Гость
Статьи
Продолжение темы …

Продолжение темы Светы, муж изменяя подцепил заразу.

Предлагаю, продолжить общение, т.к. тема действительно интересна, и Света нуждается в нашей поддержке.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Ой, кажется, я что-то пропустила. В двух словах суть можно?

Гость
#2

поддерживаю

#3

а где сама Света? И - она сама сказала что нуждается в нашей поддержке?

Гость
#4

Её удалили чтоли? Тему-то? Куда она делась так резко?

#5

это про мудрость то чтоли?

татата
#6

ээээ

Kler
#7

не читала тему про Свету.

и мне не интересна данная тема, как и клуши, бедные и убогие, которых... заразили.

Автор
#8
Гость

Её удалили чтоли? Тему-то? Куда она делась так резко?

Тему снесли модераторы...

Гость
#9

скажите хоть какую заразу подцепил, Светин муж то

Блессе
#10
Гость

скажите хоть какую заразу подцепил, Светин муж то

Заразу ту Машей зовут

#11

А чо тему удалили-то? Вчера вечером читала - вроде нормальная беседа была.

Гертруда
#12
Гость

скажите хоть какую заразу подцепил, Светин муж то

Уреаплазма.

Гертруда
#13
Мадемуазель Хреногубка

А чо тему удалили-то? Вчера вечером читала - вроде нормальная беседа была.

Нормальная тема, нормальные коменты! Черт знает, что не понравилось.

#14
Гертруда

Уреаплазма.

Ёптвааааюналево, это теперь заразой зовется? А всю жизнь было условно-патогенной микрофлорой, которая в женском организме может развится просто так, на фоне простуды, например.

Гость
#15
Мадемуазель Хреногубка

Гертруда

Уреаплазма.

Ёптвааааюналево, это теперь заразой зовется? А всю жизнь было условно-патогенной микрофлорой, которая в женском организме может развится просто так, на фоне простуды, например.

Да видно врачи напугали, чтобы заработать, а по инету полазить и почитать - лень )))

Гость
#16
Мадемуазель Хреногубка

Гертруда

Уреаплазма.

Ёптвааааюналево, это теперь заразой зовется? А всю жизнь было условно-патогенной микрофлорой, которая в женском организме может развится просто так, на фоне простуды, например.

ну это вы такие умные и знаете, а мужики они как дети-то, она ему результаты-а он бегом каятся, ну типа того

Гость
#17

Ну дык зато бл:ядун спалился - опять польза, нечего свой ссаный сучок во все дырки совать!!! )))

Гертруда
#18
Мадемуазель Хреногубка

Ёптвааааюналево, это теперь заразой зовется? А всю жизнь было условно-патогенной микрофлорой, которая в женском организме может развится просто так, на фоне простуды, например.

Как врач говорю это ЗППП. И если его вовремя не лечить, оно ведет к бесплодию... Зря вы так отмахнулись...

Гость
#19
Гертруда

Как врач говорю это ЗППП. И если его вовремя не лечить, оно ведет к бесплодию... Зря вы так отмахнулись...

А какая у вас специализация? Что не венеролог, это точно. Ни один венеролог так не скажет.

Гость
#20

Да такие "врачи" от аптек свой % получают - за то, что выписывают дорогие лекарства здоровым людям. Молчи уж!!!

Гость
#21
Гертруда

Как врач говорю это ЗППП. И если его вовремя не лечить, оно ведет к бесплодию... Зря вы так отмахнулись...

Да вы, падлы, так про все говорите, только чтобы деньги содрать. Главное - запугать до полусмерти, а там руки сами к кошельку тянутся! Что-то лет 15 назад вся эта х:ерня бесплодия не вызывала, жила себе, не считалась болезнью и никому не мешала. А как лечение стало стОть сотни баксов - так сразу страшенные последствия появились! В СССР лечили только сифилис да гонорею, а вы, с:уки, придумали еще штук сто, лишь бы деньги драть.

Батшеба
#22
Автор

Тему снесли модераторы...

Потому что их троллей затоптали?)))))))

Ольга
#23

А что с темой произошло? Я уж подумала, что у меня комп глючит. Почему убрали? Кто знает?

Батшеба
#24
Ольга

А что с темой произошло? Я уж подумала, что у меня комп глючит. Почему убрали? Кто знает?

Сама минут 10 назад обнаружила... Мне кажется дамы Прохожего "раздербанили" под орех - вот ему обидно и стало... ))

#25

А вам не кажется, что тему убрали по просьбе Светланы?

#26
Батшеба

Сама минут 10 назад обнаружила... Мне кажется дамы Прохожего "раздербанили" под орех - вот ему обидно и стало... ))

Меня раздербанить - у вас мозгов не хватит.

Батшеба
#27
Прохожий

Меня раздербанить - у вас мозгов не хватит.

Хватило, как видите... Женщины были намного убедительнее вас...Поэтому отмазки типа "ума не хватит" - не прокатывают... Ума не хватило именно у вас!)))))))

#28
Батшеба

Хватило, как видите... Женщины были намного убедительнее вас...Поэтому отмазки типа "ума не хватит" - не прокатывают... Ума не хватило именно у вас!)))))))

Не хватило. А ваше личное мнение - это еще не истина в последней инстанции.

Батшеба
#29
Прохожий

Не хватило. А ваше личное мнение - это еще не истина в последней инстанции.

А ваше мнение "не личное"? ))))))))))))

Батшеба
#30

Прохожий! Бог с Вами - штамп на штампе, трюизм на трюизме... Не интересно... Загляну завтра - может кто-нибудь поинтереснее заглянет на огонек...:)

#31
Батшеба

А ваше мнение "не личное"? ))))))))))))

Для особо одаренных повторяю: я всего лишь предполагал. Но вы видели лишь то, что хотели видеть.

яяяя
#32
Блессе

Гостьскажите хоть какую заразу подцепил, Светин муж тоЗаразу ту Машей зовут

а почему маша зараза ? помойму муж сам виноват какого х...ходит налево!

Гость
#33

А как Света обнаружила? Почитала сейчас, что у женщин это бессимптомно.

яяяя
#34
Гость

А как Света обнаружила? Почитала сейчас, что у женщин это бессимптомно.

да муж походу ей сказал....

Автор
#35
Гость

А как Света обнаружила? Почитала сейчас, что у женщин это бессимптомно.

Анализы сдала..

гость
#36
Мадемуазель Хреногубка

ГертрудаУреаплазма.Ёптвааааюналево, это теперь заразой зовется? А всю жизнь было условно-патогенной микрофлорой, которая в женском организме может развится просто так, на фоне простуды, например.

ничего не поняла ...если это женская болезнь и она просто так развивается может это она и простыла а не заразили ее...

#37

Девочки, смотрите! http://goo.gl/P3Dn4

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: