Гость
Статьи
Да что за проклятие …

Да что за проклятие такое, что в России только и слышишь: НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН НЕТ?

И притом продолжается уже уже не пару лет, а всё 20 столетие. Понятно, войны, алкоголь и пр. Но ведь в других странах тоже были войны. Но такой ужас с мужчинами творится действительно только в России. Это действительно как проклятие!

Автор
316 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

Да есть они, есть)))) Это все надуманное)

Павел
#2

да хватит истерить!

Вы же ненормальные в основном: пока Вы одиноки Вам нужен просто мужчина. Как только на Вас обращают внимание, так сразу Вам необходимо оценить его зарплату, квартиру, перспективность.

Если все нормально, вы начинаете чпокать моск, пока Вас не пошлешь в тутуево.

И вот тогда в Вас просыпается желание этих отношений... Да кому, простите, Вы нужны со своими головняками и претензиями? шли бы вы лесом эгоистки! лучше чпокать давалок, чем с Вами чпокать свой моск!

Гость
#3

надуманное конечно в большей мере))я бы сказала, преувеличенное в энное количество раз))к тому же еще от круга общения женщины зависит, многие себе САМИ выбирают козлов всяких, а потом ноют и ноют, а многих нормальные мужчины просто всерьез не воспринимают, вот и любят часто женщины всю свою не устроенную личную жизнь сваливать на вину мужчин

зла
#4

верьте,да воздастся вам по вере вашей!

ЧелЛов
#5

Дураков нет!!!

Гость
#6

убогие мужики в основном , это факт

Павел
#7
Гость

убогие мужики в основном , это факт

да я как раз такой! пожалуйста избавте меня от Вашего общества и от общества Вам подобных!

#8
Автор

И притом продолжается уже уже не пару лет, а всё 20 столетие. Понятно, войны, алкоголь и пр. Но ведь в других странах тоже были войны. Но такой ужас с мужчинами творится действительно только в России. Это действительно как проклятие!

ситуация с бабами в России ещё хуже..

мира
#9

есть хорошие мужчины. у меня три друга свободных, отличные парни 25-27 лет. они во всех отношениях достойные приятные интеллигентные люди с хорошим ч/ю. точно не ***) жениться планируют, но пока своего человека не встретили.

чувак
#10

купите надувного

Эльф
#11
чувак

купите надувного

Да, кстати.

Вот ни разу еще на форуме не поднимался вопрос: а можно ли считать надувного мужчину адекватным ? ;)

Гость
#12
Павел

да я как раз такой! пожалуйста избавте меня от Вашего общества и от общества Вам подобных!

хаха , истеричка какая.

что и требовалось доказать, нету мужиков -то.

#13

Вранье!!!

Есть!!!!

Я вот нормальный, а кто что против сейчас скажет, то я ей(ему) каааак дам с ноги в лобешник наглый! :)))))

Гость
#14
мира

есть хорошие мужчины. у меня три друга свободных, отличные парни 25-27 лет. они во всех отношениях достойные приятные интеллигентные люди с хорошим ч/ю. точно не ***) жениться планируют, но пока своего человека не встретили.

размер дохода и фото пожалуйста

#15
Эльф

Да, кстати.

Вот ни разу еще на форуме не поднимался вопрос: а можно ли считать надувного мужчину адекватным ? ;)

можно.. а чо, интеллектом он со многими сравнится.. будет идеалъная пара..

Джильда
#16

Неудачницы так себя оправдывают

мира
#17
Гость

размер дохода и фото пожалуйста

размеры их доходов не знаю, но работают в хороших компаниях. но и не олигархи, конечно. на внешность привлекательные.

мира
#18

фото чужие выкладывать не буду. и я согласна с Джильдой.

Ky
#19

Точно. В России нормальных мужчин нет, и с каждый годом все хуже, даже выбрать не из кого, одни алкаши и неудачники и маменькины сынки. Гандоны в общем, а не мужики, даже замуж выйти не за кого.

Гость
#20
мира

размеры их доходов не знаю, но работают в хороших компаниях. но и не олигархи, конечно. на внешность привлекательные.

а смысл тогда этого поста...

может они привлекательные только для вас

#21
Ky

Точно. В России нормальных мужчин нет, и с каждый годом все хуже, даже выбрать не из кого, одни алкаши и неудачники и маменькины сынки. Гандоны в общем, а не мужики, даже замуж выйти не за кого.

крокодила в жены никому не надо..

Гость
#22

да вроде полстраны на крокодилах женаты и ниче

#23
Гость

да вроде полстраны на крокодилах женаты и ниче

ну это такие ручные крокодилы.. на них можно, если осторожно..

Сучара Непробиваемая
#24

Я вот давно уже не в Росии и о мужчинах и женщинах сужу по информации с интернета, от знакомых и родственников, которые живут в России. Да, может с достойными мужчинами имеется напряженка, но и нормальных достойных женщин судя по контингенту на этом форуме тоже явный дефицит.

Без Башни
#25
Павел

да хватит истерить!

Вы же ненормальные в основном: пока Вы одиноки Вам нужен просто мужчина. Как только на Вас обращают внимание, так сразу Вам необходимо оценить его зарплату, квартиру, перспективность.

Если все нормально, вы начинаете чпокать моск, пока Вас не пошлешь в тутуево.

И вот тогда в Вас просыпается желание этих отношений... Да кому, простите, Вы нужны со своими головняками и претензиями? шли бы вы лесом эгоистки! лучше чпокать давалок, чем с Вами чпокать свой моск!

Поэтому ищите нормального иностранца и уезжайте из России, тогда проблемы русских нищих хамов, их головняков и претензий будут решены в комплексе. Если вы себя уважаете и не тряпка, готовая лизать ботинки.

Кенка
#26

25 вы это Павлу отвечаете?)

Кенка
#27

Российские мужчины убогие потребители, самооценка завышена.

Ниче, заграница нам поможет (с)

Мужчина
#28
Кенка

Российские мужчины убогие потребители, самооценка завышена.

Ниче, заграница нам поможет (с)

Нуну. ДЕвушка из-за границы пишет :)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4011145/

Без Башни
#29
Кенка

25 вы это Павлу отвечаете?)

А вы как думаете? ))) Перечитайте пост три раза, вслух, с выражением. Если не дойдет, попросите помощи у соседей.

я жэньщина Анжэлка
#30

эх всегда вспоминаю свою попутчицу: лохматое,убогое,прокуренное и пробуханное *** с явными дефектами речи и наверное детьми за пазухой стоящее напротив с цигаркой в зубах и приговаривающее: "Да фсе мужыки казлы,нормальных разобрали" ...

дурбэцало стриженное
#31
я жэньщина Анжэлка

эх всегда вспоминаю свою попутчицу: лохматое,убогое,прокуренное и пробуханное *** с явными дефектами речи и наверное детьми за пазухой стоящее напротив с цигаркой в зубах и приговаривающее: "Да фсе мужыки казлы,нормальных разобрали" ...

хахаха))))

Кенка
#32
Без Башни

Кенка25 вы это Павлу отвечаете?)

А вы как думаете? ))) Перечитайте пост три раза, вслух, с выражением. Если не дойдет, попросите помощи у соседей.

А может вам попросить помощи, лучше у людей в белых халатах?

#33
Автор

И притом продолжается уже уже не пару лет, а всё 20 столетие. Понятно, войны, алкоголь и пр. Но ведь в других странах тоже были войны. Но такой ужас с мужчинами творится действительно только в России. Это действительно как проклятие!

И скольких мужчин по скольким странам вы знавали для таких эпических выводов?))

#34
Сучара Непробиваемая

Я вот давно уже не в Росии и о мужчинах и женщинах сужу по информации с интернета, от знакомых и родственников, которые живут в России. Да, может с достойными мужчинами имеется напряженка, но и нормальных достойных женщин судя по контингенту на этом форуме тоже явный дефицит.

)) правда ваша)

х_0
#35

Копите деньги,уезжайте за границу.Там на вас очередь женихов достойных прям в порту напрыгнет (%

х_0
#36

Или в аэропорте

Павел
#37

даже в багажном отсеке найдут! от иностранных женихов не спрячешься!

так что пересекая границу вы обречены на встречу с самым достойным иностранцем, который немедленно предложит руку и сердце и кошелек.

Пацан
#38
Павел

даже в багажном отсеке найдут! от иностранных женихов не спрячешься! так что пересекая границу вы обречены на встречу с самым достойным иностранцем, который немедленно предложит руку и сердце и кошелек.

Начать стоит с монгольской границы)))

Пацан
#39

Женщины, все так, нет для вас всех достойных, богатых банкиров!

Гость
#40

Русские - малоимущие, малообразованные, внешне дефективные лошары.

Гость
#41

.лять на .ляти и .лятью погоняет кого там среди вас выбирать? сами .лять сидят мечтают о иностранцах а притензии к нам. да идите на фиг вы для нас как не существуете. перепадает иногда секс да и ладно. правильно что вас игнорят для чего то серьезного

Пацан
#42
Гость

Русские - малоимущие, малообразованные, внешне дефективные лошары.

именно! +многа! именно ткие они, русские женщины!

Пацан
#43
Гость

.лять на .ляти и .лятью погоняет кого там среди вас выбирать? сами .лять сидят мечтают о иностранцах а притензии к нам. да идите на фиг вы для нас как не существуете. перепадает иногда секс да и ладно. правильно что вас игнорят для чего то серьезного

+100

Гость
#44
Гость

.лять на .ляти и .лятью погоняет кого там среди вас выбирать? сами .лять сидят мечтают о иностранцах а притензии к нам. да идите на фиг вы для нас как не существуете. перепадает иногда секс да и ладно. правильно что вас игнорят для чего то серьезного

Это русские лошары МЕЧТАЮТ о залявном сексе. А мы девушки активные, мы делаем себе мостик в счастливую жизнь за рубежом, пока вы тут соплями исходите. Хотели бы присесть на шею забугорным теткам, да нах вы им не сдались. Ваш удел совковая деваха из под коровы, которая еще не осмотрелась и не поняла что в жизни ценно. Вот пока она в непонятках вам и предоставляется шансик потыкаться внее.

Bumt
#45

Нормальные мужики, для женщин, это - подонки. На всех, подонков не хватает.

Автор права.

Ия
#46

Да их мало мужчин даже нормальных.Не могу сравнивать с советскими годами,тогда мужики говорят другие были.Женщин у нас больше,и более они активные,таких безоинициативных мужчин нигде не видела.

***
#47
Bumt

Нормальные мужики, для женщин, это - подонки. На всех, подонков не хватает.

Автор права.

да не, причём здесь это. Просто сложно найти человека, который будет наиболее соответствовать твоим ожиданиям

х_0
#48
Гость

Русские - малоимущие, малообразованные, внешне дефективные лошары.

Эх,толстота

х_0
#49
Ия

Да их мало мужчин даже нормальных.Не могу сравнивать с советскими годами,тогда мужики говорят другие были.Женщин у нас больше,и более они активные,таких безоинициативных мужчин нигде не видела.

Говорят,в Москве кур доят (%.Понимаете ,к чему я?

Гость
#50
х_0

Эх,толстота

У лошар толстота все, кто выше 60 кг. Это же так просто объяснить, что при тебе нет нормальной бабы - все ж толстые). Это у вас, у мудачья пузо по асфальту скребет и рожи как блины - округлые и рыхлые).

Предыдущая тема