Гость
Статьи
БЖ ненавидит моего …

БЖ ненавидит моего ребенка, а ее дочь постоянно болеет! Бумеранг?

Вобщем, встречалась я с женатым, он из семьи ушел, мы стали жить вместе в ГБ. Родился ребенок. Отец признал его официально, но его бывшая постоянно оскорбляем нашего ребенка, прямо на г.вно исходит, называя его всякими оскорбительными эпитетами. Неделю назад мы с ней поругались, я сказала, что ей все вернется в троекратном размере, потом я на святую воду наговорила оберег и умыла своего ребенка. Через несколько дней ее дочь сильно заболела - теперь лежит в больнице, ее обследуют, у нее и печень больная и поджелудочная, и еще бог знает, сколько всего у нее обнаружили. А я вот думаю, что это справедливо, что к ее ребенку весь негатив уходит. Хотя жалко ребенка, лучше бы к ней все вернулось.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы хотели, что бы она вас любила?

Вам, кстати, тоже аукнется.

DKNY
#2

Такое чувство,что вы ведьма...

Гость
#3

Справедливо было бы, если б для начала аукнулось вам.

АНКОР
#4

Может хватит фигней заниматься? Поставьте свечки за ее здравие и дочки.

Автор
#5
Гость

Справедливо было бы, если б для начала аукнулось вам.

За что? Она мужу изменяла много лет.

Автор
#6
DKNY

Такое чувство,что вы ведьма...

Я не ведьма, но моя бабушка ей была. Она меня научила ставить защиту от негативной энергетики.

Гость
#7
АНКОР

Может хватит фигней заниматься? Поставьте свечки за ее здравие и дочки.

Согласна!

Светлана
#8

Сначала из семей уводите, а потом обереги ставите и еще о бумерангах рассуждаете. В церьковь сходите, и она свое возьмет и вы тоже. Каждому по заслугам

Гость
#9

Порядочные женщины не живут в прелюбодеянии, а вы живете в прелюбодеянии. Вам и аукнется - это может быть не лично вам, а вашей любимой внучке( жизнь длинная, знаете ли), или вашему же сыночку.

А у той женщщны просто истерика была. А че истерить то. Я с прелюбодейками, уведшими мужа из семьи, проще поступлю - нанять киллера, и дело с концом. А та женщина вас видать пожалела. А зря.

Ну а если и она изменяла, то обе вы хороши. Обеих на плаху. Мерзкие вы обе.

Гостья с иронией
#10

Кто мне объяснит, ЗАЧЕМ вообще общаться НЖ и БЖ??? Выслушивать какие-то вопли, воевать с ней, какие-то дикие действия производить (другого эпитета не подберу для всей этой истории)(((

Автор
#11
Гостья с иронией

Кто мне объяснит, ЗАЧЕМ вообще общаться НЖ и БЖ??? Выслушивать какие-то вопли, воевать с ней, какие-то дикие действия производить (другого эпитета не подберу для всей этой истории)(((

А я с ней не общаюсь, это она постоянно звонит нам и если я беру трубку, то она, конечно высказывается.

Гость
#12
Автор

А я с ней не общаюсь, это она постоянно звонит нам и если я беру трубку, то она, конечно высказывается.

Сразу класть трубку не пробовали?

Автор
#13
Гость

Порядочные женщины не живут в прелюбодеянии, а вы живете в прелюбодеянии. Вам и аукнется - это может быть не лично вам, а вашей любимой внучке( жизнь длинная, знаете ли), или вашему же сыночку. А у той женщщны просто истерика была. А че истерить то. Я с прелюбодейками, уведшими мужа из семьи, проще поступлю - нанять киллера, и дело с концом. А та женщина вас видать пожалела. А зря. Ну а если и она изменяла, то обе вы хороши. Обеих на плаху. Мерзкие вы обе.

Странно, что штамп в паспорте делает женщину порядочной. Это типа без бумажки я кака.ка, а с бумажкой - порядочная женщина?! Нда, ну и логика у некоторых "порядочных"!

Гость
#14
Гость

Порядочные женщины не живут в прелюбодеянии, а вы живете в прелюбодеянии. Вам и аукнется - это может быть не лично вам, а вашей любимой внучке( жизнь длинная, знаете ли), или вашему же сыночку. А у той женщщны просто истерика была. А че истерить то. Я с прелюбодейками, уведшими мужа из семьи, проще поступлю - нанять киллера, и дело с концом. А та женщина вас видать пожалела. А зря. Ну а если и она изменяла, то обе вы хороши. Обеих на плаху. Мерзкие вы обе.

Бывают же ёбну*ые!)))))))

гость
#15

Автор, если бы вы были достойным внимания человеком, вы бы пожалели ребенка этой женщины. Что вам мешает взять деньги, купить лекарства для ее дочери , пойти и отнести, дать просто денег, в конце концов помочь добрым словом?

Гость
#16
гость

Автор, если бы вы были достойным внимания человеком, вы бы пожалели ребенка этой женщины. Что вам мешает взять деньги, купить лекарства для ее дочери , пойти и отнести, дать просто денег, в конце концов помочь добрым словом?

Это ж насколько надо быть тряпкой, чтобы так под БЖ прогнуться? Если так хочется сделать доброе дело, лучше пойти в детдом денег дать.

Гостья с иронией
#17
Автор

А я с ней не общаюсь, это она постоянно звонит нам и если я беру трубку, то она, конечно высказывается.

Вы четко сказали, что "поругались с ней и "сказали, что ей все вернется в троекратном размере" - это ДИАЛОГ.

гость
#18

13, мда, *** не понять логики нормального человека. Вы же сами увели чужого мужа из чужого дому- ну и кто вы после этого? Живете без благословения, как ***, родили бастарда внебрачного9 причем от прелюбодеяния). И кто вы после этого? При чем тут бумажка? Порядочные женщины за чужих мужей не выходят и с разведенными не сожительствуют, вот о чем речь.

Автор
#19
гость

Автор, если бы вы были достойным внимания человеком, вы бы пожалели ребенка этой женщины. Что вам мешает взять деньги, купить лекарства для ее дочери , пойти и отнести, дать просто денег, в конце концов помочь добрым словом?

Если вашего ребенка всяко, извините, обзовут, вы конечно же сразу побежите покупать лекарства и жалеть ребенка той женщины? К тому же папа сразу же поехал в больницу и все, что нужно купил.

Гость
#20
гость

13, мда, *** не понять логики нормального человека. Вы же сами увели чужого мужа из чужого дому- ну и кто вы после этого? Живете без благословения, как ***, родили бастарда внебрачного9 причем от прелюбодеяния). И кто вы после этого? При чем тут бумажка? Порядочные женщины за чужих мужей не выходят и с разведенными не сожительствуют, вот о чем речь.

Диагноз - православие головного мозга.

Гость
#21

В чем смысл поста? Похвалить себя и порадоваться, что ребенок болеет? Мерзость какая....

Автор
#22
гость

13, мда, *** не понять логики нормального человека. Вы же сами увели чужого мужа из чужого дому- ну и кто вы после этого? Живете без благословения, как ***, родили бастарда внебрачного9 причем от прелюбодеяния). И кто вы после этого? При чем тут бумажка? Порядочные женщины за чужих мужей не выходят и с разведенными не сожительствуют, вот о чем речь.

А то что порядочные за чужих мужей не выходят - это вообще ***! А если мужчина не хочет и не может жить с первой женой? Если кроме детей их ничего не связывало? Он что пожизненно должен был слушать ее оскорбления и терпеть ее измены?

гость
#23
Гость

Это ж насколько надо быть тряпкой, чтобы так под БЖ прогнуться? Если так хочется сделать доброе дело, лучше пойти в детдом денег дать.

Быть добрым человеком - значит прогибаться? По-моему, авторша уже прогнулась под своего сожителя и под преступление. Уже одно то, что согласилась на ГБ и родила не от мужа, свидетельствует о ее падшести.

Ничего зазорного нет в том, чтобы помочь больному ребенку. Кстати, над этой девочкой, лежащей в больнице, больше благословения, чем над бастардом автора, ведь она родилась от законных родителей.

Автор
#24
Гость

В чем смысл поста? Похвалить себя и порадоваться, что ребенок болеет? Мерзость какая....

Я не радуюсь, что ее ребенок болеет, но если бы заболел мой - она была бы на 7 небе от счастья! А смысл поста в том, что нельзя детей оскорблять, и не важно, в браке они родились или нет.

светлана
#25

Вот это верно

Автор
#26
гость

Гость

Это ж насколько надо быть тряпкой, чтобы так под БЖ прогнуться? Если так хочется сделать доброе дело, лучше пойти в детдом денег дать.

Быть добрым человеком - значит прогибаться? По-моему, авторша уже прогнулась под своего сожителя и под преступление. Уже одно то, что согласилась на ГБ и родила не от мужа, свидетельствует о ее падшести. Ничего зазорного нет в том, чтобы помочь больному ребенку. Кстати, над этой девочкой, лежащей в больнице, больше благословения, чем над бастардом автора, ведь она родилась от законных родителей.

Вам тоже все вернется!

Гость
#27
гость

Быть добрым человеком - значит прогибаться? По-моему, авторша уже прогнулась под своего сожителя и под преступление. Уже одно то, что согласилась на ГБ и родила не от мужа, свидетельствует о ее падшести.



Ничего зазорного нет в том, чтобы помочь больному ребенку. Кстати, над этой девочкой, лежащей в больнице, больше благословения, чем над бастардом автора, ведь она родилась от законных родителей.

О да, она с благословением лежит в больнице) Наоборот! Это ее наказание за мамашу-***. А у автора ребенок здоровый и хороший, потому что зачат в ЛЮБВИ!

гость
#28
Гость

Диагноз - православие головного мозга.

Я вообще то не православная, в отличие от авторши темы- *** с бастардом, которая умывает своего выродка святой водой и ненавидит чужого благословенного ребенка. Вот, допустим, что-то страшное с девочкой случится - ведь авторша от счастья святой воды выпьет:))) Вот где православие головного мозга:))

И еще , аноним, не судите по себе. Вы то может и православнутый подлец, а я обычный русский человек.

Гость
#29

Он мог порядочно развестись и тогда уж строить новую жизнь, а то, что бывшая изменщица, откуда знаете, свечку держали?

гость
#30
Автор

гостьГость

Это ж насколько надо быть тряпкой, чтобы так под БЖ прогнуться? Если так хочется сделать доброе дело, лучше пойти в детдом денег дать.

Быть добрым человеком - значит прогибаться? По-моему, авторша уже прогнулась под своего сожителя и под преступление. Уже одно то, что согласилась на ГБ и родила не от мужа, свидетельствует о ее падшести. Ничего зазорного нет в том, чтобы помочь больному ребенку. Кстати, над этой девочкой, лежащей в больнице, больше благословения, чем над бастардом автора, ведь она родилась от законных родителей.Вам тоже все вернется!

Дай то Бог вашему бастарду побольше святой воды!!!:))))

гость
#31
Автор

Если вашего ребенка всяко, извините, обзовут, вы конечно же сразу побежите покупать лекарства и жалеть ребенка той женщины? К тому же папа сразу же поехал в больницу и все, что нужно купил.

Да, я поеду покупать лекарства и помогать. А вам это сложно понять?!:))) ну выпейте еще святой водички, может это вам поможет.

Как вам не стыдно не помочь этой девочке?

Автор
#32
Гость

Он мог порядочно развестись и тогда уж строить новую жизнь, а то, что бывшая изменщица, откуда знаете, свечку держали?

Ну она сама призналась, да и все их друзья и знакомые были в курсе. У нее связь была несколько лет.

Гость
#33
гость

Я вообще то не православная, в отличие от авторши темы- *** с бастардом, которая умывает своего выродка святой водой и ненавидит чужого благословенного ребенка. Вот, допустим, что-то страшное с девочкой случится - ведь авторша от счастья святой воды выпьет:))) Вот где православие головного мозга:))



И еще , аноним, не судите по себе. Вы то может и православнутый подлец, а я обычный русский человек.

С какого перепугу-то он благословленный? Он как раз проклятый...) Благословленные не болеют.

Автор
#34

Конечно мог порядочно развестись и строить новую жизнь, но редкий человек уходит в никуда. И от порядочности это мало зависит.

Гость
#35

Держитесь, автор, теперь ваш мужик будет поровну делить с женой все расходы на лечение своего ребенка, а печень с поджелудочной лечить -аховые деньги. Сами себе хуже сделали. Справедливо было бы, если вам обеим аукнулось, а дети здесь не должны участвовать. Не боитесь, что на ваш заговор у жены найдется посильней, и все аукнется теперь уже вашему ребенку? Впрочем, вашему уже аукнулось - денег теперь будет меньше, и папиного внимания тоже, если мужик не совсем выродок. Ну и бабы, а еще мать, называется. Тьху, блин, противно.

девочка
#36
гость

Автор, если бы вы были достойным внимания человеком, вы бы пожалели ребенка этой женщины. Что вам мешает взять деньги, купить лекарства для ее дочери , пойти и отнести, дать просто денег, в конце концов помочь добрым словом?

смеетесь что ли, раз уж у автора хватило "достоинства" встречаться с женатым мужчиной, по моему ей вообще никого не жалко было ни тогда ни тем более сейчас, и вся эта "война" между ней и бывшей женщиной ей похоже в кайф, кстати, про измены бывшей интересно кто наплел))) мне бы вот в голову не пришло умывать своего ребенка святой водой, потому что сама не способна желать зла и соответственно от других не ожидаю, желать обратного зла в троекратном размере - по моему автор глупая злобная баба, радующаяся тому, что счастье ей привалило, что наконец то "мужик" у нее появился. А этот мужик даже поговорить с бывшей не может нормально, объяснить все

гость
#37

27. Гость, блуд - это не любовь. Настоящая любовь не выносит зла, а от автора темы исходит настоящее сатанинское зло. Думаю, что она просто одержима злым духом. Посмотрите, как она радуется чужому горю, как она хочет смерти этой невинной девочки!

Ну чисто как *** радуется:))

Автор
#38

Девочка 36 от злого глаза всегда детей умывают. Даже если ребенка кто-то похвалит - и у этого человека дурной глаз, то ребенка могут сглазить и он заболеет. Множество тому примеров. От этого детей всегда умывают либо святой водой либо моют ложки в воде и этой водой умывают ребенка. Если у вас нет детей, запомните на будущее, может пригодится.

Гость
#39
гость

27. Гость, блуд - это не любовь. Настоящая любовь не выносит зла, а от автора темы исходит настоящее сатанинское зло. Думаю, что она просто одержима злым духом. Посмотрите, как она радуется чужому горю, как она хочет смерти этой невинной девочки!



Ну чисто как *** радуется:))

Ууу... вы еще и антисемит...

гость
#40

36- я не смеюсь. Ну так, разумеется, авто темы грязная женщина без чувства собственного достоинства, и стыда и совести у нее нет. А то, что она глупая баба- это и так видно. Да и черт с ней.

гость
#41
гость

36- я не смеюсь. Ну так, разумеется, авто темы грязная женщина без чувства собственного достоинства, и стыда и совести у нее нет. А то, что она глупая баба- это и так видно. Да и черт с ней.

хорошо сказано)

автор, низкая ты и подлая. Создала тему с целью? Правильно, позлорадствовать, ну дак злорадствуй, черт с тобой!

Гость
#42
Гость

В чем смысл поста? Похвалить себя и порадоваться, что ребенок болеет? Мерзость какая....

+100000000000000

Тигра белая (без пароля)
#43
Автор

Девочка 36 от злого глаза всегда детей умывают. Даже если ребенка кто-то похвалит - и у этого человека дурной глаз, то ребенка могут сглазить и он заболеет. Множество тому примеров. От этого детей всегда умывают либо святой водой либо моют ложки в воде и этой водой умывают ребенка. Если у вас нет детей, запомните на будущее, может пригодится.

Мракобесие полное. Бедный мужик.

Гость
#44
гость

13, мда, *** не понять логики нормального человека. Вы же сами увели чужого мужа из чужого дому- ну и кто вы после этого? Живете без благословения, как ***, родили бастарда внебрачного9 причем от прелюбодеяния). И кто вы после этого? При чем тут бумажка? Порядочные женщины за чужих мужей не выходят и с разведенными не сожительствуют, вот о чем речь.

Пост больной шизофренички.Она насильно мужика-то увела чтоли,а он бедный упирался всеми ногами и рогами? Ежу понятно,что тут у них взаимно было,раз мужик ДОБРОВОЛЬНО ушёл к Автору. И про благословение- а кто сказал что мужик благославлялся и венчался с первой женой? Что-то я такого не вижу... и раз ни та ни другая с ним не были венчаны,перед Богом они равны,и дети равны,к тому же *** в этой ситуации- именно жена,она же в браке шлялась,а не Автор(которая,как я понимаю,не замужем была на момент встреч со своим нынешним ГМ),так что девочка-то как раз и есть дочь ***,а ребенок Автора- более законный.

Татьяна
#45

Тигра белая (без пароля) +1000000

Я думала в 21 веке живем, а тут святая водичка, бастарды, проклятия, средневековье какое-то, сплошной неадекват.

Гость
#46

И еще- соглашусь в Автором,до чего серьезно тут некоторые особы относятся к какой-то бумажке...вот у той БЖ была бумажка,и значит,она хорошая-прехорошая,несмотря на то что шлялась,а у Автора не было на мужика бумажки с печатью,так она значит и Б. и Ш. Смешно.

ЖЛМ
#47
Тигра белая (без пароля)

Автор

Девочка 36 от злого глаза всегда детей умывают. Даже если ребенка кто-то похвалит - и у этого человека дурной глаз, то ребенка могут сглазить и он заболеет. Множество тому примеров. От этого детей всегда умывают либо святой водой либо моют ложки в воде и этой водой умывают ребенка. Если у вас нет детей, запомните на будущее, может пригодится.

Мракобесие полное. Бедный мужик.

+10000 Если бы я каждый раз когда моего ребека хвалят и восхищаются святой водой бы умывала, мне бы дома пришлось святой источник прокладывать. До чего же люди негатив во всем видят, даже когда их детям комплименты говорят - жесть просто....

АНКОР
#48

Вы когда-нибудь были в детской больнице? А вы побывайте. Не думаю, что у кого-то возникнет желание наводить порчу на детей.

Далее: Церковь признает гражданский брак (т.е. ЗАГС), но не считает его благословенным. А вот рожденный от прелюбодеяния ребенок рискует больше.

Автор, тут все дело в мужике - он должен был быстро развестись и венчаться с Вами. А дочку свою всячески поддерживать. Ее болезни - не на Вашей совести, это воля Божья. Не берите на себя слишком много.

Гость
#49
гость

Гость

Диагноз - православие головного мозга.

Я вообще то не православная, в отличие от авторши темы- *** с бастардом, которая умывает своего выродка святой водой и ненавидит чужого благословенного ребенка. Вот, допустим, что-то страшное с девочкой случится - ведь авторша от счастья святой воды выпьет:))) Вот где православие головного мозга:)) И еще , аноним, не судите по себе. Вы то может и православнутый подлец, а я обычный русский человек.

Вот это каша в голове: хлебать - не расхлебать

Автор
#50

Я тоже раньше не верила и не могла понять, почему к моей бабушке сьезжаются из всех уголков России, она умела лечить людей и я иногда встречаю тех, чьих детей она поставила на ноги после того, как врачи отказались - они до сих пор благодарны ей за это. Это трудно понять обычным людям, ну не верят люди до тех пор, пока не пройдут через это сами. К тому же я не говорю, что ребенка надо умывать постоянно, я говорю о том, что иногда ребенок за паручасов меняется до неузнаваемости, капризничает, не может уснуть, неадекватно себя ведет, вот это и есть сглаз. Кстати, если бы моя бабушка была жива - она вполне могла бы учавствовать в битве экстрасенсов - ее дар был ничуть не хуже чем у многих финалистов.

Следующая тема