Гость
Статьи
За что мне такая …

За что мне такая сестра?(крик души)

Может кто подскажет что за отношения такие странные:вроде нормально общаемся, но человек не может не гадить стабильно в душу?!Только и мечтаю если она уедет навсегда куда-нибудь. Потому что человек гадливый, я с ней нормально общаюсь и как-то не умею ссориться надолго. Просто считаю ее психически неполноценной. А родным человеком вряд ли признаю, к сожалению.Она сама все портит. Любимая фишка - высмеять меня перед другими, хоть знакомые хоть незнакомые, причем может сказать все что угодно, предпочтительнее гадость. Или обматерить при всех, особенно когда подростками были.Может кому тема покажется глупой (особенно у кого все ок в семье), но просто некому почти сказать, выговориться, да и не люблю жаловаться людям. И как я писала уже хочу послушать аналогичные истории.ps к родителям аналогичное отношение (неуважение),отцу угрожала 1 раз.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Да все тетки такие.

Гость
#2

Лет сколько Вам и сестре?

Гость
#3

О автор похожая ситуация!Сестру(младшую) ненавижу.Мне гадит,на мать забивает.У нас с ней кстати нумерологическая несовместимость - вообще общение противопоказано.

Настя
#4

понимаю вас. у меня сестра такая же мелкая, правда двоюродная, но мы семьями очень дружим и у нас нет понятий двоюродная, мы все родные. Но вот одна у нас какашка еще та ))) ей 16 лет, и вся такая крутая, деловая до жути, гадости может сказать не только мне (а я ее старше на 7 лет) но и матери своей. Ну что тут сделаешь, это человек такой и так ее воспитали. Будет взрослей поймет может.

У подруги сестра тоже, ей 18 лет, еще та оторва. Так там на лицо воспитание храмает. Подругу мою родители в строгости держали, так та слова против не говорила, а вот на младшую видать сил не хватило, так та тоже хамка и ни во что родителей не ставит.

Гость
#5
ЧелЛов

Да все тетки такие.

какое же ущербное животтное ты, челлов.тебе даже нормальная девушка не встречалась.И не встретится.

Не потому, что их нет, а потому что подобное притягивается к подобному.Потому не видать тебе хороших девушек, которых на свете очень много.

Вумен-как помойка, которая притягивает почему-то исключительно дер*мо мужского рода.Нет тут и не может быть нормальных мужчин.

Нормальные мужчины живут с нормальными женщинами и не гадят людям на форуме на голову.

Несчастное ничтожество.Одно утешает-что скоро конец наступит всему отребью в этом мире.И нормальные люди наконец-то вздохнут спокойно.

ЧелЛов
#6
Гость

какое же ущербное животтное ты, челлов.тебе даже нормальная девушка не встречалась.И не встретится.

Не потому, что их нет, а потому что подобное притягивается к подобному.Потому не видать тебе хороших девушек, которых на свете очень много.

Вумен-как помойка, которая притягивает почему-то исключительно дер*мо мужского рода.Нет тут и не может быть нормальных мужчин.

Нормальные мужчины живут с нормальными женщинами и не гадят людям на форуме на голову.

Несчастное ничтожество.Одно утешает-что скоро конец наступит всему отребью в этом мире.И нормальные люди наконец-то вздохнут спокойно.

Я тоже вас люблю, кем вы не были, я всех люблю.

вздохнут - если поставить ударение на "О", тогда никакой разницы между отребьем и нормальными согласно вашей гипотезе не предвидеться.

Гость
#7

Автор, лет-то вам сколько? Шлите ее в сад и живите себе спокойно, не тратя время и нервы на ненужных родственников.

руми
#8

забейте на нее!

Гость
#9
ЧелЛов

Да все тетки такие.

как говорится, если вокруг всех воняет, присмотрись - может это ты обосрался ))

Автор
#10
ЧелЛов

Да все тетки такие.

не все, когда смотрю на нормальные отношения между сестрами - сердце сжимается от отчаяния

Автор
#11
Гость

Лет сколько Вам и сестре?

мне 23, она на пару лет старше

Автор
#12
Гость

О автор похожая ситуация!Сестру(младшую) ненавижу.Мне гадит,на мать забивает.У нас с ней кстати нумерологическая несовместимость - вообще общение противопоказано.

я постеснялась сказать, но наверное тоже ненавижу(((

хоть плачь от бессилия, я бы рада ее любить но зачем она так себя ведет? это также как любимый человек бросает, сначала копишь душевное тепло к человеку, а потом раз и как ошпарили кипятком(((

ЧелЛов
#13
Гость

как говорится, если вокруг всех воняет, присмотрись - может это ты обосрался ))

Не от всех "воняет", а тетки, просто, все такие вредные. Во.

ЧелЛов
#14
Автор

не все, когда смотрю на нормальные отношения между сестрами - сердце сжимается от отчаяния

Да это на публику, показуха.

Автор
#15

я бы не создала тему если бы сестра просто скотина была неблагодарная. но нет же, она в общем-то воспитанная, ответсвтенная, заботливая. у нас с ней есть взаимопонимание, свои шутки, да всю жизнь с ней рядом! даже страшно, что такие пакости все рушат, хоть завтра она исчезнет я наверное даже не прослезюсь((((люди,уважайте родных!

Автор
#16
ЧелЛов

Авторне все, когда смотрю на нормальные отношения между сестрами - сердце сжимается от отчаяния

Да это на публику, показуха.

Да, все ссорятся дома за закрытыми дверями, но в большинстве своем люди чувствуют меру и без надобности не обижают.

У моей же сестры есть черты, которые я терпеть не могу в людях. И менятся даже не собирается (работать над собой). Она так и говорит: "я знаю что я с*ка".

Продавец слонов
#17

Автор, у моей мамы сестра - жуткий человек. Вот вроде у одних родителей росли, причем бабушка и дедушка люди очень хорошие, детей любили, воспитывали. Но абсолютно разные. Формально тетка вроде и нормальная: образование, работа и т.п. Но ее мама - т.е. бабушка, кажется единственный человек из семьи, который с ней еще общается (она чувствует вину за собой).

Тетка жизни себе не представляет, если не будет окружающих выводить из себя. Дочку свою младшую до самоубийства довела, но даже в том своей вины не видит.

омг
#18
Гость

Вумен-как помойка, которая притягивает почему-то исключительно дер*мо мужского рода.Нет тут и не может быть нормальных мужчин.

Нормальные мужчины живут с нормальными женщинами и не гадят людям на форуме на голову.

золотые слова! И вообще нормальные мужики не сидят на женском форуме! Так что лично я, на Вумене ниодного мужика не воспринимаю как мужика. Этакие НЕДОмужчины.

По теме: мы с сестрой тоже жили как кошка с собакой (она на 8 лет старше), потом как ребенка родила, ее словно подменили! Она теперь мне один из самых близких по духу людей стала! Так чо, Автор, все будет хорошо! Наверно она еще в душе не очень поврослела...

омг
#19

П.с: ребенка родила она, не я=)

что*

простите за ошибки

Гость
#20
Автор

ЧелЛовАвторне все, когда смотрю на нормальные отношения между сестрами - сердце сжимается от отчаяния

Да это на публику, показуха.Да, все ссорятся дома за закрытыми дверями, но в большинстве своем люди чувствуют меру и без надобности не обижают.

У моей же сестры есть черты, которые я терпеть не могу в людях. И менятся даже не собирается (работать над собой). Она так и говорит: "я знаю что я с*ка".

какие черты?

Девушка с котэ
#21
Гость

ЧелЛовДа все тетки такие.





какое же ущербное животтное ты, челлов.тебе даже нормальная девушка не встречалась.И не встретится.

Не потому, что их нет, а потому что подобное притягивается к подобному.Потому не видать тебе хороших девушек, которых на свете очень много.

Вумен-как помойка, которая притягивает почему-то исключительно дер*мо мужского рода.Нет тут и не может быть нормальных мужчин.

Нормальные мужчины живут с нормальными женщинами и не гадят людям на форуме на голову.

Несчастное ничтожество.Одно утешает-что скоро конец наступит всему отребью в этом мире.И нормальные люди наконец-то вздохнут спокойно.

солидарна с вами!!! Молодец

Гость
#22

Дайте ей в бубен!

ЧелЛов
#24
Девушка с котэ

ГостьЧелЛовДа все тетки такие.





какое же ущербное животтное ты, челлов.тебе даже нормальная девушка не встречалась.И не встретится.

Не потому, что их нет, а потому что подобное притягивается к подобному.Потому не видать тебе хороших девушек, которых на свете очень много.

Вумен-как помойка, которая притягивает почему-то исключительно дер*мо мужского рода.Нет тут и не может быть нормальных мужчин.

Нормальные мужчины живут с нормальными женщинами и не гадят людям на форуме на голову.

Несчастное ничтожество.Одно утешает-что скоро конец наступит всему отребью в этом мире.И нормальные люди наконец-то вздохнут спокойно.солидарна с вами!!! Молодец

Фу на вас и ваше котэ.

АНКОР
#26

А Вы ей намекните, что у нее одна сестренка, пригодится воды напиться. Родители не вечны....

Чел, а ты не подслушивай, и вообще геть из нашей курилки.)))

Гость
#27
ЧелЛов

Не от всех "воняет", а тетки, просто, все такие вредные. Во.

Еще раз перечитайте то что написано про "воняет" , может дойдет. Всех под одну гребенку - признак ограниченности.

ЧелЛов
#28
АНКОР

А Вы ей намекните, что у нее одна сестренка, пригодится воды напиться. Родители не вечны....

Чел, а ты не подслушивай, и вообще геть из нашей курилки.)))

А чё это? Курилка не женская раздевалка, имею право!!!

ЧелЛов
#29
Гость

Еще раз перечитайте то что написано про "воняет" , может дойдет. Всех под одну гребенку - признак ограниченности.

Индуктивный метод познания, а не признак ограниченности.

Гость
#30

Я вырос в семье из 5 человек. У меня две родные сестры и папа с мамой. Моя старшая сестра замкнутый человек как и я. Но в тоже время моя старшая сестра как будто бы всегда хотела нагадить в душу маме и средней сестре если что-то ей не понравится, она постоянно твердила "чтобы вы сдохли" или "у вас не получится", а когда происходило какое-нибудь радостное событие, ей обязательно надо было испортить всем настроение. Когда я был маленький, я этого не замечал и когда происходили ссоры я принимал это как должное. Но после ухода средней сестры из-за конфликтов папы с мамой или загонов старшей сестры, я будто оказался в другой семье. Я вдруг осознал что мама терпит свою жизнь работая на двух работах и не жалуясь никому продолжала всё игнорировать, мне было очень жаль её (жалость - это самое хуёвое чувство) и в то же время меня бесило что у мамы нет времени на меня. Я начал ревновать маму к средней сестре т.к. она постоянно поддерживала связь с ней, а из-за того что я и так рядом, мама со мной редко контактировала. Не подумайте плохого, для меня средняя сестра была авторитетом и даже второй мамой т.к. она со мной нянчилась и после её ухода жить к родной тёте я был очень зол толи из-за того что я был подросток или из-за того что я не мог так же как и она создать атмосферу комфорта или из-за того что я не мог как и она поддержать маму. Честно я до сих пор не понимаю: Мне 28 лет моя старшая сестра на 4 года меня старше, родителей больше нет в живых и она до сих пор всем нервы портит, ещё постоянно пытается мне промыть мозги что средняя сестра нас кинула и не хочет с нами общаться. А у меня от этого голова пухнет. Если дети уже в подростковом возрасте, самое правильное решение это развод и не надо боятся что вы им жизнь этим испортите. Подростки это поймут быстрее чем их родители. Развод - это лекарство где в семье, все друг друга терпят (я так думаю). Средняя сестра сделала правильно. Только она переехала жить слишком резко.
Интересно: тс зайдёт сюда ещё раз?

Подпись: У Ж А

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: