Гость
Статьи
Я тоже имею право …

Я тоже имею право жить.

Ну вот у меня геронтофилия, муж старше на 27 лет. Вместе уже десяток.Когда начали появляться морщинки я вдруг поняла что мне они нравятся и заводят. С годами сексуальный отношения стали лучше. Причем я не знала о своей ненормальности. Били проблемы, ходила к психологу, там и выяснилось. Причем мурыжила меня врач очень долго, прежде чем сказала об этом. Муж не знает до сих пор.Живем счастливо. Врач отпустила, и сказала с богом ты никому не вредишь ты просто такая и все.Часто слышу и читаю очень негативное отношение к таким людям как я.Вот теперь скажите ну разве я или мой брак кому-то мешают?Раз я такая родилась, что ж я не имею право на счастье?Я Ведь не кому не навязываю свою патологию. Я просто живу.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Девушка с вопросом
#1

типа вам старики нравятся или что?

Бэтмэн(ка
#2

или что)

Автор
#3

Можно и так сказать.

Девушка с вопросом
#4
Автор

Можно и так сказать.

ну лично мне вы этим нисколько не мешаете....я знаю что у некоторых стариков ого-го еще как все работает..

фыва
#5

Ведь не кому не навязываю свою патологию. Я просто живу.[/quote]

хэр ли тему то завела? - вот и навязываешь этим самым

Гость
#6

Мне тоже не мешаете,я спокойно к таким как вы отношусь,хоть для меня и непонятно как можно жить с человеком с такой разницей в возрасте,впрочем такое же отношение к геям и ***,каждый имеет право жить так как хочет,не осуждаю..

Автор
#7
Девушка с вопросом

Автор

Можно и так сказать.

ну лично мне вы этим нисколько не мешаете....я знаю что у некоторых стариков ого-го еще как все работает..

:)))) Просто заметила очень агрессивное отношения к таким как я. Поэтому не распространяюсь в жизни о своих наклонностях.

Так интересно многие когда узнают что муж старше меня, пытаясь обидеть говорят типа ты че геронтофилка.Молчу в ответ. А если это так, что с того.

Автор
#8
фыва

Ведь не кому не навязываю свою патологию. Я просто живу.

хэр ли тему то завела? - вот и навязываешь этим самым

Абсолютно не навязываю. А тему создала, потому что в жизни из за агрессивной реакции не могу поделится. А ведь вроде я никому плохого не делаю. Ну вот такая я, я разве виновата.

Просто хочется выговорится, понять почему такое отношение. Так и где как не на анонимном форуме.

оттудова
#9
Автор

ты че геронтофилка.Молчу в ответ

а зачем? скажите: ДААА!!

Курага
#10

ну и слово придумали

любите друг друга и дай вам бог счастья!

Гость
#11

автор, всем ***

Автор
#12

Надо же, не ужели это просто в моем окружение все такие злые:(( Подруга в психушку лечь посоветовала. Теперь нет подруги, а ведь со школы дружили.

Рада что есть люди которые может и не могут понять, но не осуждают.

Гость
#13

автор, всем ***

ППКС.А потом,автор,вы же только своего мужа любите,хоть и старого.

Автор
#14
Гость

автор, всем ***

ППКС.А потом,автор,вы же только своего мужа любите,хоть и старого.

Да только мужа. Хотя всегда привлекали мужчины в возрасте. На других даже внимание не обращается. Раньше не понимала почему так. Лет в 19 пыталась строить отношения с молодыми. Но ничего не выходило не могла. И только в 30 узнала в чем была причина. Не знаю стоит ли говорить мужу. ОН наоборот молодится, боюсь это его расстроит.

Бирюза
#15

автор, Вы любите и любимы! Радуйтесь! у других этого нет ни с молодыми ни с людьми старше себя. Не гневите судьбу.

Подругу потеряли - это не так страшно, как если бы она Вас предала, например.

Раньше отмалчивались на все, и теперь молчите. У вас, к счастью, объект обажания под рукой, так сказать. А многие лишь мечтают об исполнении своих желаний.

Автор
#16

Спасибо:)

гостья
#17

мой старше на 28 лет.и чего?дааалеко не импотент,наоборот меня затрахал уже))многие были ужасно ко мне настроены вначале.но когда узнают сколько мы всего пережили вместе-отношение меняется.у каждого свое счастье и меня не волнует,что обо мне думают чужие люди,я о них не думаю вообще))

Автор
#18
гостья

мой старше на 28 лет.и чего?дааалеко не импотент,наоборот меня затрахал уже))многие были ужасно ко мне настроены вначале.но когда узнают сколько мы всего пережили вместе-отношение меняется.у каждого свое счастье и меня не волнует,что обо мне думают чужие люди,я о них не думаю вообще))

Здорово, а сколько вы уже вместе если не секрет? Мне бы вашего здорового пофигизма.

Да у меня тоже многие расстраивались и пытались наставить на путь истинный. На счет потенции стереотипище. Через где то 5 лет моего замужества подруга( кстати, та же которая в итоге посоветовала лечь в психушку) спросила у меня мол еще не забыла что такое секс:))) Ну смешно ё маё. Я её спросила, это с чего с такой вопрос, а она мне если старше 40 то уже импотент;))))

Принцесса_на_белом_коне
#19

Автор, не слушайте вы никого! Если любите друг друга, так будьте вместе и живите счастливо. И я не считаю, что это прям такая ужасная разница-27 лет. А по поводу вашей подруги-так она д*ра просто) Про потенцию после 40 насмешило:))

Боевая Киса-Мяу
#20

Бывают и двадцатилетние импотенты, так что возраст не показатель:) Забейте, автор, на мнение толпы, главное, вы нашли свою половинку и вам хорошо вместе, а остальное чепуха))) Подруга-то чай одинокая?)))или в браке несчастливая

wow
#21

очень странное у вас окружение. я вот тоже люблю постарше и все мои друзья к этому нормально относятся.ммм, а может вам поможет отношение поменять, может внутри себя вы ожидаете такой реакции от окружающих, вот и получаете..

?
#22

автор, а доктор вам сказала почему и отчего с вами такое?

Папы не было? Дедушки?

?
#23

Счастливы вместе, а дети?

АНКОР
#24

Я не поняла в чем проблема: Вы мужа любите и Вас осуждают или вообще старичков всех подряд? Что за комплексы-то? И какое право кто-то имеет вмешиваться в семью? На все железный довод: "Я так люблю моего Ванечку, он чудесный!" Что за манера совать свой нос?

#25

Это же ваша жизнь!при чем тут чужое мнение!

Marla
#26

Автор, вам кто-то что-то сказал и вы сразу готовы со всем согласиться и признать свою ненормальность? Неужели даже тени противоречия или сомнения не возникло?

Нурся
#27

И заголовок очень странный. Наверное у автора ума немного не хватает.

Ёжа
#28

Автор, в чем проблема? Любите своего мужа, так и живите с ним! Какая разница, сколько ему лет, это ваша жизнь! Разве это такое серьезное отклонение, что вам нравятся люди намного старше? Это вариант нормы. А кому-то нравятся темненькие, кому-то светленькие, так что, давайте всем ставить диагнозы?

Гость
#29

Дотошная Вы, автор, нет бы жить и радоваться, так нет, копаетесь в себе, к психологу вон сходили, да еще подругам рассказываете. Не удивлюсь, что додумаетесь мужу рассказать, и его задолбаете своей "ненормальностью"

Гость
#30
Гость

Дотошная Вы, автор, нет бы жить и радоваться, так нет, копаетесь в себе, к психологу вон сходили, да еще подругам рассказываете. Не удивлюсь, что додумаетесь мужу рассказать, и его задолбаете своей "ненормальностью"

Да это разводка на срач, тока срач пока не получился, выходной день, людей на форму мало)

Гость
#31

Конечно разводка,кто про себя напишет что больна геронтофилией,ненормальная и ходила к психологу-только разводчица.Полно таких пар-никто не осуждает,всем покуй..

Бабуся Ягуся
#32
Гость

Конечно разводка,кто про себя напишет что больна геронтофилией,ненормальная и ходила к психологу-только разводчица.Полно таких пар-никто не осуждает,всем покуй..

Нет, она ходила к психологу, когда поняла, что на десятом году совместной жизни все еще мужа любит. Это ж ненормально, как же тут без психолога обойтись? ) Про геронтофилию это уже психолог ей идею подкинула, чтоб отстала наконец )

елена1983
#33

ну всё,чайлдфри на вумане никому неинтересны уже,пошли всякие геронтофилы)))))))))))завтра что будет?вуайеристы?)))"Я люблю спрятаться в общественном туалете и смотреть как люди писают.Я никому не навязываю свой образ жизни.Почему же к нам,простым вуайеристам,так отрицательно относятся?!!??"))))))

Жизел
#34
Автор

Надо же, не ужели это просто в моем окружение все такие злые:(( Подруга в психушку лечь посоветовала. Теперь нет подруги, а ведь со школы дружили.

Рада что есть люди которые может и не могут понять, но не осуждают.

АВтор, хотите обижайтесь, хотите нет, но это на самом деле отклонение от нормы. У нас в отделе есть молодая спортивная модельной внешности женщина (37 лет, она замужем за мужчиной старше на 28 лет, то есть сейчас 65, его дети от первого брака давно выросли. Вторую зиму подряд у него инсульт, она в буквальном смысле слова вытаскивала его с того света. Ненормально, потому что всё началось, когда ей было 22, вчерашняя студентка,это её первые отношения как она говорит, к слову он был директором завода, куда она пришла работать после института. А я люблю молодых мужчин не старше 30-32-х лет, и она наверняка тоже обижается, когда я что-нибудь комментирую. Но нет у меня цели кого-то укусить, я говорю только за себя. :-)))

Гость
#35
Жизел

.АВтор, хотите обижайтесь, хотите нет, но это на самом деле отклонение от нормы.

Да, отклонение - но не обязательно в худшую сторону. В качестве психотерапии рекомендую автору порассматривать мужичков помоложе - столько плюгавых типов встречается, поневоле сравнишь и будешь еще больше любить своего "старика"-мужа.

гостья
#36
Жизел

АвторНадо же, не ужели это просто в моем окружение все такие злые:(( Подруга в психушку лечь посоветовала. Теперь нет подруги, а ведь со школы дружили.

Рада что есть люди которые может и не могут понять, но не осуждают.АВтор, хотите обижайтесь, хотите нет, но это на самом деле отклонение от нормы. У нас в отделе есть молодая спортивная модельной внешности женщина (37 лет, она замужем за мужчиной старше на 28 лет, то есть сейчас 65, его дети от первого брака давно выросли. Вторую зиму подряд у него инсульт, она в буквальном смысле слова вытаскивала его с того света. Ненормально, потому что всё началось, когда ей было 22, вчерашняя студентка,это её первые отношения как она говорит, к слову он был директором завода, куда она пришла работать после института. А я люблю молодых мужчин не старше 30-32-х лет, и она наверняка тоже обижается, когда я что-нибудь комментирую. Но нет у меня цели кого-то укусить, я говорю только за себя. :-)))

Ну вот..опять "А я люблю" да кому какое дело кого ты там любишь.Если уж комментируешь чужие отношения,то комментируй так,чтобы врагами не остаться.Я прожила с мужем 5 лет.Ему сейчас 52.Пока в очень хорошей форме.Нескромно,но я этому способствую.Но я прекрасно осознаю,что если он сильно сдаст свои позиции-мы расстанемся скорее всего.Это у нас обговорено.ОН сам хочет,чтобы у меня в дальнейшемц была смья и дети(пока не хочу).Мы счастливы здесь и сейчас,а что будет потом-мне пофигу.

маша
#37

а 10 лет разница это тоже геронтофилия?

маша
#38
маша

а 10 лет разница это тоже геронтофилия?

а нет че то не то спросила уже посмотрела в словарике. Геронтофилия - направленность полового влечения на лиц старческого возраста. То есть речь не о разнице в возрасте а конкретно о СТАРИКАХ, фух значит я не такая)))

маша
#39

автор по теме, мне лично ПОФИГУ, это тоже самое что *** лесби и все такое, люди с патологией и все, на общение ни как не влияет, это их дело толи молодую письку иметь у себя то ли старую

маша
#40

иметь всмысле *** то ли с молодой то ли со старой писякой))

Автор
#41

Здравствуйте прочитала отзыва. Это не разводка. Вообще удивилась что сложилось такое ощущение.:))

Подруга не замужняя и я ей не говорила о том что мне врач сказала. Она допытывалась просто, я намекнула. Вот и всё. По поводу психолога я вроде писала ходила совсем по другому вопросу, совершенно не касаемого личной жизни. Но там она начала со мной занимается капать, очень много времени потратили. После чего она мне сказала о моем отклонение( это её слова). Я росла без мамы, отец стал для меня большим авторитетом, ещё что то врожденное.

И да среди моих знакомых очень агрессивное отношение. Отец ещё тогда причитал зачем он моей маме разрешил рожать меня а не отправил на оборот. Всплывала эта фраза долго.

Я понимаю что это отклонение от нормы( как сказал врач) НО и понимаю что это лишь отклонение, не болезнь и ещё что ни будь.

Для тех кто говорит про комплексы и такое объясняю. В жизни я не бегаю и не кричу об этом на каждом шагу да и вообще не вспоминаю.

А здесь анонимный форум и мне просто интересно мнение, как вы в жизни относитесь к таким людям. Считаете ли должным "объяснить" что типа это не правильно и мне вот молодые нравятся.:)) Вызывает ли агрессию, и если да, то почему??

Автор
#42
Гость

Конечно разводка,кто про себя напишет что больна геронтофилией,ненормальная и ходила к психологу-только разводчица.Полно таких пар-никто не осуждает,всем покуй..

Во первых я не писала что не нормальная. ВО вторых ничего постыдного в психологе не вижу.

И была бы рада если бы всем было покуй. НО почемуто периодически одолевают, "доброжелатели".:((

Жизел
#43
гостья

ЖизелАвторНадо же, не ужели это просто в моем окружение все такие злые:(( Подруга в психушку лечь посоветовала. Теперь нет подруги, а ведь со школы дружили.

Рада что есть люди которые может и не могут понять, но не осуждают.АВтор, хотите обижайтесь, хотите нет, но это на самом деле отклонение от нормы. У нас в отделе есть молодая спортивная модельной внешности женщина (37 лет, она замужем за мужчиной старше на 28 лет, то есть сейчас 65, его дети от первого брака давно выросли. Вторую зиму подряд у него инсульт, она в буквальном смысле слова вытаскивала его с того света. Ненормально, потому что всё началось, когда ей было 22, вчерашняя студентка,это её первые отношения как она говорит, к слову он был директором завода, куда она пришла работать после института. А я люблю молодых мужчин не старше 30-32-х лет, и она наверняка тоже обижается, когда я что-нибудь комментирую. Но нет у меня цели кого-то укусить, я говорю только за себя. :-)))Ну вот..опять "А я люблю" да кому какое дело кого ты там любишь.Если уж комментируешь чужие отношения,то комментируй так,чтобы врагами не остаться.Я прожила с мужем 5 лет.Ему сейчас 52.Пока в очень хорошей форме.Нескромно,но я этому способствую.Но я прекрасно осознаю,что если он сильно сдаст свои позиции-мы расстанемся скорее всего.Это у нас обговорено.ОН сам хочет,чтобы у меня в дальнейшемц была смья и дети(пока не хочу).Мы счастливы здесь и сейчас,а что будет потом-мне пофигу.

Слушай, хабалка, хватит меня через тему "цеплять".

Жизел
#44

Эта коза (гостья) ещё и со стариком спит! Атас.

Гость
#45
Девушка с вопросом

Автор

Можно и так сказать.

ну лично мне вы этим нисколько не мешаете....я знаю что у некоторых стариков ого-го еще как все работает..

Да. Просто старческий запашок от тела и изо рта... то ли дело молодое, гладкое тело, от которого веет свежестью...

Ну тут уж - жизнь, как говорится, дает одно - забирает другое.

Кто что готов в жертву принести - вот в чем вопрос. Денежное благополучие супруга или молодость. Каждому свое.

Гость
#46
Жизел

Эта коза (гостья) ещё и со стариком спит! Атас.

А почему "ещё и со стариком спит"? Это что то отрицательное говорит о человеке? И 52 это старик разве, мужчина зрелый.

Автор
#47
Гость

Да. Просто старческий запашок от тела и изо рта... то ли дело молодое, гладкое тело, от которого веет свежестью... Ну тут уж - жизнь, как говорится, дает одно - забирает другое. Кто что готов в жертву принести - вот в чем вопрос. Денежное благополучие супруга или молодость. Каждому свое.

Никакого запашка от мужа не замечала, если и пахнет то приятно, для меня конечно. А остальных его нюхать и не заставляю:))))

Про денежное благополучие и молодость. Это не в тему вообще.

Жизел
#48
Гость

А почему "ещё и со стариком спит"? Это что то отрицательное говорит о человеке? И 52 это старик разве, мужчина зрелый.

Всё относительно, судя по хамским постам девице лет 20, укладывать себя "с папочкой" - мерзко по-моему мнению.

Жизел
#49

Геронтофилия это ещё ладно, главное не педофилия.

Гость
#50

Тоже не понимаю, что все так к геронтофилам привязались. И слово какое-то нехорошее придумали. Нормальные люди.

Не знаю, я вот так наблюдаю за голливудом. Там большинству мужчин уже под 50 лет: Киану Ривз, Джонни Депп, Дэйв Гэхан, Мортен Харкет, Том Круз, Бред Питт и тд... Ну нравятся они многим женщинам. И что же, теперь все женщины геронтофилки что ли? Да ну.. бред. Если мужчина ухожен, какая разница какой у него возраст, то же самое к женщинам относится. Некоторые красиво старятся.