и живота моего не идет. Вот это действительно кошмар!

ЛЮЛЮ
#59

уууу, так я не одна))) встречаюсь с МЧ уже два года люблю его, парень хороший но в сексе очень не опытный, я тоже девственница, но распутная... не переспала только из за ***** обычаев... месяца полтора назад начала общаться со своим однокурсником, причем какой то взгляд раздевающий у него был уже с прошлого года... как то встретились и начали целоваться... он просто обалденный любовник, мне с ним комфортно, он не осуждает... просто хорошо... а мой совсем со своей работой с ума сошел.. сухарем стал...обидно даже как то. мне 21.. да-да можете посмеяться.. но первый раз я хочу с опытным партнером, то есть с любовником, а не с парнем, и парень со мной спать до свадьбы не хочет..он хочет меня, но как то не так, не так как второй... тот аж дышит так что как будто сейчас кончит уже. так что вот так... думала я одна такая Б...ь, оказывается это нормально, чувствовать себя так...
С одной стороны осуждаю себя, а с другой... так хорошо когда хорошо... и изменой наверное нужно считать то что ты можешь сделать с любимым, но делаешь с другим... или чувства какие то... запуталась окончательно... если кто нибудь скажет что-делать, угощу печеньками))

Ксюшка
#60

Аналогичная ситуация, живу в ГБ 3 года, люблю своего молодого человека, он меня вроде тоже.
Весной поругались и не общались 3 месяца и я познакомилась с парнем, просто почувствовала как между нами пробежала искра, была у него дома, но взяла себя в руки,ничего не было, решила восстановить отношения с любимым человеком.
Восстановила. Все хорошо у нас.
Но про того думала все лето, снился мне ночами, в итоге нашел он меня, начал предлагать встретится я отказываюсь, вроде успокою свои мысли он перестает мне звонить и писать, а через какое-то время появляется опять. С моим любимым человеком интимные отношения очень редко, замечаю что не могу расслабиться, какой-то напряг. Короче я держу себя в руках, но раз в неделю стабильно мне охото все бросить и уехать к тому с ночевой.

Алёна
#61

Все не просто,если ты уйдешь от парня будешь жалеть,потому что любишь, после растования даже захочишь с ним занятся любовью!А секса это животная страсть
Будет преследовать тебя будешь хотеть других.Мой совет можно гульнуть разок, два. Помни что секс должен быть защищенным,и делай это красиво что бы об этом никто не знал.

марьяна
#62

А меня мой муж не устраивает в постели, вот все вроде бы ничего а секс никакой. Встретила друга, знаю его уже давольно давно но раньше особо общение не поддерживали, а тут начали созваниватся, переписыватся, в итоге после двух недель общения согласилась прийти к нему в гости..закончилось все сексом, причем таким что я теперь думать не хочу ни о ком другом..и мужа не хочу совсем потому что понимаю что с ним такого не будет. .

марина
#63

А я за мужем уже 13 ЛЕТ.Всё вроде ничего,как у всех.Но недавно застала мужа за перепиской на сайте знакомств.Сама зарегистрировалась.И...познакомилась с мужчиной.Переписывались неделю.Встретились,он мне очень понравился,думаю и я ему.Теперь хочу его,постоянно представляю в постели.У меня просто сносит крышу. Изменить мужу не могу,но близка к этому.Что делать не знаю...

Barab
#64

Вы просто все конченные!!!!! Вы не замечаете что для вас делают, вас постоянно что то не устраивает!!! Я заебался вам одинаковым все ето обяснять!!!

Константин
#65
Гость

это как хочу письку широкую, а член маленький )))

))) У меня широкая наверно 5см в диаметре 16 см....в длину

Надежда
#66

У меня вообще ситуация *****.....Жила 8м лет в браке ,секс любовь все было хорошо!Но тут случилось пересечься мне с моим коллегой на крестинах(мы были кресными)знали по~работе давно друг друга...Я на него даже и внимания не обращала ни когда на мордашку страшный....Но фигура супер!И тут мы выпили потом пошли погуляли еще выпили...Короче мы нажрались и переспали,и мне так понравился он в постели,что у меня снесло крышу!Ни дня больше я не могла жить чтоб не думать о сексе с ним!И при всем при этом с удовольствием и таким же рвением хотела мужа думала о них обоих!Хотела их двоих!В результате я приняла решение расстатся с мужем!Но не по причине измены просто у нас были другие проблемы,теперь живу одна!Идо смешного сплю с одним ночью с другим утром!!Ахах хоть шведскую или какую там семью создавай.Люблю я не мужа и не любовника люблю. только себя!Раньше думала по~другому,но пересмотрела свои взгляды и решила себя не обманывать)))Если ест ь сомнени отношений начинать в не стоит в любви нет места для других!Значит любовь или прошла или ее не было!

kaj
#68
Гость

Такая же ситуация, боюсь не только потерять лlюбимого, но и сделать ему больно. Алиса, хотела вам предложить просто не видеться с "желанным объектом", но боюсь уже поздно, ваша ссылочка от 2010 года)) Но может еще кто-то прочитает, у кого похожая ситуация. Я хочу своего хореографа по танцам, хочу ТАК, что уже решила, что я полная ***** и *****, еще не переспав с ним. Но потом в силу обстоятельств перестала видеться с "хочу" и проводить время только с "люблю". Оч хорошо помогает. Ну да..., тоже представляла, и меняла их местами в своих мыслях в постеле, но потом отпустило. Я его не вижу! И он возбуждает уже не так сильно, как мог, если бы я постоянно видела его воочию, и не чувствовала бы рядом с собой. И скажу больше, мой "люблю", спустя время, стал возбуждать меня еще сильнее, чем раньше. Это ничего, так бывает, мы остываем друг к другу, но потом опять загараемся! Но неувязочка! Хореограф написал, пригласил на танцы и опять индивидуально... Я опять ***** и *****, потому что мечтаю его увидеть и только и представляю, как мы с ним трахаемся, причем жестко! В общем совет: если не хотите изменять любимому, не подпускайте вашего "хочу" близко к себе, потому что со временем может настать такой момент, когда он будет настолько блиииизко, что вы кончите и будет уже поздно!

Вот и моя жена захотела хореографа. Я решил устроить встречу мжм с ним. А её предупредил, будешь встречаться обманом, то развод. Она говорит что любит меня ,а хочет переспать с хореографом. Ну я дам ей желаемое только в формате мжм. И то из желания не допустить тайных встреч и развития их отношений тет а тет. Не терплю увертки и ложь. Хотя все это не легко. Люблю её.

Гость
#69

Такая же ситуация. Целый день проплакала. Не знаю что делать в такой ситуации. Мужа бросать жалко, потому что он любит меня - это видно. (((

Анастасия
#70

В основном девушки чувствуют влечение к парням,с которыми они познакомились будучи в отношениях со своим любимым человеком ,а у меня другая ситуация. 4 года назад я познакомилась с парнем,у нас начинали зарождаться отношения ,но что то пошло не так и все закончилось. Целый год я не могла его забыть(пусть он будет А.), хоть и встречалась с другим . Позже я познакомилась с парнем,с которым встречаюсь по сей день,уже два года,но за эти два года столько всего было. Однажды мы с А. списались ВКонтакте,затем общались неделю,потом встретились . И мои чувства будто вновь оживились,как тогда,когда мы только познакомились. Я даже чуть не ушла от своего парня,но что то меня остановило и я прекратила общение с А.,но позже начала сильно жалеть,ведь я всегда о нем думаю,каждый день . Я счастлива со своим любимым человеком,но почему-то меня тянет к А. ,и это не половое уличение,мне не хочется никаких связей в этом планет . Я хочу ,чтоб он был рядом,хочу общаться с ним и гулять. Я даже не уверена хочу ли встречаться с ним и каких то серьезных отношений,не понимаю что это. Просто тянет и все. А своего парня бросить не могу,совесть не позволяет . Как выкинуть А. из головы?

Annaegir
#71

О как девушки похожи,я не одна. Помогите мне,встречаюсь с парнем год,он познакомил меня со своим другом,мы вместе всегда гуляли через месяца 3 были на квартире он меня поцеловал и я на плече у него лежала так хорошо было,через 5 месяцев мы напились в хлам и начали страстно целоваться,лапать чуть до секса не дошло,я вовремя остановилась. Я очень переживала,как то его забыла. И опять меня к нему тянет,со своим расставаться не хочу,а вот к нему прям как магнитом. Что делать?

Екатерина
#72

Встречаемся год, я его очень люблю и он меня тоже родители знакомы дело идет к свадьбе, но когда мы ругаемся, мне хочеться погулять с другимт, почему так?? может я его не люблю и мои чувства ошибка ?

Наталья
#73

5 лет назад позн.с мужчиной,он был первым во всех отн-ях.Влюбилась без памяти.Я всячески ему помогала,еду домашнюю привозила.Работы норм нет,в общем раздолбай и любит выпить.Но вот такого полюбила!Он весёлый,добрый,забавный.Чего только не было-ссорились,жили вместе,расставались.Но я мирилась первой,т.к.дорожила отн-ями и боялась его потерять.А он нет,видимо.1й брак у него был неудачный,после этого было много женщин и вот меня нашёл..Но доверять мне так и не научился,подозревал и ревновал к каждому столбу.А зря!потому что очень сильно его любила(да и сейчас люблю).В общем потрепал он мне нервы изрядно.Сколько я выплакала-один Бог знает.Секс был средний,но т.к. сравнить не с чем было-то он казался мне идеальным.3 года назад я переехала в другую квартиру.у нас опять был серьёзный разлад,мне было обидно за себя.И тут я знакомлюсь с соседом.. его же возраста,но он с работой,не пьёт и влюбился в меня с первого взгляда,как оказалось.Мы по-соседски здоровались,болтали,но мыслей об измене не было,хоть он мне и нравился.Но старый друг снова нашёл чем меня задеть и это было толчком.С соседом провели ночь вместе,но секса не было.Целовались,обнимались,а думала я о своём мужчине.Это было просто как назло ему.Потом вроде помирились,но у него начались проблемы со здоровьем на фоне алкоголя.Я всё время была рядом.Было чувство вины перед ним.И я забыла ту ночь как страшный сон и всячески избегала соседа.Но счастье не бывает долгим,и снова начались скандалы,оскорбления и т.д.Я всё терпела.Потому что поняла одну страшную вещь-Я СОЗАВИСИМА.Мне очень страшно за его здоровье,хотя теперь уже понимаю,что ему самому всё равно.Вроде и скучает по мне, есть просветления,но бутылка дороже.Скажете-брось его.А не могу!Я не знаю как буду жить без него. А сосед.. у нас периодический секс раз в полгода-год.Зовёт замуж.Я не люблю его,но ужасно хочу!А с любимым секса не было очень давно.Я только и делаю,что кружусь около него,следя за его здоровьем.Потому что он мне родной,хоть и треплет нервы часто.

Гость
#74

Девушки говорят какие мы плохие...изменники. Но видели вы бы себя со стороны, вы хуже животных(не все конечно, большая часть) разве так трудно найти свою любовь и радоваться жизни? Не делайте поспешных выводов, лучше поискать и найти того что прям душа в душу чтобы изменять вообще не хотелось.

Иллюзия
#75

живу с одним уже несколько лет ,а хочу другого, который постоянно появляется в моей жизни . с кем живу - старше меня на 10 лет, кого желаю - младше на год. грешу с ним иногда,да...уже на протяжении многих лет, а потом корю себя за это. он бандит ,живёт одним днём,не писаный красавец,но шикарен. настоящий самец. сплошной секс. говорит о любви ,что хочет остепениться,годы идут ,а ему семью и детей хочется. только всё это остаётся на уровне разговоров,а я не обманываюсь,хоть и сладки его речи . прекрасно понимаю,что такие мужчины не женятся. потому как незачем. гоню его,сама страдаю. потом сдаюсь ... потому как желание перебарывает мой холодный разум. секс с ним - настоящая феерия! у меня коленки трясутся от его взгляда и прикосновений! постоянный мой мужчина не вызывает таких чувств. стало мукой ложиться с ним в постель (( да,он любящий,надёжный,практичный,настоящий хозяин ,но.... не хочу я его . не хочу до отвращения! и он страдает и я. драма ещё в том ,что он знает о моём желанном . естественно ,на этом фоне постоянные истерики и скандалы. уже и просто пытались разговаривать ,но выхода из ситуации всё равно не находим ...

Ева
#76

Вы ошибаетесь что любите! Ведь невозможно любить одного а хотеть другого! Привычка это не любовь. Любовь - это когда только один мужчина на планете и нет других. Вы незнакомы с этим чувством? Сожалею.... *****...

Ева
#77

Сожалею... Шлю...их..

Ева
#78

хи..........))))))

Ксения
#79

У меня есть парень. Я люблю его очень. Но проблема в том, что он переехал в другой город и теперь ждёт пока я доучусь, чтоб к нему уехать. Встречаемся несколько лет. Отношения часто приносят радость, покой, тепло и умиротворение. Не могу сказать, что он очень романтичен. Да и конфетно-букетный период у нас прошел очень быстро, за неимением у него -средств- к романтике. Не страшно. Но там где я учусь появился парень. Хороший. Подружились. С возрастом он становится всё мужественнее и сексуальнее. Меня боготворит и знаю, что хочет. Я тоже его... как и всем сны снятся. Возбуждает одна мысль, что он знает обо всём этом. Ибо очень близки. Говорит, что не позволит мне сорваться. А я как по ниточке хожу каждый раз рядом с ним. А пить так вообще нельзя в его компании. Не лезу, конечно, к нему с поцелуями. Но жажду этого. Полнейшее ощущение, что я ужасный человек. Но, теоретически, я верна парню. Я жду его. Лишь бы не сорваться. Сама себя потом не прощу.

Аня
#80
Ксения

У меня есть парень. Я люблю его очень. Но проблема в том, что он переехал в другой город и теперь ждёт пока я доучусь, чтоб к нему уехать. Встречаемся несколько лет. Отношения часто приносят радость, покой, тепло и умиротворение. Не могу сказать, что он очень романтичен. Да и конфетно-букетный период у нас прошел очень быстро, за неимением у него -средств- к романтике. Не страшно. Но там где я учусь появился парень. Хороший. Подружились. С возрастом он становится всё мужественнее и сексуальнее. Меня боготворит и знаю, что хочет. Я тоже его... как и всем сны снятся. Возбуждает одна мысль, что он знает обо всём этом. Ибо очень близки. Говорит, что не позволит мне сорваться. А я как по ниточке хожу каждый раз рядом с ним. А пить так вообще нельзя в его компании. Не лезу, конечно, к нему с поцелуями. Но жажду этого. Полнейшее ощущение, что я ужасный человек. Но, теоретически, я верна парню. Я жду его. Лишь бы не сорваться. Сама себя потом не прощу.

Вы сорвётесь. Вы желаете того ,чтобы этот парень просто сделал первый шаг, увлёк Вас в водоворот страсти и взял часть ответственности за поступок на себя. Остальное читайте ниже постом.

Анна
#81

Прочитав тему я отметила закономерность: у всех любящий муж, все "любят"его в ответ, НО каждая от чего-то увлекается кем-то "весёлым, жизнерадостным, сексуальным" на стороне. Совпадение или всем реально муж чего-то не додаёт? Секса/внимания... И женщина от безделья ищет это в другом. Обратите внимание, что большинство женщин в тексте склоняется к измене и просто пытается найти одобрение этому поступку у других. Или пишут, что ждут действий от другого мужчины. Флирт, влюблённость и поцелуйчики - это не весёлая игра (какой вы её воспринимаете сейчас), это РЕАЛЬНОСТЬ за которую потом платить или получать дивиденты. Вы думаете, что эту игру не заметит ваш любящий муж? Возможно. Но, какого результата вы хотите от этой игры? Подумайте, чего вы хотите в итоге от того "второго" парня. Бьюсь об заклад, ответ "Да ничего такого...Просто повстречаться немного...Развлечься...." Бред. Вы сами в это верите? Верите, что соскочите с иглы "неопределённости,тайны, предвкушения и страсти" и вернётесь к любящему мужу? Неа... Через какое-то время тайных свиданий вы захотите от второго отношений, внимания и всего того, что обычно даёт(не даёт) вам муж. Либо вернётесь к любимому и опять будете смотреть на сторону. Где трава зеленее.

Анна
#82

Поэтому, перед тем, как душевно (!) обманывать мужа, отдаваясь страсти, представьте, что все Ваши чувства, переживания и сомнения "что мне делать,как спастись" испытывает ВАШ муж относительно другой молоденькой,хорошенькой девушки. Ищет ответы на форуме, говорит, что любит свою жену, но "от "той" аж ноги подкашиваются, а когда она невзначай на прощание целует чуть ближе к уголку губ - сердце заходится, спасите от наваждения! Она ко мне не ровно дышит и мне она тоже нравится, но я люблю свою жену." Да, и "моя жена - умница, но у меня стоит как каменный, когда я вспоминаю о Той"... Кольнуло? Злитесь? Считаете его козлом, у которого член вместо мозга? Это не важно. Так как бы вы ему ответили на его крик о помощи отвязаться от наваждения?.. что бы посоветовали?.. Пожалуйста, от и до, представьте всё это и вы найдёте ответ на СВОИ вопросы и разберётесь в своих чувствах.

Гость
#83
Алиса

Здравствуйте! Я встречаюсь со своим парнем 3 года. Было все: и хорошее, и плохое. Не скажу, что я полностью была довольна нашими отношениями. Он далеко не романтик, внимания от него редко когда дождешься, но зато практичный и на него можно положиться. Еще я знаю, что он хочет быть со мной и мы даже поговаривали о свадьбе. Моим родителям он не нравится, подруги тоже твердят, что рядом со мной должен быть кто-то получше, да и я иногда думаю, что он не то, что мне нужно. Но то-ли люблю, то-ли просто привыкла, уйти от него не могу. Месяц тому мы были у наших друзей в гостях и там я познакомилась с парнем. Он мне понравился, и я ему тоже. В тот вечер я поссорилась со своим парнем + алкоголь сделал свое дело... и мне не очень приятно об этом думать, но я чуть не переспала со своим новым знакомым. После этого я чувствовала себя ужастно. Я понимала что виновата, корила себя, и самое ужастное думала все время о том парне. Он нашел меня в интернете и мы с ним общались практически каждый день и так напротяжении 3 недель. Я продолжала встречаться со своим парнем, но думала только о том. И вот спустя 3 недельного общения по счению обстоятельств мы опять с ним встретились в одной квартире. Когда мы остались наедине, он меня поцеловал, сказал, что очень хотел меня увидеть все это время и мы опять чуть не переспали (я вовремя опомнилась). Я больше так не могу. Встречаюсь с одним, хочу другого. Я даже кога сексом занимаюсь с своим парнем его представляю. Как парня того другого я не рассматриваю да и он не хочет серьезных отношений. На измену пойти не могу, бросить своего парня тоже не могу и о том не думать и забыть тоже не могу. Замкнутый круг какой-то. Может кто-то был в похожей ситуации? Я просто уже не знаю что делать...

Отдаться чувствам и переспать с приятелем. Точка.

Гость
#84
Луго

Любить, а сношотся с другими. Бабы животные.

А вы??? Молчите!!!

Царица
#85
Дарья

Я не одинока... Кошмар какой-то. Уже больше месяца мучаюсь, еле сдерживаюсь... Наверное, это все-таки нормально. Где же найти такого, чтоб и любилось, и хотелось? :/
Выход еще никто не нашел? :(

А необязательно, чтобы было и то, и другое! Если есть и то, и другое в одном флаконе, то это есть само. И тогда не будешь мучиться. А если нет - то надо спать с тем, с кем хочется. Раз хочется - значит, хочется. Значит, так надо. И, значит, так тому и быть. Всё!

Царица
#86
Гость

Девушки говорят какие мы плохие...изменники. Но видели вы бы себя со стороны, вы хуже животных(не все конечно, большая часть) разве так трудно найти свою любовь и радоваться жизни? Не делайте поспешных выводов, лучше поискать и найти того что прям душа в душу чтобы изменять вообще не хотелось.

Вообще-то, есть душа, а есть ЖЕЛАНИЕ! Это очень древний инстинкт, и он не зависит от нас! И благодаря ему мы, наш человеческий род, и живём в этом мире! И да, это животное чувство, ну и что? Мы, люди, все - животные!!!

Гость
#87

Все одинаковые. Мучаюсь второй месяц. Не знаю что делать

Гостья
#88

Алиса, я вот сейчас в похожей ситуации, встречаюсь с МЧ четвертый год и расставались уже, но не могу я без него, сложно, больно, не комфортно, и ему тоже, но поменяла место работы и заинтересовал меня "молодой человек", он характером как мой МЧ, но есть куча других минусов с которыми сложно смириться, и вот мы ходим смотрим друг на друга, и он меня хочет и я его очень сильно, прям начинаю думать о "молодом человеке" теку как ***** последняя, и "молодой человек"то соблазняет то отталкивает, прям не знаю куда себя деть от возмущения, и тянет к нему, и хочу его безумно, но своему МЧ изменять не хочу,к своему чувствую не знаю любовь это или нет, но она была, но потом все пошло под откос, а обстоятельства вынуждают быть с моим МЧ, а "молодой человек" говорит мол строй жизнь с тем что есть, а мне как быть то есть, соблазнять соблазняет, а отношения строй со своим, а от этого желание к "молодому человеку" не уменьшается. Что делать ума не приложу...

аноним
#89

Ох какие бабы все таки б.....и! Как можно любить одного хотеть другого! Если любишь нет места не в сердце не в постели с другим!

Дина
#90
Вера

а я замужем и детей двое. А безумно хочу другого. как быть?

гостья
#91

Не только бабы б....и но и мужики нечем не лучше баб,люблю одну а хочу другую, чаще встречается такое у мужиков чем у баб,вообще во всем виноваты мужики, не любят, не уважают, не понимают своих женщин,а потом удивляются почему моя любимая ко мне так стала относится и не понятно себя вести?)

Ася
#92
Луго

Любить, а сношотся с другими. Бабы животные.

Всі тут такі правильні,аж тошнить
Та більша половина жінок хоч раз зраджувала своєму хлопцю/чоловіку

вика
#93
Ира

Брось своего парня и встречайся с тем кто тебе нравиться

гостья
#94

Самое смешное что чего больше всего боишься ты то и исполняется)=( лично у меня вся жизнь одни проблемы, я смотрю у всех она спокойная а у меня такая что даже *** просто

Злая Елена
#95

Уважаемые, вы немного зажрались. Хватит понимать уровень морали. Уважайте свой выбор, давайте сделаем так, чтоб отношения строились на доверии. Не ведите себя как животные, у вас есть разум, измена - это не уважение по отношению к людям, ради собственного эгоизма вы причиняете боль другим людям. Зачем вам отношения, если ваших моральных ценностей не хватает, если ваша любовь заканчивается так быстро, если вы считаете, что когда так поступает по отношению к вам это не честно. И запомните, безнравственность поражает безнравственность, сейчас изменили вы, потом вам. Так будьте ж людьми наконец.

Злая Елена
#96

Понижать уровень морали*

Пс я искреннее презираю тех, кто не умеют хранить верность, не тратьте время адекватных людей.

Львица
#97

Если любишь, зачем предавать? А он поймёт, что предали и будет страдать. А второй тоже захочет постоянства и будете как меж двух огней, и обоих будет жалко. Надо уходить от искушений , а не начинать новые знакомства, встречи. Определитель, чего вы хотите. Я изменила мужу, потом мне он вообще стал не нужен, остался любовник, который бросил меня. Осталась я с тремя детьми у разбитого корыта. Муж начал пить, превратился в бомжа, приходил ко мне с протянутой рукой, просил, что супа налила поесть. Вот до чего измена моя довела. И я страдала, и муж, и дети. Потом я встретила настоящую свою любовь. Он не посмотрел, что бедная, что трое детей, переехал ко мне из далека. Бывший муж тоже нашёл свою любовь, бросил пить, работает, мне помогает. Хорошо ещё, что все так удачно закончилось у нас. У меня второй брак и я дорожку нашими отношениями. Я не хочу разрушать свою жизнь и обижать своего мужа, поэтому не отвечаю на знаки внимания других мужчин. А если мне в муже что-то не нравится, я ему говорю об этом.

Артем К
#98
Львица

Если любишь, зачем предавать? А он поймёт, что предали и будет страдать. А второй тоже захочет постоянства и будете как меж двух огней, и обоих будет жалко. Надо уходить от искушений , а не начинать новые знакомства, встречи. Определитель, чего вы хотите. Я изменила мужу, потом мне он вообще стал не нужен, остался любовник, который бросил меня. Осталась я с тремя детьми у разбитого корыта. Муж начал пить, превратился в бомжа, приходил ко мне с протянутой рукой, просил, что супа налила поесть. Вот до чего измена моя довела. И я страдала, и муж, и дети. Потом я встретила настоящую свою любовь. Он не посмотрел, что бедная, что трое детей, переехал ко мне из далека. Бывший муж тоже нашёл свою любовь, бросил пить, работает, мне помогает. Хорошо ещё, что все так удачно закончилось у нас. У меня второй брак и я дорожку нашими отношениями. Я не хочу разрушать свою жизнь и обижать своего мужа, поэтому не отвечаю на знаки внимания других мужчин. А если мне в муже что-то не нравится, я ему говорю об этом.

У людей нет совести, люди аморальные поступают аморально, гораздо легче пойти налево чем поговорить и всё обсудить с парнем/мужем

Воин
#99

собрались тут значит ШЛ/#ХИ
и ищут моральное оправдание своим изменам. вот ТВАРИ) знайте! вам потом все обратно вернется в форме одиночества, болезней, бедноты и т.д "Закон Вселенной" это как карма, за все надо платить

Даша
#100

У меня хуже, я замужем и очень счастлива так как муж очень классный повезло мне с ним, но люблю я другого бывшего мужа, а хочу вообще своего бывшего любовника...и вот терплю и просто не думаю о них... Смотрю только на прежнего и не изменяю так как не хочу иметь последствий...

Гость
#101

Та же самая ***.. абсолютно

Гость
#102

У меня такая же ситуация, встречаюсь с парнем, но честно не знаю люблб его или нет. Вроде все хорошо, планируем будущее, с сексом вообще никаких проблем нет, но......на работе есть парень, который буквально сводит меня сума. При чем, когда я не встречалась с МЧ он себя ни как не проявлял, а сейчас, спустя хрен знает сколько времени, одумался и начал проявлять ко мне всевозможные знаки внимания. Вечно пытается меня обнять, поцеловать, предлагает встретиться..... Я конечно говорю ему нет, понимаю, что это не правильно, я никогда в отношениях не изменяла, но тут ничего не могу с собой поделать...... хочу его до безумия, не знаю, что с этим делать и хочется и колется. Вообще не знаю, как поступить, иногда уже готова сказать ему "да", но вовремя останавливаю себя. Самое страшное, что скоро мой МЧ уезжает в командировку и я очень боюсь сорваться, что делать в этой ситуации? Предавать своего МЧ я не хочу, как потом ему в глаза смотреть, я знаю, что он меня любит, но и с собой сделать ничего не могу.