Гость
Статьи
Мне …

Мне плохо...прошу-помогите словом, кто сможет...

Здравствуйте уважаемые!
мне очень плохо...очень...болит душа-нет сил просто. О себе - 37 лет. Незамужем, детей нет, личной жизни ттоже. Причина простая, для многих никчемная. Я все принимаю и заранее разделяю ваши советы и мнения о том, что я бешусь с жиру или от безделия, и что это не причина для скорби! Честное слово!!!! Сама себя б убила за это!
Короче - переписывалась в сети с мужчиной иногородним больше года. Забил он мне баки "по самое немогу". В итоге я влюбилась в него, ну понятно, что не в него, а в образ. Это же так легко на самом деле...Открылась ему в своих чувствах. Он был не готов к такому повороту событий. Т.е. такой вид дружбы и многочасового общения его устраивали, а логическое продолжение - нет. Я начала "работу" на тему "меня такое не устраивает и если нет-то я прекращаю общение". В общем общение стихийно , накатами продолжается.Оно превратилось во заимные претензии и выплеск эмоций. Я прошу его не беспокоить и не мучать меня. А он не реагирует на мои просьбы. Мне плохо. В душе досада, злость, негатив, сменяющееся периодически приливами теплых нежных чувств к нему и какойто надежды. Потом опять негатив. Эти "качели" продолжаются уже с пол-года. Не могу так больше. Как мне побыстрее выпутаться из этого кошмара-я сейчас просто не соображаю. Он моложе меня на 3 года. Живем мы в разных городах, но в одной стране. Он неженат, живет со старенькой мамой

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Геннадий М.
#1

я могу с вами поговорить

Геннадий М.
#2

для начала предлагаю заняться собой

Гость
#3

что вам мешает самой не выходить больше на сайт?

советчица
#4

я не поняла, вы пишете, болит душа. от чего?

Автор
#5

Спасибо за отклики

Мы не на сайте познакомились-на одном тематическом форуме. Общаемся в асе, или смс, или эл/почта. Если я не отвечаю-всегда меня найдет по мобильному.После того, как поняла его настроение на мой счет - ниразу не начинала общение первой.Понятно-что все это отговорки. Видимо за эти полтора года ежедневного и неодно-часового общения - видимо эффект привыкания.

#6

Найдите другого, вы просто привыкли к нему - таких много - отвыкните быстро. Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так же сижу на сайтах, но я наоборот, - мне НИКТО не нравится.

советчица
#7

я не поняла, в чем проблема-то?

как-то не четко описываете.

SF Girl
#8

Автор, у меня было тоже самое. Напишите мне на личку. Адрес под ником.

Автор
#9

от чего болит - да односложно и не скажешь. Мне до сих пор непонятно почему со мной произошло "такое". В момент начала общения с ним я переживала разрыв с "женихом". И как-то так втянулась-общение было теплым, родным, понимали друг друга с полуслова.Он "пророс" в мои мозги и душу. Еще одна причина боли - мне жаль эти полтора года своей жизни. Кому нужны мои чувства, кому я о них рассказала - ему это ненужно. А мне тогда тоже не нужно. Это никому ненужно!!!! А как сделать, чтоб боль ушла - незнаю. Впервые такое со мной произошло

Юля
#10

Автор... бросайте это дело. Засосет - не высосет. Знаю, что говорю. Ему пофигу. а Вы мучаться будете... Я сейчас мучаюсь. Вы бы только знали как. Даже не отрезвляет то, что знаю, что он мне все время врал. Поверьте, он врет. Просто играет и врет... Пожалейте себя - уйдите. Только не пытайтесь вместо него еще кого-то найти - на другом зависнете

Юля
#11

В смысле, в сети. В жизни искать нужно. По возможности

советчица
#12
Автор

от чего болит - да односложно и не скажешь. Мне до сих пор непонятно почему со мной произошло "такое". В момент начала общения с ним я переживала разрыв с "женихом". И как-то так втянулась-общение было теплым, родным, понимали друг друга с полуслова.Он "пророс" в мои мозги и душу. Еще одна причина боли - мне жаль эти полтора года своей жизни. Кому нужны мои чувства, кому я о них рассказала - ему это ненужно. А мне тогда тоже не нужно. Это никому ненужно!!!! А как сделать, чтоб боль ушла - незнаю. Впервые такое со мной произошло

На ТОТ момент Вам было хорошо?

Значит, это было НУЖНО, это Вам помогло.

Но ТОГДА прошло.

А теперь это стало ненужно.

Что же сокрушаться от того, что жизнь идет и обстоятельства меняются?

Гость
#13

он питается вашими эмоциями. Не подпитывайте этого вампира.

#14

Было. Не навязывайтесь человеку, проявите достоинство и прямо сейчас возьмите и порвите ВСЕ контакты - так, чтобы нельзя было восстановить их. Фотки, музыку, все общее - удалить. Других способов нет.

Гость
#15

Не забивайте голову мусором,не тратьте свое драгоценное время на него.

Автор
#16

Так и я мучаюсь! Ненавижу себя за это. Я все понимаю-всю несуразность и идиотизм ситуации. Но сил нет уже совсем. Осознание того, что я полтора года оттарабанила практически аниматором - не вселяют ни оптимизма, ни покоя. Просто хреново

советчица
#17

удалите номер аськи, электронную почту, поменяйте номер мобильника.

#18

Девочки, с ума что-ли сошли, что Автору сказать (вы еще утешаете), да пусть пошлет его((((((((( Пусть нормального ищет да еще и с баблом, что она себя так опустила((((( Пусть встряхнется!!!!! Алёёёё

АВТОР:

Если не можешь своим умом жить - я тебе говорю - ДАВАЙ на сайты с иностранцами - и так и говори, я мол, такая, а мне жизнь обеспечить надо, не будь дурой. Мужики ТОЛЬКО для денег нужны (а деньги мы на детей истратим)

советчица
#19
Автор

Так и я мучаюсь! Ненавижу себя за это. Я все понимаю-всю несуразность и идиотизм ситуации. Но сил нет уже совсем. Осознание того, что я полтора года оттарабанила практически аниматором - не вселяют ни оптимизма, ни покоя. Просто хреново

почему "аниматором"?

а что это за человек?

он инвалид что ли?

#20

На наших русских детей))))))))

Автор
#21

19 - А откуда я могу знать-кто там, на самом деле, на другом конце!? Может он и инвалид или ненрмальный. Если прошу его не трогать меня. А он опять продолжает писать, как ни в чем не бывало-дружит видимо. А зачем мне его дружба!? Уменя и так достаточно друзей-мужчин

Гость
#22

А причина?Почему он не может приехать к вам,общаясь,неужели вы не обсуждали совместное будущее?

Автор
#23

Да не хочет он никуда - ко мне вернее - ехать, раз так себя повел и продолжает в том же духе в ответ на мои откровения

советчица
#24
Автор

19 - А откуда я могу знать-кто там, на самом деле, на другом конце!? Может он и инвалид или ненрмальный. Если прошу его не трогать меня. А он опять продолжает писать, как ни в чем не бывало-дружит видимо. А зачем мне его дружба!? Уменя и так достаточно друзей-мужчин

т.е. вы даже не знаете, как он выглядит?

зачем же было признаваться в любви.

может быть это для вас урок, что нужно иногда "гасить" свой темперамент и нетерпеливость.

вам остается только срочно поменять все средства коммуникации.

Юля
#25

Автор, я человека с войны ждала) Самое прикольное, не врал - проверяла. Потом врать начал - когда вернулся. Сижу сейчас и не знаю, куда податься. И вижу, что все они одинаковы. Нам плохо - им все равно... Да забудьте Вы о нем!! Если будете нужны - найдет-приедет, и тогда будет любовь и счастье. Только не будет этого. Потому что им просто так удобно, и все

Автор
#26

Девочки - чесслово-вот сейчас пишу весь этот бред-правду! И самой жутко. Неужели это моя жизнь и я такая вот, назову "глупая" %((

Автор
#27

Я знаю как он выглядит, с кем живет, где работает, кто у него начальник на работе, все о его маме и о нем. Вот только, как я понимаю, это не значит ровным счетом ничего!!!!!!

советчица
#28
Автор

Девочки - чесслово-вот сейчас пишу весь этот бред-правду! И самой жутко. Неужели это моя жизнь и я такая вот, назову "глупая" %((

Да что такого страшного Вы сделали?!!!

автор, успокойтесь, все делают ошибки.

Многие - и пострашнее.

Вы живы, здоровы и можете продолжать двигаться своим курсом по жизни!

советчица
#29
Автор

Я знаю как он выглядит, с кем живет, где работает, кто у него начальник на работе, все о его маме и о нем. Вот только, как я понимаю, это не значит ровным счетом ничего!!!!!!

А что это должно ЗНАЧИТЬ?

Автор
#30

ну не знаю - я всегда считала, что люди открывают душу лишь по-настоящему близким людям. А это видимо не тот случай. Наверное "эффект" попутчика с родством душ перепутала я

Гостья
#31

Автор, вы что не видели ни разу его?

Автор
#32

только фото

советчица
#33
Автор

ну не знаю - я всегда считала, что люди открывают душу лишь по-настоящему близким людям. А это видимо не тот случай. Наверное "эффект" попутчика с родством душ перепутала я

значит, вы посчитали его "близким"?

раз так посчитали, значит были на то основания наверное.

он перестал быть "близким", когда ваши планы на будущее разошлись?

а почему они должны были быть одинаковыми?

советчица
#34

то есть этот человек не имел права рассказывать вам так много о себе?

это заставило вас почувствовать его "близким"?

Гостья
#35

Ну извините, не хочется вас обижать, но 37 лет уже какие-то мозги должны быть в наличии. На *** эта переписка с человеком, которого вы никогда не видели. Как друг я так понимаю, он вам не нужен. Он просто общается, когда ему нечего делать, как делают практически все виртуалы.

А у вас любовь... Вы что, протрите глаза, он просто вас использует. Прекратите все контакты, сотрите номера и все встанет на свои места. Любите себя и уважайте.

Автор
#36
советчица

Автор

ну не знаю - я всегда считала, что люди открывают душу лишь по-настоящему близким людям. А это видимо не тот случай. Наверное "эффект" попутчика с родством душ перепутала я

значит, вы посчитали его "близким"? раз так посчитали, значит были на то основания наверное. он перестал быть "близким", когда ваши планы на будущее разошлись? а почему они должны были быть одинаковыми?

Хорошо-пусть я ошиблась. И все те уверения о том, что я "самая-самая и т.д и т.п." ничего не означают.В таком случае - если он в курсе моих чувств и переживаний - и продолжает общение по собственной инициативе! Для чего? Где логика?

советчица
#37
Автор

советчица

Автор ну не знаю - я всегда считала, что люди открывают душу лишь по-настоящему близким людям. А это видимо не тот случай. Наверное "эффект" попутчика с родством душ перепутала я значит, вы посчитали его "близким"? раз так посчитали, значит были на то основания наверное. он перестал быть "близким", когда ваши планы на будущее разошлись? а почему они должны были быть одинаковыми?

Хорошо-пусть я ошиблась. И все те уверения о том, что я "самая-самая и т.д и т.п." ничего не означают.В таком случае - если он в курсе моих чувств и переживаний - и продолжает общение по собственной инициативе! Для чего? Где логика?

как для чего?

хочет дальше получать от Вас эмоциональную подпитку.

Вы же признались ему в любви.

это мужчинам сильно льстит.

Автор
#38

Да- я полностью согласна с Вами всеми. И про то, что в моем возрасте пора уже очнуться и все такое))) Сама себе говорю тоже самое. Но как-то плохо помагает. Это сродни наркотической зависимости. Видимо нет рецептов, кроме как "резать, не дожидаясь перетонитов"

#39
Автор

В таком случае - если он в курсе моих чувств и переживаний - и продолжает общение по собственной инициативе! Для чего? Где логика?

Бгы) эмоции он ваши жрет... бытовой пси-садизм.

Автор
#40

Да - наверное это то самое!)))

Автор
#41

Спасибо Вам огромное! Выговорилась - и как-то легче стало)))

#42
Автор

Спасибо Вам огромное! Выговорилась - и как-то легче стало)))

Еще легче станет, когда контакты удалите :) как гора с плеч... а боль уйдет быстро.

советчица
#43

ну садизм - это слишком страшно звучит.

На самом деле просто он уже знает, что девушка - "своя" и можно вести себя с ней, не напрягаясь.

автор, не переживайте!

все пройдет!

Автор
#44

пошла удалять уже! Честное-пионерское!)))

Гостья
#45

Конечно, садизм. Видит, что девушка все серьезно воспринимает душу ему наизнанку и сам молчит при этом. Сказал бы честно, милая, мол, извини, но ты слишком серьезно ко всему относишься, меня это напрягает. Это было бы по-честному.

А так повышает свою самооценку за счет другого человека. Тьфу, не уважаю таких мужиков.

Автор
#46

Ну както дур, типа меня, нужно учить))

Это я
#47

Автор, вполне возможно, там тетка сидит. Например, моя приятельница обожает так прикалываться. Она гуманитарий, язык прекрасно подвешен, сейчас на пенсии. Всегда играет роль 38-390летнего мужика, сильного, страсного успешного, но ... непонятого))) Обожает непроходимых дур, которые на нее (него!) реально западают. Стебется как только может. Говорит, что психологически она таким дамам оказывает неоценимую услугу - снимает с них розовые очки.

Автор, я, конечно, не имею в виду, что вы переписывались с нею (хотя все может быть). Просто я хотела вам рассказать, какие "мужики" иногда скрываются за вполне мужественной фоткой.

Это я
#48

страсТный

Процeсс пошeл
#49

aвтор, вот сижу второй рaз пeрeчитывaю вaшу тeму. У мeня схожaя ситуaция, только мы ужe нeсколько рaз встрeчaлись, a толку ноль. В смыслe, мы всe рaвно нe вмeстe. Тaк что, возьмитe сeбя в руки, нe хочeт - нe нaдо, скaжитe сeбe громко вслух ''дa пусть кaтится нa всe 4 стороны, говнa кусок!''))) удaчи вaм во всeм, любитe сeбя, бaлуйтe и бeрeгитe свои нeрвы. И eщe, нe придумывaйтe и нe додумывaйтe того, чeго нeт, будьтe рeaлистом. Нaйдитe сeбя и всe пойдeт кaк нaдо!

Пинок
#50
Автор

Спасибо за отклики Мы не на сайте познакомились-на одном тематическом форуме. Общаемся в асе, или смс, или эл/почта. Если я не отвечаю-всегда меня найдет по мобильному.После того, как поняла его настроение на мой счет - ниразу не начинала общение первой.Понятно-что все это отговорки. Видимо за эти полтора года ежедневного и неодно-часового общения - видимо эффект привыкания.

Аську новую завести. В телефоне его в чёрный список или номер сменить. С почтой тоже самое. В чём проблема то? Вот на мазохизм похоже. Так что нечего ныть, действовать надо.