Гость
Статьи
Очень перспективный …

Очень перспективный парень!Но я его старше, до того как он сможет дать мне что то, неизвестно сколько ждать

Познакомилась с парнем. На редкость пробивной и целеустремленный. Уже в 23 года повысили второй раз, зп около 80-90(Екатеинбург) А мне 27. Свободна, но уже хочу семью в ближайшие 3 года. Парень бегает за мной уже год, старается для меня. Очень правильный, опыта в сексе совсем мало, говорит хочет только одну и единственную, что хочет только карьеру и семью и стараться для семьи. В его словах я не сомневаюсь, он не пьет вообще, спортсмен с железной силой воли. Я намекнула, что привыкла к другому(бывший был очень богат), а у этого квартиры то нет, только копит. Где семью то с ним создавать? Но он сказал что скоро все изменится, что я для него-стимул. Девушки, очень важное решение, быть с ним и вместе ждать пока все будет или искать другого? Я честно таких порядочных еще не встречала. И я уверена на 100 процентов что он добьется очень-очень многого. Как бы вы поступили? И смущает что он младше.

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость 2
#1

ужасссс((

вранье!

каша с маслом
#2
Юлия

И я уверена на 100 процентов...

ну-ну..

Гость
#3

Чего он добьется если он не может секса от ровестниц добится? Ищет мамочку. А бввший ваш чего свинтил?

#4

А почему очень богатый стал бывшим?

Гость
#5

Автор, вы такая дурочка. Я вас старше и тоже такая разница, и тоже пока не добился и ничего нет. Но я его люблю и считаю, что достигнем всего вместе. Не уверена я в вашей любви, все строите на деньгах, поэтому оставьте его другой, которая оценит его.

Наталья
#6

Ну очень толстая разводка, прям как фюзеляж у автора.

Мармотка
#7

Хватать пока его женское внимание не избаловало! и радоваться !

Да ладно тебе
#8

Он сублимировал пока был одинок,а с вами не факт что в карьере попрет

Гость
#9

не любите вы его. или себя

Ольга
#11

80-90 это тоже не мало. у многих и в Москве таких зарплат нет. Но 23 года молодой. Реально для семьи от 30 хороши. Опять же перспектива это не тлько железный зад, но и везение. А с нашей экономикой... Да и бизнес может обанкротиться, да и начальники лютуют. В.О? так, как в одном анекдоте "На хорошую должность скорее возьмут дверцу от плиты, если она чья-то знакомая, чем тебя с в.о". Тем более сегодня любит, завтра не любит или вы по отношению к нему. Гарантии на годы никто не даст. Тем более 23, опыта мало. Любовь, страсть, ты самая-самая, а-а-а, а после 27-30 нагулялся мужчина и другими критериями мыслит.

Ольга
#12

тлько=только

Маша
#13

самое печальное, что он классный даже только потому, что умеет любить.а вас неприятно читать:богатый бывший, бегает, привыкла.так и хочется спросить:а ты сколько стоишь?

Вера
#14

Мне 27, и я бы не стала ничего иметь с 23-хлетним. Потому что годы пройдут, и он убежит к молоденькой девке.

(
#15

Это не разводка!думаю про деньги, да!и не скрываю этого,а чего мне не думать,у меня вот есть квартира,тоже хорошая зп,а у него пока нет жилья. я все таки считаю,что мужчина должен об этом позаботиться.скоро захочу детей(

юлия
#16

Пред.пост мой. так вот, я еще и боюсь,как написали тут,что он,такой неопытный, перепробует все со мной, наиграется в любовь,а потом,когда станет успешнее,уйдет к более молодой.хотя он порядочный очень,но вдруг мне кажется?а времени у меня уже не так много

Гость
#17
(

мужчина должен об этом позаботиться.скоро захочу детей(

Конечно же "мужчина должен". А после детей ты в космос может захочешь слетать - 30 лимонов зеленых на все удовольствие. Мужчина тоже будет "должен" или, может, сама заработаешь?

Гость
#18

Ох автор как я вас понимаю , у самой такая ситуация ) сбежала бросила его , тоже решила что наиграется и бросит ) хотя у него в семье мама старше папы на 4 года и нормально все, он из полной семьи )))люблю его , хожу мучаюсь, но страшно )))

Гость
#19
Гость

хожу мучаюсь, но страшно )))

Страшно прогадать с ценой за звезденку, я правильно понимаю? :-)

Гость
#21
Гость

Ну девушки, я сама видела вариант, когда парня в 24 года прибрала к рукам девушка 28-ми лет, да еще и с ребенком от первого брака.

Мораль: мочалки равняйтесь на хитрoвыeбанных и ищите лoхoв пожирнее

Гость
#22
Гость

хожу мучаюсь, но страшно )))

Страшно прогадать с ценой за звезденку, я правильно понимаю? :-)

Точно ))) только олигарх меня достоит , ну или Казаченко )))

кроха
#23
юлия

Пред.пост мой. так вот, я еще и боюсь,как написали тут,что он,такой неопытный, перепробует все со мной, наиграется в любовь,а потом,когда станет успешнее,уйдет к более молодой.хотя он порядочный очень,но вдруг мне кажется?а времени у меня уже не так много

У самой так. Он меня на 3 года моложе. Перспективный, умный, красавец, с хорошей интеллигентной семьи. Боюсь сбежит, как проведу ему курс молодого бойца в постели. Надо беременеть короче, чтоб другая не прибрала к рукам такой лакомый кусочек...))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: