Гость
Статьи
Женоненавистник

Женоненавистник

Может ли мужчина женоненавистник исправиться и стать нормальным или всю жизнь будет мстить?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Criss
#51

"Проблема не в больной психике,импотенции, как любят говорить женщины (виделити их нелюбят тут,надо самоутвердится) а в самой женщине!"

Великий Инквизитор
#52
Безбабник

Мочить этих баб надо, от них одни беды!

Как радикально)) плюсую)

ЗЫ. Все таки лучше их на кострах жечь или на электро. стул сажать)

Ненавистник баб
#53

ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ !!!!!!!!!!!!!!!

Ненавистник баб
#54

За редким исключением, баба- это продажное, эгоистичное, мерзкое существо !!!

Мне 21 год, а я уже хорошо понял их подлую, корыстную сущность (сучность)

Баба- это паразитирующее зло, которое губит и угнетает мужчин...

Вероника
#55

Мужчины - на свете есть очень много женщин, любящих вас, понимающих, поддерживающих, принимающих вас такими, какие вы есть.

Женщин которые воспитывают и любят ваших общих детей.

Знаю очень много женщин, нежных и заботливых, добрых и чутких.

Мне самой не повезло - я не смола растопить нелюбовь к женщинам у своего мужа, своей любовью и хорошим отношением, даже когда появился ребенок.

Посмотрте на нас, с другой стороны - с чистой, с душевной. Вы же наша опора в обществе, нам без вас трудно, очень трудно, нам не хватает вашей любви, вашего внимания, заботы!

О каких деньгах вы говорите? Если вы любите искренне, то все преграды преодолимы, вместе!

Денис
#56

Нужны нормальные девушки,но таких НЕТ

Lira
#57

Не стоит никого перевоспитывать. Воспитание - это боль, поэтому в результате все равно уйдет к другой, к той с которой не связано столько воспоминаний о скандалах, просьбах, нытье, нравоучениях. В себя надо вкладывать и в детей. Поберегите ваши нервы.

Леся
#58
торговец мохнатым золотом

...действия основаны на низменных животных инстинктах (котрых кстати они сами не осознают) Берем банальный пример: Простой инженер на заводе работает с з/п 25т.р. ходит пешком, ему 25-30лет, живет с родителями, обыкновенного телосложения и обыкновенной внешности. Ну кто признается ??? кому он нужен? он на... ни одной бабе не нужен. А почему? Ну ка дайте ответ! Что замялись? Так вот поэтому и замялись, потому как сами, в 98% случаях, не знаете, что охота от жизни, то ли *****.аря-террориста то ли папика для ваших детишек, то ли банкоматора (или вибромата) чтоб и тр.хал и деньги давал. Ну что не так что ли ? А посмотрите на себя что Вы из себя сейчас представляете...желание вечного нескончаемого праздника это же ужас секс на право и налево, пьянство, а потом хотите чтобы Вас воспринимали нормально...Ну как тут быть...Ладно все хватит ...ушел есть куриные ноги :)

Согласна на все 100%... Хотя с другой стороны, если так логически подумать, а зачем по большой сути нужен мужчина... Если девушка/женщина может все сама, то и жить она сможет одна... Зачем просто лишний раз трепать себе нервы?)
Очень большая редкость в наше время взаимная и бескорыстная любовь... а жаль(

Денис
#59

Есть женщины,которых я люблю(мама,тетя,бабушка ну и 1 безответная любовь,как ни странно).К остальным представительницам женского пола у меня за последние лет 5 ни осталось ни капли уважения и любви,вы слишком черствые,расчетливые,меркантильные и себялюбивые существа.Пояснять свою позицию я не стану,вы(особи женского пола) этого не достойны,а кому надо,тот поймет.Все,удачи.

Мария
#60
Гость

Все вы бабы такие. Вам только лишь бы КРУТЫМ любовником был и и чтобы только одни деньги и шмотки. Внутри у вас пусто. Мне вас жаль. А потом вы все-таки влюбляетесь и орете что все мужики козлы. Я не женоненавистник, но за женщинами никогда не бегаю - слишком низко для меня. Пусть за мной бегают.

А вы уважаете женщин которые за вами бегают? Очень сомневаюсь в этом... Да и обобщение что у всех баб одни шмотки на уме а внутри пусто тоже настораживает... Вообще давно заметила феномен проекции о том, что люди обычно ненавидят в других то, чем сами грешат. Опять-таки про бревно и соломину в глазу. Может это у вас внутри пусто раз вы так смело берётесь обобщать?

Мария
#61
Денис

Есть женщины,которых я люблю(мама,тетя,бабушка ну и 1 безответная любовь,как ни странно).К остальным представительницам женского пола у меня за последние лет 5 ни осталось ни капли уважения и любви,вы слишком черствые,расчетливые,меркантильные и себялюбивые существа.Пояснять свою позицию я не стану,вы(особи женского пола) этого не достойны,а кому надо,тот поймет.Все,удачи.

Такие
Мда... Жаль вас, сами свою жизнь губите. Я недавно имела неосторожность влюбиться в такого обиженного. Думаете он способен оценить добрые чувства к нему? Нет конечно! Сразу же стал игнорировать сообщения, не приходить на запланированные свидания или появляться в компании других девиц чтоб показать свою власть. Естественно через месяц такого обращения от добрых чувств остался только горький осадок. Ушла по английски без истерик и выяснений отношений. Зачем терпеть ещё большие унижения? Так этот товарищ теперь обо мне говорит как об меркантильной *****, мол поматросила и бросила. Может пора уже вам, миозинам начать критичней относиться к собственному поведению и рассмотреть своё бревно?

Игорь
#62

Нееет!!! Сначала драть, драть, драть и ещё раз драть. А после можно и сжечь. Ведьму. Но сначала ОТОДРАТЬ как следует.

Sasha
#63

В этой теме больше сообщений от женоненавистников чем от женщин. Ну и правильно. Кому они интересны?) Они только между собой общаться могут.

Автор молчит. 7 лет прошло, что с ней стало?

(Женщины, воспитывайте своих сыновей с искренней любовью. А то из них потом вот такие монстры вырастают. Случаи когда они превращаются в мизогинов после безответной любви или латентного гомосексуализма намного более редкие. Чаще всего всё проблемы из детства.)

Sasha
#64

И еще, женоненавистниками становятся, если отец не уважает и не любит мать мальчика. Поэтому совет автору и всем, не живите с такими мужчинами. Если вы таких выбираете, то подумайте почему? У вас могут быть проблемы с самооценкой. И из отношений с таким человеком вы выйдете с самооценкой еще хуже, ниже плинтуса упадёт. С нервами и здоровьем в целом обеспечены проблемы после такого мучительного союза.
Так вот, если отец не уважает мать, считает её недочеловеком и просто прислугой, то соответственно мальчик будет эту модель видеть единственно правильной для своей семьи. Или даже если будет понимать, что это неправильно, неосознанно он будет вести себя в определённых ситуациях как его отец.
Далее, если ребёнок не получал любви, то он её и дать не сможет. Он будет видеть в влюблённых мужчинах слабаков и утверждать, что любовь это "вредное" чувство и прочую лабуду. И всё, соответсвенно, сводить к деньгам - что и сколько должна женщина мужчине, что мужчина ей не должен, у кого какая зарплата и другие мелочи, которые у нормальных людей решаются сами собой.
Если это латентный *** или ***, то ему будет мерещиться что вокруг все повернуты на сексе и общество больно. Он будет винить женщин за получение удовольствия от секса, называть ш*** и прочими словами.
В общем, какие бы железные аргументы женщины бы не приводили в свою защиту, они будут не правы в любом случае. Оправдываться это будет чем угодно "у них мозг не так устроен", "им не понять" и тд.
Как бы вы не старались понравится и угодить мизогину (значит, повторюсь, у вас проблемы, раз вам так важно нравится, а тем более такому монстрику) он ВСЕГДА найдет в вас изъяны, будет недоволен, будет унижать. Его эго бездонно, на вас он будет вымещать злобу на всех женщин, заложенную еще в детстве, чаще всего.
Мы выбираем то, чего как нам кажется мы достойны, помните!
Желаю всем дамам женского счастья и крепких семей, удачи!

Роман
#65
Денис

Есть женщины,которых я люблю(мама,тетя,бабушка ну и 1 безответная любовь,как ни странно).К остальным представительницам женского пола у меня за последние лет 5 ни осталось ни капли уважения и любви,вы слишком черствые,расчетливые,меркантильные и себялюбивые существа.Пояснять свою позицию я не стану,вы(особи женского пола) этого не достойны,а кому надо,тот поймет.Все,удачи.

Золотые слова! Этим животным нельзя верить!

Гость
#66

Я тоже ненавижу женщин. Все бабы *** мрази продажные из за денег только используют мужиков.

Нужно быть жесткой
#67

Чтобы понравиться и угодить мизогину, нужно разучиться кокетничать, и стать более жесткой и мужественной по характеру . Нужно показывать себя перед ним сильной, с характером, не пустышкой, интересной на общение, так же уметь в жизни все делать самой, то есть не от кого не зависеть, быть в ответе за себя самой и уметь за себя постоять в любом случае.

Летти Ортис
#68

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз.

Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины.
Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Гость
#69

Настоящая женщина - это Диана Принц из фильма "Чудо Женщина" или девушки из киносаги Форсаж, ведь они не просто "красивые куклы на которых приятно смотреть" а не что большее, ведь у них есть мозг, они личности. Мало таких женщин, даже в Голливудских блокбастерах, но если бы все женщины были такими крутыми, то и мужчин женоненавистников было бы в разы меньше.

Вывод: давайте начнем с рекламы и кинематогрофа, где будем продвигать образ сильной и достойной женщины, настоящей, такой какая она есть, а не недалекой дурочки, чему мы учим наших детей, особенно с кого брать пример девочкам, не одной сильной героини которой хочется подражать нету.
Господи, каждый человек хочет быть "любимым" в независимости от пола. И сказал господь не хорошо человеку быть одному. А гендерное неравенство - это грех. Любовь может быть только там, где есть уважение, любви не бывает без уважения. Равноправие полов - есть настоящая любовь Вывод: настоящая любовь может быть только при равноправии полов. Женщины, ломайте стереотипы придуманные женоненавистниками, будьте свободными и независимыми, ибо господь пошлет ваших дочерей, на битву за равноправие полов, ибо никто не хочет быть прислугой, но победа будет даваться нелегко,много мук придется перетерпеть, чтобы наше гнилое общество изменить.

Гость
#69
Автор

Может ли мужчина женоненавистник исправиться и стать нормальным или всю жизнь будет мстить?

Только если встретит достойную сильную и умную женщину, которых по мнению женоненавистников единицы. Потому что, не для кого не секрет, что мужчины презирают слабых женщин,мужчины любят сильных и уверенных в себе женщин. А женоненавистниками они становятся, из-за того в их окружении нет сильных и умных женщин, одни слабые,и безвольные пустышки.

Гость
#71
Великий Инквизитор

Как радикально)) плюсую)
ЗЫ. Все таки лучше их на кострах жечь или на электро. стул сажать)

А кто будет детей рожать? Ты?

Гость
#72
Денис

Нужны нормальные девушки,но таких НЕТ

раз нет нормальных девушек, то могу предложить парней)

Гость
#73
Мария

А вы уважаете женщин которые за вами бегают? Очень сомневаюсь в этом... Да и обобщение что у всех баб одни шмотки на уме а внутри пусто тоже настораживает... Вообще давно заметила феномен проекции о том, что люди обычно ненавидят в других то, чем сами грешат. Опять-таки про бревно и соломину в глазу. Может это у вас внутри пусто раз вы так смело берётесь обобщать?

Знаю много женщин и НИ ОДНОЙ более-менее порядочной. Одним мужик нужен как постоянно полный банкомат, которому сама дать ничего не желает; другим нужен вечный трахальщик, причем от этого даже про родных детей забывают напрочь; третьим все денег и шмоток мало. И все эти категории НЕ СПОСОБНЫ к чему-то настоящему, человеческому. Работать не хотят, а если и работают, то так же, как и сексом с мужем занимаются,- никак. Бесполезные люди. В чем я не прав?

Гость
#74
Гость

Все вы бабы такие. Вам только лишь бы КРУТЫМ любовником был и и чтобы только одни деньги и шмотки. Внутри у вас пусто. Мне вас жаль. А потом вы все-таки влюбляетесь и орете что все мужики козлы. Я не женоненавистник, но за женщинами никогда не бегаю - слишком низко для меня. Пусть за мной бегают.

Пасть закрой!!! Что ты знаешь о женщинах ***!

Гость
#75

Лучше найти достойного мужчину. С таким, о котором идёт речь, находиться рядом женщине может быть опасно для жизни. Хрен их знает, что у таких может в голове всплыть. Как только замечаете признаки мизогинии, сразу бегите.

Если человек растет в семье, где женщины постоянно подвергаются нападкам, к ним относятся как к обслуживающему персоналу, а к их мнению не прислушиваются, он почти наверняка усвоит эту манеру поведения, соответствующие ей представления о гендерных ролях.

Также исследования показывают, что если мальчик становится постоянным свидетелем физического и эмоционального домашнего насилия, он с большей вероятностью во взрослом возрасте станет сексистом, мизогином или будет склонен к жестокости в отношении женщин.

Ещё мизогинами могут быть представители нетрадиционной ориентации, которым не хватает смелости в этом признаться, иногда и самому себе, и ненавидят женщин, потому, что тем легче найти партнёра. Поэтому им только остаётся поливать грязью всех женщин.

Лучше создавать семьи с адекватным человеком и растить хороших детей, чтобы всякого г. было как можно меньше.

Гость
#76

Мужчины во всём руководствуются разумом!А женщины же-эмоциями!И от этих их эмоций бывает так,что дальше просто некуда!Вот ряд историй(сам свидетелем не был,рассказывали люди):
*-Одна женщина,педогог с огромным стажем работы,рассказывала,как случайно оказалась вечером на лавочке в ЦПКиО своего города.Метрах в 20-30 от её лавочки находился танцпол,и там проходила дискотека;она стала невольно наблюдать за танцующими и узнала во многих учащихся с её класса(у неё было КР).И вот,в один прекрасный момент девчёнки в центре танц пола образовали некоторую типа сходку,откуда пошли сперва крики,ругань,а потом удары,шлепки,и начался среди девчёнок конкретный замес;а парни же,как только заметили всё это,быстренько с этого места ретировались!Позже,в классе на беседе она смогла вывести парней на откровенность,почему они не вмешались и не прекратили этот замес и не разняли девчат!На что они все как один объяснили,что в таких ситуациях с девчёнками и женщинами связываться себе дороже,они,разъярённые и охваченные негативными эмоциями становятся просто неконтролироемы и неуправляемы!Могут и своими ногтями расцарапать и впиться в лицо,а тои глаза выдрать,и зубами в тебя клещём впиться,и если на ногах туфли со шпильками,засадит-мало не покажется,а если двинет кулаком с пальцами в колечках-тоже будет будь здоров,как стилетом!
*-одна знакомая женщина в прошлом имела срок в МЛС(непредумышленное убийство,сопряжённое с аффектом).Её дочть рассказывала,после того,когда она ездила в колонию к матери на свидание,такую историю,со слов матери,об одной её сокамернице.Та как-то пришла домой,что называется,не вовремя-застала своего мужа с другой дамочкой!И она в тот момент настолько была одеожима и ослеплена ревностью и ненавистью к ним обоим,мужу и его любовнице,что не могла адекватно оценивать свои действия!Она взяла в кухне самый большой нож и перерезала обоим им горла,выколола глаза,своему мужу гениталии оттяпала под корень,его крале то же самое с её обеими грудями,вспорола животы,исколола тела!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема