Гость
Статьи
Хочу обсудить с вами …

Хочу обсудить с вами очень важную тему

Всем привет!
Хочу поделиться: живу с МЧ 1.5 года, верила в любовь,строила планы в один прекрасный момент мои чувства (которые я считала настоящими) прошли. Я сильный человек и всегда было так,что я чувствовала что могу жить без своей второй половины, что этот мужчина не нужен мне как воздух и я смогу жить и всегда найду что-то для себя интересное. самое ужасное,что я заметила, что когда я с кем-то то меня посещают мысли, что я не приобретаю , а теряю! теряю свободу,возможность узнавать новых людей (это можно делать и второй половиной,но все равно не то) , теряю попросту время....по этому поводу у меня возник вопрос:
а. это нормально и всех людей посещают периодически такие мысли
б. я не любила никогда
в. я просто такой человек и хоть ты тресни никогда не буду любить до трясущихся коленок(((((

жду ваших комментариев.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

вариант "Б"

чувак
#2

тоже Б

#3

ктати, когда по настоящему любишь - коленки не трясутся.

#4

б. не любила никогда

Наденька
#5

любовь проходит, возможно остается уважение, дружба но превыше всего должны быть ваши интересы! Либо ищите компромис , либо любое ваше решение...

Гость
#6

В

Гость
#7

Вариант Г. Не созрели вы еще для замужества. Гуляй, пока молодой.

#8

вариант Г - это нормально, иногда люди со временем понимают, что рядом не их человек абсолютно и любовь проходит.

Лина
#9

вариант Б однозначно, но возможно и В тоже. Не всем дано любить до трясущихся коленок (как вы выразились).

-
#10

О! я тоже В! со всеми вытекающими отсюда последствиями..((

-
#11

любить до трясущихся коленок.. странное определение.. неглубокое..

#12
Пузырьки

вариант Г - это нормально, иногда люди со временем понимают, что рядом не их человек абсолютно и любовь проходит.

а что надо сделать чтоб прошла?

а то уже она за..ибала

Гость
#13

А зачем коленкам дрожать, когда все нормально?

Помните, буря проходит быстро, после нее всегда все переломано, вот так и со страстями, от которых дрожат коленки.

Насчет свободы, это зависит только от Вас. Я замужем уже почти 30 лет и у меня есть свобода, я делаю то и так, как мне хочется, встречаюсь с друзьями, езжу, куда хочу. Ежели муж хочет, то и его беру на эти встречи, вместе ездим. Если он занят, или не хочет, или я хочу быть одна, тогда он уважает мое решение.

Что может быть лучше того, когда на душе спокойно и нет гада, который трепет нервы и доводит до истерики?

Радуйтесь, что у Вас все нормально-хорошо и поменьше смотрите сериалы о "любви". Пора уже отличать сказку от реальной жизни.

Dr. Braun
#14

Ни один из вариантов. Чувства никуда не делись. Просто, они уже не на поверхности,а очень глубоко. В действительности, как всё есть можно будет сказать только если вы своего мч внезапно потеряете. Не дай Бог.

Гость
#15

Вообще-то это нормально, что вы не сливаетесь со своей "второй половиной", а остаетесь самой собой. А те кто жить без нее не может - как раз и терпят крах в отношениях. Зависимость это называется.

По поводу потерянного времени и свободы... В любых отношениях мы что-то теряем, что-то приобретаем. В том числе и в браке. Брак - это всегда компромисс. Абсолютной свободы не может быть, но всё имеет свою цену. Вам решать, стоят ли эти отношения вашей свободы и потраченного времени. Если вы считаете, что отношения вам ничего не дают, зачем они вам? Но я сомневаюсь, что так уж зря потеряно время. Это в любом случае опыт и положительные эмоции, не только отрицательные.

expert
#16

Поставить диагноз заочно не так-то просто. Скорее всего вариант В.

Красивая
#17

г

#18
Славик и Димон

а что надо сделать чтоб прошла?



а то уже она за..ибала

Хороший вопрос))) Прямо так? Когда перестанет ***, тогда и пройдет.

Но пока наслаждайся))

Батшеба
#19
Славик и Димон

ктати, когда по настоящему любишь - коленки не трясутся.

+100))

Гость
#20
Славик и Димон

Пузырьки

ва​риант Г - это нормально, иногда люди со временем понимают, что рядом не их человек абсолютно и любовь проходит.




а что надо сделать чтоб прошла?





а то уже она за..ибала

Что надо делать?!! Надо пройти по ссылке специально для вас написанной!! http://www.woman.ru/relations/men/thread/3994703/

Меняйте работу!!! Если хотите - могу помочь с поиском работы новой! Просто, поменяйте место работы (пусть на новой работе будет тот же оклад, что и сейчас), главное, чтобы коллектив был совершенно новый!!! Без всяких бывших!!! И впредь не заводите романы на РАБОТАХ своих!!! Потом будете нести лоховское бремя брошенного (или кинутого, я не знаю, как правильно!) пока у БЖ внуки не начнут рождаться, а вы так высасывать из пальца свои переживания!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: