Гость
Статьи
Муж новый, а дети …

Муж новый, а дети "старые"

Так вот вопрос финансовый. Ваш новый муж обеспечивает ваших детей от бывшего мужа? Питание, одежда, игрушки, оплата детского сада или школы, развивающих кружков, лекарства, если нужно. Не жадничает ли? Особенно когда женщина в декрете с совместным ребеночком и не может работать ну или просто мало получает по сравнению с мужем. И кто больше вкладывается в детей: муж или био папа?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

опять ?

Гость
#2
Гость

Так вот вопрос финансовый. Ваш новый муж обеспечивает ваших детей от бывшего мужа? Питание, одежда, игрушки, оплата детского сада или школы, развивающих кружков, лекарства, если нужно. Не жадничает ли? Особенно когда женщина в декрете с совместным ребеночком и не может работать ну или просто мало получает по сравнению с мужем. И кто больше вкладывается в детей: муж или био папа?

ничего не вкладывал...ни кружки,ни питание,ни лекарства...это было моей пролеммой...

ничего не вкладывал...ни кружки,ни питание,ни лекарства...это было моей пролеммой...

Совушка
#3

просто надо задумываться с кем спите и детей заводите

Гость
#4
Гость

ничего не вкладывал...ни кружки,ни питание,ни лекарства...это было моей пролеммой...

ничего не вкладывал...ни кружки,ни питание,ни лекарства...это было моей пролеммой...

В смысле бывший не вкладывал? Или новый ребенку еду не давал?

Баба Ира
#5

Ну, это же надо ещё постараться, чтобы дважды так неудачно замуж выйти: первый - от алиментов бегает, второй - еду подсчитывает. В этом случаи, вопросы только к женщине.

Бывает
#6

Баба Ира, +100!:)

Мой муж никогда ничего не жалеет для моей дочери от первого брака - она, хитрюга, еще знает, как его удачно "раскрутить", я с этой парочки иногда просто со смеху помираю... Пока что не припомню, чтобы он хоть раз пожадничал... Что позволяют средства, все он ей всегда рад, всегда рад... Ну, она, правда тоже не сильно наглеет, но своего и не упустит, как любой сметливый ребенок:) При этом родного папашку тоже вниманием не обделяем: и он тоже всегда "скидывается":) По-моему, нужно об этом сразу думать, прежде чем второго мужа в жизни заводить... На фига он нужен-то, если для твоего ребенка будет не вторым папой, а каким-то пугалом! Вот же у нас женщины какие странные... Не удивительно, что у мужчин все чаще складывается о себе слишком высокое мнение. Автор, если это Ваша ситуация - советую ее пресечь в зародыше. Поговорите твердо и конкретно. Может, родной отец не платит никакие алименты - и мужа это просто как сам факт задевает? В любом случае, проблемы между взрослыми никак не должны отражаться на интересах детей. Вбейте ему эту мысль в голову раз и навсегда. ЛЮБЫЕ проблемы - на то вы и взрослые, чтобы их просто решать, а не распространять на тех, кто полностью от вас во всем зависит. Это - самое гнусное, что только бывает на свете.

Просто Мария :)
#7

Мою обеспечивает и БМ и нынешней.. ну и я естественно. Всякие лишнее бонусы, типа телефона или путевок по желанию каждого. С нынешнем копим ей на квартиру..
Ах да!! Мои мужья не л*о*х*и. а нормальные , настоящие мужики...

Гость
#8

Оплачивает кружки, одежду, еду, подарки, игры(без повода тоже довольно часто дарит). На алименты на БМ я вообще не подавала. Общих детей пока нет.

Гость
#9

Относится к сыну как к родному. Между детьми всё поровну. Не понимаю, как можно приводить в дом мужчину, который будет считать, чтобы не дать лишнюю копеечку ребёнку. Первый папаня на горизонте, к счастью, не появляется.

Гость
#10
Гость

Относится к сыну как к родному. Между детьми всё поровну. Не понимаю, как можно приводить в дом мужчину, который будет считать, чтобы не дать лишнюю копеечку ребёнку. Первый папаня на горизонте, к счастью, не появляется.

Да, кстати, официально мы не расписаны

Гость
#11
Гость

Гостьничего не вкладывал...ни кружки,ни питание,ни лекарства...это было моей пролеммой...

ребенка обеспечивала я,на свои деньги....он никак в него не вкладывался..еду не давать не мог,я покупала ее на свои деньги,ребенок ел то,что я покупала

ничего не вкладывал...ни кружки,ни питание,ни лекарства...это было моей пролеммой...

В смысле бывший не вкладывал? Или новый ребенку еду не давал?

вдохнавляю)
#12

Не жадничал..у меня жадных ни бывших ни потенциальных нет...
Я на свиданье никогда не ходила с жадными..если иду на свиданку сразу вижу с кем)
Мне вот весною Сказал так:"деньги лежат в тумбочке к примеру..бери что нужно" дал ключ от дома и сказал еще :"решишь приехать ..давай без лишних слов"
Пока не брала деньги..так как не сплю с ним..да и деньги есть свои.
Но если буду с ним жить-конечно буду брать деньги на рассходы наши!
А,машину дал,правда я заправляю сама..)
Всем хороших мужчин! И любови)))

вдохнавляю)
#13

Разве он обязан моих малявок любить?
Меня он любить Обязан..иначе на фиг он мне не нужен)!

Гость
#15

Мне вообще чуждо как это мужчина сказал бы за деньги типа :"я вот тебе дам ..смотри пересчитаю..не вздумай детям своим что-то купить..или в кафе б сказал чтоб я оплатила за своих.."
Мож я привыкла..но в моей семье мужчина всегда все приносил и это фиг бы че он лишнее потратит))..так что Дамы..мужчину к ноге и чтоб не транжирил!

Нет,конечно был у меня один знакомый-тот постоянно о деньгах твердил и честно говорил,что у него страхи связаны с финансами и он не платит ни закого и вообще наверное в кино не платит)))я в кино с ним не была.так как я была бесскорыстна к нему,но услышав что он за ранее мне поставил условия типа"чтоб навсякий с кошельком ходила"-полностью поняла,что этот тип мужчин рассматривает меня как такую,чтоб "пользоваться моими чувствами",скорее всего он со всеми общался по принципу "подходишь мне,если у тебя что-то есть и он может еще получить от меня премию"
Больше я его в жизни и не видела!..ну такое говорить мне..я просто была в шоке от него месяца 3..и конечно поверить не могла что он меня "удобным вариантом"рассматривал.

Гость
#16

Вообщем сколько людей..столько и разных(с)

Гость
#17
Просто Мария :)

Мою обеспечивает и БМ и нынешней.. ну и я естественно. Всякие лишнее бонусы, типа телефона или путевок по желанию каждого. С нынешнем копим ей на квартиру.. Ах да!! Мои мужья не л*о*х*и. а нормальные , настоящие мужики...

алени )

#18
Просто Мария :)

Мою обеспечивает и БМ и нынешней.. ну и я естественно. Всякие лишнее бонусы, типа телефона или путевок по желанию каждого. С нынешнем копим ей на квартиру.. Ах да!! Мои мужья не л*о*х*и. а нормальные , настоящие мужики...

+1. Что же вы за мудпков выходите, если им на детей плевать??

36,6
#19

Лохов нет))


Есть хитропопые мужчины,которые влюбляют в себя девченок, при этом просчитывая,что ее папа подарит то и то..и так они всю жизнь живут...грамотных мужчин мало да и ленивые пошли мужчины.. от возраста не зависит.
На работе не раз наблюдала и 25 и 30 и 40 мужчины готовы поживится с девченок,вместо того,чтоб честным быть и любить..чистые рассчеты..ну плач не плач..а вот такие реалии!
Тут че уж осуждать..просто нужно отсеивать го вно и не верить бла..а поступкам верить и "мужскому делу"

Знаю лично пару,так мужчина типа женился "по любви" на девченке с ребенком..но постоянно твердил папе,что вот бы мне авто... ну вообщем продалпапа доцю с авто...фу мерзость..ну девченкм тут же родила ему..зачем родила не ясно((глупа..все равно он ее ценить не будет..жалко,что и бросит со временем ее...а она говорит мне :"блин,как же мне тяжко далось замужество,но теперь я замужем"...капец замужем?..за кем?...цирк и клоуны..

Гость
#20

когда у человека деньги становятсчя самым важным, то тогда и в детей "вкладываются".
Люди деградировали.

Гость
#21
Гость

Мне вообще чуждо как это мужчина сказал бы за деньги типа :"я вот тебе дам ..смотри пересчитаю..не вздумай детям своим что-то купить..или в кафе б сказал чтоб я оплатила за своих.."

для меня это тоже дикость

Титус
#22
Гость

ГостьМне вообще чуждо как это мужчина сказал бы за деньги типа :"я вот тебе дам ..смотри пересчитаю..не вздумай детям своим что-то купить..или в кафе б сказал чтоб я оплатила за своих.."


для меня это тоже дикость

как только эту ситуацию отзеркалить - никто из бабцов не будет вкладываться не в своих детей . тут полно таких тем . так кто вы после этого , как не меркантильные двуличные самочки с базовым набором рефлексов .

Гость
#23

Иди в пень с набором рефлексов!

Чтоб у тя член стоял постоянно! Реально желаю чтоб стоял и стоял!
Я посмотрю на твои рефлекс)

гость
#24

я не понимаю, если мужик взял жену с ребёнком и жадничает на ребёнка. это полность, вина женщины, ради ***** готова на жизнь с очередным скотом.

Гость
#25

Прикольно чтоб мужики только остались..пускай жили б друг с другоМ))
Понимание им обеспеченно было..да и вообще рыбалка и охота и все вместе..

А реально зачем вам девушки?
Вз д рочну ли у друг друга и по койкам!блин,хотела б посмотреть на такой мир...
Милионны мужиков и сами с усами)))

Гость
#26
Титус

ГостьГостьМне вообще чуждо как это мужчина сказал бы за деньги типа :"я вот тебе дам ..смотри пересчитаю..не вздумай детям своим что-то купить..или в кафе б сказал чтоб я оплатила за своих.."





для меня это тоже дикость
как только эту ситуацию отзеркалить - никто из бабцов не будет вкладываться не в своих детей . тут полно таких тем . так кто вы после этого , как не меркантильные двуличные самочки с базовым набором рефлексов .

Что за глупости, мужик добытчик, при чем здесь женщины?

Гость
#27
гость

я не понимаю, если мужик взял жену с ребёнком и жадничает на ребёнка. это полность, вина женщины, ради ***** готова на жизнь с очередным скотом.

Он не скот..тю..это обычные мужчины! Кстати...это не прилично так "скот"..не по доброму)

Инфатилы это!)вы что с луны?))

Это нормально..они умирают быстренько...ктото в 22..25..30..кто в 34 итп))

Если в мужчины нет целей и желания жить,стремится к чему-либо...стремится любить(это все включает для мужчины)..он пьет и наркоманит и помирает..ну ***** он миру?))
Я думаю это грамотно все предусмотренно! Ниче те в жизни не нужно,нуок..даай назад..опять родишься в следуйщей жизни мож действительно решительнее будешь)..
Ну че с бутылкой чтоли жить?..

Вообщем это нормальный индивид..

Просто если женщина хочет такого иметь рядом для мебели-он и стоит как мебель..она и за себя и за того дядю как грится работает..а зачем?))зачем пахать за мужчину?))..
Дети ясно..ну они должны рождатся для прогрессу..ну кормить их нужно..но вот зачем мне кормить инфатила?
Под ***** коленом и работать!

Гость
#28

Тут все дело в том,что рождение любого ребеночкак как знак и как святое что-то..
Нельзя рассматривать деток просто как вроде они нужны маме или папе..они миру нужны..мма толтконосит их в себе..воспитует..но это не ее собственность! Ребенок то са потом в жизни живет и принимает решение..и у алкашей чето добиваются детии у умных спиваются..утрирую..

А мужчина и женщина взрослые чем связаны?ну не детаками эт точно..

Они связаны "нужностью"друг другу на уровне не всегда нам понятном..

Так как может ж с ребенмом или м с ребенко вообще влиять нато,чтоони нужны друг другу или не нужны... итак ясно,что если нужны то уже не важно есть дети или нет

Гость
#29
Бывает

Баба Ира, +100!:)

Мой муж никогда ничего не жалеет для моей дочери от первого брака - она, хитрюга, еще знает, как его удачно "раскрутить", я с этой парочки иногда просто со смеху помираю... Пока что не припомню, чтобы он хоть раз пожадничал... Что позволяют средства, все он ей всегда рад, всегда рад... Ну, она, правда тоже не сильно наглеет, но своего и не упустит, как любой сметливый ребенок:) При этом родного папашку тоже вниманием не обделяем: и он тоже всегда "скидывается":) По-моему, нужно об этом сразу думать, прежде чем второго мужа в жизни заводить... На фига он нужен-то, если для твоего ребенка будет не вторым папой, а каким-то пугалом! Вот же у нас женщины какие странные... Не удивительно, что у мужчин все чаще складывается о себе слишком высокое мнение. Автор, если это Ваша ситуация - советую ее пресечь в зародыше. Поговорите твердо и конкретно. Может, родной отец не платит никакие алименты - и мужа это просто как сам факт задевает? В любом случае, проблемы между взрослыми никак не должны отражаться на интересах детей. Вбейте ему эту мысль в голову раз и навсегда. ЛЮБЫЕ проблемы - на то вы и взрослые, чтобы их просто решать, а не распространять на тех, кто полностью от вас во всем зависит. Это - самое гнусное, что только бывает на свете.

Растет будущая содержанка и хапуга, не понимаю чему вы умиляетесь

Роза
#30

в каждой семье по-разному бывает, но одно я знаю точно, пока он любит женщину, то ,возможно, и к ребенку от предыдущего брака относится хорошо, но как только женщина начинает раздражать, то и к ребенку отношение резку изменится.

Гость
#31

Каментов не читала. Моего сына финансирует новый муж, первый как не давал денег, так и не дает. Второй любит ребенка, делает для него всё то, что должен делать папа, и не только в финансовом плане.
Если что, я ничего не говорила и не просила.
А муж не только моего сына балует, но и к моей маме очень тепло относится. Спасибо моей замечательной свекрови, что воспитала такого сына.

Гость
#32
Гость

Каментов не читала. Моего сына финансирует новый муж, первый как не давал денег, так и не дает. Второй любит ребенка, делает для него всё то, что должен делать папа, и не только в финансовом плане.
Если что, я ничего не говорила и не просила.
А муж не только моего сына балует, но и к моей маме очень тепло относится. Спасибо моей замечательной свекрови, что воспитала такого сына.

Интересно,свекровь сама рада,что у нее невестка с прицепом,а не нормальная бездетная девушка?

Гость
#33
Гость

ГостьКаментов не читала. Моего сына финансирует новый муж, первый как не давал денег, так и не дает. Второй любит ребенка, делает для него всё то, что должен делать папа, и не только в финансовом плане.

Если что, я ничего не говорила и не просила.

А муж не только моего сына балует, но и к моей маме очень тепло относится. Спасибо моей замечательной свекрови, что воспитала такого сына.
Интересно,свекровь сама рада,что у нее невестка с прицепом,а не нормальная бездетная девушка?

Фу.*****...нормальная девушка?
А с дитем к он ченая?
Полон мир уродов!..мамулька выродила умницу какую... какую....
Оно и видно,что уродцы сами..на них знак стоит...))знак качества!

Гость
#34
Гость

ГостьКаментов не читала. Моего сына финансирует новый муж, первый как не давал денег, так и не дает. Второй любит ребенка, делает для него всё то, что должен делать папа, и не только в финансовом плане.

Если что, я ничего не говорила и не просила.

А муж не только моего сына балует, но и к моей маме очень тепло относится. Спасибо моей замечательной свекрови, что воспитала такого сына.
Интересно,свекровь сама рада,что у нее невестка с прицепом,а не нормальная бездетная девушка?

хахаха :)
бабы с прицепами - пиявки

Гость
#35
Гость

ГостьГостьКаментов не читала. Моего сына финансирует новый муж, первый как не давал денег, так и не дает. Второй любит ребенка, делает для него всё то, что должен делать папа, и не только в финансовом плане.



Если что, я ничего не говорила и не просила.



А муж не только моего сына балует, но и к моей маме очень тепло относится. Спасибо моей замечательной свекрови, что воспитала такого сына.

Интересно,свекровь сама рада,что у нее невестка с прицепом,а не нормальная бездетная девушка?


Фу.*****...нормальная девушка?
А с дитем к он ченая?
Полон мир уродов!..мамулька выродила умницу какую... какую....
Оно и видно,что уродцы сами..на них знак стоит...))знак качества!

мамулька вырастила лошка_, на котором очередная хапуга ездит

Гость
#36

Не лошка!)))

А мальчика,который хочет себе деаочку..тебе нрав лошок?))

Бушь чижиком!)

Гость
#37

Н а х р е н а вкладывать средства, силы, жизнь в чужого мне ребёнка?!
Женщину я могу полюбить, но ее ребёнка любить я не обязан!
И вообще от разведенок с приплодом больше минусов чем положительных сторон, коварные ***** так и норовят посадить на шею безпроблемному парню своего мелкого з а с р а н ц а, по-сути результат чужого спермослива!
Разведенки умнее в силу опыта семейной жизни, наглее, проворней, ибо надо же конкурировать со свободными девушками без прошлого за достойного и обеспеченного мужчину, и главного чтоб щедрым был до ее отпрыска, некоторые ослы даже усыновляют в ы б л я д к о в, это страховой вариант ***, потому как биологический отец забил даже на копеечные алименты, но с нового осла можно будет здоить денюжку в случае его прозрения и соотвественного ухода с род ярма!

Гость
#38
Гость

Н а х р е н а вкладывать средства, силы, жизнь в чужого мне ребёнка?!
Женщину я могу полюбить, но ее ребёнка любить я не обязан!
И вообще от разведенок с приплодом больше минусов чем положительных сторон, коварные ***** так и норовят посадить на шею безпроблемному парню своего мелкого з а с р а н ц а, по-сути результат чужого спермослива!
Разведенки умнее в силу опыта семейной жизни, наглее, проворней, ибо надо же конкурировать со свободными девушками без прошлого за достойного и обеспеченного мужчину, и главного чтоб щедрым был до ее отпрыска, некоторые ослы даже усыновляют в ы б л я д к о в, это страховой вариант ***, потому как биологический отец забил даже на копеечные алименты, но с нового осла можно будет здоить денюжку в случае его прозрения и соотвественного ухода с род ярма!

Вы видимо *** ? Ваши высказывания отражают 100% не понимание мужсколй функции в паре

Гостья
#39
Гость

Так вот вопрос финансовый. Ваш новый муж обеспечивает ваших детей от бывшего мужа?

Нет, конечно, с чего вдруг? Есть отец, который платит алименты на них. Есть я - работающая мама. Иногда муж покупает подарки, на новый год, естественно. Сейчас будет заводить общего, суммы просто уравняем и всё.

Гость
#40
Гость

Вы видимо *** ? Ваши высказывания отражают 100% не понимание мужсколй функции в паре

У мужчины нет функционала пары в том смысле, как у вас. Его функционал - это размножение с как можно большим числом женщин.

.Ильгиза
#41

Ну алики плюс зп все тратим на деток

Нидежда
#42
Гость

Вы видимо *** ? Ваши высказывания отражают 100% не понимание мужсколй функции в паре

У мужчины нет функционала пары в том смысле, как у вас. Его функционал - это размножение с как можно большим числом женщин.

Ну да? функционал настоящих мужчин плодить *** , а потом же поливать их грязью на всех форумах? При этом еще твердить про аленей? Бред-то какой)))

Настоящий мужчинв своих не бросает, а любит и воспитывает. Некоторые только извраты и ущербные думают по другому

Гость
#43
Гость

ГостьН а х р е н а вкладывать средства, силы, жизнь в чужого мне ребёнка?!

Женщину я могу полюбить, но ее ребёнка любить я не обязан!

И вообще от разведенок с приплодом больше минусов чем положительных сторон, коварные ***** так и норовят посадить на шею безпроблемному парню своего мелкого з а с р а н ц а, по-сути результат чужого спермослива!

Разведенки умнее в силу опыта семейной жизни, наглее, проворней, ибо надо же конкурировать со свободными девушками без прошлого за достойного и обеспеченного мужчину, и главного чтоб щедрым был до ее отпрыска, некоторые ослы даже усыновляют в ы б л я д к о в, это страховой вариант ***, потому как биологический отец забил даже на копеечные алименты, но с нового осла можно будет здоить денюжку в случае его прозрения и соотвественного ухода с род ярма!Вы видимо *** ? Ваши высказывания отражают 100% не понимание мужсколй функции в паре

не ***, просто неглупый парень.
а мужская функция- это пахать?
детка, у нас давно равноправие- и обязанности тоже равны..

Гость
#44
Гость

ГостьГостьН а х р е н а вкладывать средства, силы, жизнь в чужого мне ребёнка?!



Женщину я могу полюбить, но ее ребёнка любить я не обязан!



И вообще от разведенок с приплодом больше минусов чем положительных сторон, коварные ***** так и норовят посадить на шею безпроблемному парню своего мелкого з а с р а н ц а, по-сути результат чужого спермослива!



Разведенки умнее в силу опыта семейной жизни, наглее, проворней, ибо надо же конкурировать со свободными девушками без прошлого за достойного и обеспеченного мужчину, и главного чтоб щедрым был до ее отпрыска, некоторые ослы даже усыновляют в ы б л я д к о в, это страховой вариант ***, потому как биологический отец забил даже на копеечные алименты, но с нового осла можно будет здоить денюжку в случае его прозрения и соотвественного ухода с род ярма!Вы видимо *** ? Ваши высказывания отражают 100% не понимание мужсколй функции в паре

не ***, просто неглупый парень.
а мужская функция- это пахать?
детка, у нас давно равноправие- и обязанности тоже равны..

Значит и изменять могут оба))))

Гость
#45

Автор,вы случайно не бывшая моего гр.мужа??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: