Гость
Статьи
Я не доверяю своему …

Я не доверяю своему парню.

Однажды он мне дал повод не доверять. Я разоблачила его ложь. Злилась на него несколько дней, объяснила ему, как мне больно. Был долгий разговор. В итоге он попросил меня ему доверять, потому что считает, что у нас крепкие отношения и что ему нужна только я. Но все равно если что-то не так, так я сразу подозреваю его в том, что он сейчас с девушкой. Не позвонил - он сейчас с кем-то. Не позвал меня с собой куда-то, значит, есть кого скрывать. Ну что это такое?! Я уже замучилась, мысли мне не дают покоя. А каждый день спрашивать в подробностях, что он делал - тоже не вариант, он устанет от такого допроса и сбежит. И я сама это понимаю. Но я ему не доверяю!

Барышня
62 ответа
Последний — Перейти
#1

зачем вы с ним встречаетесь? надеетесь что доверие вернется? это ни к чему не ведет вас. вы всегда будете подозревать.

stuardessa
#2

у меня такая же ситуация,обжегшись на молоке,будем дуть на воду,ниче не поделать

Близняшка
#3

у меня тоже самое. Но мне хуже-меня предал муж.Доверия нет. Тяжело так жить

Из Брачного Чтива
#4

Барышня, мы проследили за Вашим парнем. И хотим сообщить не очень хорошие новости.

Al'
#5

пора к психологу, попахивает паранойей....

#6

Ох, автор, у меня сейчас тоже похожая ситуация. Расставаться надо, т.к. предавший один раз, предаст и в другой. А врать с кристалльно-честными глазами - вообще подло. И непонятно - зачем.

#7

Один выход-расставаться...незачем себя мучить...

Линия жизни
#8

Гони его, ты его недостойна!

автор
#9

как будто про меня написали.то же самое.живу,но теперь не доверяю. и проверять больше не намерена.Если ему удастся вернуть мое доверие-хорошо,нет ,то уйду через к-то время и ничуть об этом не пожалею.Он сам виноват,что активно общался с другими женщинами в то время,как я его так ценила,еерила ему и вообще все мысли только о нем были.А теперь мне фиолетово

Кристина
#10

у меня точно такая же история,как и у Барышни! Я тоже не знаю,что мне делать! Я и хочу расстаться и люблю сильно! Встречаемся 2,5 года...совсем не знаю,что делать(((

Оля
#11

А чему там доверять? Я бы в жизни не дала повод себе волноваться, если бы он сам его не предоставил.Хороши они все.

Даже такие тихони, как мой. Хотя нам обоим по 20 лет.

Я ему сказала, хочешь побаловаться, с другой - иди. Мной тоже кто-то захочет поиграться, так как для кого-то я тоже пока чужая, недоступная и весьма интересная. Он заткнулся.

После того случая, когда я нашла его сообщения случайным образом, в контакте, направленные в адрес совершенно посторонним девушкам, мне стало не по себе.

Сорри, за некорректность, но настолько насколько я выкладываюсь для него в плане секса, ежедневный минет и любой его каприз (хотя он пассивен)я не знаю, в чем заключается его интерес к остальным. Ума не приложу.

А так отношения у нас хорошие, любовь, страсть и дурь в башке у кое-кого.

пантерка
#12

У меня тоже самое .Я кстати на 2 фронта мучу;а мой вероятно, тоже , доверия нет совсем у обоих !

ленка
#13

До боли знакомы эти истории.хоть и устала от всего этого,бросить не смогу.и что делать,не знаю

лилу
#14

не поверите я вообще не знаю что мне делать !!! девочки я вообще не кому не верю!

Я встречалась с парнем 3 года относилась не серьезно и думала не куда не денется будет со мной он же меня любит, но я эгоистка была но все равно по своему любила. Вскоре приходит мысль он мне уделяет мало внимания начала мутить со своим однокурсником и думала кого же выбрать и в итоге его бросила думала пусть по добивается а я и выберу и произошло чудо...да не в мою пользу. Однокурсник исчез...а этот ничего не делал и вскоре нашел девушку и тогда я офигела начало проявляться собственность хотела вернуть но ничего не помогало , потом только общалась с другими парнями но в отношения не вступала. но прошло время он с ней расстался и начал мне писать и звонить конечно я обрадовалась всех парней друзей в миг забыла и начала только с ним общаться и у нас был дружеский секс но потом перешли в отношения ...но доверия не было и тогда начало происходить со мной не что ужасное...я начала звонить проверять его приходить домой ночью увидев его с другой. В итоге мы расстались. Но я знаю что у него есть чувства как и у меня но я все равно не верю и всегда кажется что он с какой то девушкой или с моей подругой...Но мне не страшно так что он найдет девушку ...а то что он втихаря спит с моими подругами или имеет меня или какого нибудь еще на стороне. Мне уже говорят сходи к психологу. Ну как можно доверять или оставить его!!???

алена
#15

Я тебя Лилу очень хорошо понимаю т.к. меня эта ситуация тоже постигла недавно ...2,5 года клялся что я единственная и это было так,а последние время начались подружки на стороне ,контакт и старые знакомые!в прочем наверно во всем виновата я , т.к. не святая я!но эгоизм во мне и ревность и собственичество безграничны!

не могу терпеть и слышать как он в туалете общается дабы кабы меня не травмировать!

самое главное в этой ситуации поменять партнёра т.к. нервы дороже!

пусть жизнь рассудит!

а совесть одна!

Валерия
#16

Я тоже своему не доверяю...Но живу как-то с этим..сама не знаю как!!!Это так тяжело.....

Дарья
#17

а у меня немного другая ситуация.... я не могу ему доверять, хотя он ни разу не предавал и во лжи улечен также не был.... ну почему я везде ищу какой-о подвох и вкртый смысл? ведь каждый раз убеждаюсь что я не права....

Вика
#18

У меня почти тоже самое что и у Дарьи...Ну да он иногда забывает сделать то о чем его прошу, ну да он иногда опаздывает, но опаздывает он действительно не по своей вине. Я рано лишилась отца и как бы заменила его место"твердого плеча", но мне очень хочется доверять своему парню. и я бы наверное смогла, если бы была уверенна что это не приведет к мучительным последствиям. А тык. я привыкла подстраховыватся, но обьяснить ему это не могу. Он все чувствует и огорчается, мне не хочется расставаться но сил уже нет.

психолог
#19

каждый имеет право на ошибку... первый раз нужно простить и найти в себе вилы забыть это, хотя очень не просто. Возможно, что он не думал, что своим поведением причиняет вам боль, для него же это был не чего не обозначающий флирт, а теперь после вашего разговора он понимает вашу позицию. Хоят ваш вопрос опубликован давно и скорее всего вы все уже решили в своей жизни, но для кого-то этот совет может пригодиться). )

Гость
#20

я думала я одна такая ненормальная.мне правда оч тяжело сделать правильный выбор.не уверена вообще ни в чем.не доверяю ему.предавал не раз.и хочу с ним быть, но и жить вечно подозревая,проверяя, капая ему на мозги тоже не вариант.терпение то не резиновое.не знаю что делать.он никак не может понять что я чувствую.

Лиса
#21
Оля

А чему там доверять? Я бы в жизни не дала повод себе волноваться, если бы он сам его не предоставил.Хороши они все.

Даже такие тихони, как мой. Хотя нам обоим по 20 лет.

Я ему сказала, хочешь побаловаться, с другой - иди. Мной тоже кто-то захочет поиграться, так как для кого-то я тоже пока чужая, недоступная и весьма интересная. Он заткнулся.

После того случая, когда я нашла его сообщения случайным образом, в контакте, направленные в адрес совершенно посторонним девушкам, мне стало не по себе.

Сорри, за некорректность, но настолько насколько я выкладываюсь для него в плане секса, ежедневный минет и любой его каприз (хотя он пассивен)я не знаю, в чем заключается его интерес к остальным. Ума не приложу.

А так отношения у нас хорошие, любовь, страсть и дурь в башке у кое-кого.

как же я тебя понимаю,у меня всё точь в точь.он меня уже подза*бал в прямом и в переносном смысле.в общении я не т.п.,в интимном плане всё для него,хотя обо мне он вообще не думает.а в итоге говорит мне что у него была другая страничка вк.с которой он сидел в видео чате...вот не могу я после этого ему доверять...такое впечатление что в психушку уже пора,постоянно думаю что он снова на той страничке или в видео чате. а он уже и забыл про эту ситуацию,а я не знаю что делать дальше.

Влад
#22

Подозреваете своего парня или девушку в измене?

Тогда Вам сюда!

УСЛУГИ ВЗЛОМА!!!

Социальные сети:

ВКонтакте(vkontakte)

***

Одноклассники(Odnoklassniki)

Так же взламываем Почту!

Mail, Yandex (Яндекс)

Ломаем Асю (ICQ)

От нас:

-Доказательства

-Анонимность

-Шанс взлома 97%

-Профессиональный подход

-Пароль не меняем (Жертва не подозревает о Вашем входе)

-Если жертва меняет пароль, восстанавливаем в течении недели БЕСПЛАТНО!!!

-Оплата по факту выполнения заказа. Оперативные сроки.

-Простейшая и удобная система оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney,

или просто на мобильный телефон которые можно оплатить в любом платёжном терминале.

Контактные данные:

Почта: Sharapov_Hucks@bk.ru

Нюта
#23

Девочки, такая ситуация. Врал много раз, сама о вранье узнавала через какое-то время, врал по поводу всего: женщин, друзей. Приводил в дом другую, при этом звонил мне и говорил, что занят чем-то, при ней же это делал! Я об этом узнала через год от него, мы расстались. Потом сошлись, но доверия нет совсем... И возвращать он его не особо трудится, по сей день натыкаюсь на новые страницы в соц сетях... Что делать?

Нюта
#24

Кстати, говорит, что с этой женщиной они просто чаек пили ;-)

Нюта
#25
irina5555

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Очень нужен совет,и мнение со стороны.

irina5555, бегите от него подальше!!! Не факт, что он больше на вас руку не поднимет, дай бог без последствий! Значит, человек склонен к жестокости! :-(

бзик такой
#26

у меня точно такая же паранойя. я долго была с парнем,было тоже так. потом расстались. спустя год стали опять вместе,и я вроде как "ума набралась" решила не нудить, перестать недоверять. даже если он недоговаривает, ну его проблемы. и я одно время была нормальной, вообще не показывала ревность, не доставала сообщениями, и он ко мне еще ласковей. как только я стала опять подозревать что-то, и его обидела недоверием,и общение холодное((( вот теперь извиняюсь всячески. все зависит от нашего восприятия. даже любящему парню не понравится ограничение свободы. мы разучились быть как леди. везде из мелочей ищем подвох. :(

Рожденная в ночи
#27
бзик такой

у меня точно такая же паранойя. я долго была с парнем,было тоже так. потом расстались. спустя год стали опять вместе,и я вроде как "ума набралась" решила не нудить, перестать недоверять. даже если он недоговаривает, ну его проблемы. и я одно время была нормальной, вообще не показывала ревность, не доставала сообщениями, и он ко мне еще ласковей. как только я стала опять подозревать что-то, и его обидела недоверием,и общение холодное((( вот теперь извиняюсь всячески. все зависит от нашего восприятия. даже любящему парню не понравится ограничение свободы. мы разучились быть как леди. везде из мелочей ищем подвох. :(

Гость
#28

на этот адрес Sharapov_Hucks@bk.ru[/quote] не отправляется письмо

Лина
#29

Привет всем. У меня похожая ситуация. Мой мч до меня изменял всем своим девушкам, в том числе и с моей сестрой. И тут я начала с ним встречаться. Все, как всегда...любовь до гроба и т.д. и т.п. В итоге мы уже вместе полтора годо и тут я узнаю, что за это время он вначале наших отношений переписывался с бабами в вк, а зимой, пока я не видела, помацал мою сестру за 5-ю точку и за грудь. Сестра мне все рассказала. Он кленется в любви, мол ты одна мне нужна. Я вроде бы и хочу верить, но как начну думать, то начинаю в нем сомневаться.И мое сомнение перевешивает мое доверие к нему. Он всеми своими поступками показывает то, что ему никто не нужен. Я пароль его знаю(но он об этом не знает. В соц сети все чисто, в телефоне его тоже. Да и он всегда со мной, то на телефоне, то просто рядом.

Что делать мне? Помогите девченки((( Как начать ему верить??? Как убедиться в том, что со мной не будет так, как с его бывшими? Жду от вас ответа. Заранее, спасибо!!!!

Ия
#30

Как ни странно дыма без огня не бывает.если подозреваете значит есть повод.Мы часто не слушаем свою интуицию и списываем все на свою мнительность,а это зря.Я взрослая женщина,сижу на сайте где жены расставались со своими мужьями после энного количества лет брака и у многих мужья в самом начале показали себя,но женщины заглушили свои ощущения и продолжили с ними отношения и итог...измены в семейной жизни.Слушайте свое сердце и пока есть возможность ищите того с кем вам будет спокойно.

МаришКа
#31

Я встречаюсь уже пол года, но совсем не доверяю парню. Все время подозреваю его. Два раза устраивала ему проверку. Последний раз он даже давал мне читать всю свою переписку в соц сетях, ничего криминального, ни с одной девушкой не общался. Мне стало стыдно, за свое недоверие. Обещала себе, что больше не буду его подозревать, но ничего не могу поделать с собой. Не могу ему верить. Подскажите, что делать? Может это пройдет? Просто до него у меня были неудачные отношения.

Юля
#32
МаришКа

Подскажите, что делать? Может это пройдет? Просто до него у меня были неудачные отношения.

Такая же ситуация. Сестра недавно поведала страшную историю, как после многолетнего романа её кинул парень ради бывший, подло и жестоко, а ведь тоже клялся в любви до гроба. Мой тоже с бывшими изредка общается, пусть очень неактивно. Сечйчас не могу спокойно жить, становлюсь параноиком. Все кажется, что и мой бросит меня ради бывшей. Или ради другой бабы. ***. Правда и он иногда показывает недоверие и даже ревность.

Маришка, соглашусь, все из-за проклятых неудачных отношений в прошлом. Теперь на каждый шорох так реагируешь панически. Бесят такие советы как время покажет и прочее. Но есть и в них доля смысла. Мало парней спокойных и рассудительных, которые не идут на поводу у эмоций.

Может нам проверки другие, хитрожопные придумать? Мой тоже давал переписки свои читать, и так же я себя неуютно чувствовала. Будто мою историю рассказала. Так страшно столкнутся с предательством и обманом.

Гость
#33
Нюта

Девочки, такая ситуация. Врал много раз, сама о вранье узнавала через какое-то время, врал по поводу всего: женщин, друзей. Приводил в дом другую, при этом звонил мне и говорил, что занят чем-то, при ней же это делал! Я об этом узнала через год от него, мы расстались. Потом сошлись, но доверия нет совсем... И возвращать он его не особо трудится, по сей день натыкаюсь на новые страницы в соц сетях... Что делать?

Что делать-что делать?....Расстаться навсегда.

Гость
#34

Пошлите его к чёрту! Солгавший единожды- будет лгать вечно! Если это задело вас, значит на то был и есть повод. Без правды и доверия отношения вообще быссмысленны...

Юля
#36
Дарья

а у меня немного другая ситуация.... я не могу ему доверять, хотя он ни разу не предавал и во лжи улечен также не был.... ну почему я везде ищу какой-о подвох и вкртый смысл? ведь каждый раз убеждаюсь что я не права....

Дарья, та же ерунда . Не знаю что делать . Когда сама хожу с ним , понимаю что никаких подозрительных моментов нет . Но как только он идет куда- то один . Все . эти мысли...

Килька
#37

Познакомилась с парнем по интернету, общались полгода, через полгода он начал говорить, что не может без меня и привык ко мне. Я, понимая, что все будет очень сложно предлагала ему прекратить общение, но он отказался. Он проводил со мной каждый день, даже свое день рождения, я считала это огромным знаком внимания и решила ему довериться. Ведь мне показалось, что он самый честный и порядочный парень которого я встречала и любому его слову можно верить. Но потом он стал пропадать. То на пару дней, то на вечер, то через день. Оправдывался жалким враньем, которое я сразу раскусила. Поначалу я его простила и больше не докапывалась до этого. Пока не настал момент когда он сам начал проговариваться. И тут я вспомнила все. Все это произошло с коллегами по работе, которые теперь меня искренне бесят. После всего этого он говорил, что ему можно доверять, что он никогда меня не обманет.
Но все равно, появлялись фотки с работы с его коллегами, переписки. Я превратилась в истеричку, потому что этот человек либо не понимает, либо просто не хочет понять этого. Он вроде бы прекратил с ними дружеское общение. Так как он всегда хорошо с ними общался, теперь я просто не могу поверить, что он взял и послал их *****. Я ему не верю.

Джулия
#38

Килька, Я вам советую вернуть Хекс , и все будет хорошо .

Джулия
#39
Килька

Познакомилась с парнем по интернету, общались полгода, через полгода он начал говорить, что не может без меня и привык ко мне. Я, понимая, что все будет очень сложно предлагала ему прекратить общение, но он отказался. Он проводил со мной каждый день, даже свое день рождения, я считала это огромным знаком внимания и решила ему довериться. Ведь мне показалось, что он самый честный и порядочный парень которого я встречала и любому его слову можно верить. Но потом он стал пропадать. То на пару дней, то на вечер, то через день. Оправдывался жалким враньем, которое я сразу раскусила. Поначалу я его простила и больше не докапывалась до этого. Пока не настал момент когда он сам начал проговариваться. И тут я вспомнила все. Все это произошло с коллегами по работе, которые теперь меня искренне бесят. После всего этого он говорил, что ему можно доверять, что он никогда меня не обманет. Но все равно, появлялись фотки с работы с его коллегами, переписки. Я превратилась в истеричку, потому что этот человек либо не понимает, либо просто не хочет понять этого. Он вроде бы прекратил с ними дружеское общение. Так как он всегда хорошо с ними общался, теперь я просто не могу поверить, что он взял и послал их *****. Я ему не верю.

Килька, Я вам советую вернуть Хекс , и все будет хорошо .

Гость
#40

Здравствуйте! Почитала все ваши рассказы. Очень интересно и так много вопросов которые меня интересуют и мучают. Живу в браке много лет , ну с годами поняла что люблю давно а бросить не могу. Нет той любви нежности романтики иногда этого хочется. И секс как бы очень важен для меня. Много стало раздражать в муже, стало безразличие по отношению к нему. Познакомилась с парнем по интернету, общаемся. Нравится очень.только о нем думаю. Даже во время секса с мужем. Хочу с ним проводить время. Он говорит что влюбился хочет встреч наших. Я тоже хочу ну не говорю об этом ему. Потому что я не совсем доверяю в его искренность слов, хотя очень хочется. В этом и проблема. Возможно он действительно хочет отношений со мной или просто пару раз переспать. В этом и есть проблема. Сомнение. Дело в том что живем в разный городах с парнем моим. Что делать Незнаю. Как быть???

Кристина
#41

У меня такая история, я не доверяю своему парню, у меня есть причины не доверять ему,дело в том что встречаемся мы уже 4 года сначала мы были друзьями он меня долго добивался в итоге я решила с ним встречаться, мне естественно звонил парень моей подруги и она в курсе что он мне звонит я их сама познакомила, я объяснила всё ему,что он мне некто он парень моей подруге а мне просто друг,короче он стал переписываться со своей одноклассницей назначал ей встречу, врал мне что писала мол она начала первая) ну я ей написала пару ласковых слов,время прошло он признался мне что он писал ей сам чтобы я стала его ревновать,но дальше было ещё хуже у него я заметила вся спина была расцарапана, я была в шоке я ему треснула пощечину дала и рассталась,не встречались 3 месяца ужасно страдала депрессия, алкоголь итд...Потом я зачем то с ним померилась с условиям если мы поедим на детектор лжи,поехали выяснилась он мне не изменял но а то что он не знает откуда у него на спине царапины он соврал, детектор выявил что он знает,я говорю как это ты не знаешь или не помнишь откуда?) ты был пьяным чтоб нечего не помнить? или что за дуру меня считаешь?короче много было вопросов он продолжает говорить не знаю,говорит я же тебе не изменял а то что царапины это не важно..

Инна
#42

Никогда нельзя прощать измену. Я встречалась с мч 5 лет, каждый раз прощала (то напишет моей подруге, что у нее "буфера" классные, она его пошлет и скинет мне, то спалится, что гулял с кем-то вдвоем, ладно бы сказал, что идет с девушкой из группы гулять или там с друзьями, а раз молчит - значит есть что скрывать). А в самый ответственный момент, когда у меня умер родственник и мне было плохо, он пошел гулять с моей знакомой и никак не хотел быть мужчиной и признаться, что она ему нравится. Пока я сама не зашла в его вк и не проверила (делала это честно в первый раз, но зато в точку). Было больно, конечно, но сейчас у меня достойный мужчина, я его не контролирую, я просто ему доверяю и Вы тоже поймете каково это, когда спокойно на душе и ты знаешь, что рядом с тобой не двуличное *****, а действительно Человек с большой буквы. Потому что отношения - это в первую очередь дружба и без доверия здесь никак. Вообще не знаю, зачем некоторые люди заводят отношения, если не хотят быть преданными и нагло врут. Причем поклонников у меня тоже хоть отбавляй, но ни разу в голову даже не пришло с кем-то ему изменять. Совет молодым людям: не надо заводить отношения, если еще хочется погулять. Есть девушки, которые рассчитывают на вас, хотя бы на поддержку в трудные минуты. Не надо подставлять так себя и другого человека. Хочется гулять? Гуляйте и не долбите себе и другим мозги с отношениями.

Алина
#43
Из Брачного Чтива

Барышня, мы проследили за Вашим парнем. И хотим сообщить не очень хорошие новости.

Если кто то считает это смешным,то я конечно еме завидую, вот иолько не стоит смеятся, а то сами окажетесь в такой ситуации, и я вам скажу это чувство одно из самых поршивых!!!

Марина
#44

Установите ему мини скрытое камера внутри костюм или внутри подклатку куртку. Есть даже мини камера пугвитса. Если он врет ...будет ему доказательство. Если он изменял вас после эта найдите себе лучшую которое ценит вас. Потому что такие не достойны на вашу верность и заботу. Ишет по сторонам вот и пусть пойдет н*!74

Вероника
#44
Дарья

а у меня немного другая ситуация.... я не могу ему доверять, хотя он ни разу не предавал и во лжи улечен также не был.... ну почему я везде ищу какой-о подвох и вкртый смысл? ведь каждый раз убеждаюсь что я не права....

Мне кажется что может вы недооцениваете себя,или непонимает почему все так хорошо..

Гость
#45
лилу

не поверите я вообще не знаю что мне делать !!! девочки я вообще не кому не верю!
Я встречалась с парнем 3 года относилась не серьезно и думала не куда не денется будет со мной он же меня любит, но я эгоистка была но все равно по своему любила. Вскоре приходит мысль он мне уделяет мало внимания начала мутить со своим однокурсником и думала кого же выбрать и в итоге его бросила думала пусть по добивается а я и выберу и произошло чудо...да не в мою пользу. Однокурсник исчез...а этот ничего не делал и вскоре нашел девушку и тогда я офигела начало проявляться собственность хотела вернуть но ничего не помогало , потом только общалась с другими парнями но в отношения не вступала. но прошло время он с ней расстался и начал мне писать и звонить конечно я обрадовалась всех парней друзей в миг забыла и начала только с ним общаться и у нас был дружеский секс но потом перешли в отношения ...но доверия не было и тогда начало происходить со мной не что ужасное...я начала звонить проверять его приходить домой ночью увидев его с другой. В итоге мы расстались. Но я знаю что у него есть чувства как и у меня но я все равно не верю и всегда кажется что он с какой то девушкой или с моей подругой...Но мне не страшно так что он найдет девушку ...а то что он втихаря спит с моими подругами или имеет меня или какого нибудь еще на стороне. Мне уже говорят сходи к психологу. Ну как можно доверять или оставить его!!???

это называется привязоность а не любовь...

Гость
#46

Такая же проблема мы не давно поженились мне 20 лет мы уже 4 года вместе он не когда не давал повода и на данный момент его интересует только я как женщина но врал по другим причинам и много врал часто я не доверяю на все 100% даже когда он правда начал меняться я всегда пытаюсь его проверить что и как на этом фоне на зло решила ему отомстить и встречалась с другим мужчиной тайно мы любим друг друга я знаю это но это все меня сильно давит

Гость
#48
ленка

До боли знакомы эти истории.хоть и устала от всего этого,бросить не смогу.и что делать,не знаю

Не влюбляйся просто подозревай так же и смотри на парня защуренными глазами и скажу фразу: я все знаю , если ты не расскажешь то он нам придётся с тобой разойтись отвечай прямо и грубо формате фокуса

Гость
#49
Нюта

Девочки, такая ситуация. Врал много раз, сама о вранье узнавала через какое-то время, врал по поводу всего: женщин, друзей. Приводил в дом другую, при этом звонил мне и говорил, что занят чем-то, при ней же это делал! Я об этом узнала через год от него, мы расстались. Потом сошлись, но доверия нет совсем... И возвращать он его не особо трудится, по сей день натыкаюсь на новые страницы в соц сетях... Что делать?

Они все хорошенькие такие сначала, но в один момент шпарят как

Гость
#50

По наблюдай ещё раз за парням либо бросай будь гордой

Гость
#51
Валерия

Я тоже своему не доверяю...Но живу как-то с этим..сама не знаю как!!!Это так тяжело.....

Тоже самое