Гость
Статьи
А Ваш муж на …

А Ваш муж на что-нибудь жадничает?

Скажите,а ваш муж жадничает например при покупке одежды для Вас или ребенка, игрушек ребенку и т.д.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет!

ольга
#2

нет

olivia
#3

нет!!!!

Гость
#4

значит у всех щедрые мужики)

чунга манга
#5

жадничает..када я ему ченить купить хочу,типа новый свитер - он грит -не надо мне,зачем мне ,у меня все есть.

ооч удобный муж)))

Дама с горностаем
#6

я в известность не ставлю

а то он те , что жадничал

ваще б меня уволил

заботу проявляю

берегу его нервы)))))))))))

Гость
#7

у меня на себя любимого как раз не жадничает)

Анастасия
#8

нет!я ему жадничаю)))

чунга манга
#9

6 даа..надо поменьше докладываться..а то руль отберет от жабности)))

моему ваще ниче не надо..если б не умелое женское руководство,навена до сих пор на скейте каталась ба)))

#10

нет)

та, которую на верхней полке
#11

нет не жадничает, когда денег достаточно, когда мало, для ребенка не жадничает, для меня жадничает. дял себя тоже. может вместо носков купить виноград и попросить заштопать ему дырочки. меня это убивает...

Мур
#12

не жадничает, а вот я жадничаю)))

Гость
#13
Гость

у меня на себя любимого как раз не жадничает)

ужас! бросай его!

Дама с горностаем
#14
чунга манга

6 даа..надо поменьше докладываться..а то руль отберет от жабности))) моему ваще ниче не надо..если б не умелое женское руководство,навена до сих пор на скейте каталась ба)))

и шубы в шкафу душу б не грели)))))

Гость
#15

А у меня жадничает. Просто мы хотим улучшить жилищные условия, типа копим, но сразу оговорюсь, живем в своей собственной квартире, т.е. не аренда и не с мамо, так вот житья муж просто не дает. Месяц уламывала оплатить ребенку занятия с логопедом! Конечно это не дешево нынче, но это надо, а ему денег жалко, говорил блажь. И самое обидное, для себя уже ни на что не прошу, на ребенка, на его же собственного ребенка, столько унижений. А сама провернуть без него сейчас не могу, все деньги до копейки собираются в общий котел и копяться, как я уже сказала.

Арика
#16

не жадничает. иногда даже настаивает на покупке вещи, которая ему понравилась и по его мнению просто мне необходима))

Гость
#17

Сама на игрушку ребенку не можешь заработать, что ли? А на прокладки тоже выпрашивать приходится? Ужас какой. Зато замужем, ага.

Гость
#18
Гость

Сама на игрушку ребенку не можешь заработать, что ли? А на прокладки тоже выпрашивать приходится? Ужас какой. Зато замужем, ага.

Запарили такие идиотки... Не нра вопрос, вали отсюда

Арика
#19
Гость

Сама на игрушку ребенку не можешь заработать, что ли? А на прокладки тоже выпрашивать приходится? Ужас какой. Зато замужем, ага.

Че за бред! Если я сижу в декрете с ребенком, то я должна еще и деньги себе на прокладки зарабатывать?

Белка
#20

постоянно жадничает, но я все равно все покупаю что хочу, он уже давно не соображает что у меня есть, а чего нету.

Кошечка
#21

А у меня для дома ничего не жадничает,мебель,например,ремонт,техника,все в ногу со временем,но ни дай бог царапинка какая,которую я и не вижу(естесственно это я поцарапала,хотя я не царапала)будет пилить!!!На продукты жадничает,но с этим я справляюсь,он мне:"что кушать?",а я:"как что,кашу из топора!!" Ну а на вещи сама зарабатываю себе,а когда покупаю не показываю,чтоб не пыхтел.Он себе одежду и обувь тоже дорогую покупает.Вобще достал куркуль,так ему и говорю,он обижается.

Арика
#22

Кошечка, получается себе он одежду дорогую покупает, а Вам нет?

Варешка
#23

не жадничает...

наверное,потому что я его обеспечиваю, а не он меня )))

Кошечка
#24
Арика

Кошечка, получается себе он одежду дорогую покупает, а Вам нет?

.

Говорит,что у меня есть,полно,самое страшное,что раньше я была транжира,а сейчас стала думать так же,что мне не надо,и коплю деньги и не трачу.

Арика
#25
Кошечка

.Говорит,что у меня есть,полно,самое страшное,что раньше я была транжира,а сейчас стала думать так же,что мне не надо,и коплю деньги и не трачу.

Ничего себе, как он вас выдрессировал)

Кошечка
#26

Ага,сама пугаюсь,вот решила всю следущую зарплату спустить на шмотки себе...Дабы не затянула опасная трясина...

Арика
#27

Да-да, Кошечка, ни в коем случае нельзя забывать о себе любимой)

Марла
#28

Не жадничает.Но недоволен,когда я тащу его за n-шмоткой,это во мне проблема.хотя и недовольство понимаю,только за это месяц я купила 3 тоненьких платья, не считая кучи остального

Гость
#29
Гость

Гость



у меня на себя любимого как раз не жадничает)





ужас! бросай его!

Ох уела? :)

эх
#30

мда, для меня это проблема, он вродебы на словах и о не отказывает но денег пока допросишся на шмотку ОООООО все нервы вымотаешь....и что делать?

Гость
#31

люди "гибнут" за металл

Гость
#32

Нет!

Я жадничаю обычно.

Sweetlana
#33

Не жалеет)))

Но в тоже время знает, что я трачу с умом ))))

Никогда не спрашивает, почем купила и скока потратила, когда с пакетом иду из магаза ))))

Когда на что-то копили я и сама не люблю много тратить )))

Старая кошолка
#34

Не жадничает только на железки для компа, для машины и на технику бытовую. На все остальное жадничает. Но очень невнимательный, поэтому все остальное я покупаю втихаря, он все равно не замечает обновок.

Гость
#35

Жадничает только теоретически. Но если надо что-то купить - купит.

Жадность некоторая, считаю, должна присутсвовать, иначе деньги уходят неизвестно куда.

ИО
#36

Мой не то, чтобы жадничает, но очень удивляется, когда я озвучиваю цены на одежду. Ну и я стараюсь его не травмировать лишний раз))) А недавно я решила купить шубу (дорогая все-таки вещь), ну, думаю, как это красиво подать мужу? И придумала. Поехали в один магазин, показываю ему шубу тысяч за 170, вот, говорю, хочу! Он так осторожно говорит: "Ну ладно, давай через месяц..." Потом я везу его в другой магазин, там подобная шуба за 100, еще и скидку обещают (я вообще-то эту шубу уже давно присмотрела и померила). Показываю мужу и говорю: "Я понимаю, что та нам не совсем по карману, так что согласна и на эту..." Муж очень обрадовался))))

Гость
#37
чунга манга

жадничает..када я ему ченить купить хочу,типа новый свитер - он грит -не надо мне,зачем мне ,у меня все есть.

ооч удобный муж)))

И у меня такой, ему приходится все самой покупать, а на дочку и меня ему ничего не жаль!!!!!!!!!!!!

гость
#38

На меня, ребенка и для дома - никогда не жадничает, а вот купить что-нибудь ему, это целая проблема. Свитера,футболки я могу купить ему сама без примерки, а вот джинсы, допустим, или куртку,нужно мерить - неделями уговариваю поехать в магазин. Иногда доходит до абсурда: недавно наводила порядок в шкафу, увидела на его трусах дырочку, выбросила в ведро.Муж их там увидел, достал "Я их ДОМА буду носить!" :)))

Гость
#39

Как это ждничает МНЕ на одежду? Мне одежду не надо покупать, я не маленькая девочка. Сама себе одежду куплю и все остальное. Мои деньги он жалеть не может потому что это мои деньги. Куда хочу туда и трачу. На ребенка пока не жадничал, я больше жадничаю. Все расходы на ребенка пополам тк он наш общий.

Кошечка
#40
ИО

Мой не то, чтобы жадничает, но очень удивляется, когда я озвучиваю цены на одежду. Ну и я стараюсь его не травмировать лишний раз))) А недавно я решила купить шубу (дорогая все-таки вещь), ну, думаю, как это красиво подать мужу? И придумала. Поехали в один магазин, показываю ему шубу тысяч за 170, вот, говорю, хочу! Он так осторожно говорит: "Ну ладно, давай через месяц..." Потом я везу его в другой магазин, там подобная шуба за 100, еще и скидку обещают (я вообще-то эту шубу уже давно присмотрела и померила). Показываю мужу и говорю: "Я понимаю, что та нам не совсем по карману, так что согласна и на эту..." Муж очень обрадовался))))

Прикольно,надо попробовать!!

ИО
#41
гость

На меня, ребенка и для дома - никогда не жадничает, а вот купить что-нибудь ему, это целая проблема. Свитера,футболки я могу купить ему сама без примерки, а вот джинсы, допустим, или куртку,нужно мерить - неделями уговариваю поехать в магазин. Иногда доходит до абсурда: недавно наводила порядок в шкафу, увидела на его трусах дырочку, выбросила в ведро.Муж их там увидел, достал "Я их ДОМА буду носить!" :)))

Вот-вот, то же самое))) Мой меня еще заставляет ему носки одинаковые покупать (пар десять), я сначала недоумевала, зачем одинаковые, ведь к одним туфлям черные надо, к другим-серые, а оказалось все проще: один носок рвется- муж из другой пары такой же вытаскивает, и получается, что не целую пару надо выкидывать, а один носок! Вот такая экономия!

Гость
#42

Иногда жадничает на себя. Говорит, я лучше тебе что-то куплю, чем себе))

Гость
#43
ИО

Вот-вот, то же самое))) Мой меня еще заставляет ему носки одинаковые покупать (пар десять), я сначала недоумевала, зачем одинаковые, ведь к одним туфлям черные надо, к другим-серые, а оказалось все проще: один носок рвется- муж из другой пары такой же вытаскивает, и получается, что не целую пару надо выкидывать, а один носок! Вот такая экономия!

Он сам себе носки не в состоянии купить?

вы еще ребенок
#44
Колбаска

Нет!

---

на себя жадничает/

на себе экономит/

а на мне никогда/хочет чтобы у меня было хорошее настроение///

но и я отдаю все - встаю в 6 утра чтобы его завтраком накормить - и витамины ему собираю чтобы не забыл и сэндвич полезный ему////

я отдаю все что имею - но и он отдает мне также/

это взаимно/

ИО
#45

Он сам себе носки не в состоянии купить?

В состоянии, наверное, но оно ему надо?))))

гость
#46

ИО

Вот-вот, то же самое))) Мой меня еще заставляет ему носки одинаковые покупать (пар десять), я сначала недоумевала, зачем одинаковые, ведь к одним туфлям черные надо, к другим-серые, а оказалось все проще: один носок рвется- муж из другой пары такой же вытаскивает, и получается, что не целую пару надо выкидывать, а один носок! Вот такая экономия!



Он сам себе носки не в состоянии купить?

А какое ваше дело-состоянии чей-то муж купить себе носки или нет?

Хотя вопрос не ко мне, отвечу: Мой муж работает, и ходить- выбирать носки ему некогда и он в них не разбирается, может запросто купить какую-нибудь дрянь с уличного лотка. Поэтому всю одежду выбираю и покупаю ему я.

Батшеба
#47

Только на себя, на меня - никогда!))

Coffee Crisp
#48
Гость

А у меня жадничает. Просто мы хотим улучшить жилищные условия, типа копим, но сразу оговорюсь, живем в своей собственной квартире, т.е. не аренда и не с мамо, так вот житья муж просто не дает. Месяц уламывала оплатить ребенку занятия с логопедом! Конечно это не дешево нынче, но это надо, а ему денег жалко, говорил блажь. И самое обидное, для себя уже ни на что не прошу, на ребенка, на его же собственного ребенка, столько унижений. А сама провернуть без него сейчас не могу, все деньги до копейки собираются в общий котел и копяться, как я уже сказала.

А вы не бросайте в общий котел, а распоряжайтесь своими деньгами отдельно. Мы распределили обязанности, кто что будет каждый месяц оплачивать, какая сумма идет на "отдых и черный день", а остальными своими деньгами распоряжаемся по своему личному усмотрению. У нас просто не существует ссор на почве "зачем тебе столько колготок и почему аж две губные потратила". Если нужно мне больше денег чем у меня есть- я у мужа попрошу без проблем, как и он у меня. (это очень редко случалось). Зато я ему могу подарок купить или чем то другим приятным обрадовать (как и он меня) и мы без понятия сколько это ему или мне обошлось.

У нас эта система работает на все 100% и неодин десяток лет. Попробуйте, может у вас тоже пойдет на ура?

Кошечка
#49

Знаете 44,я тоже встаю из-за мужа в 6,хотя мне чтоб успеть на раб можно и в 9,но я делаю ему завтрак,кофе,пока он купается даю чистое полотенце,нижнее белье,потом выбираю что ему одеть,проважаю,целую и у меня остается куча времени которое я трачу на себя.Мне вкайф поухаживать за любимым,а что ведь не дам ему завтрак он и не поест.Вот так и живем,а с жадностью боремся!

Гость
#50
ИО

В состоянии, наверное, но оно ему надо?))))

Ну а кому как не ему надо его наоски?