Гость
Статьи
по каким причинам вас …

по каким причинам вас бросали парни???

зачастую они такие нелепые(причины), глупые!!!меня вчера бросил из-за того, что я живу в 140 км от него!!!ещё позавчера всё было отлично, а на утро ВСЁ!!!говорит, что я лучшая, но я не могу к тебе ездить часто, и не могу так долго терпеть(в смысле секс).Больно ужасно!!!

автор
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

140 км это далековато... на бензин только порядка 600 руб без пробок уйдет, с пробками 900-1000 руб.

чет дорогой секс получается.

Гость
#2

А вы-то по какой причине бросали парней? Чаще всего вы причины их ухода не узнаете, потому что на словах они вам скажут что-то нелепое, чтобы не обидеть.

Гость
#3

мм,у меня семья более обеспеченная,чем у него,я стремлюсь к большему,чем он. +живет на другом конце города

Поросёнок
#4

в 14 лет не стал танцевать на дискотеке с девочкой которая мне нравилась очень,

причем сама подошла- пригласила, вся зарделась при этом..

а отказался потому, что она шнурок такой яркий (раньше модно было) другому мальчику подарила..

VerTiX
#5
Поросёнок

в 14 лет не стал танцевать на дискотеке с девочкой которая мне нравилась очень,

причем сама подошла- пригласила, вся зарделась при этом..

а отказался потому, что она шнурок такой яркий (раньше модно было) другому мальчику подарила..

ну ты и засранец:)

Линда
#6

хм, ездить трахаться за 140 км - это настоящая причина! Автор, Вы извините, ну очень смешно!

Анжела
#7
гость

140 км это далековато... на бензин только порядка 600 руб без пробок уйдет, с пробками 900-1000 руб. чет дорогой секс получается.

а я ржу))))))

Вася Васечкина
#8

меня не бросали ни разу

Сима
#9

Меня бросали только когда я сама всеми силами этого добивалась.Когда чувств у меня не было и я просто парня использовала. Вот тогда и бросали. Больно не было, потому что было пофиг. Человек, которого люблю, меня бросить не может. Не не хочет, а именно не может.

VerTiX
#10
Линда

хм, ездить трахаться за 140 км - это настоящая причина! Автор, Вы извините, ну очень смешно!

Ну вот тут уже и главный вопрос-

любовь или секс. Парню был дороже секс.

Значит, радуйся автор сабжа- хорошо не позднее это выявилось. А то жила бы несчастной.

Анжела
#11

а вообще если б мне парень сказал о такой причине,я б задумалась все ли у него с головой в порядке?

так что автор вам повезло,что сам отлепился.

Гость
#12

Не серьезно к нему отношусь! требовал знакомства с родителями, все праздники вместе, ежедневные посиделки друг у друга в гостях :) учитывая что на тот момент мы учились в 10 классе мне было как то странно знакомить его с родителями когда нашим "отношениям" был примерно месяц :))))

Анжела
#13
Сима

Меня бросали только когда я сама всеми силами этого добивалась.Когда чувств у меня не было и я просто парня использовала. Вот тогда и бросали. Больно не было, потому что было пофиг. Человек, которого люблю, меня бросить не может. Не не хочет, а именно не может.

чего это не может?!

Софья
#14

Любил, но ушел от меня, т.к. постоянно выясняла отношения, пилила, короче дура была , правильно сдел.

#15
гость

140 км это далековато... на бензин только порядка 600 руб без пробок уйдет, с пробками 900-1000 руб.

чет дорогой секс получается.

Верна. И по всему нехорошо выходит, не тока по деньгам - едешь к девке - вроде хочется... Доезжаешь - нет, не хочется... Напряжённа ожидаешь - када же захочется... А "захочется" вредничает. И зачем-та не хочется... А времени мала - на работу нада, или, может, домой - телек посмареть - пора собираться, пора на выход - и вдруг хочется... Очень хочется. А время всё вышло... идти так неудобна... - все 140 обратных км хотения...

DST
#16
Гость

А вы-то по какой причине бросали парней? Чаще всего вы причины их ухода не узнаете, потому что на словах они вам скажут что-то нелепое, чтобы не обидеть.

+1

Опять же - крайне важно минимизировать мозгоклюйство после. Поэтому некоторые предпочитают для расставания прикинуться полными козлами, чтобы девушке самой захотелось их бросить.

Парам-пам-пам
#17

Меня парень в 11 лет бросил, из-за того, что я была моложе него на 4 или 5 лет (не помню точно). Мне так обидно было)))

VerTiX
#18
Сима

Меня бросали только когда я сама всеми силами этого добивалась.Когда чувств у меня не было и я просто парня использовала. Вот тогда и бросали. Больно не было, потому что было пофиг. Человек, которого люблю, меня бросить не может. Не не хочет, а именно не может.

Был бы твоим парнем- бросил бы тебя после твоих наглых слов.

Почему ты считаешь что ты можешь бросить а тебя нет?

Гость
#19

меня бросил парень изза кривых ног ниже колен

#20
Гость

меня бросил парень изза кривых ног ниже колен

а когда знакомились он этого не заметил?

#21

меня бросали по малолетству еще, когда после свиданий не давала...ну как бросали..примерно по неделе "встречались":)

И один раз еще..парень объяснил что мы из разных слоев,что "не потянет " меня,что я привыкла к другому и что все обречено на провал,макисмум год провстречаемся... (резон в словах был,но мне совершенно было на все эти причины плевать,тем более не просила меня как-то развлекать за свой счёт и пр.). Видимо парень был поумнее была,а я зациклилась: бросили и ревела днями напролёт...это были первые курсы универа..

#22

Я нужна была для того,чтобы позлить его бывшую девушку,как только она уехала в другой город,меня тут же бросили.

#23
Сима

Не не хочет, а именно не может.

Чё наивная то такая?

Дракон (девочка)
#24

Ну если трахаться, то да! Неудобно)) А про любовь тут нет ничего, не пережУвайте!

Simple
#25

Автор, если ты действительно нужна была-бы этому парню, он бы сделал все возможное, в том числе и за 140 км к тебе каждый день добирался. А это просто отмазка нелепая!

Рубиновая ЕВА
#26

меня никто, никогда не бросал.

Уходила всегда Я.

DST
#27
Рубиновая ЕВА

меня никто, никогда не бросал.

Уходила всегда Я.

Либо вы не поняли, что они сделали так, чтобы вы их бросили :) Так делается для минимизации мозгоклюйства. Когда девушка бросает сама (или хотя бы так думает) - то вероятность последущих звонков, мести и т.п. с её стороны становится крайне невысокой

Гость
#28
DST

Рубиновая ЕВАменя никто, никогда не бросал.

Уходила всегда Я.Либо вы не поняли, что они сделали так, чтобы вы их бросили :) Так делается для минимизации мозгоклюйства. Когда девушка бросает сама (или хотя бы так думает) - то вероятность последущих звонков, мести и т.п. с её стороны становится крайне невысокой

как будто девушки никогда не бросают)))

Рубиновая ЕВА
#29

Либо вы не поняли, что они сделали так, чтобы вы их бросили :) Так делается для минимизации мозгоклюйства. Когда девушка бросает сама (или хотя бы так думает) - то вероятность последущих звонков, мести и т.п. с её стороны становится крайне невысокой

это они в оправдание себе могут говорить, после того, как их бросили.

Убеждают сами себя:-)))

DST
#30
Рубиновая ЕВА

это они в оправдание себе могут говорить, после того, как их бросили.

Убеждают сами себя:-)))

Вообще конечно ХЗ - кто кого бросает. Главное тут другое - последущее мозгоклюйство сведено к минимуму. Что собственно и требуется и, как правило, обе стороны устраивает :)

Кефаль
#31
Сима

Меня бросали только когда я сама всеми силами этого добивалась.Когда чувств у меня не было и я просто парня использовала. Вот тогда и бросали. Больно не было, потому что было пофиг. Человек, которого люблю, меня бросить не может. Не не хочет, а именно не может.

Потому что прикован наручниками к батарее ?)))

Тигуа
#32

А у меня, вообще, нелепая ситуация была, парень не то что бросил, а стал всё делать чтобы я ушла, отказывал в сексе, договоримся о чём, звонит, что передумал, негатив сплошной. Я пыталась узнать причину, в чём дело, нет объяснений, спрашиваю хочешь расстаться, вроде нет, но у него депрессия , якобы(на отношения с другими это не распространялось). В общем в один момент он отказывается от встречи, я не выдержала поссорилась предположила что есть другая, он вроде и согласился. Как то встретились через полгода. Он признался, что другой тогда не было, а отошёл, потому что считал, что я ему изменяла. Я в ауте была, во-первых нет, во-вторых, но почему он не сказал. Ведь всё можно было обсудить, он после расставания ещё месяц ни с кем не встречался, переживал, я тоже , что за нелепость, обидно :(((

Марджори
#33

Только по одно причине: они не хотели серьёзных отношений. А я хотела. Полгода отношений, а потом: "Я не хочу серьёзных отношений!" Просто для них красивая и интересная игрушка на время.

А я бросала из-за мужского безразличия. Но не сразу бросала, а говорила, указывала на то, что мне не нравится, пыталась всё наладить, а они думали, что я шучу, когда говорю, что уйду. А когда уходила таки, не выдержав, у них шок: "Как??? Почему???" А потому, дорогуша, слушать надо было, когда я говорила, что у нас вотношениях не всю ладно!

Аля
#34

1. Бросали, потому что секаса быстро не давала. мне надо подольше встречаться с человеком, узнать его.

2. Бросали, потому что находилась девушка ретивее меня, охмуряла быстрее парня.. нот это вытекает из первого пункта.

Злая мартышка
#35

.....и ни одна не может признатся, что её бросили, потому что просто не зацепила. Или зацепила, но не сильно и не на долго:). А ведь именно по этой причине мужики и сваливают в большинстве случаев, как показывает многолетняя и плодотворная практика практика:)

Хомонесапиенс
#36

бросил как трахать надоело. Я думала любофффффф

Andrey
#37
автор

зачастую они такие нелепые(причины), глупые!!!меня вчера бросил из-за того, что я живу в 140 км от него!!!ещё позавчера всё было отлично, а на утро ВСЁ!!!говорит, что я лучшая, но я не могу к тебе ездить часто, и не могу так долго терпеть(в смысле секс).Больно ужасно!!!

А вы помотайтесь за 140 км.

Может и причина прояснится.

Сима
#38
Кефаль

Сима

Меня бросали только когда я сама всеми силами этого добивалась.Когда чувств у меня не было и я просто парня использовала. Вот тогда и бросали. Больно не было, потому что было пофиг. Человек, которого люблю, меня бросить не может. Не не хочет, а именно не может.

Потому что прикован наручниками к батарее ?)))

Не угадали - к кровати он прикован!

Сима
#39

Автор, а скажите ему что вы к нему ездить будете. Может он передумает вас бросать?!

Ксю
#40
Сима

Автор, а скажите ему что вы к нему ездить будете. Может он передумает вас бросать?!

да пошли они все в ***, вот еще чего, самой к нему ездить. Секс с доставкой на дом, типа? Автор, хорошо, что сам ушел, а то бывают такие, что фиг отделаешься. Ищите достойного, этот вам не пара.

Ксю
#41

меня саму парень бросил, поимел и бросил. Погоревала недельку и ладно. Обидно, досадно, да ладно. Зато я посидела подумала... Да красавчик, да самодостаточный, да интересный. Зато потолстел, живот нарастил, попа толстая, мускулов вообще нет. Нервный какой то. А секс так вообще: хоть у него член большой и толстый, зато все произошло так быстро, что я даже и не поняла понравилось мне или нет))))) Так что найдите в своем парне минусы и легче станет :)

автор
#42

спасибо всем большое!стало легче!!!

terrarium
#43

меня бросил, потому что мозг е*ала слишком, вытирала об него ноги как он сказал...

Гость
#44

Меня бросил,потому что "полюбил по-настоящему другую девушку". При этом он довольно долго лил мне в уши кисель "я тебя люблю,я мало кого любил,но тебя очень сильно,мне так с тобой хорошо"... Сама я устраивать истерики и мстить не стала,но в душе очень надеюсь,что жизнь накажет эту *** и его сучку.

vicky2423
#45

Бросили впервые несколько лет назад.Просто включил игнор,единственное,что удалось выяснить-устал от моих капризов и недовольства.Тяжело,обидно,но больше уязвил мое самолюбие.Думаю,по факту не зацепила реально,потому и свалил.А вообще из прошлого опыта всегда так:как только забиваешь на бывшего и живешь полной жизнью,так он обязательно нарисуется,причем когда тебе уже на него глубоко фиолетово.

Гость
#46

я выросла в очень пуританской семье. Родители следили за каждым моим шагом и лет с 15-ти стали стращать: принесешь в подоле - выгоним вон. И не разрешали ни с кем гулять аз до 10-го класса. я была весьма симпатичной и пользовалась успеxом у парней. Но они, видя мою зажатость и забитость, сами меня бросали. Кроме поцелуев и легкого петтинга я им не разрешала ничего. Мне было очень больно когда меня оставляли, но я понимала, что если родители будут орать, то будет еще горше. Замуж вышла в 19 лет за первого сделавшего предложение и ушла из дому.

Нет, мы не мусульмане, просто такие у меня родители.

Гость
#47

А меня никогда не бросали, я всегда уходила первой.

Тигуа
#48
Злая мартышка

.....и ни одна не может признатся, что её бросили, потому что просто не зацепила. Или зацепила, но не сильно и не на долго:). А ведь именно по этой причине мужики и сваливают в большинстве случаев, как показывает многолетняя и плодотворная практика практика:)

Ага особенно, когда сваливают года через 3-4, это точно не "зацепила", а он, тормоз, столько лет разобраться не мог

сергей
#49

накажи врага !

Поступает звонок на телефонный номер жертвы с неопределенного номера, при ответе на звонок связь отключается и через 1-2 секунды поступает следующий входящий звонок и так по кругу

Результат:

Жертва остается практически заблокирована для звонков.

Анонимно

Качественно (программа работает НЕ через скайп)

Стоимость

900 руб сутки

300 рублей 2 часа

Заказать можно любое кол-во телефонных номеров

цена указана на 1 номер

Действует система скидок

icq 628478302

Гость
#50

все было очень серьезно,вел себя как последний Ромео,казался таким влюбленным,потом пропал,стал реже звонить,я попросила чтобы он приехал и поговорил со мной,приехал и сказал,что у него нет ко мне чувств,пока он меня добивался ему было интересно,а когда все стало понятно интерес пропал