Гость
Статьи
Умерла его жена

Умерла его жена

Позавчера умерла его жена...я много лет любовница женатого любимого мужчины, ( Первые полгода даже и не подозревала, что у него есть жена, она подолгу бывала в Европе)со временем моя любовь становилась только сильнее, в нем было всё хорошо,всегда хотела быть с ним рядомНо так переживаю, как будто умер близкий именно мне человек.Но почему мне так больно???????? и не хочу его видеть , не хочу продолжения наших отношений,хотя раньше всегда хотела, чтобы он развелся.Я не знаю какие слова подобрать и что ему говоритьпросто тупик какой-то, всё валится из рук, ну какое мне дело до неё, она бы обо мне уж точно не переживала.

Полина
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это совесть называется

Констанция
#2

от чего умерла?

Гость
#3

Ну в каком-то смысле она ваша сестра.

гость
#4

О,какая сопливо-слизливая речь,сбылась мечта подстилки,хочу отметить:лицемерная душа никогда не найдет настоящих слов.Шла бы ты лесом,чтоб еще тут тобой восхищаться,твой ВЫЫПЕНДРЕШ надоел!

Полина
#5

у неё был цирроз печени, пошла в больницу только в сентябре и вот

#6

Ну да, мы, бывает, здорова привязаны к нашим ммм... ну пусть будет "недругам". Случается так - што уход такого человека обессмысливает всё, што было твоего... Проста не на што опереться...

Гость
#7

Довел жену до гроба, теперь за вас возьмется.

Гость
#8
Гость

это совесть называется

Это радость так у Автора проявляется.

#9

Подспудное чувство вины проснулось. Так бывает, когда гадишь-гадишь человеку, а он возьми, да и умри от болезни.

asti
#10
Гость

Ну да, мы, бывает, здорова привязаны к нашим ммм... ну пусть будет "недругам". Случается так - што уход такого человека обессмысливает всё, што было твоего... Проста не на што опереться...

ух как верно! +++

Гость
#11

Теперь обманывать и предавать некого..., и стало неинтересно! Следующая ваша очередь!

Гость
#12
гость

О,какая сопливо-слизливая речь,сбылась мечта подстилки,хочу отметить:лицемерная душа никогда не найдет настоящих слов.Шла бы ты лесом,чтоб еще тут тобой восхищаться,твой ВЫЫПЕНДРЕШ надоел!

ядом не захлебнись, а то тоже умрешь

Гость
#13
Гость

это совесть называется

+1!!!

И уже не отмоешся.

автор
#14
Гость

ядом не захлебнись, а то тоже умрешь

Я еще на твоих похоронах потанцую!

Lata
#15

ерунду какую то пишите...

во первых ему не до вас, а когда будет до вас вам ничего говорить уже не надо будет.

Полина
#16
Lata

ерунду какую то пишите...



во первых ему не до вас, а когда будет до вас вам ничего говорить уже не надо будет.

Час назад приходил на 5 минут,( исключительно по делу, за своими документами) зареванный, у него такие глаза виноватые отчего-то и извинялся почему-то...

просто я
#17

ну вот когда я лично слышу про такие истории,сердце кровью обливается,в первую очередь конечно же жалко жену,и что так всё печально закончилось,разве мечтала женщина о токовой жизни,и что когда то любящий человек ,клявшейся в любви предаст её.Любовницу не жалко,простите автор,но просто этот статус очень нехорошо себя зарекомендовал,бывают исключения:что там жена сама изменяет,при этом пьёт ,таскается.но то что случилось с вами ,да это вина, совесть,будит преследовать вас если не всю жизнь ,то очень долго,это хорошо будет если у вас с этим мужчиной то то сложится, а если нет, то посудите вы разрушили жизнь и ему и его жене.Конечно ели мужик кобель он всегда найдёт себе кого надо,если бы это были не вы ,была бы другая.Я бы не смогла например залезть в чужую семью,да предлагали ,женатики,но всегда думаю о его жене,и пусть я сама жена,и муж не ангел,но нет не смогу,потому что это же такая боль,,брррррр поэтому что бы спать спокойней и что бы совесть не мучила ,дорогие женщины будьте разумны.

Блондинко
#18

Цирроз - значит пила или чем-то догонялась.

Счастливые люди не бухают и не наркоманят. Довели бабу.

Гость
#19
гость

УМЕРЛА ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА! УМЕРЛА ЛЮБЮОВНИЦА!УМЕРЛА ЛЮБОВНИЦА!УМЕРЛА ЛЮБОВНИЦА!

ну тебя и проняло! это ты Автор темы "у мужа другая женщина, холоден и груб со мной"?

Гость
#20

да-сссссс((((((..........

Гость
#21
Полина

у неё был цирроз печени, пошла в больницу только в сентябре и вот

А цироз , наверняка, из-за того, что пила много? А пила видимо оттого, что с вами. Полина он шалавился мужичок то её??((( На вашей совести её смертушка, Полиночка! Будете расплачиваться скоро. А ваши лицемерные стенания тут ни к месту. Знаем - плавали.

#22

Цирроз необязательно от пьянства бывает.

Блондинко
#23

Цирроз может быть и у непьющих, от черного шоколада бывает часто. Но - опять-таки будет счастливый человек поедать шоколад в ТАКОМ количестве?

Полина
#24

я её никогда не видела, один раз мельком на фото

и ничего о ней не спрашивала

и мозг с разводом не выносила, хотя надеялась,

просто понимала, что не очень то он меня и любит, раз не торопится

деток у них нет

и уже почти смирилась с тем, что будет это продолжаться столько , сколько продлится любовь

но видно всё и закончилось

он ищет поддержки у меня

а я её дать не могу и всё тут!!!!!!!!

он собирался со мной на эти выходные в Питер

но как он мог так думать и поступать, он же видел как сильно она больна, (мне ничего не говорил до последнего, только позвонил в среду и сказал , я даже и не поняла смысл слов сначала

Пытаюсь разложить всё по полкам и не знаю поможет ли мне время, лоучший доктор

я не могу его назвать жестоким и бессердечным

но видимо он такой и есть

гость
#25
Гость

Теперь обманывать и предавать некого..., и стало неинтересно! Следующая ваша очередь!

поддерживаю!

просто я
#26

автор вот и посмотрите как он будет переживать смерть жены,если уж он собирался уехать зная что жена больна,ведь как не суди не чужой же человек умер,женился же на ней,любил значит,просто понаблюдайте за ним,может он рад что так всё случилось,а если это так то нахрен вам такой кобель нужен.

Полина
#27
Гость

Ну да, мы, бывает, здорова привязаны к нашим ммм... ну пусть будет "недругам". Случается так - што уход такого человека обессмысливает всё, што было твоего... Проста не на што опереться...

Спасибо Вам огромное, могли бы все так верно выражать свои мысли

скорее,не обессмысливает

а открывает глаза на реальность

любовный дурман как рукой сняло

Мариса
#28

Автор, мое мнение, что сейчас его вообще лучше не трогать, только если он сам прийдет к Вам, ничего не говорите, просто его слушайте. Я понимаю как Вас сейчас совесть мучает, можете сходить в церковь на исповедь и расскажите, что в тайне желали зла его жене - станет легче. Царствие небесное его жене(((( Очень жаль ее. И Вас тоже. Вы любили.... я Вас понимаю.

Мариса
#29

Автор, не вздумайте до 40-ка дней начинать жить вместе!!!!!!! Уважайте его жену! Покайтесь в церкви за то, что встречались с женатым.

Lata
#30

люди, объясните мне смысл слов довели женщину?.. а как можно помочь женщине? мужчина ее не любит, ему нужно сыграть в любовь и не заводить любовницу чтобы ее не доводить? но такой психоз его бы самого довел...

женщина сама себя довела, нужно разводиться и другого мужчину искать, а можно как любовница любить и терпеть пока любовь не закончится. Я думаю немало любовниц тоже спились.

на моих глазах у маминой подруги произошла история ее муж завел любовницу, и она послала мою маму прийти к ней расспросить чо да как, а эта женщина в ноги упала попросила отпустить его потому что его любит, а он любит ее. мама просила свою подругу - ну отпусти же, не будешь счастлива, но она испугалась остаться без поддержки и под ультиматумом не дам ребенка заставила его бросить любовницу и вернуться. он запил от горя, и его пьяного ограбили по голове ударили, он умер. и ребенок остался без отца за день до своего дня рождения. и день рождения прошел на похоронах. Жены тоже не лапочки, не вешайте ярлыки.

Гость
#31

33. Мы сейчас пишем не о любовницах, а о совести . И этого любовника в том числе. Уж лучше помолчите.

гость
#32

а мне кажется никто не умирал!

Любовница себе цену набивает, да баллады похоронные жене строчит...

ПАДЛА короче...

Lata
#33

34. че молчать?..) я думаю каждый сам виноват в той ситуации в которой оказался.

гость
#34

автор, а вы что тут хотите сочувствия найти??????????

Бред
#35
Блондинко

Цирроз - значит пила или чем-то догонялась.

Счастливые люди не бухают и не наркоманят. Довели бабу.

Цирроз печени может возникнуть много еще из-за чего,застойные нарушения сердца,нарушения желчных путей,неправильный обмен веществ...

Гость
#36

Автор, про жену его уже достаточно вам написали, но вот если он придет к вам за человеческой поддержкой, в вы скажете, что у вас "любовный дурман" рассеялся, сил нет и т.п., вот это будет настоящее предательство.

Полина
#37
гость

а мне кажется никто не умирал!

Любовница себе цену набивает, да баллады похоронные жене строчит...

ПАДЛА короче...

гость

а мне кажется никто не умирал!

Любовница себе цену набивает, да баллады похоронные жене строчит...

ПАДЛА короче...

не смотря на то, что Вы откровенно меня оскорбляете, я Вам отвечу

я давно читаю форум,очень редко комментировала ,

но вот ТЕМ как-то не доводилось создавать

и с подругами я пока не готова об этом поговорить, да и вообще ни с кем из своего окружения.

Вы не поверите, но

я тоже хочу чтобы все умирали только от старости

Смерти никогда этой женщине уж точно не желала.

Барсучиха
#38

Какое же лицемерие. Да Вы, небось, на могиле жены сплясать готовы. Как же, Вам место освободила.

Полина
#39
гость

автор, а вы что тут хотите сочувствия найти??????????

Нет, здесь редко кто из создателей тем находил сочувствие

мне поговорить нужно было с кем-то

я уже больше 2-х суток как потеряшка, что-то делаю, перекладываю с места на место какие-то вещи и как назло 4 выходных, заставила себя выйти на улицу, обошла квартал, а идти то и некуда и не зачем. даже на работу не надо.

гость
#40
Полина

. Вы не поверите, но я тоже хочу чтобы все умирали только от старости Смерти никогда этой женщине уж точно не желала.

***...как трогательно..ща вам тут посочувствуют...тьфу, мерзость...читаешь, как грязь какую-то

Бабуся Ягуся
#41
Полина

гость

автор, а вы что тут хотите сочувствия найти??????????

Нет, здесь редко кто из создателей тем находил сочувствие мне поговорить нужно было с кем-то я уже больше 2-х суток как потеряшка, что-то делаю, перекладываю с места на место какие-то вещи и как назло 4 выходных, заставила себя выйти на улицу, обошла квартал, а идти то и некуда и не зачем. даже на работу не надо.

А вы напейтесь.

Только до цирроза доводить не надо.

Гость
#42
гость

***...как трогательно..ща вам тут посочувствуют...тьфу, мерзость...читаешь, как грязь какую-то

Да грязь,автор подсознательно это чувствует потому и страдает,счастья то не будет..какое уж здесь счастье...

Lata
#43

всем пофиг. потому что ваши страдания малопонятны. и вникать лень.

Полина
#44
гость

***...как трогательно..ща вам тут посочувствуют...тьфу, мерзость...читаешь, как грязь какую-то

надеюсь Вы всё несерьезно

не может так мыслить женщина, я не верю

гость
#45

да противно, перед живым человеком неудобно не было, зато ща совесть начала кушать...

гость
#46
Полина

гость

***...как трогательно..ща вам тут посочувствуют...тьфу, мерзость...читаешь, как грязь какую-то



надеюсь Вы всё несерьезно не может так мыслить женщина, я не верю

абсолютно серьёзно, от вашей темы и постов - чувство грязи и брезгливости...

Полина
#47
Барсучиха

Какое же лицемерие. Да Вы, небось, на могиле жены сплясать готовы. Как же, Вам место освободила.

Я была поздним ребенком и уже похоронила своих родителей и бабушку, увы знаю, что такое смерть

как-то не разбрасываюсь такими желаниями

Герада
#48

У вас шок. не слушайте оскорбления на форуме, вы такая же женщина. дайте себе время. помогите мужчине хоть ни как любимая, как друг...если вы его все время любили

Полина
#49

Спасибо за Вашу ненависть и злость,

спишу на то, что здесь большинство 16-20 девчонки

гость
#50

автор, переживать надо было раньше, когда вы на пару с её кабельком могли боль жене причинить своим плятством...а ща чего уже мучиться, она не узнает