Гость
Статьи
Какой самый дорогой …

Какой самый дорогой ПОДАРОК вы получали от мужчины?

... и в честь чего он был вам преподнесен? Давайте делиться)))

Вика
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого(

мики
#2

Сына :) в честь любви

Гость
#3

Машину подарил на день рождение, хотя мы и растались до сих пор на ней езжу и его вспоминаю. Классный мужик был хоть и женатый.

Lady in red
#4

ой, ну щас начнется... яхты-квартиры-бриллианты.... я по-честному, часы, 3000 евро, в честь просто так сделать мне приятное

Керен
#5

Папа считается мужчиной? Тогда квартиру. Потом еще одну (она ему была не нужна). Три машины (поочередно, не все сразу). Самое смешное, что все правда... Про бриллянты я вообще молчу. Какая же я все-таки свинья. Не ценю человека.

Гость
#6

Еще не подарил, в процессе :) поездка на НГ в Тайланд, путевки оплатил, ждем вылета :) вместе 5 месяцев.

Lady in red
#7
Керен

Папа считается мужчиной? Тогда квартиру. Потом еще одну (она ему была не нужна). Три машины (поочередно, не все сразу). Самое смешное, что все правда... Про бриллянты я вообще молчу. Какая же я все-таки свинья. Не ценю человека.

Папа не считается, я правильно поняла, автор?

гость
#8

машину,бриллиантовые серьги, дорогие украшения- но это муж, он и должен баловать жену!

Гость
#9

Ржевский спрашивает у Наташи на балу:

- Наташа, для чего у вас на перчатке вырез?

Наташа:- Чтобы мужчины могли поцеловать мне руку...

Ржевский: - А! Теперь мне понятно, для чего у меня на шинели сзади разрез.

#10
Lady in red

Папа не считается,

)

Гость
#11

Две квартиры и машина.

Гость
#12

а я жене пылесос подарил на НГ

#13

12, пусть она вам зимнюю резину для машины подарит:)

Арика
#14

пока что толкьо бриллианты и загранпоездки, а дальше посмотрим)

Подруга
#15

свою фамилию! )))

Гость
#16

Ноутбук мне подарил,это самое дорогое за 10 лет совместной жизни,а так все по мелочи,но мы небогатые,машины и бриллианты нет у него средств дарить,а здесь у некоторых смотрю мужья чуть ли не миллионеры-такие дорогосоящие подарки дарят...

ольга
#17
Гость

Ржевский спрашивает у Наташи на балу: - Наташа, для чего у вас на перчатке вырез? Наташа:- Чтобы мужчины могли поцеловать мне руку... Ржевский: - А! Теперь мне понятно, для чего у меня на шинели сзади разрез.

К чему это?

Арика
#18
Подруга

свою фамилию! )))

нравится?)

Гость
#19

Самый дорогой? Телефон, он тогда еще считался предметом роскоши). Брюлики, которые дарил, тогда были дешевле.

ольга
#20

Счастье,любовь,детей,достаток и уверенность в завтрашнем дне!

рагожа
#21

телефон 2раза от одного и того же...

Мелани
#22

кольцо с бриллиантами. делал предложение руки и сердца. не ношу, т.к. мне велико. Храню на черный день. И вообще, надо сделать экспертизу, вдруг там стразы))))

рагожа
#23

выплачивал мой кредит..встряла по работе..((

Дама с горностаем
#24

Ну самое дорогое эт ювелирка всегда ко всем праздникам.

А так просто покупает, не дарит.

Керен
#25

Вот бы мой папа возмутился, если бы узнал, что он не считается мужчиной, и его подарки не считаются подарками... Мужья и любовники мне ничего интересного, кроме бриллянтов, не дарили.

Дольче Лара
#26

Кольцо.

Подруга
#27
Арика

нравится?)

а как же

Вика
#28
Lady in red

Керен

Папа считается мужчиной? Тогда квартиру. Потом еще одну (она ему была не нужна). Три машины (поочередно, не все сразу). Самое смешное, что все правда... Про бриллянты я вообще молчу. Какая же я все-таки свинья. Не ценю человека.

Папа не считается, я правильно поняла, автор?

папа - не считается)))

Kiss
#29

Обычный такой парень 23 года с небольшим заработком всегда старался меня (тогда ещё совсем девчушку 17-18 лет) забаловать.

Мобильный (и это был первый в моей жизни телефон), музыкальный центр, велосипед, компьютер (тоже первый в моей жизни). Он его сам собрал, но я была счастлива по уши тогда.

Короче технические подарки дарил ) ну и для души: огромные игрушки.

Хороший парень был.

БЫЛ.

Больше таких щедрых не было, пока никого к себе так серьёзно не подпускала. Наверное ещё "зализываю раны" первых неудачных отношений.

Кириллица
#30

Семью. С родителями семьи как таковой не было. Из материального - машину.

ЛЕНА
#31

плюшевую коровку)))

Гость
#32

виллу на сейшелах

Гость
#33

Итальянец подарил мне полное обеспечение на две недели, пока я была у него в гостях, хороший фотоаппарат и романтическое путешествие из Сицилии в Рим (вдвоем, конечно). Очень понравилось, просто сказка была, впечатлений море!

хася
#34

телефон.

Гость
#35

навороченный велосипед и новую машину пежо от мужа

Lady in red
#36

виллу на сейшелах

в ваших снах?)))

Гость
#37

На 50 лет перстень с семью бриллиантами.

Гость
#38

миллион долларов ,живу на проценты!

неведомаяхрень
#39

машину на пятилетие семейной жизни)

Гостья
#40

А мне, если честно, ноутбук за 40 тыс... где найти таких, которые машины с квартирами дарят?

Эфирыч
#41

довольно много банальных - ноут, брилики, телефоны, шубу

Но я на всю жизнь запомню первый - безумно дурацкая золотая бабочка-подвеска... я канешна похвалила его за хороший вкус - но с тех пор она лежит в коробочке...

Кука
#42

Спонтанно, и в виде сюрприза никогда ничего не дарил, кроме цветов конечно, обычно происходит так - озвучиваю, что мне нужно и он работает в это направлении, бывает вместе ищем и он оплачивает, не знаю это можно считать подарками? Лично я воспринимаю такие покупки как совместно нажитое имущество.

гостья
#43

виллу на сейшелах

ОЙ!

Ким
#44

Стала вспоминать все подарки от поклонников... самый дорогой всё же получился от работодателя - мужчины(просто работодатель без каких либо личных отношений, намеков и т.п. Чисто деловые отношения). Дал кредит на квартиру и потом на новый год порвал договор и сказал что я ничего не должна...

Линда
#45

очень дорожу стихами, посвященными мне

Дама с горностаем
#46
Гость

миллион долларов ,живу на проценты!

класс!!!!!!!!!

minifreid
#47

Sony Reader на день рождения. В читалку закачал библиотеку из тех книг, которые я люблю или хочу прочитать. Я вообще больше всего люблю читать. Компьютер с монитором, который подходит для работы с изображениями засчет точной цветопередачи. Я редактор, мне это нужно на всякий случай. Билеты на концерт Мики на защиту диплома, очень хорошие места. Про стоимость подарков не знаю. Но они говорят о том, что мой парень хорошо знает мои вкусы, небезразличен к тому, что мне нравится. А это больше всего дорого моему сердцу.

Джонни
#48

Ага пиз/дите больше про свои подарки. Может лохушки из провинции и поверят в нереальную щедрость ваших мужчин.

Гость
#49

измену и как следствие болезнь

Гость
#50
Гостья

А мне, если честно, ноутбук за 40 тыс... где найти таких, которые машины с квартирами дарят?

а мне вапще телефон за 8 тыщ...

но я и ему была рада