Гость
Статьи
ЖЕНЫ VS Любовницы …

ЖЕНЫ VS Любовницы (Виноваты жены)

Да 100500тая тема. но все же. В каждой теме, если ее заводит любовница, тут же налетают благоверные с литрами помоев и оскорблений.
Дорогие Жены,а так ли вы хороши, если ваши мужья гуляют? Стоит ли обвинять любовниц (таких же по сути женщин, ищащих счастья). ведь если дома плохо муж все равно пойдет налево не к одной так к другой.
Предлагаю делится советами по тому как сдлать жизнь своих мужчин комфортной чтобы им хотелось быть только с одной женщиной. ведь у обоих лагерей найдутся прекрасные методы . давайте не будем жадничать:)

жена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он до меня гулял и со мной гулял.

Правильно, правильно, собирайте тут советы, как лучше под мужика прогибаться, и стелиться, станете тряпками половыми в конце концов.

Гость
#2

Хоть наизнанку вывернись, а если у мужика кобелиный инстинкт или стадное чувство перевешивает или самоутвердиться захочется, будет гулять, даже если дома у него будет спа-салон+мужской клуб+стриптиз-бар в одном флаконе. Сейчас иметь любовницу такое же обязательный атрибут, как иметь нормальную машину. Можно даже машины не иметь, не так непрестижно, как не иметь любовницы. Иначе ты не мужик. Работаю в мужском коллективе, таких "настоящих" мужских разговоров наслушалась, ужас.... И чем выше мужик по положению, тем больше у него этих тараканов в голове.

Гость
#3

забыла сказать- он и от новой жены, на 19 лет моложе гуляет.

Всё теперь, давайте ваши советы)

Гость
#4
Гость

Хоть наизнанку вывернись, а если у мужика кобелиный инстинкт или стадное чувство перевешивает или самоутвердиться захочется, будет гулять, даже если дома у него будет спа-салон+мужской клуб+стриптиз-бар в одном флаконе. Сейчас иметь любовницу такое же обязательный атрибут, как иметь нормальную машину. Можно даже машины не иметь, не так непрестижно, как не иметь любовницы. Иначе ты не мужик. Работаю в мужском коллективе, таких "настоящих" мужских разговоров наслушалась, ужас.... И чем выше мужик по положению, тем больше у него этих тараканов в голове.

Молодец ты. Поняла что к чему.

#5

ищащих...

блин!

капец!

могу учебниками поделиться

Гость
#6

От меня гулял к любовнице, она стала НЖ, теперь от нее гуляет ко мне. Она его сама оправдала: "От плохих жен не гуляют". Значит, она тоже плохая жена. А БМ мой, видимо, белый и пушистый. Но папа он хороший, любовник тоже.

#7

Очередная тема для срача

Гость
#8

Даже при пламенной любви к жене, разок да сбегает, хотя бы лишний раз убедиться, что она - жена- лучше.

Варя
#9

И чем же жены виноваты? От всяких гуляют. И от красавиц и умниц,хозяйственных и т.д. Правильно тут написали,если есть внутри желание посмотреть налево,то хоть ты канкан перед мужем скачи -он изменит

Гость
#10

...

ГостьN
#11

Автор....Предлагаю делится советами по тому как сдлать жизнь своих мужчин комфортной чтобы им хотелось быть только с одной женщиной. ведь у обоих лагерей найдутся прекрасные методы . давайте не будем жаднича"

Даю совет: прилагать все усилия для того, чтобы СВОЮ жизнь с мужем делать комфортной,быть самодостаточной,а мужа воспринимать, как важную составляющую СВОЕЙ жизни, но далеко не единственную...

Zмея
#12

угнала тебя , угнала , ну и что же тут криминального?

ей угонщица , слышу я вслед, у тебя ни стыда ни совети. А ЖЕНЫ ПУСКАЙ ТОРОЗЯТ И ВЕРНУТЬ ТЕБЯ НЕ СТАРАЮТСЯ, НЕ ВЕРНЕТСЯ НИКОГДА НАЗАД, КТО ХОТЬ РАЗ СО МНОЙ ПОКАТАЕТСЯ..........

Zмея
#13

автор, гулять может и гуляют, не знаю. но от хорошей жены муж не уйдет никогда. это 100%.

oвцы могут себя утешать как хотят, на то они и oвцы.

Zмея
#14

еще: мужики существа достаточно примитивные, им пожрать вкусно и пoeбаться , и что б скандалов не было.- секрета то нет.

Гость
#15
Zмея

угнала тебя , угнала , ну и что же тут криминального?

ей угонщица , слышу я вслед, у тебя ни стыда ни совети. А ЖЕНЫ ПУСКАЙ ТОРОЗЯТ И ВЕРНУТЬ ТЕБЯ НЕ СТАРАЮТСЯ, НЕ ВЕРНЕТСЯ НИКОГДА НАЗАД, КТО ХОТЬ РАЗ СО МНОЙ ПОКАТАЕТСЯ..........

Пела Алегрова и допелась. Одна свою старость встречает.

Zмея
#16
Гость

Zмеяугнала тебя , угнала , ну и что же тут криминального?

ей угонщица , слышу я вслед, у тебя ни стыда ни совети. А ЖЕНЫ ПУСКАЙ ТОРОЗЯТ И ВЕРНУТЬ ТЕБЯ НЕ СТАРАЮТСЯ, НЕ ВЕРНЕТСЯ НИКОГДА НАЗАД, КТО ХОТЬ РАЗ СО МНОЙ ПОКАТАЕТСЯ..........



Пела Алегрова и допелась. Одна свою старость встречает.

она просто за абы кого замуж не хочет. eбарьков пруд пруди и желающих в мужья тоже. да только лучше быть одной, чем с кем попало (этим грешат многие жены, какой никакой ***, а все есть) , живут пом старинке.

#17
жена

Предлагаю делится советами по тому как сдлать жизнь своих мужчин комфортной чтобы им хотелось быть только с одной женщиной.

Хотелось бы верить, что на мужском форуме, мужчины так же стараются сделать более комфортной жизнь своим женам и самих жен более счастливыми.

Гость
#18

чем стараться угодить чужому мужу который все равно сбежит назад не лучше ли найти путевого ничейного

Гость 12
#19

Чем мужикам угождать, может о себе подумаем, барышни?)) им и так очень комфортно в нашей родимой стране))

Гость
#20
жена

Предлагаю делится советами по тому как сдлать жизнь своих мужчин комфортной чтобы им хотелось быть только с одной женщиной. ведь у обоих лагерей найдутся прекрасные методы . давайте не будем жадничать:)

Для начала подтяни русский язык- оно тебе надо!!!

Львица
#21

Фу,какой бред! Если настоящий мужчина любит,то не пойдет на измену. Подчеркиваю,настоящий мужчина и если действительно любит. А если мужик кобель и по сути своей не умеет уважать женщин,то ты тут хоть сто тем создай про комфорт мужчинам,а кобелем он так и останется!

Гость
#22
Львица

Фу,какой бред! Если настоящий мужчина любит,то не пойдет на измену. Подчеркиваю,настоящий мужчина и если действительно любит. А если мужик кобель и по сути своей не умеет уважать женщин,то ты тут хоть сто тем создай про комфорт мужчинам,а кобелем он так и останется!

+1000

Думающая
#23
Zмея

автор, гулять может и гуляют, не знаю. но от хорошей жены муж не уйдет никогда. это 100%.

oвцы могут себя утешать как хотят, на то они и oвцы.

Если с чемоданами жена не попросит. Я так и сделала. Теперь, гад винит в разводе меня, что измену не простила

Гость
#24

а мне сказал, что дома очень хорошо, зажрался, захотелось в гв-не измазаться

Лапка
#25

Конечно, Автор, именно баба виновата, что мужик - потаскун! Очень мужская точка зрения для оправдания собственного кобелизма. А совет тут только один - на фиг такой дурак нужен уважающей себя женщине.

жена
#26

Чем мужикам угождать, может о себе подумаем, барышни?)) им и так очень комфортно в нашей родимой стране))

Ну во-первых удовлетворенный мужик -для себя же подарок. он и по дому поможет и подарки сделает и видеть рядом довольную рожу куда приятнее , чем зудло. А раз тут такие все умные и эгоистичные - так почему же так много тем о том, как обмельчал, невнимателен и плох мужик? сами ли не такие?

Почему кто-то должнен ради нас женщин напрягаться, если сами этого делать не хотим?

Как по мне так мужику действительно достаточно : вкусной жрачки, убранной уютной квартиры и ухоженной женщины с бокалом пива рядом)

И еще раз повторюсь не раз убеждаюсь что в женоподобным, никчемных и ленивых мужиках виноваты сами женщины: сначала мамы, которые своих сыночков лелеят, потом их подруги, которым достаточно того что он просто есть рядом, которые спускают хамство, сами за себя платят и пр. и зачем спрашивается им напрягаться если вокруг куча доступных и бесплатных.

и если в 40 почти каждому надо проверить свою "боеспособность" так пусть проверяет но тихо и кратковременно, и в очередной раз сделал вывод "что ты дорогая у меня лучше всех".

жена
#27

собственно те несколько недовольных коментов вполне прояснили ситуацию слишком многие овцы считают себя королевами, которым все вокруг должны. сами при этом из себя ничего не представляют, делать ни для кого ничего не собираются, сидят у разбитого корыта, а всех мужико считают кобелями и козлами .т.к. сами они никому не нужны:)

жена
#28

Лапка , а какой мужик нужен "уважающей себя"?

и кто же по -вашему их воспитывает если не мамы и не "самостоятельные" женщины.

Все лгут
#29
жена

Лапка , а какой мужик нужен "уважающей себя"?

и кто же по -вашему их воспитывает если не мамы и не "самостоятельные" женщины.

А папы куда делись? Все в очередной раз на женщин переложили? Вот и ответ - пока мужики за чужими юбками бегали, бедные жены,они же мамы, и детей воспитывали(да оказывается,не так),и по дому шустрили, и все - зря. И сыновей испортили, и мужа не удержали.

Гость
#30

Автор , вы мужчина .

Лапка
#31
жена

Лапка , а какой мужик нужен "уважающей себя"?

и кто же по -вашему их воспитывает если не мамы и не "самостоятельные" женщины.

Я никого воспитывать не собираюсь, и Вам не советую. Ибо взрослого мужика перевоспитать нереально и незачем. Выбирать себе мужчину надо головой, а не другим местом, которое чешется. И если он меня не уважает и пытается ноги вытереть, пусть идет на фиг. Мне я дороже, чем такое "сокровище". Я в коллективном бл...ве участвовать не намерена. Это я про себя, может Вам и нравится, стелитесь дальше.

Лапка
#32

пы.сы. Представила тему на мужском форуме: Мужья и любовники. Как сделать жизнь женщины комфортной, чтоб она не ходила налево. Делимся секретами.

Ну чего, Автор, не вставило? )))))))))))))))))))))))))

Гость
#33

да причем тут любит не любит? или как надо выглядеть? да хоть ты внешностью Анжелина Джоли после 5терых детей и с операцией по сужению влагалища. все равно будут гулять мужики гуляют, потому что хочется попробовать секс с другой женщиной, пощупать другое тело, другие гениталии. Это мы женщины может всю жизнь с одним, изображая жертву. У них инстинкт природный оплодотворить как можно больше самок... и не важно какой век на дворе по природе они мужики и все тут. только уважаю тех мужиков, кто делает это грамотно и женщина лет в 70 внукам рассказывает какой их дед верный... а так гуляют все без исключния. не гуляют неуверенные в себе, которые просто боятся женщин....

гость
#34
Zмея

ГостьZмеяугнала тебя , угнала , ну и что же тут криминального?

ей угонщица , слышу я вслед, у тебя ни стыда ни совети. А ЖЕНЫ ПУСКАЙ ТОРОЗЯТ И ВЕРНУТЬ ТЕБЯ НЕ СТАРАЮТСЯ, НЕ ВЕРНЕТСЯ НИКОГДА НАЗАД, КТО ХОТЬ РАЗ СО МНОЙ ПОКАТАЕТСЯ..........



Пела Алегрова и допелась. Одна свою старость встречает.она просто за абы кого замуж не хочет. eбарьков пруд пруди и желающих в мужья тоже. да только лучше быть одной, чем с кем попало (этим грешат многие жены, какой никакой ***, а все есть) , живут пом старинке.

какой-никакой х.й, да и то найдется та, которой он позарез понадобится...

гость
#35
Лапка

пы.сы. Представила тему на мужском форуме: Мужья и любовники. Как сделать жизнь женщины комфортной, чтоб она не ходила налево. Делимся секретами.

Ну чего, Автор, не вставило? )))))))))))))))))))))))))

у меня кстати оба так и делали) кто кого переплюнет) так что не смейтесь, и такое бывает)

Карина
#36
Гость

да причем тут любит не любит? или как надо выглядеть? да хоть ты внешностью Анжелина Джоли после 5терых детей и с операцией по сужению влагалища. все равно будут гулять мужики гуляют, потому что хочется попробовать секс с другой женщиной, пощупать другое тело, другие гениталии. Это мы женщины может всю жизнь с одним, изображая жертву. У них инстинкт природный оплодотворить как можно больше самок... и не важно какой век на дворе по природе они мужики и все тут. только уважаю тех мужиков, кто делает это грамотно и женщина лет в 70 внукам рассказывает какой их дед верный... а так гуляют все без исключния. не гуляют неуверенные в себе, которые просто боятся женщин....

ниче подобного.это мужики и втирают.я если что не замужем.но есть среди поклонников один мужчина.разведенный.так вот он кобель из кобелей.но!пока он был влюблен-ни шажка налево от жены не делал.а как надоела она ему-так пошел трахать все что движется.и так и говорит-что надоела та,захотел другую.короче если мужик лядун-то чихать он хотел на всех своих секс партнерш.как туалетную бумагу пользует и все.даже лядуны влюбляются пока любят-они верны.а потом понеслаааась.!!!!!!

Карина
#37

вообщем резюме и совет-девушки-любите себя,а мужик-на втором месте.не попадайте в тотальную моральную зависимость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: