Гость
Статьи
Девушки с отдельной …

Девушки с отдельной квартирой? Как у вас складывается личная жизнь?

Читаю форум и поражаюсь. неужели замуж сейчас выходят только девушки с отдельной КВАРТИРОЙ? Хотелось бы услышать - истории.

авторша
81 ответ
Последний — Перейти
Крошка енот
#1

я не тороплюсь замуж, может по этому связь между наличием квартиры и выходом замуж

Гость
#2

Сейчас сбегутся и Вам все расскажут. Только учтите у 90% форумчанок ни квартир ни зарплат, ни мужей, это ведь форум неудачного офисного планктона

Крошка енот
#3

не вижу связь

хм
#4

у меня не было отдельной квартиры, замуж вышла в 22, муж сам нам жильё обеспечил(покупал)

Гость
#5

нет, это неправда. выходят замуж разные девушки. и с кваптирой и без. и не выходят тоже. много знакомых, подруг, на работе женский коллектив - и у всех все по-разному. тенденции нет никакой.

персидская
#6

связь есть, знакомилась и в виде приезжей без ничего, и в виде выплачивающей остаток за первую заработанную квартиру, и в виде с двумя квартирами, одна поближе, вторая подальше, могу сказать, что на дух не нужно такое, которое живет в родительском, а чужое считает

Линда
#7
Гость

Сейчас сбегутся и Вам все расскажут. Только учтите у 90% форумчанок ни квартир ни зарплат, ни мужей, это ведь форум неудачного офисного планктона

а Вы что здесь делаете? Уличный планктон зашел погреться, заодно плюнуть?

#8

Связи прямой не вижу. У меня квартира была всегда, со второго курса института. Сейчас мне 33, замужем была один раз, разведена. Сказать, чтобы после развода кто-то из кавалеров рвался-таки прямо ко мне переехать побыстрому - да не скажу. С любовниками, разумеется, удобно встречаться: привет-проходи, дорогой, счастливо оставаться, дорогой... А чтобы это как то повлияло на личную жизнь. Я бы сказала, это расхолаживает в какой-то степени. Все подружки познакомятся с кем-нибудь - основной критерий - есть ли где кости кинуть, если есть квартира - впиваются мёртвой хваткой бультерьера. )) А мне пофиг. Есть ли там квартира/машина/прописка... У меня у самой всё в наличии и давно.

Гость
#9
персидская

связь есть, знакомилась и в виде приезжей без ничего, и в виде выплачивающей остаток за первую заработанную квартиру, и в виде с двумя квартирами, одна поближе, вторая подальше, могу сказать, что на дух не нужно такое, которое живет в родительском, а чужое считает

Персидская, ваши квартиры уже построились или еще не?

Гость
#10

Автор, замуж выходят и с приданым и бесприданницы. Разница в том, что женщина с квартирой более защищена в дальнейшем от всяких коллизий в виде попреков мужа или свекрови, что "в чужой монастырь со своим уставом не лезь", вопрос о регистрации ребенка не поднисается и вообще, если что - спина прикрыта.

незамужняя
#11

ну у меня квартира, и чего?) почитайте мою тему - 24 и не замужем! вот)

персидская
#12
Гость

персидская

Персидская, ваши квартиры уже построились или еще не?

:) ))) одна - жду собственность, на электромонтаж деньги отдала, а дальше на ремонт еще копить, вторая - к весне обещали, все равно денег на ремонт еще не будет, как есть так и есть

Гость1
#13
хм

у меня не было отдельной квартиры, замуж вышла в 22, муж сам нам жильё обеспечил(покупал)

Вот, пожалуйста с квартирой , купил, такой богач. Еще и вилла у моря

Гость1
#14
персидская

связь есть, знакомилась и в виде приезжей без ничего, и в виде выплачивающей остаток за первую заработанную квартиру, и в виде с двумя квартирами, одна поближе, вторая подальше, могу сказать, что на дух не нужно такое, которое живет в родительском, а чужое считает

еще одна купленная квартира

Ая
#15
Гость

это ведь форум неудачного офисного планктона

а где удачного и не офисного?

Гость1
#16
персидская

Гостьперсидская

Персидская, ваши квартиры уже построились или еще не?

:) ))) одна - жду собственность, на электромонтаж деньги отдала, а дальше на ремонт еще копить, вторая - к весне обещали, все равно денег на ремонт еще не будет, как есть так и есть

офисная миллионерша, блин. веселее, девочки, веселее, кто еще?

Гость1
#17
Ая

Гость это ведь форум неудачного офисного планктонаа где удачного и не офисного?

вам туда не надо. Еще головка заболит. Вы что не знаете о форумах для специалистов серьезных профессий? Этот еще и для того, чтобы поржать и об урине поговорить

Гость1
#18
незамужняя

ну у меня квартира, и чего?) почитайте мою тему - 24 и не замужем! вот)

Гость

Автор, замуж выходят и с приданым и бесприданницы. Разница в том, что женщина с квартирой более защищена в дальнейшем от всяких коллизий в виде попреков мужа или свекрови, что "в чужой монастырь со своим уставом не лезь", вопрос о регистрации ребенка не поднисается и вообще, если что - спина прикрыта.

еще прибежали 2 штуки

Гость1
#19
Ая

Гость это ведь форум неудачного офисного планктонаа где удачного и не офисного?

Да,упустила, удачливые дамы просто читают интересные книги и многое другое в интернете

Маша
#20

а чем в офисе плохо работать?и где лучше? на заводе? в обувном магазине сильно лучше? сидеть дома оч хорошо?

Гостья
#21

У меня квартира тоже со второго курса (родители однушку подарили). Встречаться есть где и ладно)

Но не думаю, что это как-то увеличивает шансы устроить свою жизнь с любимым человеком.

Гость
#22

У меня не было своей квартиры. Может, и к лучшему... Мне кажется, что с квартирой я была бы ужасной ***) А так, живя с родителями, понравившегося мужика домой особо не притащишь, к ним, мужикам ходить, тоже как-то стремно)

Поэтому я довольно приличная девушка)

Правда, замуж все же вышла, видно за скромность мою меня туда взяли)))

баба яга
#23

а у меня и квартира и дача и машина, а все равно женихов нет!!!

Woman
#24

Да просто если у девушки есть своя квартира, то и поклонников без ж/п (приезжих) соответственно больше, вот и всё... Среди них есть такие мужики, которым даже на вшешность пофиг, лишь бы хата была. Печально это :( У меня квартиры нет и не предвидится.

Гость
#25

на квариру обязательно смотрю, но сама квартира не нужна. Дело в том что ето как гарантия что человеку нужен как человек а не как жил площадь))) А если не нравитесь так будь у вас хоть 10 квартир толку то.

Гость1
#26
Гюльчатай

Связи прямой не вижу. У меня квартира была всегда, со второго курса института. Сейчас мне 33, замужем была один раз, разведена. Сказать, чтобы после развода кто-то из кавалеров рвался-таки прямо ко мне переехать побыстрому - да не скажу. С любовниками, разумеется, удобно встречаться: привет-проходи, дорогой, счастливо оставаться, дорогой... А чтобы это как то повлияло на личную жизнь. Я бы сказала, это расхолаживает в какой-то степени. Все подружки познакомятся с кем-нибудь - основной критерий - есть ли где кости кинуть, если есть квартира - впиваются мёртвой хваткой бультерьера. )) А мне пофиг. Есть ли там квартира/машина/прописка... У меня у самой всё в наличии и давно.

Вот Вам, Авторша, убедились сколько тут "богатеньких с квартирками". Так что Вам явно не светит. Бегите покупать , потом всем расскажите, что у Вас еще и авто мммммммечта

Крошка енот
#27

Гость1, меня не посчитали. у меня тоже квартира)))

Гость1
#28
баба яга

а у меня и квартира и дача и машина, а все равно женихов нет!!!

Woman

Да просто если у девушки есть своя квартира, то и поклонников без ж/п (приезжих) соответственно больше, вот и всё... Среди них есть такие мужики, которым даже на вшешность пофиг, лишь бы хата была. Печально это :( У меня квартиры нет и не предвидится.

Ну кто виноват что убабы яги избушка на курьих ножках

Гость
#29

у меня своя квартира,поклонников много...но это наверное не зависит от наличия своей квартиры..))

Маша
#30

гость 1, вам плохо?

Арика
#31

У меня есть квартира. Как бы это повлияло на мою личную жизнь даже не знаю, потому что встретила своего сейчас уже мужа как раз в момент приобретения. Живем у него.

Гость
#32

Я когда с мужем знакомилась, сказала ему, что на квартире живу, а мама и папа на заводе работают.

А желающих пристроиться было полно, в связи с положением родителей.

Не спешите хвастаться собственностью и финансовыми возможностями, а то под кожу влезет какой-нибудь альфонс, потом труднее будет его отшить.

Гость
#33

автор просто купила квартиру

Гость
#34
Гость

у меня своя квартира,поклонников много...но это наверное не зависит от наличия своей квартиры..))

зависит, просто есть люди укоторых ето минимал рекваирмент, хотя у самих проблем с жильём нет

Гость1
#35

Вчера реклама шла по телевизору. На Woman.RU 4.560.000 пользователей. Так что со мной 4.559.999 тех, у кого есть квартиры и порой несколько, Вы же Авторша всего 1. у кого ее нет. Вы случайно не бомж? Мы их очень боимся, в метро не бываем, в России не отдыхаем, все по интернету заказываем.

Гость1
#36
Гость

Гостьу меня своя квартира,поклонников много...но это наверное не зависит от наличия своей квартиры..))зависит, просто есть люди укоторых ето минимал рекваирмент, хотя у самих проблем с жильём нет

Я и Вас посчитала, успокойтесь

авторша
#37
Гость

автор просто купила квартиру

Нет.. наоборот нет..

Но все мужики очень этим интересуються)

Гость1
#38

Спасибо всем присутствующим, веселого вечера!

персидская
#39
Woman

Да просто если у девушки есть своя квартира, то и поклонников без ж/п (приезжих) соответственно больше, вот и всё... Среди них есть такие мужики, которым даже на вшешность пофиг, лишь бы хата была. Печально это :( У меня квартиры нет и не предвидится.

москвичей, которые живут с родителями или в бабкиных вариантах, тоже более чем, а выспрашивают еще наглее, чем приезжие

персидская
#40
авторша

Гость

автор просто купила квартиру

Нет.. наоборот нет.. Но все мужики очень этим интересуються)

на него вопрос переводите, пусть о своем заработанном рассказывает, а девчонкам и так хорошо

Гостья
#41

Вобще в Раше квартиры по цене просто раз в 5 завышены. В моем городе нормальная однушка в нормальном районе и с нормальным ремонтом стоит 2 млн минимум. Про Москву вообще молчу.

На эти деньги можно купить квартиру В Италии, в Испании, где-нибудь в прекрасном месте.. а тут в холодной Рашке такие цены..

Неудивительно, что все так гонятся за кв. метрами у девушки\МЧ.

Гость
#42

Бред какой-то: с квартирой, без.... Я живу в отдельной квартире. Одна. И фиг я кому при знакомстве рассказываю о своих жилищных условиях. Мне как-то интересней, чтоб встречались со мной, а не с моей квартирой...

авторша
#43
персидская

авторшаГость

автор просто купила квартиру

Нет.. наоборот нет.. Но все мужики очень этим интересуються)

на него вопрос переводите, пусть о своем заработанном рассказывает, а девчонкам и так хорошо

Персидская я часто ваши комменты читаю.. нравится как вы пишите..

Сейчас тоже вроде как встречаюсь с мужчиной.. - он заявил что он сам купил себе квартиру.. я как то спокойно к этому.

Вчера была в гостях - оказывается парень в 24 года трешку купил.. молодец! что и сказала ему..

Он видимо думал что я как увижу сразу же кинусь на него..

а я нет.. квартры меня не возбуждают..

Фу противно..

Гость
#44

Я вопервых никому не говорю, что живу отдельно.

Для всех, я живу с мамой.

И у меня есть ТАБУ.

Комне естественно. никто из моих Мч не приходит домой.

Встречаюсь на их территории.

Poison
#45

У меня своя квартирка, у парня своя...хотя он настаивает на переезде моем..но не хочется что-то.

Гость
#46

На всех свиданиях мужчины интересуются есть ли квартира, и те, у которых есть, и у которых нет. Знакомая недавно после смерти мамы осталась одна в квартире, личная жизнь наладилась, правда она и раньше нравилась этому мужчине Но как им было встречаться? У неё старенькая сварливая мама, у него тоже самое.Съём квартиры у нас зарплаты маленькие в городе. Да и мама её держала. По-мимо материальных факторов есть психологические проживание в одной квартире с родителями вредит отношениям

парусекундная
#47

Квартира своя достаточно давно. Не скажу, чтобы ее наличие как-то влияло на отсутствие или присутствие мужчин.

Aussie Sheila
#48

наличие квартиры позволяет долго "перебирать харчами": не надо сходиться абы с кем, ради того, что бы не остаться на улице, экономить на аренде, ну или с родителями не жить. Есть независимость, которая передается в отношениях с мужчинами, (бездомные меня не интересовали).

Aussie Sheila
#49
Гость

Не спешите хвастаться собственностью и финансовыми возможностями, а то под кожу влезет какой-нибудь альфонс, потом труднее будет его отшить.

ко мне фиг влезешь, где сядешь, там и слезешь. Цену себе надо знать, а не разевать "варежку" от счастья, увидев долгожданные штаны. (это не лично Вам посыл, а вообще по теме)

Сонька
#50

Живу одна в ус не дую, отношению с любимым мужчиной по типу гостевой брак, каждый живёт в свою квартире. Он предлагает пожениться, я с ужасом думаю об этом. Мне нужно много личного пространства и времени для себя. Не тороплюсь, может потому что один раз замужем побыла, общественную программу выполнила. :-)))