Гость
Статьи
Я что, теперь не имею …

Я что, теперь не имею право, быть с тем кто мне нравится?

Вот как получается...мне 29, незамужем, достало одиночество, хоть караул кричи...Живу не в России. Были отношения 2 долгих отношения, да так до свадьбы и не дошло.. Уже несколько лет одна, Незнаю в чеи причина, со внешностью порядок, стройная, длинные, светлые волосы. Сказать что я мало выхожу, не сказала бы, ну выхожу я иногда, ну а толку то...НЕ знакомятся со мной парни, а если кто и знакомится и хочет завязать отношения то те что мне никак не подходят или инфатилы или женатики да и прочая чепуха. А кто нравятся на меня ноль внимания, или максимум на одну ночь, а такого мне не надо. Я устала уже одна, сначала одиночество не напрягает, свобода, отпуска, всякие курсы скучать некогда...Но потом понимаешь, что все это бессмыслено когда нет второй половинке и семьи и хочется о ком то заботится, быть комуто нужной, я уже молчу про желание иметь ребенка. Что я не так делаю? Подруга понакомила с мужчиной, мне он так понравился, я влюбилась. ну а он, даже номера не попросил, так пофлитровал и все. Или ещё свежие примеры из моей жизни, стою в очереди и слышу впереди меня такой неприятный мужской голос , ну смотрю стоит мужчина с двумя девушками и о ком то рассказывает...и так все гнусно, вообщем неприятный тип и давай на меня оглядыватся, мне стало неприятно я отвернулась, потом чере время эти две девущки ушли видимо в туалет, и он обворачивается и начинает мне говорить, ну вот сколько нам ещё стоять тут ждать, а вы одна, давно пришли и все подобное, Хорошо что потом эти девченки пришли. Следущий пример, сижу на во время рабочего перерыва в кофейне, народу много вижу очень симпатичного человека, сел за единственный свободный столик, сидит.. на меня внимания ноль. Ну ладно думаю. Через минуту, заходит парень неказитстый с гнилыми зубвми и просит сесть рядом со мной, я ему дала место, хотя мог бы к другим точно так же присесть. ЭТо был пример за 2 дня. И так всегда....Но я бы сказала что игнорируют меня больше, чем знакомятся .... Остальное допишу.

Инесса
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

девчОнки

Гость
#2

Ниче не поняла

Грустная
#3

Как будто я пишу! Одиночество так ужасно, никому не пожелаю! А что делать тоже незнаю. И мужчины считают меня красивой, только знакомиться негде, да и не подходят они сами. Страшно, комплекс уже какой то. Вот только сердце подарила, а он сказал, что у него столько проблемм, что для меня места нет!

Иришка
#4

такая же проблема :( Автор, вы откуда?

Инесса
#5

Я из Азербайджана

СЕНАТОР
#6

Доктор,почему меня все игнорируют ?

-Следующий !!

Инесса
#7

ой, а ошибок то сколько, пожалуйста не делайте замечаний....

Я это к чему это все написала, что я не раз слышала, что мужчина выбирает такую женщину чтоб ему подходила, Это что же получается? Я видела довольно много пар где женщина страшненькая, а он вполне симпатичный, успешный мужчина, впрочем как и наооборот. Хочу нормального женского счастья, с Взаимностью...надоело уже одной...НУ почему, почему, что я делаю не так, Когда я уже найду ответ на этот вопрос. Если судьба и дарит мне мужское внимание, то ввиде неликвида, или безответнуб любовь....НУ что мне ещё сделать, чтоб покончить с этим одиночеством. ИЗвините, у меня сейчас крик души, так все это достало...Надо мне было выговорится, выкричится, только вот не знаю полегчает ли. Спасибо за внимание!

Инесса
#8

я даже пробывала как то завязать отношение с тем кто мне ненравился, думала, может человека получше узнать надо, или стерпится слюбится...Но все равно не сложилось, только хуже стало.

Иришка
#9

Да у меня такой же крик, только кричать некуда.... ) Инесса, от внешности наличие счастья в виде мужчины не зависит :) Я сама думаю, анализирую Почему так? и не нахожу ответа... мне 27, симпатичная, а везения в личной жизни нет. Стараюсь просто не думать, я понимаю как тебе тяжело...

Иришка
#10
Инесса

я даже пробывала как то завязать отношение с тем кто мне ненравился, думала, может человека получше узнать надо, или стерпится слюбится...Но все равно не сложилось, только хуже стало.

Лучше не будет, к человеку должна быть симпатия :) А подруги у тебя есть?

Инесса
#11

5, Инесса, помоему это не тебя спрашивали...

Я в Германии живу

Иришка
#12

Упс.. )) Так, кто тут автор ?:)

Шко
#13

Инесса, успокойтесь, попейте афобазол по 1*3раза в день,на протяжении 2-х недель, увидите, мир изменится. Во-вторых: всему своё время.Живите себе, "ваше вас найдёт и на печи". У меня было точно так-же, ну всё при мне)) и красивая, работа хорошая, автомобиль, бывала везде и т.д. И, ну ни в какую..)) И вот в один день пошла Интернет переподключить-и познакомилась с теперишним уже мужем-и нормально всё)) А точно так же маялась, переживала, умирала аж до 30лет!

Инесса
#14

Подруги есть, все замужние, и у них не всегда есть время, провести со мной вечер. Вот и сейчас у меня выдались 4 дня выходных и где я их провожу? дома конечно, Впрочем даже если и вылезу это мало что изменит, Вот надоелоо уже грустить и страдать честное слово, меня ЗЛО берет....

Иришка
#15
Шко

Инесса, успокойтесь, попейте афобазол по 1*3раза в день,на протяжении 2-х недель, увидите, мир изменится. Во-вторых: всему своё время.Живите себе, "ваше вас найдёт и на печи". У меня было точно так-же, ну всё при мне)) и красивая, работа хорошая, автомобиль, бывала везде и т.д. И, ну ни в какую..)) И вот в один день пошла Интернет переподключить-и познакомилась с теперишним уже мужем-и нормально всё)) А точно так же маялась, переживала, умирала аж до 30лет!

Если б знать когда это твое свалится... а может получиться, что и никогда :)

Инесса
#16

Иришка, ты в России живешь?

Гость
#17

Вам стоит быть менее придирчивой.

Шко
#18

Ой, не волнуйтесь, свалится всенепременно))) на вас ваше))

Иришка
#19
Инесса

Подруги есть, все замужние, и у них не всегда есть время, провести со мной вечер. Вот и сейчас у меня выдались 4 дня выходных и где я их провожу? дома конечно, Впрочем даже если и вылезу это мало что изменит, Вот надоелоо уже грустить и страдать честное слово, меня ЗЛО берет....

Ну как с меня писала :) Сама все выходные провожу дома, тк подруги замужние.. Грустно, тошно, плакать хочется.. Но уже надоело плакать :)) Ну не везет сейчас, самое лучшее - это забить... просто тупо забить... Заняться чем-то другим. Сложно помочь советом, просто поддержать могу, тк сама в такой же ситуации...

Я иногда просто тупо начинаю сама писать знакомым в соц. сетях, бывает чувство, что навязываюсь.. и так паршиво, ну если одиночество больше невыносимо, что делать..

Иришка
#20

Нет, я из Прибалтики))

Иришка
#21

Инесса, так ты откуда все таки ???

Гость
#22

Автор, не только у вас творится такая фигня с мужиками. Кого ни спроси - у многих, почти 90%. Никто ничего понять не может. Симпатичные мужчины либо уже давно разобраны (и поэтому ни с кем не знакомятся) либо привыкли что женщины сами проявляют инициативу, а они выбирают. Сложно сказать. А вообще, это нам кажется, что они кидаются на внешность. А на самам деле фиг его знает, по какому принципу они выбирают женщину (сами написали про страшненьких женщин) и когда у них возникает желание познакомиться просто в кафе. Допустим, успешные европейские мужчины после 30 просто так где-нибудь в кафе не знакомятся, не принято.

Шко
#23

И ещё, когда совсем всё плохо-и изменить я это не в силах, тогда помогаю тому, кому ещё хуже.)) И так хорошо становится))

Кнопка
#24

Эх, такая же фигня сейчас. Стараюсь улыбаться даже, если очень не хочется. Надоело быть одной, почему-то нравятся не те, женатые или которые пофигистично относятся. А хороших и не замечаю. Сердцу не прикажешь.

Инесса
#25

Иришка, из Германии

Иришка
#26

Внешность играет одну из важных ролей.. ну и внутренний настрой, энергетика. По себе могу сказать - когда чувствую себя привлекательной, одета секси - обращают внимание, когда чувствую себя серой мышью - вообще никто не замечает )

Иришка
#27
Инесса

Иришка, из Германии

Я из Эстонии. Мы почти соседи )

Шко
#28

А я из Украины)) Проблема приобретает глобальные масштабы))

Инесса
#29

знаешь, вот тоже хочется забить...Но ведь родители иногда тоже тонко так намекают, им то понятно внуков хочется, они немолодые уже, мама болеет часто,у папы инфаркт уже был. Так хочется, чтоб они успели ещё внуков понянчить, только дочь у них непутевая какая то...

Иришка
#30

Хааа, девчонки рулят :) Ну все таки, мы классные :) Не вешать нос!

Иришка
#31
Инесса

знаешь, вот тоже хочется забить...Но ведь родители иногда тоже тонко так намекают, им то понятно внуков хочется, они немолодые уже, мама болеет часто,у папы инфаркт уже был. Так хочется, чтоб они успели ещё внуков понянчить, только дочь у них непутевая какая то...

Перестань :) Внуков - это когда тебе четко хочется детей :) Ну и моим хочется, ну я же не могу почкованем размножаться ) Просто показывай родителям свою любовь и заботу.

Инесса
#32

я вообще то нелюблю писать на форумах что я из Германии, потому что всем думается, что в Германии мужчин больше, оне не привередливые, соответственно найти кого то легче, однако это не так, по крайне мере у меня. Вот недавно на работу пришла девочка страшненькая прости господи, она приехала из России сюда к тете погостить, в второй день пошла на дискотеку, познакомилась с парнем, через 2 неделе ей уезжать, он делает ей брачную визу, и вот пожалйста она вышла за него замуж и уже 3 года здесь, сын уже есть!

Инесса
#33

так конечно детей я хочу, просто об этом и не заикаюсь об этом

Иришка
#34

Да блин :) Знаешь, у меня сестра в Испании, там мужиков пруд пруди и все хотят познакомиться, а своего она нашла только через 3!!! года там..

У нас тут вообще тоска зеленая, мужики заелись. Ты там давно живешь?

Павел
#35

эхх, девченки...

ну неужели так сложно пострелять глазками понравившегося мужчину? легче всего в общественном транспорте - там стоишь на месте и зыркаешь в разные стороны. ну не подойдет, значит с другим повезет.

Иришка
#36
Инесса

так конечно детей я хочу, просто об этом и не заикаюсь об этом

Я хочу только от любимого человека. мать-одиночка не для меня 100%

Иришка
#37
Павел

эхх, девченки... ну неужели так сложно пострелять глазками понравившегося мужчину? легче всего в общественном транспорте - там стоишь на месте и зыркаешь в разные стороны. ну не подойдет, значит с другим повезет.

Да сложно!!!! Ведь он может быть уже занят :0 Я этим летом встретила свой идеал мужчины - на работу ко мне приходил... Мы глазками стреляли друг другу, переписывались потом.. и чтооо? Он пропал! Я думаю, у него есть девушка уже :(

Санни
#38

Девоньки, не буду говорить, сколько мне уже лет. Но было всё тоже самое. В компаниях бывала, парни комплименты делали - внешность хорошая, образование, не нищая. Но серьёзные отношения никто не хотел со мной заводить: только повстречаться, сексом заняться.

Мне, если честно, уже эти конфетные периоды осточертели, хотелось быть вместе, жить совместно... Ну вообще никак не складывалось. других девушек быстро брали в жёны, мечтали с ними завести детей... А я типа "погулять с красоткой".

И всё-таки предполагаю, что это судьба. Я взяла тайм-аут (год). И совершенно случайно в Инете познакомилась с молодым человеком. Уже год вместе, планируем весной свадьбу.

Личная жизнь - штука непредсказуемая - сегодня нет, а завтра есть. Не отчаивайтесь!

Иришка
#39
Санни

Девоньки, не буду говорить, сколько мне уже лет. Но было всё тоже самое. В компаниях бывала, парни комплименты делали - внешность хорошая, образование, не нищая. Но серьёзные отношения никто не хотел со мной заводить: только повстречаться, сексом заняться. Мне, если честно, уже эти конфетные периоды осточертели, хотелось быть вместе, жить совместно... Ну вообще никак не складывалось. других девушек быстро брали в жёны, мечтали с ними завести детей... А я типа "погулять с красоткой". И всё-таки предполагаю, что это судьба. Я взяла тайм-аут (год). И совершенно случайно в Инете познакомилась с молодым человеком. Уже год вместе, планируем весной свадьбу. Личная жизнь - штука непредсказуемая - сегодня нет, а завтра есть. Не отчаивайтесь!

Счастья Вам :)

Гость
#40
Инесса

Подруги есть, все замужние, и у них не всегда есть время, провести со мной вечер. Вот и сейчас у меня выдались 4 дня выходных и где я их провожу? дома конечно, Впрочем даже если и вылезу это мало что изменит, Вот надоелоо уже грустить и страдать честное слово, меня ЗЛО берет....

и меня! пары бесят. одной соваться всюду задолбало, знакомиться либо негде либо с такими не хочу. друзей толпы и одиноких - нет. на курсах и учебе и работе - бабы и все при мужиках. кароче-***!

Инесса
#41

Иришка, 36, аналогично!

Вообще пообщалась тут и настроение поднялось, А то за эти 3 дня вообще кроме магазинов никуда не выходила и не общалась ни с кем.

Инесса
#42

Знаете, что меня ещё очень сильно беспокоит и нагоняет тихий ужас? Это возраст, ведь потом ещё сложнее будет...

Павел
#43
Иришка

Да сложно!!!! Ведь он может быть уже занят :0 Я этим летом встретила свой идеал мужчины - на работу ко мне приходил... Мы глазками стреляли друг другу, переписывались потом.. и чтооо? Он пропал! Я думаю, у него есть девушка уже :(

стрелять глазками и не увидеть ответной реакции мужчины это не тоже самое, как подойти и на "привет! ты очень красивая! как тебя зовут?" услышать "у меня есть парень" / "на улице и в транспорте не знакомлюсь" / "отвали, ***".

так что всем тяжело, но оно того стоит -)

Инесса
#44

Павел, в Германии в общественном транспорте не знакомятся, ну могут так словом перекинутся если есть причина...но обычно это старшее поколение. А молодежь здесь стеснительная что ли, если только подвыпившие на дискотеках, или на СЗ. Впрочем на дискотеки я не люблю ходить, и на СЗ не хочу знакомится, как подумаю сколько мусора перебирать придется, нет спасибо, Если уж перебирать и выбирать так в реале, правда выбирать не из чего!

Нина
#45

Это родовое проклятье. Его цель - закончить род. Вот на нас он и заканчивается( Это все от войн и революций в россии, когда брат брата предавал, ВСЕ друг друга проклинали.

Иришка
#46
Инесса

Павел, в Германии в общественном транспорте не знакомятся, ну могут так словом перекинутся если есть причина...но обычно это старшее поколение. А молодежь здесь стеснительная что ли, если только подвыпившие на дискотеках, или на СЗ. Впрочем на дискотеки я не люблю ходить, и на СЗ не хочу знакомится, как подумаю сколько мусора перебирать придется, нет спасибо, Если уж перебирать и выбирать так в реале, правда выбирать не из чего!

У нас также)) На СЗ ничего путного, долго сидела там.. ну значит там - не судьба, я думаю свой человек обязательно встретится.. главное без фанатизма, как говорится :))) Всем удачи. я вас покидаю на сегодня)

Иришка
#47
Нина

Это родовое проклятье. Его цель - закончить род. Вот на нас он и заканчивается( Это все от войн и революций в россии, когда брат брата предавал, ВСЕ друг друга проклинали.

Что за на фиг? :) Хватит тут гнать негатив.. Все это чушь!

Гость
#48

ну в клубах можно... но что-то последнее время там все парочки

Гость
#49

я на минутку представила, как со мной знакомятся в переполненном общественном транспорте! и как весь вагон с любопытством вникает в наш разговор)))

Нина
#50

Ну чушь не чушь, а если белые убивали красных, те их проклинали будь здоров. Почитайте.

Предыдущая тема