Гость
Статьи
Мужчина-романтик

Мужчина-романтик

Как нам, женщинам, всегда не хватает от мужчины романтического поведения, приятных сюрпризов, неординарных поступков... А когда их слишком много, что делать? Мне, например, надоедает тысячный раз получать в подарок картинку с признаниями или новое стихотворение. Хочется, например, сходить в ресторан. А мужчина-романтик считает это банальным, типа лучше на пляже на подстилочке. Но этих подстилочек больше чем походов в кафешку, например! Тем более, холодает, на подстилочке и застудиться недолго. Как намекнуть, чтоб не ранить душу романтику и не убить в нем желания творить?

Пятница
11 ответов
Последний — Перейти
Пятница
#1

Я хочу секса и денег, а не признаний в любви и веников в подарок. Может я хабальная, но я такая

Сима
#2
Пятница

Я хочу секса и денег, а не признаний в любви и веников в подарок. Может я хабальная, но я такая

Ну вот напиши ему такую смску. Только в стихотворной форме. Мож поймет?

Пятница
#3

Она опять - зачем тебе меркантильные блага?

Lumi
#4

Секса хочу и денег.

И поцелуев взасос.

Оставь себе драный веник -

У меня есть пылесос!

Джильда
#5

Романтика может быть и шикарная, а может быть,,нищебродская,, на подстилочке.

Пятница
#6

у него нищебродская

Дольче Лара
#7

а я терпеть не могу романтические поступки. Наример, заявиться в 8 утра поздравлять в выходной - ну что за дебилизм. Сразу видно, что чувака волнует только картинность жеста, а как там актеры второго плана типа его дамы среагируют - пох.

#8

***, как так вышло, што - быть романтиком сёдня - значит - быть

1. неадекватом

2. жлобом

3. жмотом

?

#9
Гость

***, как так вышло, што - быть романтиком сёдня - значит - быть 1. неадекватом 2. жлобом 3. жмотом ?

вс того момента как один долба еб открыл точку "G"

Kapitosha
#10

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Этот квадратик угадает всё!)) Не спам. Папробуйте очень интересно и не разу не ошибся)))

#11

Предлагаете Вы что-то) Скажите, что однотипность надоедает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: