Гость
Статьи
Мне 21, ему 18. Я …

Мне 21, ему 18. Я хочу, чтобы наши отношения развивались.

Мне 21 год, ему 18. Ко мне так нежно ещё никто не относился: пишет песни, стихи, говорит комплименты и слова любви. Ради меня бросил пить и курить. Он твёрдо уверен, что всё получится. Говорит, что готов меняться - и меняется. Но мне кажется, что он начинает за бивать на своё будущее. Ходит на учёбу исключительно на зачёты и экзамены, объясняя это тем, что и так всё это знает(самое интересное, что действительно знает), но мне кажется, что закрепить знания - будет не лишним. Не понимает до конца, какую карьеру выберет: военную или пойдёт в политехнический универ по специальности автомеханика. Мне кажется, что он может и на универ забить. Он не совсем понимает, что забивая на своё будущее, он забивает и на моё. К тому же - я избалованный ребёнок, у меня задача минимум в этой жизни - это обеспечить свою семью так же хорошо, как мои родители обеспечили меня. Я не говорю, что он должен резко стать топ-менеджером ГАЗПРОМА, я просто хочу чувствовать стабильность и уверенность в нём . Например, если бы он пошел по военной лестнице, я чувствовала бы стабильность, готова была бы ездить с ним по гарнизонам, не пилила бы его из-за небольшой зарплаты - только из-за чувства стабильности. Но, если он пойдёт в автомеханику, а диплом будет получать через "не хочу", разве это не будет означать наплевательское отношение к своей судьбе? Но он уверен, что сможет обустроить наше будущее. Как мне быть? Я хочу, что бы наши отношения развивались, но боюсь этого чувства нестабильности.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

)) два ребенка

Пипа Суринамская
#2

Что ж ты связалась с ребенком и nuzдой от учебы его отрываешь???

Гость
#3

***!

#4

В 18 лет бросил пить и курить... Ну что тут скажешь - СИЛЬНО!!!

Гость
#5

малолетняя соска и малолетний хуек что тут скажешь

Гость
#6
Гость

малолетняя соска и малолетний хуек что тут скажешь

Кстати про хуек Каков размерчик то

Журавль
#7

раз бросил пить и курить,то определенно вас любит)

это у военных то стабильность,уж лучше пусть в автомеханики идет.

Гость
#8

детсад

о какой стабильности ты гоноришь?

На учениях столько военных погибают и вся стабильность их семей идет коту под хвост

Живи одним днем, не морочь голову себе и парню, а то утром на пешеходной наедет какая-нибудь с такой же стабильностью в голове и все! конец планам и стабильностям твоим

Роуз
#9

Слушай, ты уже взрослая женщина, тебе 21 год. Мужики отстают в развитии примерно лет на 5. Ну и зачем тебе 13-летний? Ты готова ждать, пока ему будет 14 (подростковый бунт), 15, 16, 17. .. Ты же понимаешь, что РЕАЛЬНО 18 ему исполнится в районе 25 лет. Зачем тебе роль мамашки, которая закрутила с недорослем? Сейчас ты взрослая состоявшаяся тетка. Пора думать мозгами, а не плавать в иллюзиях.

Гость
#10

Тема члена так и не раскрыта!

Гость
#11
Роуз

Слушай, ты уже взрослая женщина, тебе 21 год. Мужики отстают в развитии примерно лет на 5. Ну и зачем тебе 13-летний? Ты готова ждать, пока ему будет 14 (подростковый бунт), 15, 16, 17. .. Ты же понимаешь, что РЕАЛЬНО 18 ему исполнится в районе 25 лет. Зачем тебе роль мамашки, которая закрутила с недорослем? Сейчас ты взрослая состоявшаяся тетка. Пора думать мозгами, а не плавать в иллюзиях.

Не песди - не на 5 - а всего на 2-а. А если имеешь ввиду социально - то вообще нет никаких отсаваний - все индивидуально - к тому же автор сама еще ребенок.

Сергей.
#12
Роуз

Слушай, ты уже взрослая женщина, тебе 21 год. Мужики отстают в развитии примерно лет на 5. Ну и зачем тебе 13-летний? Ты готова ждать, пока ему будет 14 (подростковый бунт), 15, 16, 17. .. Ты же понимаешь, что РЕАЛЬНО 18 ему исполнится в районе 25 лет. Зачем тебе роль мамашки, которая закрутила с недорослем? Сейчас ты взрослая состоявшаяся тетка. Пора думать мозгами, а не плавать в иллюзиях.

Я ХУдЕЮ с таких ТП как вы. Мне 22 жене 30, учитывая вашу логику Я - 17 летний гений, т.к у меня своя фирма(построенная с нуля своими силами) квартира в центре Питера, и участок 40 соток на Ладожском озере.

Гость
#13

Очередная жертва будущих тем "мой муж алкаш и козел" нашла какого-то маргинала, который в 18 уже успел бросить курить и пить.

Гость
#14
Сергей.

Роуз

Слушай, ты уже взрослая женщина, тебе 21 год. Мужики отстают в развитии примерно лет на 5. Ну и зачем тебе 13-летний? Ты готова ждать, пока ему будет 14 (подростковый бунт), 15, 16, 17. .. Ты же понимаешь, что РЕАЛЬНО 18 ему исполнится в районе 25 лет. Зачем тебе роль мамашки, которая закрутила с недорослем? Сейчас ты взрослая состоявшаяся тетка. Пора думать мозгами, а не плавать в иллюзиях.

Я ХУдЕЮ с таких ТП как вы. Мне 22 жене 30, учитывая вашу логику Я - 17 летний гений, т.к у меня своя фирма(построенная с нуля своими силами) квартира в центре Питера, и участок 40 соток на Ладожском озере.

Ваш текст

Не п и з д и !!!!! Кравтира у него своя. Воруешь что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: