Гость
Статьи
Завтра свидание, а у …

Завтра свидание, а у меня ни одного полного комплекта нижнего белья..мужчина заметит как думаете?

Не был аготова. Ждала на следуюшей неделе, а он мсог завтра. А у меня такая дурацкая проблема ни одних подходящих трусов к лифчику нет. Всё бельё вразнобой. вот где позор. Кружевных тоже нет, стрингов нет. Ну не люблю я такое. Красивое хб бельё. Заметит? Секс будет. Точно. Знакомы давно, долго не виделись а в последнее время общались по интеренту и телефону. Выучили друг друга, на все темы переговорили, секс по телефону был..завтра будет настоящий. Времени купить а тем-более постирать и высушить перед свиданием новые труселя и лифчик нет.
Боюсь.

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчинам абсолютно на это плевать. им главное фигура, кожа, а не цвет трусов.

Гостья с иронией
#2

Если бы я находилась а ожидании секса, находясь в конфетно-букетной стадии,то уже накупила ЗАРАНЕЕ такое кол-во белья, что мама дорогая! Видимо, не так уж Вы его и жаждете))))))))))))

Гостья с иронией
#3
Гость

мужчинам абсолютно на это плевать. им главное фигура, кожа, а не цвет трусов.

На первом свидании все ж как-то стремно в хлопчатобумажных труселях искрить))))))

марьванна
#4

я понимаю-фигура,там,страсть....

ну продаются оооочень недорогие симпатичные комплектики.

вам самой приятнее будет.

Дина
#5

Ну неужели нет черного белья и даже некомплектного или белого,лучше черное и самое простое и без всяких рюшек и не будет видно что не комплект

Гость
#6

у Вас совсем нет лифчика и трусов одного цвета? Я к примеру вообще комплекты не покупаю, а просто по цвету подбираю белье. Иногда даже разных цветов круто смотрится.

Старая перечница
#7

Девушка, ну правда, есть же не дорогие комплекты, на один раз сойдет. Мне вот в таких ситуациях проще не "дать" чем раздеться:-). Иногда кстати меня это спасает от необдуманных поступков:-)

Ura
#8

А вы лифчик вообще не надевайте! Ну если, конечно, грудь позволяет и одежда подходящая. Или наденьте вместо платья кофту с юбкой или брюками, то есть чтобы был верх и низ. Снимите сначала верх. Потом уже низ снимите. Таким образом, если они хоть как-то близки по стилю и цвету, он не заметит.

марьванна
#9
Старая перечница

Девушка, ну правда, есть же не дорогие комплекты, на один раз сойдет. Мне вот в таких ситуациях проще не "дать" чем раздеться:-). Иногда кстати меня это спасает от необдуманных поступков:-)

возьму на заметку)

как тока почувствую,что страсть повергнет в пучину-сразу труселя в горошек )

буду в сумочке носить их.

Туника
#10

автор для своей же уверенности всё же купите себе бельё

Дочь пролетария
#11

Раздевайтесь в ванной. Типа, мне в душ, милый. Как-то так.

Есть разные, кто-то замечает, кто-то нет.

Бабуся Ягуся
#12

До завтра не будет времени трусы постирать? Ну автор и насыщенная жизнь у вас, прямо даже страшно становится.

vestri
#13

мне кажется просто белый лиф и трусы подойдут, или другого цвета.. я тоже комплектами не запасаюсь .. просто белое и то и се, или черное.. красное есть, но вроде не одевала..

vestri
#14

ну а вообще, лучше впервый раз в новом белье, хоть действительно и не дорогом и не комплект, главное что новое, для вашей уверенности..или отлажите..дела появились

Гость
#15

Ну ты ж собираешся в душ -то перед этим??? или нет?? сними там, в полотенце обернешся,после душа и будет хорошо!

Гость
#16

а я всегда прошу у мужчины какую-нибудь его футболку, чтобы надеть после душа!

Гость
#17

Автор, у меня вчера было свидание. Мое так долго выбираемое дорогущее белье МЧ порвал как Тузик грелку!!!! Так ему нетерпелось до меня добраться. Забейте!

Гость
#18

А мне вот за мою жизнь не встретилось мужчины, который бы при первом сексе обращал особое внимание на белье... они его стянуть побыстрее всегда норовили, не обращая внимания на цветовое соответстве верха и низа. ))))))))

Русалочка
#19

Пусть видит, что у вас разного цвета белье. Если у Вас нет денег на красивое и дорогое белье-это не порок! Если он умный и щедрый мужчина купит Вам комплект нового красивого белья!!!

vestri
#20
Гость

Автор, у меня вчера было свидание. Мое так долго выбираемое дорогущее белье МЧ порвал как Тузик грелку!!!! Так ему нетерпелось до меня добраться. Забейте!

тоже такое не понимаю... сам пусть купит, а потом рвет..***... и нечему тут радоваться.. вы завелись? я бы расстроилась.. сегодня нижнее белье, завтра кожаную куртку.. хм

Гость
#21
Гость

мужчинам абсолютно на это плевать. им главное фигура, кожа, а не цвет трусов.

Вот бы хоть раз такого мужчину встретить, а то всё эстеты попадаются

Alouette
#22

Вам все равно надо отказать в свидании, а не бежать к нему, потому, что он, видите ли, сегодня смог. А вот вы сегодня не можете. У вас трусов нет. назовите му простую причину из области "у меня сегожня кружок кройки и шитья" или "гончарного искусства"

Гость
#23

А, вообще, я не пойму, почему до завтра нет времени купить что-то? Я помню, мне мужчина звонит на работу приглашает на ужин, а он говорил, что любит белое нижнее бельё, у меня ничего белого приличного.После работы заезжаю в магазин и покупаю недорогой наборчик и с ним прямиком к мужчине. А в Москве, вообще, на каждом шагу магазины, и такие типа киоски с бельём.Тоже Интакто недорого и удобно. В конце концов в обеденный перерыв можно заскочить в магазин

Гость
#24

автор брезгует в новом белье идти, она предпочитает его стирать перед ноской!

Гость
#25

фигня какая

ну пусть он сначала кофточку снимет вместе с лифчиком и останьтесь в трусах поприличнее, какие нибудь мини слипы, пусть даже хб

Гость
#26
Бабуся Ягуся

До завтра не будет времени трусы постирать? Ну автор и насыщенная жизнь у вас, прямо даже страшно становится.

Да действительно! Вместо того чтобы здесь темы создавать, пошла и трусы с лифчиком постирала, дело 10-ти минут! По-моему тема - разводка!

Гость
#27
vestri

Гость

Автор, у меня вчера было свидание. Мое так долго выбираемое дорогущее белье МЧ порвал как Тузик грелку!!!! Так ему нетерпелось до меня добраться. Забейте!

тоже такое не понимаю... сам пусть купит, а потом рвет..***... и нечему тут радоваться.. вы завелись? я бы расстроилась.. сегодня нижнее белье, завтра кожаную куртку.. хм

Если бы белье было куплено на последние деньги, я бы тоже расстроилась. Но я не бедствую и МЧ у меня щедрый))

зефирка
#28

Помоему до завтра можно успеть и бельишко купить и постирать одинаковое. Я тоже комплекты редко покупаю, но одинакового цвета всегда есть. Черное, белое, красное.

А красивый комплектик всегда должен быть в запасе. Мало ли)

Оксана
#29

"Вам все равно надо отказать в свидании, а не бежать к нему, потому, что он, видите ли, сегодня смог. А вот вы сегодня не можете. У вас трусов нет." - Ржака))))))))))))))))))))))))))))))

Старая перечница
#30

9 Марьванна, если страсть повергнет, не думаю что время на переодевание "в горошек" будет. Лучше сразу надеть чего-нибудь из драненького, тогда точно сдержитесь:-)

#31

да не замечают они,главное чтобы чистое и нерванное.

Я вот всегда,для себя,комплекты подбираю..Ради эксперемента потом спросила один раз:было голубое,с маленькими вставками чёрного..ответил уверенно-Чёрное!

Короче примерно так на глаз чё-то такое попалось,но внимания видимо не обратил..

А вообще автор наверняа есть у вас чёрный лифак.И навернякак пусть и цветные,но с чёрным трусики..так же чаще всего делают.Уже можно сказать комплект!:)

К
#32
Русалочка

Пусть видит, что у вас разного цвета белье. Если у Вас нет денег на красивое и дорогое белье-это не порок! Если он умный и щедрый мужчина купит Вам комплект нового красивого белья!!!

не порок? А если мужик прийдет в разного цвета рваных носках и семейках поленявших это не порок? А если у нищебродской бабы разбитый жигуль, мужик ей немедленно должен купить мерс?

Гость
#33
Оксана

"Вам все равно надо отказать в свидании, а не бежать к нему, потому, что он, видите ли, сегодня смог. А вот вы сегодня не можете. У вас трусов нет." - Ржака))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))

Дама с горностаем
#34

Какая насыщенная у девушки жизнь, что ни купить, ни постирать времени нету.

Я прям даже позавидовала))))))

Скажите , что не можете, что у вас критические дни.

А сами в магаз и купите уже , наконец, себе нормальные труселя. А лучше комплект и труселей к верху как минимум двое, лучше трое. Будете всегда как конфетка. Вдруг где приспичит, а вы вся такая как майская роза)))))))

Чо за привычка ориентироваться всегда на вкусы мужчин и на их могу-не могу.

оля
#35
Туника

автор для своей же уверенности всё же купите себе бельё

согласна.

Гидра Изэндатры
#36

Самый умный совет- все же купить это белье!) Это ж надо? Не о близости с любимым человеком думать , а о тряпках! Совсем девки сдурели.

Аффтар, чтоб купить- времени много не надо. Или Вам не так уж и хочется этого свидания.

Димыч
#37

Плевать ему будет на ваше белье :) Лишь бы чистое и не рваное :) Фасон, цвет, кружева и прочее - без разницы :) У него могут быть какие-то индивидуальные предпочтения, например, я люблю, когда не девочке обычные белые х\б трусики (очень, знаете, целомудренно выглядит, что интригует :) ), но вы все равно вряд ли угадаете :) Но по этому поводу переживать не надо - это не принципиально совсем :)

Alouette
#38
Дама с горностаем

Какая насыщенная у девушки жизнь, что ни купить, ни постирать времени нету. Я прям даже позавидовала)))))) Скажите , что не можете, что у вас критические дни. А сами в магаз и купите уже , наконец, себе нормальные труселя. А лучше комплект и труселей к верху как минимум двое, лучше трое. Будете всегда как конфетка. Вдруг где приспичит, а вы вся такая как майская роза))))))) Чо за привычка ориентироваться всегда на вкусы мужчин и на их могу-не могу.

а скорее всего эти вкусы выдумывать. Мужик может и не знать, что бывают каке-то комплекты. они о мотоциклах много знают, о машинах. а о бабских трусах.. им плевать

Линия жизни
#39

А может вообще придти без трусиков, только в джинсах, а под ними заветное место и все! Да и бюстгальтер, если грудь стоячая, можно не одевать! Вот и будет сюрпрайз МЧ, девушка практически готова к разврату! Даже не надо снимать всю эту мишуру в виде трусиков и лифчика , терять драгоценное время, а можно сразу переходить к процессу страсти! Быстро, выгодно, удобно! Поэтому автор, не комплексуй! Главное - крепко выпить и потом заняться любовью! А все остальное - это мелочи!

Дама с горностаем
#40
Alouette

а скорее всего эти вкусы выдумывать. Мужик может и не знать, что бывают каке-то комплекты. они о мотоциклах много знают, о машинах. а о бабских трусах.. им плевать

ой

ну есть у них предпочтения, но эт не значит, что им надо следовать.Главное-шоб красиво и подать себя красиво, и чувствовать себя уверенно.

Гость
#41
Гость

Не был аготова. Ждала на следуюшей неделе, а он мсог завтра. А у меня такая дурацкая проблема ни одних подходящих трусов к лифчику нет. Всё бельё вразнобой. вот где позор. Кружевных тоже нет, стрингов нет. Ну не люблю я такое. Красивое хб бельё. Заметит? Секс будет. Точно. Знакомы давно, долго не виделись а в последнее время общались по интеренту и телефону. Выучили друг друга, на все темы переговорили, секс по телефону был..завтра будет настоящий. Времени купить а тем-более постирать и высушить перед свиданием новые труселя и лифчик нет.Боюсь.

так это ж трахаться.Ведь не замуж же... Мужику всё равно какие трусы стягивать.

Инна
#42

Ну вы, тетки, даете! так разбаловать мужиков, что выслушивать от них какое белье на ВАС им бы хотелось видеть! Никто в мире не заморачивается такой ерундой! За тряпки больше любить не будут, уж поверьте.

Лина
#43

Автор, а почему постирать-то не успеваете? Лень?

автор
#44
Гость

Автор, у меня вчера было свидание. Мое так долго выбираемое дорогущее белье МЧ порвал как Тузик грелку!!!! Так ему нетерпелось до меня добраться. Забейте!

блин, у меня б от такого желание пропало бы сразу. Хорошее белье стоит от 2500. Пусть сам покупает и тогда рвет на здоровье!

гость
#45

я ношу только комплектами. В разном цвете и хб мне перед МЧ показываться как-то стремно. Из всей одежды нижнего белья у меня больше всего по количеству и сортименту. Как на нем экономить можно, не понимаю совсем.

#46
Гость

vestriГость

Автор, у меня вчера было свидание. Мое так долго выбираемое дорогущее белье МЧ порвал как Тузик грелку!!!! Так ему нетерпелось до меня добраться. Забейте!

тоже такое не понимаю... сам пусть купит, а потом рвет..***... и нечему тут радоваться.. вы завелись? я бы расстроилась.. сегодня нижнее белье, завтра кожаную куртку.. хм

Если бы белье было куплено на последние деньги, я бы тоже расстроилась. Но я не бедствую и МЧ у меня щедрый))

зажралась баба ты,зажралась..

гость
#47

а у меня навалом комплектов, я их ношу как прийдется))) и никогда не заморачиваюсь. И мужик мой тоже.

гость
#48
Гость

Автор, у меня вчера было свидание. Мое так долго выбираемое дорогущее белье МЧ порвал как Тузик грелку!!!! Так ему нетерпелось до меня добраться. Забейте!

Интересно зачем равать? мой снимать умеет за 2 секунды)))

Гость
#49
гость

Гость

Автор, у меня вчера было свидание. Мое так долго выбираемое дорогущее белье МЧ порвал как Тузик грелку!!!! Так ему нетерпелось до меня добраться. Забейте!

Интересно зачем равать? мой снимать умеет за 2 секунды)))

Действительно. И рвать - это ж больно, когда мужик, к примеру, тянет трусы что они рвутся, это же как они в кожу то впиваются, чтобы аж порваться?!!! А буст порвать, это как, вообще то?))) Не представляю даже...

Гостья с иронией
#50

48-49 Ну ведь абсолютно искренне девушка решила похвалиться, а вы и не поняли)))))))))