Гость
Статьи
Моя мама против моего …

Моя мама против моего парня

Я познакомилась недавно с молодым человеком. Мы начали с ним встречаться, и я решила познакомить его со своей мамой. Парень очень хороший, но внешне, конечно, не красавчик. Маму это очень насторожило. Настолько, что она запрещает мне с ним общаться. Говорит, что он у тебя страшный, подумай о будущих детях. На мой взгляд, он нисколечко не страшный. Очень даже обаятельный, милый и внимательный. Но мамино мнение для меня тоже важно. Не знаю даже как быть и что дальше делать...

12 ответов
Последний — Перейти
АНКОР
#1

Мама имеет право только совещательного голоса, а решать Вам. Моей маме тоже все мои мужики не нравились - и страшные, и меня недостойны. Да просто у нас с ней разные вкусы.

Пушкин
#2

Да уж, возможно для нее он страшный, но не ей с ним спать))) Ладно подумаем так , бросите вы его потом начнете з другим встречатся. И тут ваша мама скажет бросай потому что тупой, наглаый,толстный,бедный,косоглазый. Нужное вставит..))))

опля
#3

терпеть не могу страшных мужиков) реально подумайте о будущих детях. но это лишь совет решать то конечно вам..

Пушкин
#4

то есть подчеркнуть))))

Джильда
#5

А как с внешностью мамы,вашего отца и лично вашей? Вы все красотульки?

АНКОР
#6

А мы что - нанимались рожать красивых детей? Что за фигня? Люди разные нужны. Вот у меня сын - красавчик, и чо? Знаете, как жизни мешает его внешность. Девки одолели, от учебы отвлекают. Главное, чтоб мужик настоящий был.

...
#7

Ты повстречайся с ним, пообщайся не месяц же на всё нужно и если поймёшь что это твой человек, да плюй ты на всех и будь с ним и любите друг друга.

Даунито Хромосома
#8

Делай все по-своему, но к советам мамы надо всегда прислушиваться и делать выводы.

Злобный муж
#9

Если тебе 12 лет, то слушай маму, если 30 то переселяйся ты уже от мамы подальше.

#10

Может страшный это только повод? Мама вполне может быть неготова к серьезным отношениям своей дочери Как же она кровиночка влюбится, замуж выйдет, уйдет, оставит одну Причем все из лучших побуждений и без осознания факта что просто не хочешь отпускать своего ребенка

Бабуся Ягуся
#11

Автор, если мамино мнение в этом вопросе для вас важно, значит вы еще не любили )

Ольга
#12

девочки,подскажите как быть.

мне 18 ему 21.работает,из приличной семьи,есть 1-н диплом,сейчас на 2-й учится.мама против что бы я с ним ночевала,домой в 10-11.ночевать к нему не пускает.мол раз взрослая иди работай а на работу не пускает.собираемся пожинится через год(встречаемся долго =) )Дай Бог поженимся. боюсь как сказать об этом маме она всю родню против него настраивает.сама просто в разводе. =(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: