Гость
Статьи
Как вы бросаете …

Как вы бросаете парней?

Девушки, как Вы обычно бросаете парней? Встречаетесь и говорите всё лично? Или же ограничиваетесь сообщением в мессенджере, например, телеграмм?

Тёмочка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница?

Гость
#2

Поскольку я бросаю тех, с кем живу вместе, я говорю им "я устал, я мухожук", собираю вещи и быстро убегаю. Ну, либо выставляю его из своей квартиры вместе с его вещами. В мессенджерах ни разу никого не бросала.

#3
Гость

А какая разница?

Как какая? Одно дело, когда девушка пишет смску и кидает в чс, а другое, если при личной встрече говорит, что думает и чувствует. Какой вариант более человечен?

Гость
#4
Apple_Boy

Как какая? Одно дело, когда девушка пишет смску и кидает в чс, а другое, если при личной встрече говорит, что думает и чувствует. Какой вариант более человечен?

Это только видимость. Бросать в любом случае бесчеловечно.
Когда мне моя после трёх лет такое выдала - я не поверил. Хотя всё было официально, при её родителях даже.
Ну не мог я поверить в то, что такое возможно.

#5
Гость

Это только видимость. Бросать в любом случае бесчеловечно.
Когда мне моя после трёх лет такое выдала - я не поверил. Хотя всё было официально, при её родителях даже.
Ну не мог я поверить в то, что такое возможно.

не знаю, что у вас за ситуация конечно была. Да, бросать человека это всегда неприятная вещь. Но а что делать? Ты же не будешь встречаться с человеком только потому, что ты ему нравишься... отказы - это часть жизни. Это вообще нормально. Просто вопрос "Как это сделать правильнее"

Гость
#6
Apple_Boy

не знаю, что у вас за ситуация конечно была. Да, бросать человека это всегда неприятная вещь. Но а что делать? Ты же не будешь встречаться с человеком только потому, что ты ему нравишься... отказы - это часть жизни. Это вообще нормально. Просто вопрос "Как это сделать правильнее"

Отказы - нормально. Тут я совершенно согласен. Насильно мил не будешь. Это все понимают. А тут речь идёт о том, чтобы бросить родного человека.

Гость
#7

Если вы только встречаетесь, то реже делать встречи, стремиться к угасанию отношений постепенно. Может партнер сам поймет, что пора заканчивать. Если вы живете вместе, то чаще устраивать ссоры, а потом расстаться по причине непреодолимых разногласий.

Женщина Геннадий 🤭
#8

А как для вас менее обидно?

Гость
#9

По телефону.

Гость
#10
Apple_Boy

не знаю, что у вас за ситуация конечно была. Да, бросать человека это всегда неприятная вещь. Но а что делать? Ты же не будешь встречаться с человеком только потому, что ты ему нравишься... отказы - это часть жизни. Это вообще нормально. Просто вопрос "Как это сделать правильнее"

Одно дело, если нашли кого то, кто лучше. Но когда понимаешь, что с человеком тяжело из за его поведения, характера, отношения, что он ведёт себя иногда странно, неприятно, раздражает, врёт, изменяет... Лучше лично всё сказать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: