Гость
Статьи
Люблю одного, хочу …

Люблю одного, хочу другого

Встречаюсь с парнем два года, у нас все хорошо, дело идет к свадьбе. Но недавно на работе познакомилась с новым сотрудником и меня впервые посетила мысль, что я хочу его в сексуальном плане. Люблю своего парня, а хочу другого. С коллегой никакого будущего нет, мы абсолютно не подходим друг другу, как человек он мне тоже не нравится. Нормальны ли эти мысли, как вообще такое может быть? Может быть, проблема в том, что у нас с моим парнем не очень хорошая половая жизнь,но она была и раньше такой, а мыслей не было.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Физическое влечение - это нормально. Другой вопрос держите ли вы себя в руках, контролируете ли своё тело сознательно или нет.
Сознательно вы можете уменьшать количество контактов с этим коллегой, не ездить с ним в командировки вдвоём в один номер или нечто подобное, т.е. не создавать себе соблазнов. Если соблазнов меньше, то и сдерживать себя проще. А похоть пройдёт со временем, ничего особенного там нет, скорее, если вы прямо поговорите с парнем, конструктивно о том, как можно улучшить ситуацию.

Лена
#2

Если хочешь и потрахаться с колегой непротивься своим желаниям.Трахайся и делай минет.Главное чтоб парень не узнал.

Кью Аль
#3

Оказалась в похожей ситуации. Встречаюсь с парнем тоже 2 года, по моим меркам пережили вместе многое. Для кого-то и 10 лет совместной жизни покажется малым, но за эти 2 года (тк это мои первые отношения) я поняла достаточно, чтобы определить ЧТО для меня благо. Приходилось переступать через себя и эгоистичные притирки оставить на заднем плане, осознавая ценность наших отношений. Думаю, так и дальше будет: он чем-то жертвует ради меня. я - ради него. Для одного результата - быть вместе. И поэтому, когда меня потянуло к другому, когда этот человек мне понравился не только душевно-человечно, но и физически (ни к одному мужчине такой страсти не испытывала, даже к своему парню), не смогла предать, хоть я и стремилась сказать много раз, что влюбилась в другого, и что эти чувства взаимны. Так продолжалось месяца 4. Думала о том, чего мы добились вместе, что пришлось пережить, как изменились благодаря этим переживаниям, поменяли взгляд на жизнь благодаря друг другу.

В итоге, я лучше буду стараться лучше для того, кто готов стараться так же ради меня. А тот, в кого влюбились и захотели... не хочу сказать, что похоть - это порок. Это прекрасное чувство желанности и быть желанной. Просто у каждого в жизни должны быть свои приоритеты. Для меня важно думать о будущем, а не об удовлетворении своего сиюминутного желания. А что важно для Вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: